Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду сегодня в метро. Слушаю музыку, как вдруг все начали кричать : "Дедушка Мороз!" Я не поняла что произошло, но потом, увидев пьяного дедушку мороза, который валяется на эскалаторе, стало все ясно. Вот такой вот новый год)
Добавить комментарий
Тырю волшебную музыку у одного юзера вк вот уже шестой год. Нашла его случайно, по аудиозаписям, когда искала одну очень редкую скандинавскую инди-песню. Сразу привлек его ник, в котором вместо фамилии стояло название ягоды, произрастающей в далекой Сибири. Когда ищу что-то раритетное и волшебное, всегда захожу к нему- всегда найду что-то по вкусу. Никогда не напишу ему, но очень-очень благодарна за замечательную музыку, о которой я узнала благодаря ему.
Добавить комментарий
Если бы я была водителем маршрутки, я бы включала вместо радио симфоническую музыку вперемешку с великими стихами. Хоть чуточку бы изменила мир :(
Добавить комментарий
Хожу однажды по полю в одиночку, металл копаю, никого не трогаю. Только ветер да пыль вокруг. Вдруг слышу, вроде музыка. Оглянулась - никого. Ну, думаю, хорош коньяк на копе пить, хрень чудится! Только ступила пару метров, снова звук. Оглянулась внимательно, а на холме над полем парень стоит и на сопилке играет! Мелодию старую, с переливами, так красиво! Я охренела. Будто духа-полевика увидела! Как сквозь время в былые века! Пока отвернулась, а его как и не было, ушел. А место хорошее оказалось.
Добавить комментарий
Сегодня почувствовала себя идеальной женой. Муж приходит, я быстро тащу ужин из двух блюд, не ворчу что он сразу же спать валится после еды, вместо того чтобы вместе побыть, ибо устал. А потом я всю ночь слушаю музыку и плачу тихо, чтобы он не знал как мне плохо и не переживал. Вот такая я дура.
Добавить комментарий
Денег особо нет, чтобы с шиком праздновать Новый Год. Решила одеть любимое летнее платье, наготовить легкой закуски, повесить на стену нарисованную от руки картинку с морем и солнцем, и счастливо встретить Праздник под веселую пляжную музыку. Пусть мегобюджетно, но это будет лучший Новый Год!)
Добавить комментарий
Этажом выше живёт девочка, которая хорошо играет на пианино. Я всегда стараюсь принимать ванну в тоже время, как она играет, ибо у меня есть кораблики и уточки для ванной, а она часто играет мелодию из Пиратов карибского моря. Да и мои морские баталии под музыку наиболее эпичные)
Добавить комментарий
Читала, что классическая музыка благоприятно влияет на растения. Теперь включаю Шуберта своему цветочку каждый день. Заметно расцвёл :)
Добавить комментарий
Бухали. Все легли спать, а мне не хотелось. Сидела на кухне музыку слушала, а потом просто вырубилась минуты на 2. А на столе свечка горела. Просыпаюсь от запаха гари. Смотрю, а на полу что-то темное непонятное валяется. Подымаю – охрененный такой клок волос. Начинаю трогать голову, а с нее волосы слазят! У меня шок, бегу в коридор, врубаю свет. Смотрю в зеркало, а у меня на макушке волосы длиной сантиметра 4! Видимо, когда спала, волосы в свечку попали и сгорели.
Добавить комментарий
Иногда приезжаю на Кропоткинскую или Спортивную, когда там не так много людей, и слушаю что-то из классики — Танец рыцарей или Маскарад. Эпичная музыка, грандиозные залы... Люблю наш подземный город; люблю тебя, Москва.
Добавить комментарий
Я благодарна своим учителям за любовь к музыке. Именно они показали мне насколько это интересно, когда каждый взгляд в зале сфокусирован на тебе, когда весь оркестр как единое целое следит за движениями дирижёра, и ты получаешь кайф от аплодисментов и чувство удовлетворенности и родства с другими оркестрантами. Я бросила музыку 12 лет назад из-за травмы. Но я благодарна ей за живость ума, быструю реакцию и умение учитывать скорость ума других людей. Музыка — это не хилые мальчики и девочки, уныло направляющиеся в музыкальную школу, это быстрый ум, умение подстраиваться и огромная стрессоустойчивость.
Добавить комментарий
Когда слушаю музыку на улице, то думаю, что слишком шумно дышу. Тогда я начинаю пытаться медленно и тихо это делать. В итоге, задыхаясь и психуя, снимаю наушники и иду дальше
Добавить комментарий
Эпичнее всего себя чувствую, когда решаю задачи по физике под классическую музыку. Прямо представляю себя в тот момент героем голливудского фильма про гения-ученого. Или шизофреника-ученого. а на деле я 25-летняя менеждер по продажам(
Добавить комментарий
У меня очень оживлённая мимика. поэтому когда я еду в транспорте и слушаю музыку в наушниках - всё лицо ходит ходуном. Пытаюсь сыграть лицом всю песню. Каждую ноту выделяю либо поднятой бровью, либо поднятой ноздрёй. надеюсь, что когда-нибудь буду давать огромные концерты бровями.
Добавить комментарий
Всегда хожу в наушниках, впитываю музыку. Никогда не беру наушники на тренировку, мой мозг составляет плейлист из отрывков песен, которого мне хватает на всю тренировку. Потом приходится подзаряжаться заново до следующей трени;)
Добавить комментарий
Таких, как я, ненавидят соседи. Я не бухаю, не курю, не включаю сутками музыку, но, когда кончаю, кричу, ничего не могу с собой поделать. Мой мужчина просит меня потише, я пробовала, но оттого, что он закрывает ладонью мой рот, я отвлекаюсь и не могу кончить. Это сильнее меня.
Добавить комментарий
Я не могу ходить на улице в наушниках с музыкой — начинаю задыхаться. Мне кажется, что я в это время начинаю громко сопеть (музыка в ушах не дает услышать собственное дыхание) и поэтому стараюсь делать это потише, и получается, что я просто задерживаю дыхание. В итоге приходится снимать наушники и дышать.
Добавить комментарий
ехала в маршрутке, водитель вез очень резко + позже заметила что музыка которая играла была из фильма форсаж 7))) интересно, представлял ли он что едет на крутой тачке?))
Добавить комментарий
Перед тем, как сделать минет, прошу своего парня включить музыку, так я приблизительно знаю сколько я ему сосу.
Добавить комментарий
В моём плеере чего только нет... У меня нет любимых исполнителей, направления в музыке. Окружающие подумают - вот дерьмо её плейлист. А мне пофиг - мне нравится мой выбор (от русского шансона до инструментальной музыки). И я ориентируюсь не на чьи-то предпочтения, стиль в музыке и исполнение, а на собственные ощущения (мурашки, эмоции, образы). И рыться в плеере не позволяю. Всё равно не оценят.
Добавить комментарий
Сегодня утром вдруг услышал знакомою песню. Стал подпевать. Но потом всё же стало интересно, откуда же идёт звук... Обошёл всю квартиру, но так и не понял откуда. А позже обнаружил это и не музыка совсем, это в кран в ванной течёт и капает в таком ритме.
Добавить комментарий
С детства любила слушать музыку и придумывать в голове свой собственный клип на неё. Продумывала всё до мелочей: и актёров, и костюмы, и локации. Иногда «готовое» творение казалось мне недостаточно годным, и я специально переслушивала одну и ту же песню, чтобы в итоге создать идеальный шедевр. Сейчас мне 20, привычка никуда не ушла, и некоторые песни до сих пор автоматически запускают в воображении те самые клипы из детства.
Добавить комментарий
Включила порно, а там сначала показывали красивые виды природы, предисторию, музыку. Так увлеклась, что когда началось само действо, была в шоке.
Добавить комментарий
Сижу на кухне, ем варенье, слушаю музыку. Месяц назад попала в аварию, машину не восстановить. Хорошо сама и ребенок живы остались. Бросил муж буквально на днях, сказал: 6 лет долгий срок для него, он устал. Я его не осуждаю, всякое бывает. Вчера уволили с работы, сегодня пришли бумаги из суда, просрочили кредит (должен был платить муж) который брала на себя. Вот сижу ем и думаю: Че за фигня-то? Где и кому я на нагадила так, что мне сейчас не прет сразу со всех сторон? Хоть варенье вкусное, и на том спасибо.
Добавить комментарий
Я моряк, был в плавании пол года. Когда возвращался домой, думал, что все друзья и родные встретят прямо в аэропорту. Ага, приехала только сестра. Поехали домой, на всех обиделся, думал: вот ху. nлетbI... А когда зашли в квартиру, заорала музыка из роки бальбоа, стол накрытый стоит и человек 15 самых близких из всех щелей повылазили! Сижу в ванной, плачу от счастья! Парень, 23 года...
Добавить комментарий