Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С бывшим постоянно делились новыми песнями. Помню то трепетное ожидание понравится или нет. Помню, как включали одновременно одинаковую композицию и, находясь на разных концах города, нам казалось, что мы рядом. Сейчас я уже давно в других отношениях, но вкусы в музыке у нас, к сожалению, разные. И поделиться очередным найденным шедевром не с кем. Грустно и отчасти одиноко.
Добавить комментарий
Пошел на выходных в клуб с другом. Взяли по пиву, сидим. Тут поворачиваю голову и вижу свою преподшу по философии!! Тетке лет 40, она сидит отвертку пьет уже в ноль. Меня не видит. Тут такая встает, залазит на барную стойку и давай задницей двигать под музыку. Друг сидит на телефон снимает, я в шоке.
Добавить комментарий
Тайком ото всех слушаю бардовскую музыку и всякие романсы. Папа слушал и пел в моем детстве, и мне нравилось, и много тёплых и светлых моментов с ней связано. Никому не могу признаться, и в моих плейлистах всякое модное и прогрессивное. Жертва общественного мнения.
Добавить комментарий
Выдался тяжелый день, я, с кислым выражением лица ехала домой, слушая музыку. Как вдруг ко мне подбегает девушка, быстро отдает мне какой-то листик и убегает. Я, ничего не поняв, смотрю на листик - а там я нарисована, в полный рост. Очень похоже. Настроение сразу поднялось. Спасибо тебе, незнакомка :3
Добавить комментарий
Приснилось, как пришли в свое любимое ночное кафе, а там проходит тематическая вечеринка для пенсионеров. Играла атмосферная музыка, в баре на стене висел ковер, а гости за столами лихо играли в домино! Пора в отпуск...
Добавить комментарий
Я вокалист группы. Живём в провинциальном городке. Совсем недавно начали давать концерты по области, а также в Москве и Питере. Но самое крутое чувство ощутил сейчас — сосед сверху врубил музыку нашей группы! Переехал сюда пару дней назад, ни с кем не знаком!
Добавить комментарий
Мой дядя много лет назад попал в жуткую аварию, собирали по частям, больше 10 операций, долгие годы восстановления. И вот семейный праздник, вся родня в ресторане, играет музыка и заходит мой дядя, на костылях, но идёт, сам! Идет и пританцовывает. Все родные и близкие люди, собранные в одном месте, все, кто его любит, встали, начали хлопать, его жена и мама плакать. Он всегда был душой компании, и придя тогда в тот ресторан показал, что он все тот же. Лучшее воспоминание детства.
Добавить комментарий
Сосед снизу громко включал музыку до тех пор, пока я не приклеила ему не дверь ватман с записью : большая просьба, сделайте музыку тише. Спасибо ))
Добавить комментарий
Однажды любимый решил станцевать мне стриптиз. Всё устроил: свечи, музыка. Весь аккуратненький, всё в обтяг, мальчик-конфета. И вот он посадил меня на стул, включил музыку, начал плавно под неё раздеваться, и тут он решил меня поцеловать, и сделал это так, что моя голова слегка откинулась назад, а позади меня ОКАЗЫВАЕТСЯ, горела свечка! Целый клок волос выгорел. На следующий день я сменила прическу. Больше стриптиз не танцует.
Добавить комментарий
Люблю наслаждаться музыкой, лёжа на полу в позе Иисуса: раскинув руки и вытянув ноги. Блаженство.
Добавить комментарий
Самое сложное после пьянки - найти музыку, которая играла пока мы пили.
Добавить комментарий
Не могу жить без музыки. Не знаю, чем объяснить эту мою страсть, но музыка не обрамляет мою жизнь только во сне, наверное. Без музыки чувствую себя некомфортно и незащищенно. Самый важный предмет в сумке — наушники, без них не могу функционировать нормально. Ем, гуляю, куда-то еду, работаю (благо, работа позволяет) всегда с музыкой в наушниках, там всё: от саундтреков к фильмам до олдскульного рока. Окружающие крутят у виска. Пока писала это в тишине, соскучилась по музыке.
Добавить комментарий
Если я долго слушаю музыку в наушниках, мне начинает казаться, что стены вокруг меня мягкие и, если в них врезаться головой, то больно не будет.
Добавить комментарий
Нравятся ролики с хроникой прошлых лет, как жили люди и чем занимались (особенно если музыкой сопровождается). Всё началось с ещё заставок сериала "Громовы" и фильма "Титаник". Хотелось больше посмотреть подобных роликов. Но иной раз бесит нытьё людей о том, как всё плохо было, когда им об этом рассказываешь. Устала уже объяснять, что мне всё равно на те проблемы, мне просто нравится смотреть такие ролики (естественно, с хорошей хроникой).
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы в общественном транспорте с утра был так называемый "тихий час".Чтобы свет был выключен или хотя бы приглушен, и ещё играла музыка спокойная и мелодичная.
Добавить комментарий
Обожаю усесться за руль кожаный, врубить любимую музыку, которая пробирает до глубины души, уехать на несколько часов из "четырёх стен" своих и, тихо подпевая, кататься по спокойным районам города наедине со своими мыслями, иногда останавливаясь у магазинчиков выпить кофе.
Добавить комментарий
Я пианистка, в мае готовилась к концерту, играла Бетховена у открытых окон, во дворе щебетали дети, цвела яблоня, ее лепестки разлетались по комнатам. Решила передохнуть и посмотреть на мир, и вижу - внизу парень на мотоцикле сидит и смотрит в мое окно. Красиво, говорит, вы играете. Я засмущалась, пошла заниматься. Этот парень приезжал каждый день, моя мама его уже узнавала, а однажды спустилась и пригласила к нам на чай. Вот так музыка и Бетховен подарили мне лучшего друга и первую любовь.
Добавить комментарий
Я точно знаю где найти невероятно крутую музыку. Она находится в пабликах, где куча ненормальных лиц женского пола от школьниц до взрослых теток, восхищаются мужчинами с нетрадиционной ориентацией.
Добавить комментарий
Моя невеста хочет роскошную свадьбу. Шикарный особняк где-то в Италии или на Корсике, сотни гостей, изысканные блюда, живая музыка, красивое оформление, хороший фотограф, знаменитого хорошего ведущего, и посреди этого великолепия мы кружимся в свадебном танце. Подбили сумму, которую я должен спустить в трубу. Я не хочу свадьбу - я хочу рыдать.
Добавить комментарий
сижу дома, втыкаю в планшет. Вдруг, откуда-то музыка из тетриса. Честное слово, из тетриса!! Оказалось, на коридоре ребятня играет) Машина времени существует))))
Добавить комментарий
Периодически снится музыка. Мелодии и песни, которые никогда раньше не слышала. Часто разговариваю во снах с дорогими мне людьми, которых сто лет не видела, песнями. Или просто пою, громко и красиво, хотя наяву у меня нет ни музыкального образования, ни певческого таланта, да и пою я разве что наедине с собой. Хотела бы, когда проснусь, хоть напевать их на диктофон, но почти все забываю. Остается только чувство красоты этой музыки.
Добавить комментарий
Мой младший брат (у нас разница почти 14 лет), решил с моей дочей организовать нам с мужем концерт. Распределили обязанности, она поет, он подбирает музыку, делает билеты. Через час после того как это нам сообщилось, мы с мужем получили билет на котором написано: концерт Скрытой тигрицы, места в ВИП-ЛОШЕ  а, да, еще денег содрали)))
Добавить комментарий
У моих соседей снизу настолько громко играет музыка, что мой телефон только что зашазамил песню, которая играет.
Добавить комментарий
Как-то мы репетировали с группой в квартире, дабы не тратиться на репбазу. Гитары, комбики, все дела. Репетиция в самом разгаре, как в дверь начинает ломиться сосед снизу. Думаем, ну все, щас придется ругаться, извиняться, а то и милицию вызовут, время-то уже было довольно позднее, часов 9 или 10 вечера. Открываем, сосед вдрибадан и говорит: "ребят, у нас там днюха внизу, празднуем, а у вас такая музыка душевная, тока слышно плохо. Не могли б вы погромче играть?" И ушел. Минут через 10 вернулся, еще коньяк подарил.
Добавить комментарий
У меня начальная стадия хронической амнезии. Среди всех мелочей, которые я забываю, оказалась и музыка. У меня есть список песен, которые мне понравились, он не меняется уже месяц, и эти 32 трека всегда для меня новые.
Добавить комментарий