Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
сидела вчера в метро,слушала музыку. И до того мелодия тронула,что начала петь. Дали 500 рублей,чтобы заткнулась :(
Добавить комментарий
Ехала недавно в метро, напротив сидела девушка. Я даже не представляю, что творилось у неё в голове, но на её лице отражалась такая гамма эмоций, что позавидовал бы любой актёр. При этом она не слушала музыку и не читала книгу, просто сидела и смотрела перед собой, а выглядела так, будто смотрит фильм у себя в голове...
Добавить комментарий
Забыть — это для меня самое страшное. Забыть, как дорогой тебе человек смеётся, забыть его улыбку и добрые глаза. Забыть, как крепко он может тебя обнять, какой он любит чай и какую слушает музыку. Мой старший брат умер четыре года назад, и я начинаю забывать, каким он был. Мне страшно, ведь воспоминания — это всё, что у меня осталось.
Добавить комментарий
В жизни всякое случается и если раньше я и мысли не допускала о вранье в семье, то сейчас через десять лет супружества я понимаю что оно необходимо. Дружим с колегой, по настоящему без мексиканских страстей и порнушных сцен, но рассказать об этом никому не можем ни супругам-оба слишком ранимы и ревнивы, ни остальным коллегам потому что все с друг другом спят и нас тоже под это же загребут. Так и дружим, сидим после работы в машине как школьники, болтаем о кино, о музыке, о работе, о семьях. Нам за 30.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро. Стояла себе слушала музыку, как вдруг увидела ЕГО , того самого парня моей мечты. Он шёл в мою сторону с ослепительной улыбкой и я уже чувствовала .как скоро поменяется моя жизнь. А потом он подошёл , вдохнул мой запах от сигарет. сразу же его улыбка исчезла , он демонстративно скривился, развернулся и ушёл в другой конец вагона, в месте с моими мечтами...Я просто это пишу это пока клею на себя никотиновый пластырь...
Добавить комментарий
Бывший молодой человек был скуп на эмоции и романтику, хотя знал, что мне тяжело без этого с его стороны. Однажды после долгой разлуки приезжаю к нему на неделю, после чая мою руки, возвращаюсь в комнату, а там погашен свет, обстановка романтическая, играет какая-то "интимная" музыка. В общем, пошло-поехало, я счастливая донельзя, и в самый ответственный момент начинает играть «Аве Мария». Где он взял этот плейлист — не знаю, но у меня создалось стойкое ощущение, что мы сношаемся, и я кончаю в церкви :)
Добавить комментарий
В отеле видел, как под живую музыку танцевали бабушка с дедушкой. Скорее всего, немцы. Обоим глубоко за 70, если не за 80. Но так танцевали!.. С такой искренней радостью и энергией... Чтоб я так мог! Кружились и прыгали... Бабушка на каблуках и в дутом платье молодежном, а дедушка в кислотно-оранжевой майке, джинсах и начищенных туфлях. Смотрелись просто восхитительно и поставили восхитительную точку в моем не менее восхитительном дне!
Добавить комментарий
Утром, когда еду на работу, не хочу ни с кем разговаривать. Тетечки с работы лет под 50 всю дорогу мне рассказывают про детей, поликлинику, продукты....Я втыкаю наушники, маскирую их и наслаждаюсь музыкой. В определенные моменты вставляю: "Нда... Даа...Ой-ёй"
Добавить комментарий
Почти полгода общаюсь с парнем в сети – переписываемся, комментируем фотки друг друга, он каждый день кидает мне музыку, которая ему нравится. А я уже два года как вообще ничего не слышу (слух потеряла после травмы), но всегда пишу ему, что мне понравилось. Боюсь, что после того, как он узнает о моём физическом недостатке, то перестанет со мной общаться.
Добавить комментарий
Сдавала экзамен. Будучи не самым прилежным студентом, обвесилась проводами, на спине закрепила телефон. Предварительно вытащила сим-карту, чтобы, не дай боже, не позвонили. Все, билет написала, села отвечать, и тут спина начинает вибрировать, звучит громкая музыка моего будильника, который я забыла выключить. С воплем, что у меня расстегнулся лифчик, ринулась в коридор, сняла при шокированных одногруппниках платье, провода, наушники, выдохнула и зашла обратно. Сдала)
Добавить комментарий
Моя религия-это классическая музыка. И пока я в нее верю, она мне помогает. Ведь какая разница в конце концов во что верить. Она и болезнь вылечит и в горе утешит. Ничем не хуже других религий.
Добавить комментарий
Иду с пробежки, подходит мужик в камуфляже, небритый, и говорит: «Девушка, у вас музыкальный слух? Послушайте музыку в моей машине, пожалуйста». Припустила я в сторону дома быстрее, чем планировала. И всю дорогу думала: это подкат такой был или маньяки стали смелее?..
Добавить комментарий
После работы прохожу один и тот же подземный переход. Каждый вечер в любую погоду в нем сидел слепой со старой собакой-поводырем и играл разные мелодии на флейте. Недавно он пропал на два или три месяца. Только вчера он снова появился. Без собаки... Его музыка никогда не была настолько грустной.
Добавить комментарий
Еду в метро. Слушаю музыку. Рядом сидит девочка лет 5ти с отцом и смотрит чешский мультик про крота на телефон. Ну, я тоже залип в него. Потом подумал "некрасиво смотреть то в чужой телефон". Отвернулся. Девочка, не поднимая голову, похлопала меня по руке типо "смотри-смотри". Милота )))
Добавить комментарий
Когда смотрела сериал "Как я встретил вашу маму" всегда мечтала, чтобы у нас с друзьями тоже было такое место. И вот, полгода назад мы нашли одно заведение. Маленький, уютный бар, где играет любимая музыка и самые дешевые цены в городе. И вы даже не представляете, как это приятно: ты приходишь туда как домой. Со всеми здороваешься, бармен уже наливает твой любимый напиток, а ты садишься за СВОЙ столик. Пусть это мелочь, но для меня это очень приятно.
Добавить комментарий
Девушка. Когда-то работала диджеем, а сейчас молодая мама) Вот дочка спит в кроватке, а я с ней рядом слушаю музыку в наушниках) Решила послушать один старый трек, который давно приводил в восторг. Включила, все круто, закрыла глаза, мотаю головой в такт. Трек закончился, открываю глаза, а дочка стоит в кроватке, смотрит на меня и смеётся)
Добавить комментарий
До такой степени привязан к музыке, что если в ухе нет наушника, то мне становится неудобно и кажется, что не хватает какой-то части тела.
Добавить комментарий
Во время поездки в транспорте во мне борются два человека. Один любит почитать,а другой послушать музыку
Добавить комментарий
Расстались с парнем два года назад, разрыв дался нелегко. Нас разлучили обстоятельства. Мы не общаемся, но в сети часто захожу на его страничку посмотреть, что нового в жизни человека, которого очень любила. Вот уже полгода замечаю, что песни из моих аудиозаписей перекачивают в его список музыки. Когда слушаю новый трек и вижу, что у него эта песня тоже отображается, улыбаюсь и представляю его напротив себя в огромных наушниках и смешно раскачивающегося в такт музыки, как раньше. Музыка нас когда-то связала и, похоже, до сих пор не отпускает.
Добавить комментарий
Поняла, что сдала на права и купила машину только лишь для того, чтобы по пути на работу включать музыку на полную катушку, и никого не стесняясь, во все горло петь свои любимые песни! Счастливая!
Добавить комментарий
Бесит тот момент, когда слушаешь музыку перед сном и думаешь: "Еще одну, последнюю песню, и спать", а потом еще минут 40 слушаешь "последние" песни.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке после работы, включила на максимум музыку и просто кайфовала от нее. В какой-то момент заметила парня, который приближает свой телефон к моим ушам... Я сначала не поняла, а потом заметила Shazam.
Добавить комментарий
Я считаю, что музыкальные предпочтения - вещь интимная. Всегда стесняюсь слушать при людях музыку, которая нравится мне. Просто не хочется, чтобы заглядывали в душу. А когда я в наушниках, то всегда слежу, чтобы окружающим не было слышно
Добавить комментарий
Расстался с девушкой из-за того, что она отформатировала мой жёсткий диск с аниме, рок-концертами, музыкой, отсканированными фотографиями. Когда спросил, зачем она это сделала, она ответила: "Ты что, маленький?" Я посмотрел ей в глаза и чуть не заплакал. Уже два года без неё, а жили вместе пять лет. До сих пор не могу её простить.
Добавить комментарий
Живу на одиннадцатом этаже. Надо мной только один этаж. Каждую ночь, часам к одиннадцати, у соседа сверху вибрирует телефон, причём очень долго, минут по семь. А потом начинаются громкие шаги и еле слышная музыка непонятного жанра. Думала, что, наверное, будильник вибрирует, и сосед ведёт ночную жизнь. Но мне порядком надоело слышать эту музыку из-под потолка, и я решила сходить к нему рано утром. Квартира оказалась опечатанной, и по факту жить там никто не мог, бумажка на двери была в целости. Страшно.
Добавить комментарий