Новые истории про наушника

Новые лучшие истории про наушника — специально для Вас собрали коллекцию из 488шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня беспроводные наушники, недавно еду в автобусе, сидит бабка напротив и с удивленным лицом тыкает в меня пальцем, я вытаскиваю наушник и слышу: "Господи, такая молодая, а уже со слуховым аппаратом, бедная девочка".
Добавить комментарий
У меня есть приемный сын, 16 лет. Он купил в магазине дорогие наушники, как оказалось, с браком. Чек не сохранил, без чека принять или обменять отказались. Тогда он купил ещё одни такие же там же и вернул обратно бракованные, предъявив чек от вторых. Гениально, блин. А ещё он в спортзале закрывает своим кодом две ячейки в раздевалке в самом удобном месте и уходит домой, и по сути пользуется ими только он, так как они всегда закрыты.
Добавить комментарий
Соседи уж больно сильно просили мою подругу прекратить петь, она делает это реально ужасно. Теперь она поет в наушниках и удивляется, почему они все еще жалуются — не слышно же.
Добавить комментарий
Заметила недавно одну странность, которая немного мешает мне жить. Я не могу спокойно смотреть видео в наушниках, если рядом ещё кто-то находится. У меня начинает адски течь слюна, я постоянно глотаю её, причем все громче и громче! Даже когда сниму наушники, некоторое время не могу успокоиться. И при всём этом в горле ужасная сухость. На музыку это не распространяется, только на видео (особенно обучающие). Это какой-то сбой в нервной системе?..
Добавить комментарий
Люди рассказывают о том, как не могут выйти куда-то без любимых наушников. Я тоже не могу. Постоянно хожу в них. В магазине, в автобусе с ними, на парах... Но музыка никогда не играет. Наушники надеваю только для того, чтобы люди думали, будто я не услышу их вопросы и замечания. А на самом деле я просто глухонемая и не хочу, чтобы люди постоянно этому так удивлялись и даже пугались. Я такой же человек, как вы. Только в наушниках. В которых никогда не заиграет музыка.
Добавить комментарий
В свои 30 выгляжу младше 18. Потому что я очень миниатюрная, ношу лёгкий макияж и длинные некрашеные волосы. Ну и одеваюсь как подросток, часто гоняю в наушниках. Когда с мужем покупаем вино, кассиры смотрят так осуждающе, что и правда стыдно становится. Переживаю, что скоро мужа начнут бить за растление малолетних. А еще на днях один кассир отчитала меня за то, что я купила дорогую картоху, наверно, думала, что мама будет ругаться)))
Добавить комментарий
Сижу в автобусе, слушаю музыку. Тут меня настойчиво тыкают в бок. Смотрю — женщина. Жестами просит наушники вынуть. Я вынула, чё бы нет. И тут она мне говорит скрыть мою тату змеи, потому что это бес поселился, и вообще это оскорбляет Бога. Я молча надела наушники обратно. Нафиг надо.
Добавить комментарий
В этом году поехали на лыжный курорт в Швейцарию, на который долго собирали деньги. Поднимались на подъёмнике на гору, мороз, солнце слепит глаза, пушистый свежий снег, лучи солнца переливаются на снегу, любимая музыка в наушниках. И я словила такой заряд, такой момент счастья, что просто расплакалась!
Добавить комментарий
С парнем познакомились банально — в метро. У него играла крутая песня в наушниках, и я спросила: "Что за группа?" — так и завязалось общение. Всё просто и обычно, если не одно но. Ту песню исполняла группа "Порнофильмы". Лица людей, которым мы говорим, что познакомились благодаря "Порнофильмам", бесценны.
Добавить комментарий
Лето. Жарко. Ползем по набережной в пробке. Все злые, уставшие, на нерве. Вдруг прямо перед капотом бодро проносится девочка в инвалидном кресле - дреды, наушники, улыбка до ушей! Тронулись, то догоняю, то отстаю от нее. Поравнявшись в очередной раз не выдержала, опустила окно, зову к себе ее - предлагаю помощь, подвезти. Она в ответ - смеется! Я, говорит, гуляю! День чудесный, незачем тратить его зря!
Добавить комментарий
Балдею от людей, которые идут под музыку, которую я слушаю в наушниках- поднимают настроение :)
Добавить комментарий
Уехал учиться в Нью-Йорк. В день отъезда порвал наушники и последние минуты пребывания дома пытался найти замену, ведь дорога до аэропорта занимает десять часов, поэтому остаться без музыки я просто не мог. Ничего не найдя, я уже собирался уходить, как ко мне подошёл семилетний брат и протянул конвертик. Он творческая натура, и я подумал, что там какой-нибудь рисунок на память. Уже в Америке, разбирая вещи, я решил открыть конверт. Там лежало $11 и записка: "На наушники. Тима, маме не говори".
Добавить комментарий
Я из большой семьи. Живу один уже полтора года как, но до сих пор не могу слушать что-то без наушников, на ноутбуке работаю через инкогнито, переодеваюсь только в ванной за закрытой дверью, автоматически прячу вкусняшки. Ничего не могу с этим поделать. Паникую, если слышу живую музыку или если мат вслух. Бесит уже, я гребаный параноик.
Добавить комментарий
Когда мне очень грустно или обидно, я езжу в общественном транспорте, как в фильмах: в наушниках депрессивная музыка, я у окна, езжу из тупика в тупик, взгляд брошенной собаки. Понимаю, насколько это глупо звучит и выглядит, но спустя пару часов таких поездок отпускает. Девушка, 24 года.
Добавить комментарий
Это прекрасное чувство, когда в городе уже повсюду снег, а в наушниках "Лето" Антонио Вивальди) Как будто лето и не заканчивалось.
Добавить комментарий
Все мы знаем, что «курение убивает», а мне вот жизнь спасло. Шла с работы ночью через тёмную аллею, закурила последнюю сигарету. Шла в наушниках, поэтому не заметила, как сзади подошли, выдернули наушник из уха и приставили нож к боку. У меня в голове пусто, не знаю, что делать, но понимаю, что в пальцах все ещё зажата сигарета. Короче, пока этот мудак верещал от боли в обожженной руке, я бежала к своему подъезду так быстро, как никогда в жизни. Теперь, проходя через эту аллею, курю всегда.
Добавить комментарий
Если я попаду в ад, то я знаю, какое наказание мне предстоит. Меня заставят вечно слушать мое подпевание любимым песням, когда я была в наушниках на полную громкость.
Добавить комментарий
Приснилась мама, умерла пять лет назад. Во сне говорит: "Доча, не ходи в наушниках, тебя ударят по голове и запомни дату". Я проснулась от шока. Мужу говорю, ничего себе сон, но дату запомнила. Итог, сижу в ментовке, час назад меня ограбили, украли сумку, ударили по голове. Я была не в наушниках и успела услышать, как сзади он подбежал, и обернулась. Удар прошёл в сторону головы, а так хз, что было бы.
Добавить комментарий
Ехала на днях с работы уставшая. Захожу в маршрутку, расплачиваюсь, стою. Тут подрывается парень, уступает мне место. Я с благодарностью сажусь, достаю телефон, начинаю разматывать наушники, и замечаю лицо парня - оно с благородно-героического меняется на разочарованное. "Блин, я думал вы пожилая! Ну-ка вставайте" и натурально начинает поднимать меня за рукав! Не знаю, отчего я больше охренела - от полного спокойствия окружающих при этой ситуации, или что я в 34 выгляжу почти пенсионеркой...
Добавить комментарий
Решил покататься на общественном транспорте спустя 10 лет. По старинке взял наушники и пошел на остановку, сел в первый подъехавший транспорт. Им оказался троллейбус. Подсел к девушке, не смотря на нее. Подошел кондуктор; я снял левый наушник и оплатил проезд. Я обратно надеваю наушник и слышу в нем другую песню, не похожую на мою, которая играет в правом наушнике. Оборачиваюсь и смотрю на девушку а, она на меня. Вытащили мы не свои наушники и отдали друг другу. Так я и познакомился со своей женой)
Добавить комментарий
В моём телефоне 90% памяти занято фильмами. Смотрю их, когда езжу в общественном транспорте. Если я замечаю, что человек тоже смотрит в мой телефон, всегда поворачиваю его так, чтобы человеку тоже было видно. А если он мне нравится, даже предлагаю наушник)
Добавить комментарий
В последний дни было ужасное настроение, апатия. Но сегодня, вдруг, так захотелось петь и танцевать. Ходила по квартире в наушниках, пела, приплясывала, смотрела во все зеркала на себя красивую, в общем, получала классные эмоции. А потом вспомнила, что у меня корона, начала задыхаться и моментально пришлось успокоиться. Теперь снова ужасное настроение и апатия.
Добавить комментарий
процесс вставления наушника в ухо представляю в извращённой форме. если новый наушник не влезает в ухо, значит ухо ещё неопытно.
Добавить комментарий
Мой любимый в командировке уде неделю. Вчера по моей просьбе прислал видос, как он мастурбирует... Это лучшее, что я видела в своей жизни. Сижу на работе и слушаю через наушники его пыхтение )
Добавить комментарий
Парень, за 20, люблю музыкальную поп-группу, у которой 90% фанатов - 15-летние девочки. Друзьям не признаюсь, точно скажут - группа для гомиков. А мне вот очень по кайфу, прямо сейчас в наушниках слушаю и пританцовываю.
Добавить комментарий