Пошлые истории про неделю

Пошлые лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...
Добавить комментарий
Познакомились в сети, две недели общения, первое свидание в кафе. В жизни он оказался гораздо лучше, красивее и мужественней, чем по видеосвязи. Он спрашивает, что я люблю в сексе. Я с невозмутимым лицом сказала, что люблю кончать сквиртом, иногда хочу анальный секс и схожу с ума от взаимного римминга. Он слегка подавился, прокашлялся и, наклонясь ко мне через столик, сказал: "Где ты была? Я так долго тебя искал!" Вместе мы всего полгода, но каждый наш интим — праздник.
Добавить комментарий
Познакомилась с мужем, через две недели начали встречаться. Спустя месяц съехались, а через две недели я забеременела. Свадьба ещё через четыре месяца. По мне всё логично — мы с мужем сразу обговорили, что обоим под 30, отношения если заводить — то раз и навсегда. Сошлись в сексе, посмотрели друг на друга в быту. Два года в браке, есть сын, ждём дочку. Все удивляются такой скорости, а я смеюсь, говорю — 7 лет была одна, ждала его так долго, что как встретила — остановиться уже не могла)
Добавить комментарий
Последние несколько дней у меня регулярный секс. А до этого занимались любовью раз в две недели. А всего-то надо было несколько дней подряд покормить мужа креветками. Пишет, что хочет меня и спрашивает, не подсыпала ли я что-нибудь в еду.
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Расстались с парнем по его инициативе. Чтобы не падать духом, пошла через неделю на дискотеку, пила, танцевала и отжигала по полной. Познакомилась с другим парнем, довольно молодым на вид, и поехали с ним ко мне. С утра оказалось, что ему 18 лет. Ощущала себя такой ущербной… После очередного оргазма начала рыдать, а он меня так нежно успокаивал, не понимая, в чём дело; говорил, что любит и никогда меня не бросит. И это в первый день знакомства. Отправила его домой и заблокировала его номер.
Добавить комментарий
Мне 27 лет и у меня не было секса. Он как бы был, но один раз 8 лет назад и неудачно. Все эти годы мне вполне хватало мастурбации пару раз в неделю. Но вот уже неделю меня мучают мыслио парне, с которым работаю - 21 год, высокий, красивый, интересуется мной. Думаю о том как он меня обнимает, целует, раздевает и тд., а в низу живота просто АД! Похоже половое созревание подошло к концу и МОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!
Добавить комментарий
Мы с мужем познакомились в кафе. Я заехала выпить чая после неудачного свидания, а он решил попробовать в жизни что-то новое и сходить в кафе. Он попросил меня порекомендовать ему пирожное, и закрутилось. Это версия для детей и знакомых. На самом деле мы познакомились на сайте секс-знакомств в разделе «БДСМ» и встретились тогда в кафе перед разовым сексом. Но оказалось, что у нас много общего, мы весь вечер проговорили и больше не расставались. А до секса дело дошло только через неделю.
Добавить комментарий
недавно растался с девушкой с которой прожил 1,5 года и за все это время она не разу не кончила и не разу не дала сделать ей Клуни!!!Что я бл..ть только не делал , и с игрушками и жестко и нежно, тут после разрыва пошел с братом в бар и познакомился с очаровательной девушкой итог: первый секс в машине после недели знакомства и знаете это чувство когда девушка кончает его не с чем не спутаешь , о боже как же я был счастлив!!!
Добавить комментарий
Муж очень сильно хочет ребёнка, поэтому ведёт мой менструальный календарь, высчитывает дни овуляции, каждую неделю покупает мне тесты. Сначала я думала, что это временный бзик, но прошло полгода, и теперь мне не хочется секса в самый "залётный день", рожать ему ребёнка и вообще быть его женой.
Добавить комментарий
Вот бы перед кончиной к тебе за неделю приходила смерть — человек противоположного пола, олицетворяющий все твои идеалы, твоя мечта. Вы бы с ней гуляли, смеялись, занимались бы сексом, короче, делали все, что вам нравится. Это была бы самая счастливая неделя в вашей жизни. А потом он или она вас забирает с собой в бесконечное ничто.
Добавить комментарий
В студенческие времена часто просили прийти отремонтировать компьютер. Денег было мало, поэтому рассчитывались кто чем... Не скрою, что девочки предпочитали отдавать натурой. Кто борщем, а кто и сексом. Дело молодое... Мне нравилось. Но вот у одной компьютер стал ломаться каждую неделю. Раз пришел, второй, третий... Уж как-то и неудобно оплату брать, раз толком не работает. Но девочка почему-то обиделась. Как оказалось, она специально вызывала АйТишника, чтобы ей комп ломали в разных местах, чтобы потом позвать меня…
Добавить комментарий
Я девушка, и моя любимая поза в сексе — догги. Всегда кончаю во время неё. Недавно с парнем напились немного, занимаемся сексом, и он разогнался так, что член выпал, и парень случайно со всего разгона вогнал мне его в анус. Я орала как резаная, свернулась калачиком и почти неделю не могла ходить в туалет. Теперь, когда пробуем догги, не могу расслабиться и думаю только о том, что это опять повторится. Прошу его не так быстро и не могу кончить(
Добавить комментарий
Две недели назад зарегистрировалась на сайте знакомств, познакомилась там с парнем и договорились о встрече для секса. Я оставила ему адрес своей бывшей лучшей подруги, которая когда-то увела у меня парня. Сегодня встретила ее... С тем самым парнем с сайта! Шли довольные за ручку... Я что, доброе дело для нее сделала?
Добавить комментарий
Мы с моим мч любим спорить на что-либо, он засовывает мне на пол шишечки, и кто первый начнет поступательные движения, тот и проспорил!Сейчас у нас был крутой секс, но теперь любимый неделю без минета!)))
Добавить комментарий
встречаемся с парнем 5 месяцев,а такое ощущение,что 5 лет. никакой романтики. уже после недели знакомства он разрешил нам пердеть друг при друге,сморкаться и секс начинается с фразы "ну че,давай раздевайся"
Добавить комментарий
Я была подружкой на свадьбе сестры. Она выходила замуж за моего бывшего мужа. При этом свела их я сама ещё будучи в браке, нежно люблю обоих и понимаю, что они друг для друга созданы. А через неделю уже они приглашены на нашу с любимым свадьбу. Обошлось без измен и трагедий, все счастливы, и только родственники, не знающие всего, в глубоком шоке)
Добавить комментарий
Решил повеселить жену - прикрепил член на присоске на лоб...поржали...теперь у меня на лбу синяк. Хорошо на работу через 2 недели
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, чувствовала, что нет серьёзных намерений, хоть он и убеждал в обратном. Как-то во время секса порвался презерватив, паника у всех. Он сбегал в аптеку, купил волшебную таблетку. Проходит неделя, внезапно дозвониться не могу, везде заблочил. Ок, забыла про него. Через несколько месяцев встречаю его друга, и он такой: "Ты чё без пуза?" Выяснилось, меня бросили, испугавшись, что я всё-таки беременна. Но, блин, где логика... Я знала его адрес и его родителей.
Добавить комментарий
Женаты 2 года, вместе 5 лет. Однажды при ссоре он мне сказал: "Просто я тебя не хочу, но очень люблю", – на вопрос почему близость так редко (раз в две недели). Собрала свои вещи, на следующий день умолял остаться. Осталось, так как сама его безумно люблю. Сейчас у нас секс немного чаще, но только для зачатия, он инициатор. Каждый день вспоминаю его фразу, забыть не могу, знаю, что любит, не изменяет, но от мысли быть с человеком, который воспринимает меня только как мать его детей, очень трудно.
Добавить комментарий
Когда начала жить с будущим мужем, то могла по квартире ходить в одних трусах. Это было обоим комфортно и удобно. Потом поженились, начались проблемы с сексом. Он стал раз в неделю, порой ещё реже, хотя по началу проблем не было. Муж просто мне не дает и всегда придумывает оправдание. И я заметила, что стала надевать к трусам футболку... Потом домашние штаны. И раздеться сейчас уже трудно, не говоря о том, чтобы ходить голой. Господи, куда мы катимся... Мне страшно знать, что с нами будет дальше.
Добавить комментарий
Жаловалась подруге, что 2 года нет секса при живом муже, в шутку обсуждали варианты, где добыть мужика. Спустя пару недель еду отдохнуть с ребенком в другую страну, останавливаюсь в апартаментах: 2 закрывающиеся спальни и общая гостиная. В одном номере я с сыном, во втором — три темнокожих парня. Спасибо, вселенная, я поржала.
Добавить комментарий
Случилось в армии. Был у нас в казарме один паренек, худой, в очках, ничего не умеющий в плане спорта. Его все подкалывали, иногда особо грубо, порой доходило до откровенного унижения. Апогеем стало следующее. Самый крепкий парень в нашем отряде, который не упускал случая поиздеваться над слабым, ночью, когда несчастный спал, засунул член в его открытый рот. Через неделю безобидный объект издевок зарезал бритвой этого качка, а после, вскрылся сам
Добавить комментарий
Был у меня виртуальный друг еще с конца 90-х. За время нашего знакомства он успел жениться и развестись, я успела родить и подрастить ребенка. В какой-то момент стали общаться чаще, и позвал он меня и сына за рубеж в отпуск. Полторы недели мы жили вместе, ходили по музеям и прочее. Без секса и каких-либо намеков на него. Оплачивал почти всё он, несмотря на мои попытки платить за себя и за сына. Отпуск закончился вместе с общением. Кажется, я провалила тест-драйв.
Добавить комментарий
Уже на протяжении года живут новые соседи. Боже мой, они так занимаются сексом, что я просто в экстазе! У меня есть мужчина, но он постоянно в поездках, секс выпадает один раз в две недели, а они чуть ли не через день там стонут. Я уже мыслено всегда с ними, когда они начинают и заканчивают. Мне так хочется иногда постучаться к ним и попроситься третьей. Или хотя бы парнишку на часик…
Добавить комментарий
12 лет назад я ездила к своей подружке на неделю погостить. Вечером, после того, как мы хорошенько отметили встречу, поехали в клуб. Тусили, танцевали, общались с людьми. С одним особенно хорошо. Вскоре мы поехали домой и он увязался с нами, типа проводить. Мы пригласили его к нам на «чай», он согласился. У нас был продолжительный секс втроём. Я до сих помню его улыбку в 32 зуба, когда мы засыпали: я слева на плече, подруга справа. Позже мы узнали о его свадьбе, она была через месяц после нашего секса.
Добавить комментарий