Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если у меня в ухе живёт паук, то он, скорее всего, уже отрастил себе патлы, нашёл себе тёмные очки и трость, научился танцевать сиртаки, оделся в броню викингов и превратился в 8-битное изображение. А все потому, что я меломан, который слушает музыку по полдня.
Добавить комментарий
Стою в вагоне метро, слушаю музыку, никого не замечаю. Вдруг чей-то палец оказывается в моей ноздре и молниеносно выковыривает оттуда козявку. Это оказалась бабулька, которая сказала, что пялилась на неё уже три станции, она её раздражала.
Добавить комментарий
В студенческие годы любила скрашивать свои поездки в общественном транспорте: надевала наушники,включала на телефоне порно и убирала его в карман. под такую "музыку" ехать было гораздо веселее:)
Добавить комментарий
От любимого человека у меня осталось только папка с музыкой, в которой 679 песен. И больше всего я боюсь, что эта музыка мне надоест....
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что в студенческие годы в общежитии, чтобы затащить девушку в постель, некоторые парни применяли насильственные методы. Под любым предлогом они затягивали девушку в комнату, закрывали дверь, врубали музыку на всю катушку и силой брали её. Дошло до печального — одна несчастная предпочла сигануть с 10 этажа вниз. Самое идиотское — жертвы не заявляли в милицию. Боялись огласки в провинциальном городке и совкового строгого менталитета родителей. А ведь это примерно 80-е года.
Добавить комментарий
Всегда вечером, приходя домой, включаю музыку на полную громкость. Соседи полгода меня пилили. Сегодня решила не включать. Раздался звонок в дверь. Залетает старшая по подъезду с криками: "Ты здесь? С тобой всё нормально?!" Типа сигнал не подала…
Добавить комментарий
Я танцовщица восточных и арабских танцев...танцевала 9 лет.,вот уже 10 месяцев не танцую, мой жених забрал меня к себе , скоро свадьба, но танцевать мне на публике не разрешает, а я так скучаю..живу танцами и музыкой.. Приходиться танцевать дома.. Одеваю костюмы, включаю громко музыку, цветомузыку, лазер... И представляю как раньше я на публике и мной восхищаются... А когда мой застает меня за этим занятием.. Теряет голову...)) а я скучаю по танцам
Добавить комментарий
По завершении утренника в детском саду воспитатель включила музыку, чтобы детки потанцевали, пока родители обсуждали насущные дела. Все девочки в пышных платьях, как и моя дочка. Только вот эти девочки танцуют нежно и красиво, а моя хватает себя рукой между ног и кричит "Ууу". Все родители были в шоке. Пришлось каждому объяснять, что дома мы часто смотрим клипы Майкла Джексона, а не то, что все подумали.
Добавить комментарий
Решила заняться бегом. Прокачать выносливость, освежиться, слегка похудеть. Но бегать я прямо сильно не люблю и всегда не любила, потому что мне банально лень. Пыталась слушать музыку, какую-нибудь энергичную попсу, мотивирующий рок, но, в конце концов, не помог даже Eye of the Tiger. В итоге я записала звук шагов титана при беге из Shingeki no Kyojin, и это сработало. Спокойно пробегаю уже 10 км, останавливаться не собираюсь, буду участвовать в городском марафоне.
Добавить комментарий
У меня нет этой современной привычки ходить везде с воткнутыми в уши наушниками, но я их ношу с собой всегда. Если я слышу какую-нибудь дурацкую музыку, мне срочно, просто таки экстренно нужно заслушать это дерьмо чем-то классным из моего плей-листа, и тут уже в меня вселяется тасманский дьявол, у меня играет только что-нибудь очень зажигательное, и я танцую ритуальные дикие танцы, прогоняя из своей головы галимый шансон или подобную фигню, которую включили где-нибудь в общественном месте!
Добавить комментарий
Всегда хотела старшего брата, прямо сильно старшего. В детстве мечтала о том, что вот он заботится обо мне, защищает от мудацких одноклассников, даёт советы, катает на мотоцикле, учит стрелять и разбираться в музыке. А кто ещё? Отец то занят, то бухает. Ну, да ладно, выросла и так. Недавно разбирала документы, какие-то справки старые, медкарты. Узнала, что у мамы был выкидыш до меня. Мальчик. Разница — 13 лет. Много думаю. Всё могло быть...
Добавить комментарий
Работаю кондуктором на автобусе, муж водителем, в день наша зп составляет 5-7 тысяч рублей, итого путем несложных расчетов 5 тысяч умножаем на 15 рабочих дней в месяц, итого 75 тысяч примерно. Но для моей мамы это не работа! Как она говорит: "Всю жизнь с протянутой рукой", — и требует, чтобы я пошла на НОРМАЛЬНУЮ работу. А мне нравится! Никаких злобных и вредных начальников нет, премии никто не лишает, всегда рядом с любимым, могу спокойно говорить по телефону или слушать музыку! Люблю свою работу)
Добавить комментарий
Как-то еду в метро и вижу приятеля из моего родного города прямо перед собой, в профиль. Стоит, музыку слушает. В голове вихрь — почему не сказал заранее о приезде, узнал ли, почему не общается, если узнал. Начинаю подозревать, что обозналась, но сходство поразительное, к тому же не виделись 10 лет! Он вышел, поняла окончательно, что не он. Итог: я в упор, на очень близком расстоянии пялилась на незнакомца 20 минут, не отрываясь, как на Мона Лизу.
Добавить комментарий
Для тех, у кого хоть немного заниженная самооценка. Что я с этим сделала: записала в блокнот все, что я люблю. Еда, музыка, вещи и прочее. Посмотрела на это и поняла, что я очень даже интересный человек) Короче, главное со стороны на себя посмотреть)
Добавить комментарий
Сегодня иду с занятий, как обычно слушая музыку, и вдруг на хлынуло какое то странное чувство, будто вся вселенная вокруг меня, небо, ветер, отношение к людям поменялось после прослушивания этой песни, и жить захотелось по другому.Бывает же такое)
Добавить комментарий
Где-то год назад добавила в друзья одну клевую девочку, хотела с ней дружить. Я в татухах, она тоже, музыку похожую слушали, интересы общие. Не успела увидеться с ней… Недавно узнала, что её посадили в тюрьму на три года. Не знаю, за что — увидела инфу об этом у "общих друзей". Она хочет переписываться с близкими, я сохранила адрес. Хочу написать письмо… Захожу на её страницу, слушаю её музыку, смотрю её фото. Так тяжело, будто родную душу отняли.
Добавить комментарий
Всегда знала, что я гуманитарий, хорошо давались, языки, занималась музыкой, но почему-то родители были уверены, что я одаренная в точных науках, хотя я до сих пор таблицу умножения не до конца помню. Все доходило до того, что когда я садилась делать математику и у меня не получалось ничего, мама поливала святой водой, а бабушка держала икону, и так и не смогла объяснить, что это не в меня бесы вселились, а это просто я тупенькая была.
Добавить комментарий
Часто езжу на поезде. Обычно сажусь и сразу залипаю в телефон и слушаю музыку. Один раз разрядился телефон, подзарядить не дают. тут в купе подсаживаются незнакомые друг другу люди приблизительно моего возраста. Тут я на секунду обрадовалась, что хоть пообщаюсь. В итоге: все в наушниках, двое в телефоне, один в ноуте. 5 часов в тишине смотрела на деревья...
Добавить комментарий
Как заколебали "фанаты" рока. Если ты слушаешь не рок, а что-то другое, то автоматически слушаешь говно. Уймите свои амбиции господа и дамы! Не весь рок идеален, не вся другая музыка дерьмо.
Добавить комментарий
Часто дома включаю музыку на телефоне. Уходя в другую комнату, телефон беру с собой. Даже в туалет. А потом, сидя со спущенными штанами, выключаю музыку. Не могу спокойно сделать свои дела — стыдно перед исполнителем. Будто неуважение какое-то.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые преувеличивают. Которые готовы выколоть себе глаза из-за толстой девушки в лосинах, блевать из-за музыки, которая им не нравится и т.д. Бесят утонченные натуры, которые за свою жизнь не привыкли к реалиям этого неидеального мира.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда ездила на пары, удивлялась тому, какие большие портфели у нынешних школьников. Они настолько тяжёлые, что когда смотришь на этого семиклассника с грудой НЕНУЖНЫХ учебников, самой становится тяжело. Ненужных потому, что у сестры на полке есть учебники по плаванию, изо, музыке, физкультуре... Чему их там учат? Как прыгать или делать колесо? Или даже как правильно плавать? Лично мне непонятно, зачем учебники по таким предметам, и зачем так нагружать детей...
Добавить комментарий
Лето, жара, слушаю музыку. Попадая на определенные песни, быстро их переключаю, так как кажется, что от них становится жарче. Предпочитаю сейчас что-то спокойное, с красивым женским вокалом, от подобных песен аж веет прохладой (:‎
Добавить комментарий
Не люблю слушать музыку в метро. В то же время не могу слушать просто шум вокруг. Поэтому к берушам примотала провод от старых наушников и так и еду, как будто музыку слушаю)
Добавить комментарий
Приехала на выходные к родителям помочь убраться после ремонта в квартире. Чтоб было не скучно мыть пол, включила музыку. Папа, мужчина грузный и немолодой, но вечно юный душой, услышал и начал пританцовывать в коридоре. Минут десять всё было отлично, потом у него прихватило спину. Дома мы одни (мама ушла в магазин), а я на полторы головы ниже и в два раза меньше вешу; как я его тащила до дивана... Зато он долго хвалил мой музыкальный вкус, говорит — хорошую дочь вырастил.
Добавить комментарий