Старые истории про неделю

Старые лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю, чтобы существовала услуга получения независимой статистики по громкой связи. Вот говорит вам свекровь: "Да я сутками вашего ребенка воспитываю", а тут тыдыщ голос: "3 часа в неделю", или муж говорит: "Я на себя ни копейки не трачу, все на тебя", голос такой: "На себя 500 баксов, на жену 200".
Добавить комментарий
У меня лет 13 уже лезут волосы. У врачей я была, испробовала и шампуни-бальзамы-маски-масла-лосьоны снаружи, пила витамины, рыбий жир, спецкомплексы против выпадения волос, но все тщетно. Случайно купила мерзотное на вкус льняное масло и стала добавлять в каждый прием пищи по чайной ложке. Заметила, что волосы не лезут уже через неделю, а через 2 парикмахер сказала, что они стали толще, легко расчесываться и блестеть. И по всей голове растет ежик из новых волос.
Добавить комментарий
Стала ходить в фитнес-клуб, после тренировки хожу там в душ. Получается 3 помывки в неделю. А что же раньше? А раньше я мылась раз в 2 недели. Девушка, да. И мне не особо за это стыдно)
Добавить комментарий
Однажды с отцом поехали мне за вещами в Торговый центр, там он встретился с какой-то девушкой, общался с ней, а я стоял, наблюдал за ними, облизывая мороженое. Несмотря на то, что мы успели купить мне только пару футболок, мы стремительно уходили из ТРЦ. Мы сели в машину, папа вышел, а я продолжил сидеть, он сел в чью-то машину, и через лучи солнца, помню, как я разглядел лицо той самой девушки. Они посидели, поговорили минут 20, и папа вернулся. Уже через неделю мы с мамой переехали в коммуналку.
Добавить комментарий
Работаю в инвестиционном банке в коллективе, где все получают исключительно 6тизначные зарплаты. Зато когда раз в неделю к нам привозят бесплатную тарелку фруктов, на кухне уже очередь, с жадными глазами яблоки суют во все карманы и дерутся за бананы.
Добавить комментарий
За последнее время сделал дома ремонт. На зиму заготовил 23 банки различных домашних закусок (впервые). Несколько раз в неделю занимаюсь спортом. Постоянно читаю научную литературу. Успешно сходил на курсы повышения квалификации. Стал коммуникабельным и действительно начал чувствовать, что живу по-настоящему. Пью 127 день
Добавить комментарий
Меня мучает такая мысль:в Москве население 12 млн., каждый из которых носит носки. В году 52 недели, если учесть, что в среднем раз в 2 недели одна пара носков выбрасывается, то каждый год в Москве где то скапливается около 300 миллионов грязных, вонючих носков! И с каждым годом их все больше и больше!
Добавить комментарий
Мама - уважаемый человек, с высшим тех. образованием, начальник отдела. Умная, много читает. Вырастила достойно нас с сестрой одна, никогда не было мужиков в нашем доме, пьянок. Но меня с возрастом удивил один факт- она нас не приучала к ежедневной итимной гигиене. Мы жили в частном доме, ходили пару раз в неделю в баню и все. Лет в 12 читая книжки для девочек, энциклопедии, слушая других поняла, что это надо делать и так комфортней. И делала, но втихаря. Но до сих пор не могу спросить, почему?(
Добавить комментарий
Вот бы изобрели таблетку от иммунитета на любимые песни. А то ищешь ее ищешь и вот ВОТ совершилось! Слушаешь ее, рыдаешь от счастья что остались еще прекрасные песни на свете*( проходит неделя и все отпустило - выработался иммунитет! нужна пилюля от такого!
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. Так уж получилось, что через неделю после знакомства был мой День рождения. Он хотел меня порадовать и подарил огромную корзину со сладостями. Там было всё: и шоколадные зайцы, и леденцы, и чупа-чупсы, и ириски, и мармелад, и маленькие зефирки. Но вот только у меня диабет.
Добавить комментарий
В магазине стал свидетелем супружеской ссоры. Стоял и в душе улыбался от той глупости, из-за которой они ругались. А чего мне так было смешно — непонятно, ведь на прошлой неделе абсолютно по такому же поводу ругались в магазине с женой :)
Добавить комментарий
Мой муж до знакомства со мной очень бурно отдыхал и развлекался. Однажды он настолько нажрался с друзьями, что наутро проснулся в Москве на лавочке. Для него до сих пор остаётся загадкой, как он пролетел через всю страну (из Хабаровска) без денег. Догадывается, что его "добрые" друзья так пошутили. Обратно ехал неделю на поезде :D
Добавить комментарий
Мне всегда нравилось, когда мой парень кусал меня за мочку ушка или за язык.Однажды он разозлился на меня и укусил за кончик носа.Очень сильно.В результате проходила с красным носом полторы недели.
Добавить комментарий
До девяти лет росла в детдоме. Кто-то из старших насоветовал, что просто так тебя не заберут, надо самим искать семью и понравиться им. Ну, я и последовала этому совету, но немножко не в том плане. Был день города, мы гуляли, и случайно столкнулась с женщиной, она на меня наорала, мол, детдомовские (по нам видно было) — невоспитанные и эгоистичные дети. Не знаю зачем, но я ответила: "Что-то не нравится, возьми и перевоспитай!" — и ушла. Меня поймал её муж и заставил извиняться, но я упёрлась и молчала, в итоге меня отпустили, дав поджопника. Спустя недели две пришла та самая женщина ко мне. Ехидно улыбаясь, спросила: "Ну что, не передумала?" Я кивнула, и спустя месяц меня удочерили. Относились довольно хорошо, полюбили, а я семью обрела весьма странным способом.
Добавить комментарий
Мы поругались, я попросила отвезти домой. Сказал, что раз так хочу домой, то как-нибудь доберусь, высадил и уехал. Добралась. Неделю дозванивалась, чтобы забрать вещи, — сливался. Ездила к нему — нет дома. Потом приехал в час ночи, сказал выходить. Вышла, спросил, есть ли что сказать, ответила, мол, нет. Он сел в машину и уехал, а позади места, где стояла машина я увидела в кучу сваленные свои вещи. Все. Трусы, кофты, лифчики, мой любимый кактус, который он вытряхнул, вперемешку с едой, которую я готовила нам. Ненавижу.
Добавить комментарий
На сайте знакомств от нечего делать и после ссоры с женой познакомился с женщиной. Через пару недель сообщил ей, что больше не хочу никакого общения (никакого интима не было). Она начала угрожать, что всё расскажет жене, и я сдался. Снова общались, так же без интима. Сил больше не было, рассказал всё жене. Теперь дама угрожает местью, что моей семье будет плохо. Я уже не знаю, что делать. Не могу понять, она или больная, или это такая её игра. Предполагаю, что пора писать заявление в полицию.
Добавить комментарий
Работаю начальником отдела в довольно знаменитом рекламном агентстве. Моя задача - придумать эффектную фразочку, после которой люди рвануться покупать товар. Заказчики платят бешеные деньги за это, а я говорю, чтобы они подождали недельку другую, пока мы всё составим и с коллегами обсудим, а потом мы им позвоним. На самом деле лозунг я придумываю всегда сам примерно в течение 10-15 минут, а остальные 1-2 недели сижу на работе и развлекаюсь с подчиненными, смотрим сериалы, комедии, едим попкорн. Повезло мне с работой.
Добавить комментарий
Мне 31. Уже перестала надеяться, что выйду замуж. Общественное мнение давило, как каток асфальт. От отчаяния пошла в брачное агентство и, перепутав двери, зашла в типографию. А там он. И не верь после этого в судьбу! Через несколько недель свадьба.
Добавить комментарий
У соседей напротив, когда они уезжали на выходные, ограбили квартиру. Консьержку обвинили, что она ночью спала, но видео тоже подтвердило, что никто не выходил с большими сумками. А надо мной уже год никто не живёт. Но в течение последней недели я слышу, что там ходят. Спросила консьержку, кто квартиру купил. А она говорит, что квартиру не продали ещё, и старые хозяева ей ключи оставили для риелтора, но в последний месяц показов не было. Сейчас там опять ходят. Не знаю, что думать и что делать…
Добавить комментарий
Настолько не верю в себя, что в 29 лет продолжаю просиживать штаны на нелюбимой работе и жить с родителями. Я уверена, что ни на что не способна и отчасти поэтому уже полгода как пью почти каждый день. Раз в пару недель выгребаю бутылки из шкафа и обещаю начать всё заново.
Добавить комментарий
Полгода назад развелась с мужем (по обоюдному). Живу одна, много работаю. Прихожу неделю назад домой вымотанная, захожу на кухню, а там на столе букет роз стоит, большой, шикарный. Ничего не понимаю, ведь др не скоро, родители живут в другом городе, подругам ключи не давала. На днях в коридоре нашла коробочку с золотым колечком и запиской «Пожалуйста, давай вернём наши отношения. Лучше тебя не найти». Видимо, сделал, гад, копию ключей. Хоть и зла немного за это на него, но согласна все вернуть)
Добавить комментарий
Часто заказываю одежду на асос. Не так давно захотела довольно дорогие часы. Заказала, жду. Месяца полтора прошло и посылки нет. Мне вернули деньги и через неделю пришла посылка. Я написала в службу поддержки и вернула им деньги, ведь товар у меня все же оказался. Но теперь стоит надеть эти часы, как все друзья зовут меня ЛОХОМ! Мол я могла получить их бесплатно и не возвращать деньги. Меня упрекают за ЧЕСТНОСТЬ! Бесит! Вот у вас когда своруют что-то, тогда поймёте каково это! Идиоты
Добавить комментарий
Когда у вас в доме ученик начальных классов, где-то раз в неделю нужно садиться и точить огромную кучу карандашей. Брат придумал лайфхак, он вытаскивает из шуруповерта биту, засовывает туда одним концом карандаш, другой конец в точилку и включает "шурик". В результате пять минут и все карандаши идеально острые.
Добавить комментарий
Неделю назад бросил курить. Курю теперь только во сне- очень реалистично: и запах и ощущения... просыпаюсь от стыда " не выдержал, безвольное чмо". Мотивирует)
Добавить комментарий
Я шопоголик, но пытаюсь тщательно скрывать это. Хотя бы раз в неделю мне нужно что-нибудь купить из вещей, класть уже некуда, из шкафа все вываливается. Вру мужу, что это старое и оно просто лежало у мамы дома. Недавно предложил провести инвентаризацию в обоих домах... Мне хана!
Добавить комментарий