Старые истории про неделю

Старые лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в ЖЭК. Звонит бабушка и говорит "Около нашего дома нет газона, что за беспредел?!" Отправил инженеров, положили газон. Звонит через неделю, опять с тем же. Созвал инженеров, отчитал, хоть и говорили, что все сделали , и отправил ещё раз класть газон. Через неделю опять звонит " НЕТ ГАЗОНА!!!" Я разозлился! Наорал на рабочих и сам поехал проверять. Газон есть, зелененький, такой хорошо подстриженный. Оказалось " милая бабушка" вообще не выходит из дома, а с 12 этажа ей НЕ ВИДНО!!!
Добавить комментарий
Живу за границей. Была записана на прием к врачу, но потом появились другие планы, и нужно было отменить визит. Мне сказали, что без уведомления за неделю до приема это будет стоить 100€, а перенести его я могу бесплатно. — Перенесите мой прием, пожалуйста, на две недели, — прошу я регистратора. — Хорошо. Я могу еще чем-либо вам помочь? — Да, отмените мой прием. — Вы должны предупредить за 7 дней до назначенного дня. — Мне назначено через две недели. — О, хорошо, конечно. — Спасибо.
Добавить комментарий
Когда у меня диагностировали псориаз, мой жених попросил неделю подумать хочет ли он теперь на мне жениться. В тот же день я в слезах встретилась с лучшим другом, рассказала про болезнь и реакцию любимого. А в ответ услышала: "Ты серьёзно думаешь, что эти красные пятна тебя испортят?" Сейчас я в счастливом браке с тем самым другом. И псориаз больше себя не проявляет.
Добавить комментарий
Подруги на меня обижаются. Да и не подруги даже. Так, приятельницы. С одной я не поехала на ярмарку, и к ней же не пришла на День Рождения. Другую третий месяц прокатываю с чаем. Ссылаюсь на завалы на работе, вежливо обещаю на следующей неделе уж точно выбраться. И вечно перед всеми оправдываюсь и выкручиваюсь. Но на языке крутится: "Идите вы все нахер со своим чаем и магазинами!" У меня сын умер, мне больно.
Добавить комментарий
Неделю назад я узнала, что больна раком. Я единственный ребенок в семье, что ужасно, Это, наверное, худшее, что могла испытать моя мама на себе, узнав, что ее дочь больна. Мне так жаль, что ей придется пройти через это. Мне жаль папу, который ощутит это на себе. Я боюсь увидеть их слезы. Я не боюсь за себя, я буду стараться выжить. Я боюсь за них...
Добавить комментарий
Папа азартный игрок. В один из новогодних дней-каникул пропала мама. Ее не было две недели. Под новый год она пришла домой к бабушке в капроновых колготках и шубе. Вся в крови. Как оказалось папа проиграл ее в карты.
Добавить комментарий
Случилось это год назад. Сумерки. Сижу перед зеркалом, расчесывая волосы... Если бы кто-то рассказал мне это — не поверила бы, но увидела я это отчётливо своими глазами: мое отражение положило расческу и отвернулось от меня. В ужасе разбила зеркало и закричала на весь дом. После ходила по бабушкам, узнать, что же это всё-таки было, сказали: к переменам. Через неделю после случившегося познакомилась с будущим мужем. Сейчас счастлива в браке, на третьем месяце беременности, но тот ужас от увиденного запомню навсегда.
Добавить комментарий
Как-то вечером вышли с другом погулять, взяли с собой гитару песни попеть. Спустя какое-то время к нам подошел бомж и попросил купить ему водку на наши же деньги. Мы ради интереса согласились. Этот самый бомж подпевал с нами песни, веселился, а потом попросил денег на такси, мол, ему домой уже пора. Мы с другом начали над ним прикалываться, типа какое ему такси, да где его дом находится. Еле сдерживая смех, мы поехали с ним в такси посмотреть, где он живет. Какого было наше удивление, когда мы подъехали к новороченному коттеджу, не описать! Оказалось, что этот бомж - обычный мужик, который просто на неделю забухал...
Добавить комментарий
Живу с парнем и его семьей. У него отец очень злой, агрессивный, суровый мужик, который нас строит, все его боятся. Любит только кота. Кот заболел. Отец ставил ему капельницы, не отходил. Неделю назад кот у него на руках умер. До сих пор этот оплот суровости рыдает по ночам в подушку, как мальчишка.
Добавить комментарий
Поступила в престижный московский вуз на бюджет. 2 года пахала для этого. Родители отговорили брать общагу, т. к. "Там просто ужасные условия! Лучше мы тебе квартиру снимем! А пока ищем, пару недель поездишь"(живу в области, 2 часа до Москвы на электричке). А сегодня сказали, что "вроде тебе не так уж и далеко ехать, так что потерпи эти 5 лет". Я улыбнулась и кивнула. Только вот они не замечают, что я встаю в 4 утра и ложусь в 11 вечера и это только начало года... лучше б в общаге жила(
Добавить комментарий
Мечтала немного поддуть верхнюю губу. Деньги брала не из семейного бюджета, а из подарков на день рождения. Мужа предупредила. Он: "Если тебе интересно моё мнение, я против". Да срать мне, родной, для себя делаю. В итоге чуть до развода не дошло. «Ты изменилась внутренне за 5 лет брака, теперь и внешне». Как будто он такой, как раньше. Спал неделю на диване. Протестовал. Мама сказала, что никому моя честность не нужна. Никто из знакомых (и мама) не говорит мужьям, что корректируют внешность, а я овца честная.
Добавить комментарий
С мужем вместе три года. Полгода женаты. Знаю, что заставила жениться на себе, даже нет, поторопила. Ведь мне так хотелось семью. Ад начался уже через неделю. Все проблемы, не решенные нами до брака, всплыли с новой силой. Усиление бытовухи и отсутствие стабильной материальной почвы, обоюдные оскорбления, фразы "как я жалею, что мы поженились". Малолетние идиоты. Дошли до ЗАГСа, чтобы разводится. Труханули оба. Стараемся строить семью.
Добавить комментарий
Заметила, что все дни недели ассоциируются с определёнными цветами. Долго пыталась понять почему. И однажды вспомнила, что ещё в детском саду деревянные таблички с днями недели были покрашены в соответствующий цвет. Так и появились в голове маленькой девочки жёлтая пятница, зелёный четверг и серый понедельник :)
Добавить комментарий
Однажды мы с парнем решили закинуть фотки с детства на свои ноуты и по возвращении домой показать друг другу себя маленьких. В итоге его фото мы посмотрели, рассказал историю, связанную с каждой, а мои решили отложить на попозже. Прошёл почти год, а он так и не вспомнил. Недавно решила сама напомнить, а он сказал, что сейчас не хочет, мол, давай завтра. Прошла неделя, и он снова забыл. Напоминать опять не хочу, потому что я буду воспринимать это как «ну, поинтересуйся же мной». Обидно.
Добавить комментарий
уезжала с мужем в отпуск, и обнаружила в такси, что забыла телефон дома. вернулась через 2 недели...ни пропущенного, ни смски... начала больше ценить супруга! цените тех, кто всегда с вами рядом!
Добавить комментарий
Я учусь в другом городе. Дома бываю раз в полгода и то неделю. И это лучшая неделя: мама готовит то, что я люблю, сплю, сколько хочу, мне разрешают принести кота в дом (живет на даче), мой брат приезжает повидать меня, хотя у самого куча дел, другой брат возит, куда мне надо, отец смотрит со мной мультики. А потом я приезжаю обратно. И снова учеба, готовка, стирка, коммуналка, покупки, проблемы. Но я так рада, что у меня есть своё "райское местечко", где я могу отдохнуть телом и душой.
Добавить комментарий
Моя девушка работает в цирке акробаткой, соответственно, много тренеровок и видимся редко. Хочется, чтобы она немного времени проводила со мной, хотя бы раз в неделю, но она с этим ничего не может поделать - у нее строгий руководитель. В августе у нее гастроли начнутся и продлятся довольно долго. Я вот о чем подумал, может при первой возможности кончить в нее и она не сможет никуда поехать, если только аборт сделает. В тоже время не хочется ей карьеру ломать, она мечтала об этом очень долго.
Добавить комментарий
Мой отец всегда очень много работает. Он настоящий трудоголик, и даже дома всегда есть дела, которые ему нужно сделать. Иногда мы неделями общаемся с ним только за ужином, когда собираемся все за столом. Но мы с мамой точно знаем, что папа старается ради нас: по утрам он никогда не поленится подвезти маму на работу или меня до универа, а в телефоне мы записаны как "Доченька" и "Моя Любимая" :))
Добавить комментарий
Переехали с молодым человеком в другой город, снимаем квартиру. Всё бы ничего, но он курсант военного вуза, дома бывает 2-3 дня в неделю, иногда и месяцами не видимся из-за службы. Какой же это кайф, когда любимый дома, столько нужно сделать: и постирать, и погладить, и еду на утро приготовить. В такие моменты чувствую себя самой счастливой, ведь наконец-то я могу заняться полезными делами и в полной мере дарить свою любовь, а не сидеть, смотря в потолок, и скучать одной.
Добавить комментарий
Счастье — это когда муж спонтанно покупает два билета до Амстердама, что ты едва успеваешь собрать чемодан, а через неделю вы дома и вместе на клумбе под окнами пытаетесь посадить свой личный Кёкенхоф, а в голове ещё куча планов и идей, которые вы будете осуществлять вместе, и бытовуха вам не помеха :)
Добавить комментарий
Живём два года с мужем. Добивался меня до этого 20 лет. Безумно любим друг друга. Но времени общаться почти нет( Оба много работаем. Но у меня хотя бы пятидневка. А он вахтой, да ещё сразу по две. Домой приходит в 10 вечера, уезжает утром в 5:30. Оставшийся месяц у него уходит на поездки к дочери от первого брака, на сессии по 4 недели. Недавно проспал на работу в воскресенье, остался дома. Какой же это кайф просыпаться не совсем ранним утром в объятиях любимого!!! Вот что действительно ценно!!!
Добавить комментарий
Поехал в командировку на неделю. Только добрался до пункта назначения, как звонок - все отменили. Вернулся в город заполночь, телефон сел, жену не смог предупредить. Захожу в квартиру, а моя "всегда при параде" жена спит на кровати, рядом еда из доставки, две бутылки вина, порванная майка, трусы со спанч бобом и все в крошках. Развернулся, дверь закрыл и поехал в отель. Пускай отдохнёт неделю как следует:)
Добавить комментарий
Когда готовлю, должна хоть немного выпить. Иначе волнуюсь, что не получится. Как следствие - чем сложнее блюдо, тем больше я должна дерябнуть. Когда со своим теперь уже мужем начали жить вместе, так старалась быть хорошей хозяйкой, что пила ежедневно. А тут его день рождения. Я решила порадовать его. Так нафигарилась, что очнулась уже в дурке. Лечилась от алкоголизма две недели, он ни разу не навестил. Думала всё, прощай мужчина всей моей жизни. А потом, когда меня к выписке готовили, он приехал и домой повёз. А там стол накрыт, всё такое. С тех пор к плите не подпускал - сам готовит получше любой хозяйки. Уже пять лет вместе, и я не пью даже по праздникам.
Добавить комментарий
Вот бы у нас была накопительная система сна. Наспал на неделю вперед и ходишь бодрячком в нужные моменты.
Добавить комментарий
Через неделю свадьба, а на ней не будет никого из моих друзей. Я стараюсь не обижаться, всё-таки живу в другом городе, но, чёрт возьми, боюсь разреветься на свадьбе от тоски. Ни одна подруга не приедет, хотя всё, что нужно, — это сесть в машину к родителям моим и потратить несколько дней.
Добавить комментарий