Старые истории про музыку

Старые лучшие истории про музыку — специально для Вас собрали коллекцию из 982шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала так-то в такси, водитель - бритый парниша в Адидасе, смачно жующийся и дико ржущий над туповатыми шутками по радио. Включила себе музыку в наушниках, классику. Через минут 5 водитель оборачивается ко мне и осторожно обращается: "Девушка, извините, что подслушал, у вас просто так громко музыка в наушниках играет... Может, вы подключите свой телефон к моей магнитоле, и мы с вами вместе вашего Шопена послушаем?"
Добавить комментарий
Бывают такие дни, когда я поем неполезную еду поздно вечером или даже на ночь. И, чтобы она не отложилась куда не надо, я включаю музыку в наушниках и танцую минут 30. Мне кажется, так основная часть калорий тратится, и можно меньше волноваться за проблемные места. После чего со спокойной совестью иду спать.
Добавить комментарий
Год жила в Америке. Я красивая, ухоженная и умная девушка, поэтому отбоя от парней не было. И отхватила я себе красавчика-бизнесмена. Красиво ухаживал за мной, водил в дорогие рестораны... Как-то решили просто посидеть у него дома, расслабиться. Джакузи, лепестки роз, музыка, шампанское. Он начинает шутить, я подавилась шампанским, начала кашлять и как смачно пердану. Мне очень стремно, а он просто посмеялся и сказал: "Теперь наше джакузи с пузырями", — и пернул в ответку. Скоро лечу в гости)
Добавить комментарий
Когда начинаю отношения с девушкой, не могу преодолеть забавный барьер. Если она идет в туалет, я делаю что угодно, чтобы не слышать происходящего. Делаю громче музыку (фильм), закрываю голову подушкой, иногда даже закрываю уши пальцами и громко чавкаю. Девушкам об этом естественно не рассказываю =)
Добавить комментарий
А знаете, что на самом деле печально? Если ты мечтаешь о простом, всего лишь потанцевать с девушкой.. красивая музыка, только вы вдвоем. И ничего больше, никаких подтекстов и намеков, только искренность. А никто в это не поверит..
Добавить комментарий
Мои родители развелись 10 лет назад, но до сих пор живут в одной квартире. Когда мамы нет, папа слушает нормальную музыку по вкусу - шансон. Когда же приходит мама, из его комнаты долбит клубняк, всякая "крутая" попсятина, то бишь показывает, что у него всё клево в жизни ;) смешной.
Добавить комментарий
Недавно мы шли с подругой по улице, и проходя мимо одного магазина, где продают всякий фен-шуй, мы увидели бомжа, который танцевал под восточную музыку )
Добавить комментарий
Мечтаю помыть машину как в американских фильмах - в коротеньких джинсовых шортиках и белой майке на голое тело под громкую музыку Led Zeppelin. Только машины у меня нет, ей-богу, скоро к соседу напрошусь в помощницы)
Добавить комментарий
Сегодня в 4 утра разбудили гопники, поставившие под окном машину, из которой на полной громкости доносилась... Нет, не рэп. И не шансон. А классическая инструментальная музыка! Офигела до такой степени, что даже забыла что-нибудь на них скинуть.
Добавить комментарий
Уехала на год работать в другую страну. Семья, друзья, знакомые — все переживают, как я там одна, без никого, языка не знаю. А мне хорошо. Живу одна в квартире, друзей так и не завела, ибо иностранцев в городе толком нет, а местные на английском не говорят. И мне нормально. Я общаюсь со всеми онлайн, завожу новые знакомства там же. Фильмы, книги, музыка, прогулки — мне не бывает скучно. Единственное, что гложет, — скоро возвращаться. Я, конечно, соскучилась, но не хочется окунаться снова в ту жизнь.
Добавить комментарий
Я очень зависима от музыки. Не в том смысле, что не могу прожить без ее прослушивания, а в смысле, что мое настроение меняется в зависимости от саундтрека. Как-то были с подругой в кафе, а там музыка, которую я не люблю, все настроение сразу упало на ноль, желание общаться и веселиться пропало в принципе. Бывает наоборот: иду домой с работы уставшая, расстроенная, злая, стоит только в наушниках любимой мелодии заиграть, как настроение поднимается.
Добавить комментарий
Поставил мощную аудиосистему в свой авто. Когда катаюсь ночью по городу и вижу припаркованный на газоне авто, врубаю на полную около него музыку, до срабатывания сигнализации и сматываюсь. Мой рекорд 4 машины разом))
Добавить комментарий
Были с мужем на фестивале музыки в Иерусалиме. Там в одном из уголков старого города проходила вечеринка в наушниках. Один парень привез бабушку лет 70 на инвалидной коляске, дал ей так же наушники, и они вдвоем начали зажигать! Он танцевал и прыгал вокруг нее, а она размахивала руками в такт музыке, которую крутил современный диджей. Ее улыбка еще долго поднимала нам настроение!
Добавить комментарий
многие считают, что большинство художников- это странные люди-аутисты, которые сидят в своей захламленной комнате под звуки странной музыки и постоянно что-то рисуют, а когда они выходят, то очень странно выглядят, как будто не спали 3579 ночей. так вот- это правда.
Добавить комментарий
Когда не знаю, что подарить, а пылесборники дарить не хочется, дарю билеты. Главное завести правильный разговор на тему любимой музыки или театра и ненавязчиво предложить встретиться в день мероприятия. Если человек свободен - покупаю. Узнаешь человека лучше, а люди благодарны. Эмоции - лучшее, что можно подарить.
Добавить комментарий
Почти три года назад взяли бездомного котёнка, и он оказался с "сюрпризом". Нет, он не гадит в неположенных местах и не дерёт мебель. Наш кот испытывает нежные чувства к тапочкам и пытается с ними сношаться. Причём делает он это исключительно с моими, тапки мужа не трогает. Меняла тапки постоянно, ничего не помогало. А сейчас мы уже привыкли и даже включаем ему романтическую музыку))
Добавить комментарий
Ненавижу свою память. Каждая песня у меня ассоциируется с каким-либо моментом из жизни. С запахами то же самое. Мою руки мылом и вспоминаю, как три года назад осенью увлекалась аниме и мыла руки таким же мылом. Расставаясь с парнем, не слушаю музыку вообще и покупаю максимально нейтральные продукты.
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу людей с необычной внешностью, которые курят, мысленно представляю, что это отрывок из фильма, представляю, как дым в замедленной съемке обволакивает их губы и исчезает в воздухе, мысленно корректирую цвета, добавляю световые эффекты, подставляю крутую музыку и придумываю истории. Жаль, что такие фрагменты нельзя заснять глазами, а потом скинуть на флешку или еще куда-нибудь.
Добавить комментарий
Снилось, что разговариваю с другом о музыке. Сквозь сон слышу будильник, на звонке которого у меня стоит песня, и говорю другу: сейчас дослушаем и я пойду. Дослушали до конца. Проснулась.
Добавить комментарий
Не могу сказать, что мои соседи любители громко послушать музыку в неподходящее время суток, но каждую пятницу этак в семь с копейками вечера я слышу от кого-то из соседей три композиции на полной мощности... Дмитрий Колдун на пару с УмойТурман поют про пятницу, а потом Свободен от Кипелова... Походу, кто-то очень сильно рад окончанию рабочей недели :)))
Добавить комментарий
Пробка, жара +30. Слушаю музыку в машине и скучаю. Вдруг замечаю пьяного мужика, который идёт по разделительной полосе и ссыт направо и налево.
Добавить комментарий
Родилась в Ленинграде, все детство в хрущёвке прожила, но соседей почти не слышала. Потом в панельном, та же история. Сейчас тоже живу в панельном, и эти постоянные: ночной лай собак за стеной, ор и топот детей, музыка на всю катушку. Достали уже. На замечания выдают: "Ну это ж большой город, что ты хотела". Это НОРМАЛЬНЫЙ и культурный город, в котором всегда уважали друг друга, а не вот эти все выдумки приезжих, чтобы оправдать свое хамство и бескультурье! Приехали, ведите себя прилично. Бесит!
Добавить комментарий
Один раз пошутила, чтобы после моей смерти друзья сделали видео с моими фотками под грустную музыку. Один друг очень серьезно к этому отнесся, и теперь вечерами монтирует этот видос, добавляя все новые кадры. Примерно раз в две недели скидывает мне, интересуется мнением.
Добавить комментарий
Очень люблю петь, танцевать и хорошую музыку. Еле себя сдерживаю, чтобы не запеть или не начать танцевать под любимую песню, стоя на остановке..
Добавить комментарий
Давно мечтаю, что бы можно было ставить в статус конкретные отрывки из любимых песен . Именно не просто транслировать музыку. Так зашел к человеку на страницу, послушал отрывок и сразу частично понятны и музыкальные предпочтения, и настроение, и душевное состояние. Или просто постить на стену не глупые цитатки, а эти музыкальные строчки, которые запали в душу.
Добавить комментарий