Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мама работала в школе, в которой я училась. Она и её коллега преподавали и по совместительству готовили всякие концерты. Однажды им понадобилась музыка для школьного концерта, и коллега моей мамы принесла в школу кассету с записью своей свадьбы, там было полно подходящей музыки. Я в свои 12 лет взяла кассету домой, хотела свадьбу посмотреть. Не описать словами моё лицо, когда я перемотала кассету в конец и наткнулась на домашнее порно этой учительницы и её мужа. Вот так сюрприз!
Добавить комментарий
Я профессиональный музыкант. У моей первой учительницы год назад пропал слух. Совсем. Но она продолжает ходить на концерты. Говорит, что не слышит, а чувствует музыку и все эмоции, которые передаёт исполнитель.
Добавить комментарий
Стою на балконе, курю, наблюдаю за окнами соседнего дома. Там девушка жарит блины, при этом танцует. Видимо, музыка хорошая, и душа поёт. Периодически забегают мужчина с ребёнком лет трёх, они воруют блины и убегают. Умилительно!
Добавить комментарий
Для меня счастье и хорошее времяпрепровождение- это не рестораны и дорогие клубы или отпуски на мальдивах. Счастье- это гулять в солнечный день с любимым, смеяться и болтать, есть мороженое или горячую кукурузу, слушать музыку и переживать эти эмоции ВМЕСТЕ, смотреть друг другу в глаза и тонуть в них. Вот, что значит для меня любовь- это его объятья, это спокойствие рядом с ним. Но мама не поймет. У него нет миллионов и живет он в съемной комнате.
Добавить комментарий
Как же меня бесят люди, которые не могут словами объяснить, чего они хотят! Слушал днем музыку, пришел сосед, сразу стал орать и махать кулаками, а я этого соседа пару раз видел, даже не здоровались, испугался, начал его мутузить, только после того, как накостыляли друг другу, выяснилось, что он работает в ночную смену, а моя музыка ему мешает спать днем. А ведь я человек понимающий и неконфликтный, если бы он мне просто пришел и сказал, я бы убавил звук или надел наушники. То же самое с тетками в метро, которые сразу начинают орать, что я им не уступаю, а когда уступаю, орут, что я принял их за старух. Еще эти люди, которые толкаются и пихаются, вместо того, чтобы попросить отойти. Научитесь уже разговаривать, а то выглядите так, будто все еще из обезьян не эволюционировали.
Добавить комментарий
Сегодня как всегда ехала на метро.В вагон еле-еле зашла женщина-инвалид с костылями.Все так смотрели на нее,как на урода какого-то,а ей по барабану.Она на протяжении всего времени стояла(хотя мест было много)и улыбалась.Слушала музыку и иногда подтанцовывала)Вот это по-настоящему СИЛЬНЫЙ человек!
Добавить комментарий
Всегда завидовала людям, которые умеют засыпать в самых разных условиях: под работающий телевизор, с наушниками, из которых грохочет музыка, под яркой лампой и с книжкой в руках. Сама уже много лет засыпаю исключительно с берушами, надев повязку на глаза, и подоткнув одеяло со всех сторон. Страшно представить, что придется расстаться со своими привычками с рождением ребенка.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 5...я надевала на себя мамин лифчик и папины трусы, включала себе любую музыку и показывала родителям стриптиз. Сейчас мне 18 лет, они до сих пор мне это напоминают и мне стыдно, особенно перед папой.
Добавить комментарий
Помню до мелочей вещи, которых со мной не происходило. Например, как старший брат показывает нотные тетради и рассказывает о них (никакого отношения к музыке не имеет). Или как пронзили моего громадного пса(а его отравили, по словам мамы). Помню себя лет с 3х, а вдруг все неправда..
Добавить комментарий
Просто обожаю моменты в песнях, когда музыки нет, но певец поет, а потом происходит взрыв битов. Ощущение, как будто душа вырывается из оболочки и зажигает переполненный зал фанатов.
Добавить комментарий
Я работаю в симфоническом оркестре.так вот как же нереально бесит,когда во время концерта публика кашляет, болтает "шепотом" в первом ряду, шуршит конфетой,что-нибудь роняет, не выключает, мать его,телефон. Не было на моей памяти ни одного концерта, чтобы ни у кого ничего не зазвонило. А особенно это раздражает в тихие моменты музыки. Когда я сижу в зале, я пошевелится в такие моменты боюсь! особенно круто, когда зрители в первом ряду начинают обсуждать артистов. Ребята, я все слышу!!
Добавить комментарий
Когда были маленькие с сестрой, по телику шел какой-то сериал. И мы решили записать музыку из этого сериала на магнитофон. Настроили все, сидим, ждем, пока музыка начнется. Дождались. Тут заходит наша бабушка в комнату и начинает что-то говорить. А запись идет. Мы ей жестами показываем, чтобы замолчала, а она: "Че вы мне там показываете, посыкушки?" Нам уже по 25, а запись до сих пор хранится.
Добавить комментарий
Я глухой с рождения. Иногда включаю записи рок-концертов и просто смотрю. Заряжает их энергетика. Мне кажется, что эти крутые парни с гитарами обязаны играть крутую музыку.
Добавить комментарий
Вчера получила нереальное удовольствие: вечер, ванная - горячая вода, пена, играет любимая музыка и я с книжкой по правилам ПДД..красота! Но самый кайф был, когда получила парочку сальных смс от своего инструктора по вождению )) Будто на Луну слетала) Красота в моментах, блин)
Добавить комментарий
Многие предпочитают учить что-то в полнейшей тишине. В моей квартире это просто невозможно, поэтому я открыла для себя весьма действенный способ: психоделическая музыка, электроника без вокала, приятная и космическая. Сразу абстрагируешься от реальности и при этом музыка меня нисколько не отвлекает, а только помогает учить. Пока ни разу не подводило.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, папа купил машину, у которой на руле была кнопка переключения радио. Так он сказал мне, что песни переключаются, когда хлопаешь в ладоши) и вот когда я осталась в машине одна, мне не понравилась музыка, и я стала хлопать в ладоши, чтобы переключить, ужасно злилась и не понимала, почему не получается. Как же папа ржал, вернувшись...
Добавить комментарий
никогда не надеваю наушники дома, когда со мной мой дедушка потому , что боюсь, что, когда я буду слушать музыку, ему станет плохо, а я не услышу, и он умрет...
Добавить комментарий
работаю в приемной у генерального директора, весь день сдержана, коплю стресс и злость на окружающих, а когда еду домой за рулем, включаю музыку громко и ору на других водителей, когда они наглеют..зато выплескиваю стресс)) и домой еду с облегчением!
Добавить комментарий
Часто задумываюсь о том, что было бы интересно посмотреть реакцию Моцарта, Баха, Бетховена и других выдающихся музыкантов на нашу современную музыку. Сводить бы их в клуб, показать, как люди дрыгаются под биты, трясут головами под тяжёлый рок. Думаю, половину из них одолел бы сердечный приступ.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я езжу в автобусе, стараюсь найти более наполненный, чтобы зайцем проехать. Сразу начинаю чувствовать себя каким-то шпионом и музыку в наушниках врубаю эпичную. Полтора года езжу. Пару раз лишь пришлось заплатить.
Добавить комментарий
Я вдруг поняла одну вещь: если у вас не совпадают вкусы в музыке и книгах, никакие отношения не сложатся.
Добавить комментарий
Живу на третьем этаже девятиэтажки. Сидела на балконе, ноги на перила, слушала музыку. Вдруг откуда-то сверху спускается верёвочка, а на конце на манер кошачьего бантика привязан листочек. Поймала, отвязала, а там: "Отличная музыка, человек!" Так как верёвка уже "уехала" обратно к отправителю, просто высунулась и крикнула: "Спасибо!" :))
Добавить комментарий
Вчера я гуляла с самым обворожительным, умным, вежливым и замечательным парнем из всех, что знаю. Он говорил о музыке и новейших научных достижениях, а я внимала и думала, где ближайший туалет
Добавить комментарий
Однажды приснился сон, как в метро поезд останавливается, рядом стоящий мужчина поворачивает голову, широко раскрывает глаза, и тут прямо в нас врезается другой поезд, не сумевший затормозить. Тем же утром ехала в метро, рядом со мной оказался тот же самый мужик! Поезд остановился! Мужчина рядом слушал музыку, ничего не подозревая. Я же все двадцать минут в туннеле молилась без остановки…
Добавить комментарий
Мой напарник, по совместительству сосед по квартире - мужик 35 лет, очень любит рок. Знает группы, составы, кто когда и где давал концерты. Вчера вечером после работы выпил пару банок пива и сел залипать в ноут, одел наушники и очень громко включил музыку. Через время смотрю, а он спит, даже немного похрапывает, но всё равно качает головой в такт музыке. Настоящий фанат.
Добавить комментарий