Истории про неделю

Лучшие истории про неделю — специально для Вас собрали коллекцию из 2750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недели две назад устроилась на новую работу. В органайзере на столе нашла послание от бывшего секретаря. На ластике чётко и крупными буквами было написано – ЖОПА! Очень долго отправляла факс, один тощенький листик (я думала, факсов в таком виде уже не существует!), получилось только раза с пятого и то, после того, как я положила на название факса ластик названием кверху. Теперь я знаю, зачем он здесь. Положить его что ли к себе в кошелёк, или он действует только на этом столе…
Добавить комментарий
Сняла через приложение квартиру в Европе на неделю. Приехала с мужем, все супер, квартира чистая и ухоженная. На пятый день пребывания, перед стиркой, не обнаружила пакета, в котором лежало мое грязное нижнее белье. Перед отлетом нашла его там же, где искала раньше. Не покидает ощущение, что кто-то его забирал.
Добавить комментарий
Прошлой весной нашла трёх птенцов сороки один умер сразу ( сильно его муравьи объели) второй очень быстро научился порхать и через неделю я его отпустила.А третий был очень слабый лежал пузом к верху и собирался умирать, но я отпоила его антибиотиками( самое трудное было рассчитать мг) кормила каждые 2 часа детским питанием, жил он у меня месяц, бегал по квартире за мной с открытым ртом... окреп....теперь целый год меня встречает и провожает во дворе сорока!! подлетает и не боится, клянчит еду!!
Добавить комментарий
я очень уравновешенный человек. у меня никогда не бывает приступов паники, агрессии и т.д. но каждую неделю я покупаю маленькую стеклянную фигурку, несу ее домой и разбиваю ее об пол. а потом засасываю пылесосом. очень помогает избавиться от стресса.
Добавить комментарий
Купили с мужем держатель для бумаги в туалет на присоске, чтобы стену не сверлить. Как только не лепили его: и на сухую стену, и под водой мочили — не держится, два часа проходит, и он падает. В очередной раз психанула и плюнула на эту присоску вместо воды, прижала к стене. Весит уже две недели, не падает.
Добавить комментарий
Купила супер-пупер чистящее средство для унитаза. Любую грязь удаляет реально за 3-5 секунд. Теперь мой унитаз большую часть времени весь в налете и камне, потому что мне нравится наблюдать эффект до и после. Вот и жду неделями, чтоб эта дрянь накопилась, а потом любуюсь, как фаянсовый друг за секунду белеет.
Добавить комментарий
Недавно один парень признался мне в любви, я ответила ему взаимностью. Прошла неделя, я ждала, что он предложит мне встречаться. Ничего подобного! Так и не дождавшись, я сама предложила ему, на что он ответил: "Слишком просто". Слишком просто! Как вообще можно до такого додуматься?! И после этого парни говорят, чтобы мы сами делали первый шаг. Это был первый и последний раз, когда сама предлагала кому-то вступить в отношения.
Добавить комментарий
Живем в Европе, с доставкой одежды по заказу из интернета здесь все намного проще и быстрее. Моя подруга уже который год не покупает одежду. За неделю до дня когда ей что-то нужно надеть, она заказывает два десятка платьев\блузочек\юбочек, использует самое красивое (отрывая бирку), остальное носит как повседневную одежду в течении недели (тоже без бирки). А потом все отсылает обратно, получив при этом уже новый заказ на почте. Ибо закон защищающий права потребителей здесь не на стороне продавца, и если её даже оттенок платья не устроил, т. к. он немного отличается от того, что она видела в интернете, она имеет право его отправить обратно. А бирка во время транспортировки, наверное, оторвалась.
Добавить комментарий
мой парень раньше сильно храпел. это бесило и я зажимала ему нос на некоторое время, после чего он немного очухивался ото сна и своего буйного храпа и сгребая меня в объятия снова засыпал. не храпит уже две недели, а я специально нос ему зажимаю, чтоб обнимал меня во сне))
Добавить комментарий
Влюбилась в своего нового коллегу. Молодой парень, 21 год. Хорошо так общались пару недель, пока я вдруг не завела разговор о путешествиях. Влюблённость как рукой сняло, когда предмет воздыхания выдал, что хочет летом куда-нибудь в Европу. Например, в Египет.
Добавить комментарий
Я свадебный декоратор. Меня все время мучает вопрос: зачем гопота устраивает хорошие приемы, когда у них всё всегда заканчивается "мордой в салат"? Недели подготовки, разработки концепции, презентации... В конце концов финансово — это не шариками украсить! А потом понимаешь, что у них на 10 вечера сауна заказана... Иногда просто плачу от таких свадеб(((
Добавить комментарий
За неделю до свадьбы узнала, что жених изменяет мне с моей же сестрой. С горя решила сжечь свадебное платье. По пути на помойку, я, вся зареванная встретила такого же парня. Поняли все без слов и... поехали в ЗАГС. По пути познакомились. Он оказался довольно приятным. Застукал девушку за пару дней до свадьбы. Через неделю, мы собрали вещи и все деньги, отложенные на свадьбы и полетели в Рио. По-началу было сложно ужиться вместе. Сейчас же я благодарю судьбу, что тогда свела меня с моим любимым.)
Добавить комментарий
Вчера плюнул в открытую сумку отвернувшейся тетки. Но нет, не просто так, на прошлой неделе она сломала боковое зеркало у моей машины в пробке))
Добавить комментарий
В детстве у меня был черный кот с зелеными глазами. Звали Барсиком. Любила его так, что родителям лет в шесть заявила, что выйду за него замуж. Прошло почти двадцать лет. Барсик давно умер, а я через три недели стану женой зеленоглазого и черноволосого мужчины по фамилии Барсов.
Добавить комментарий
Как-то зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с парнем. Мы друг другу понравились в общении и начали скидывать свои интим фотографии, писали свои самые желанные сексуальные фантазии. Через неделю решили встретиться и впервые увидеться. До этого договорились, что не будем скидывать свои фотографии, чтобы создать интригу. Я нарядилась, пришла на квартиру, которую он заранее снял и тут открывает дверь мой родной брат в трусах с прифигевшим лицом. Теперь ходим, косимся друг на друга.
Добавить комментарий
Два месяца не мог сесть за курсач, но тут неделю назад пролил на ноутбук пиво, и пришлось купить новый компьютер. И мне так приятно печатать на новом ноуте, что я за неделю написал курсовую, сдал письменные долги по трём предметам и наконец написал ВК девушке, с которой давно хотел погулять. Оказывается, реклама не врала об увеличении продуктивности!))
Добавить комментарий
Вы вот рассказываете о том как любите своих вторых половинок, но расстаётесь из-за того, что кто-то пукнул или сказал пару добрых слов подруге. Меня вот парень попросил обкакаться в доказательство любви. И знаете что? Спустя пару недель моральной подготовки я обкакалась для него! Так у парня моего от радости глаза засветились и когда я вышла из ванной он меня чуть в объятиях не задушил.
Добавить комментарий
Мой муж был очень проблемным ребенком. Часто сбегал из дома, неделями мог там не появляться. Рассказывал, что в такие времена ел даже банановые шкурки, потому что голодал ужасно. А теперь он не ест практически ничего! Рыбу не любит, грибы ни за что, морковь – исключительно в супе, шарлотка – фу, гадость, там же запеченные яблоки. И так далее. Плюс ко всему по его мнению я вечно то мало соли добавлю, то много масла налью, то вообще "не как у мамы". Достал уже! Еще одна такая его выходка, банановые кожурки ему зажарю и пусть ест(
Добавить комментарий
так приятно возвращаться туда, где был какое-то время назад. будто возвращаешься в прошлое, и все такое родное, даже если в том месте провел каких-то 3 недели.
Добавить комментарий
Мой брат развелся, и его четырехлетняя дочка осталась жить со своей мамой. Спустя какое-то время бывшая жена стала сожительствовать с мужчиной, и однажды выяснилось, что дома маленькую племяшку просят называть того мужчину "папой", хотя настоящий папа активно участвует в жизни ребенка: платит за сад, покупает игрушки, одежду и еду, забирает несколько раз в неделю, иногда на пару часов или на ночевку. Брат злится, ребенок не понимает, что не так, наша семья расстроена.
Добавить комментарий
Недавно в магазине были скидки на чипсы. Я, такая радостная, накупила 6 огромных пачек и, придя домой, похвасталась маме. А она выдала мне гениальную фразу: "Молодца, доча, купила жир со скидкой! Что тебе, своего мало?" Уже неделю сижу на диете.
Добавить комментарий
Завела черепашку. Отвезли на дачу в садоводство, сделали загончик из досок. Сбежала. Позже объявление на заборе: "Кто потерял черепашку -приезжайте на такой-то участок". Приехали, а черепашка не моя. Но все равно забрала, так как потерю своей хотелось компенсировать. Через недели две наш пёс в огороде что-то ковырял, на что-то лаял, а потом в зубах принес уже нашу черепашку! Оставили двух)
Добавить комментарий
Беременна, разошлась с парнем. Иду из магазина. Зима, гололёд. Упала. Из-за живота барахтаюсь на спине, как жук. Тут меня подхватывают сильные руки. Весёлые голос восклицает: "Обана! Женщина, да вы что!" Вызвался провожать. Я не разрешила. Но он решительно взял за локоть и довёл до подъезда. Под шуточки и анекдоты узнал все про мою неудавшуюся личную жизнь. А сегодня мы пьём чай у него на кухне. На столе колечко и корзина цветов. Через неделю мне рожать. Вот это и есть, когда "все сложно".
Добавить комментарий
Моей бабушке 73 года. Полгода назад она сказала нам с мамой: "Девочки, я уезжаю к сестре погостить". Но вопрос, когда уезжает, ответила, что через неделю. Когда вернётся — не отвечала. Каждый день созванивались по скайпу. Недавно звонит маме, говорит, что купила там квартиру и не вернётся. Мне бы такую решимость на пенсии.
Добавить комментарий
После ремонта я перепрятала заначку. Сумма не очень крупная, но для меня весомая. И теперь вторую неделю ищу её, но не могу найти. А главное — не могу вспомнить, куда перепрятала! Ругаю себя, представляю, куда могла бы потратить, и понятия не имею, где ещё искать...((
Добавить комментарий