Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я решила почти в 27 лет поступить в музыкальный колледж. Это моя мечта, всю жизнь отлично пою и связана с музыкой, была в составе музыкальной группы вокалисткой, подрабатываю в ресторанах. В детстве родителям было плевать, и никто меня не хотел направлять по жизни, хоть и видели, что жить без музыки не могу. Самой мозгов не хватило в юности пойти, куда надо, отучилась на банковское дело, работаю в банке, но какое же это «не мое». Теперь я решилась!
Добавить комментарий
Раз в неделю включаю грустную музыку и плачу, не знаю зачем и почему
Добавить комментарий
А я композитор. моя любимая музыка - тишина. Очень сложно перестать думать нотами, заставить замолчать эти звуки в голове, не слышать голосов и фантомных тембров. Мне нравится, как тикают часы, как шевелится занавеска от слабого ветра, тихое дыхание любимой женщины, чьи-то шаги на верхнем этаже, стук моего сердца, тихое урчание холодильника где-то на кухне... Тишина - самая удивительная музыка на свете.
Добавить комментарий
Когда слушаю музыку на телефоне и прибавляю громкость,у меня появляется надпись : "Прослушивание музыки на большой громкости в течение длительного времени может нанести вред вашему слуху".После этого представляю себя глухим старикашкой,который проклинает себя за то,что не делал тише музыку,когда этого просил умный телефон!
Добавить комментарий
Во сне очень часто играю на различных музыкальных инструментах: гитаре, флейте, рояле, хотя в реальной жизни никакого отношения к музыке не имею, я визажист. Воспроизвожу музыку, сочиненную мной же, выступаю с оркестром, вижу зрителей, слышу аплодисменты. Просыпаюсь, а в голове всё ещё звучит та самая музыка из сна, она прекрасна. И почему-то во сне я мужчина.
Добавить комментарий
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Как-то на парковке у ТЦ заметила абсолютно неадекватно движущееся авто. При приближении оказалось, что за рулем запутавшееся в копне волос, слэмирующее под хард-кор блондо. Что тут скажешь... любимая музыка всегда накрывает неожиданно.
Добавить комментарий
Хочу попасть в 30-е годы в Америку: во времена джаза, платьев в стиле Чикаго и черно-белого кино. Просто вдохнуть этот воздух, пропитаний музыкой и весельем. Хотя бы на денёк попасть в этот дивный и сказочный американский мир.
Добавить комментарий
Уверена, что в одной из кофеен города у меня есть поклонник-бариста. Хожу туда достаточно часто. И каждый раз в его смену почти сразу после моего прихода начинает играть музыка из моих аудиозаписей в вк. И в той же последовательности. Иногда замечаю его взгляд на себе, но дальше этих проявлений ничего не идёт. Сначала меня это несколько напрягало, но из-за действительно вкусного кофе я продолжала ходить. Теперь же самой интересна эта игра: у кого из нас хватит, наконец, мужества.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы люди заселялись в дома в зависимости от их хронотипа. Сколько проблем бы сразу решилось! Я живу ночью, не могу пылесосить пол, громко слушать музыку или хотя бы гвоздь вбить. Видимо, придётся делать свой "совиный" жилой комплекс.
Добавить комментарий
Решила пропылесосить во всём доме. Включила музыку в наушниках, взяла пылесос, прошлась по всему дому. Устала. Когда сняла наушники, услышала дикий ржач брата, который сказал, что выключили свет, и я тупо тёрла пылесосом пол(((
Добавить комментарий
Пару лет живу за границей, и что-то стало тянуть на русскую музыку 90-х и 2000-х, даже сериалы стала смотреть и пересматривать русские, как-то греют душу. И вот вспомнила про «Саша+Маша» из начала 2000-х. Так смешно видеть, как они подпевают «Джаге-Джаге» и «Шоколадному зайцу» по радио, считают Тома Круза и Олега Меньшикова горячими красавчиками, а Саша смотрит футбол, где Хохлов — ещё действующий популярный игрок. Прямо назад в прошлое.
Добавить комментарий
Когда смотрю фигурное катание, выключаю звук в трансляции и включаю свою музыку. Получается прикольно!
Добавить комментарий
Мне года четыре было. Купила мама радиоприемник (давно дело было, радиоточки были нормальным явлениями). Принесла, поставила в коробке и за дела. А мы играли с подружкой в моей комнате, и потянуло музыку послушать. Так за чем дело стало? выудили радио и быстренько воткнули в розетку. 220 в. Самое интересно, что радио заработало, мы прибавили громкости еще... Короче, хорошо мама на шум заглянула. Когда зашла в комнату, приемник горел, а мы вокруг танцевали)
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность: я не ассоциирую музыку с людьми, и, когда они исчезают из моей жизни, музыка остается со мной.
Добавить комментарий
Есть у меня сосед, который любит слушать музыку громко не только днем. Игнорит любые замечания, решил зайти к нему — вдруг откроет. И, да, действительно открыл, впервые за полгода. Сказал ему, что отрежу уши, если еще раз такое повторится. Той же ночью музыка опять заиграла, а мне наутро нужно было забрать садовые ножницы у тещи и увезти в сад. И вот, я с ними поднимаюсь домой, а он — навстречу. Увидев ножницы, бросает пакеты и бежит обратно в квартиру. Заяву накатал на меня, музыку теперь не слушает... "В нашем доме поселился впечатлительный сосед" уж точно)
Добавить комментарий
Люблю громко слушать музыку. Включила значит я реп, ну слушаю себе, тут сосед кричит в вентиляцию: "выключи, меня не прет". Ну я ,как добрый человек, включила сборник старых песен. Через некоторое время сосед кричит: "эй, открывай дверь, сейчас приду, потанцуем".
Добавить комментарий
Я татуированная, с короткими волосами, грубоватая, курю, обожаю свою машину, постоянно в командировках, не люблю готовить. И именно ради меня профессор без вредных привычек развёлся с порядочной хозяйственной женой, которая делала по дому всё и была максимально женственной. Второй год он смиренно терпит мой характер, ритм жизни. Привык к тяжёлой музыке. Готовит сам периодически. И ни разу не потребовал, чтобы я стала нормальной.
Добавить комментарий
Каждый вечер в течение длительного времени я ложилась спать и чувствовала себя экстрасенсом, потому что слышала голоса, шипение, музыку и смех людей; очень-очень тихо. Даже проснувшись ночью. Разобрать не могла, поэтому я думала, что мои способности ещё не слишком развиты. Пока однажды мне не понадобилось переставить электрические часы на прикроватной тумбочке. Тогда я поняла, что это всего лишь случайным образом включилась встроенная функция радио.
Добавить комментарий
Каждый раз после душа, я намазываю на себя лосьон для тела под очень сексуальную музыку и делаю соответствующие движения,после чего возбуждаюсь и иду опять мыться.Ненавижу себя за это!
Добавить комментарий
Всегда любил тишину. Ни музыки, ни фильмов на всю громкость: тихо-тихо, чтобы только слова было слышно и все. Но так угораздило поселиться между соседями: у одних постоянно музыка играет, у вторых - ребенок орет. Но сегодня проснулся - тишина. Обрадовался. Вышел на улицу - тишина. Машины ездят, а звука нет. И тут моя радость сошла на нет. Говорю, ору - ничего. Вот сейчас в больнице, жду результатов. Услышу ли еще когда-нибудь музыку соседей...
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке совсем одна, у окна. Еду, в такт музыке слегка трясу головой. Вдруг замечаю параллельно мне в такси парни-металлисты едут, козу мне показывают, головой трясут, пальцы вверх и т.д. Я со смеху на соседнее сидение упала, угадали ведь :D так и проехали часть дороги
Добавить комментарий
Так получилось, что моего мужчину зовут так же, как отца (имя редкое), родились они в один день с разницей в 12 лет, оба занимаются строительством, похожи внешне, любят одну и ту же музыку, и каково же было мое удивление когда я увидела, что у них абсолютно идентичные подписи в паспортах! Получается, что я неосознанно искала копию своего отца, но ведь когда я влюбилась в парня, я ничего о нем, кроме имени, не знала. Не понимаю, как такое возможно, но тем не менее!
Добавить комментарий
Было бы здорово создать радио, завиящеее от погоды. В дождь - спокойная, грустная музыка, к которой не хватает только пледа и какао. В летнюю ночь - активную и зажигательную. В каждом районе своя мелодия. Так бы вся жизнь была, как в фильме)
Добавить комментарий
Танцевали в баре, музыка громкая. В один момент все мои друзья почувствовали противный запах и перестав танцевать отошли подальше, посматривая на мужика который танцевал рядом. А на самом деле, пукнула я! Спасибо громкой музыке)))
Добавить комментарий