Истории про ночёвку

Лучшие истории про ночёвку — специально для Вас собрали коллекцию из 65шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл мыться а меня перед сном отправили нужду справлять(туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и заметила рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо ругается папа. Мне стало смешно и я сидела их крутила ровно до того момента пока кран с холодной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как заорал папа в следующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно.
Добавить комментарий
Муж ездил с коллегами на корпоратив с ночевкой. Коллектив молодой, веселый. Девушки симпатичные. Вернулся с похмельем, я доверяю, но немного приревновала. Ложимся спать, он уснул первым, а я спустя время решила его поцеловать - поприставать. Дал в нос. Спросонья подумал, что он еще там. Больше не ревную)
Добавить комментарий
Мама почему-то считает, что после свадьбы мы с мужем должны быть нераздельны. Пошла на корпоратив одна - как так, а муж? Муж ушёл играть с друзьями - а почему тебя не взял? Хочу поехать к сестре с ночёвкой - не вздумай одна, как же твой муж без тебя ночью будет. Бесит. Мы достаточно времени проводим вдвоём, но у нас у обоих есть и свои интересы, разные, и нам нормально! Перестала рассказывать о наших занятиях вообще, если спрашивает - придумываю, что делаем вместе, так намного спокойнее всем.
Добавить комментарий
Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было по 13 лет её родители уехали в гости с ночёвкой и разрешили нам вместе переночевать. Первым делом, оставшись одни, мы, естественно, попробовали курить: наспех затягиваясь «не в себя», деловито покашливая, с умным видом смотрели вдаль. А потом в три часа ночи решили прогуляться в местном парке. Первые слова моей мамы, когда она забирала нас из ментовки, которая поймала нас там, были: "Хорошо, что полиция нашла вас раньше остальных". Сейчас понимаю её слова... действительно хорошо.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама часто оставляла меня у бабушки с дедом с ночёвкой. Днём они со мной играли, были добры и заботливы. Когда я ложилась спать, то слышала их разговоры за бутылкой, что я сатана, дьявольское отродье и обязательно вырасту проституткой. Когда мне было 16 лет, они заявили, что я сплю с мужем своей тёти и наверняка уже беременна от него. Сейчас мне 26 лет. Они всё так же пьют и никому не нужны. И наверняка продолжают пускать слухи.
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Когда первый раз пришла на ночёвку к своему мужу, он жил на съёмной квартире с соседом. Я, как примерная хозяйка, начала готовить ужин, который он мне заказал: несколько сортов макарон и мясо. Так сказать, студентский ужин. Когда мы собрались спать, домой завалился сосед, начал лазить по кастрюлям и, когда дошёл до той, где были три сорта слипшихся макарон, произнёс фразу: "Коля, ну у тебя и руки из жопы. Опять макароны не получились". Сказать, что было обидно — ничего не сказать. Больше не готовлю
Добавить комментарий
Снимаю комнату у бабушки-пенсионерки. У неё круглые сутки гости, гулянки, часто с ночёвкой. Теперь ответственно могу заявить: по утрам некоторые бабушки действительно едут со вписок домой! ;))
Добавить комментарий
С мамой бывшего парня была знакома поверхностно. Пару раз была в гостях и на этом все закончивалось, но как то пришлось остаться у нее на ночевку. Перед этим парень предупредил, что мама у него "не стандартная ". За весь вечер я так и не поняла в чем это выражалось, а вот утром проснулась и Ох*ела. Лежу я на краю кровати, а сбоку от меня лежит мой парень в обнимку с матерью. П*здец нестандарт.
Добавить комментарий
Редко снятся сны. Но есть одна непоколебимая закономерность. Если во сне я вижу какого-то знакомого парня — мы с ним обязательно переспим. Бывший снился пару раз до наших отношений. После расставания с ним мне приснился мой парень, а через месяц у нас был секс. На днях приснился мой лучший друг. И вот он пригласил меня на его День рождения на дачу с ночёвкой...
Добавить комментарий
С парнем начала жить очень просто. Когда он приехал первый раз с ночёвкой, я неделю запирала его в квартире, когда уходила на работу (он не работал в это время). Через неделю таких процедур он сам не захотел уходить :)
Добавить комментарий
Как-то высыпала у меня на заднице куча прыщей, попросила мужа помазать мне их зелёнкой, чтоб подсохли и быстрее прошли. Намазал. Позвала нас родня в гости с ночёвкой. Зашла в ванну принять душ, нагнулась снять трусы жопой к двери, как вдруг дёргается дверь, отлетает щеколда, и пьяному дяде мужа предстаёт моя пятнистая задница! Всё так резко произошло, что я разогнуться не успела. Он истошно орёт и закрывает дверь, бежит к жене и орёт: "У меня, похоже, белочка, в ванной какой-то зелёный монстр!"
Добавить комментарий
Моя девушка (несколько лет вместе) проводит со своей собакой очень много времени. Если куда пойти, то у неё собака; если пойти погулять, то на час-другой, потому что собака; если поехать в гости, то она не может, потому что собака; если с ночёвкой, то никак, потому что собака, утром кто выгуливать будет? Собраться с компанией? Собака. Ещё обижается, что без неё пошли. Переехать к ней? Страшно, у неё собака. Почему тогда выбрал её? Когда выбрал её, у неё не было собаки! Бесит.
Добавить комментарий
Отец был странным всегда. Как-то он орал, что не пустит на ночёвку к подругам, так как мы там устраиваем лезбийские оргии. Устраиваем оргии... как будто это так просто! Да и в 14 лет приоритеты несколько другими были)
Добавить комментарий
Живу в доме дореволюционной постройки недалеко от бывшей тюрьмы и в нескольких кварталах от кладбища. Ни во что потустороннее не верю. Один знакомый напросился с ночёвкой, хотел призраков увидеть... Рассказал потом, что слышал рано утром какие-то жуткие вопли, мол, "это сто процентов привидение". Потом увидел на кухне тараканов — орал точно так же. Кажется, от увлечения эзотерикой вылечился. По крайней мере, при мне о ней не говорит совсем.
Добавить комментарий
Вечер, дома одна, готовлюсь к экзамену. Слышу, как по лестничной площадке поднимаются две маленькие соседки и радостно переговариваются, смеются, и накрыло меня ностальгией: как же было здорово вот так идти домой с подружкой в детстве, смеяться и радоваться в предчувствии, что сейчас будете играть, а может, даже разрешат с ночёвкой остаться… Так в детство обратно хочется!
Добавить комментарий
Когда жена с детьми уезжает с ночёвкой к тёще, то я сплю на кровати сына. Второй этаж двухъярусной кровати. КАААЙФ.
Добавить комментарий
В 10 классе повредила ноготь на ноге, он отошёл, и я подцепила грибок. Уже четыре года я не могу носить босоножки, не могу переодевать обувь на людях, оставаться с ночёвкой у друзей. Я перепробовала все средства из реклам и рецептов из журналов. Каждое лето я покрываю почти здоровый ноготь лаком, чтобы не позориться, а он отходит снова, и всё лечение сходит на нет. Парень предлагает съехаться, а я не могу. Ненавижу этот ноготь.
Добавить комментарий
Последнее время с мужем начали часто ездить к его маме с ночёвкой. Она радуется, какие мы хорошие, сколько внимания ей удивляем. А по факту мы просто ностальгируем по тем временам, когда 16-летние мы летом, пока мама на работе, бурно «отдыхали» в комнате мужа.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, начали встречаться. Встречались всегда днём, говорила, что вечером не может, смотрит за больной матерью. Как-то в выходные она осталась с ночёвкой, сказала, что мать на выходные забрала сестра, вечером посидели, и она уснула. Я хотел получить своё и начал к ней приставать, а она сквозь сон меня называет другим именем и просит остановиться. Утром допрос, рассказала, что она замужем, муж уехал с детьми в деревню к родителям, а она сказала, что работает в выходные.
Добавить комментарий
Студентка, живу в общаге. Покупаем продукты и готовим всегда с соседкой на двоих. Но каждый раз, когда она уезжает куда-нибудь с ночёвкой, я сразу бегу в магазин и покупаю себе что-нибудь вкусненькое. И абсолютно неважно, какое в этот момент время суток, какая погода на улице, я просто бегу и покупаю. Столько удовольствия доставляет сидеть и лопать это всё в одну каску!
Добавить комментарий
Моих маму и дядю воспитывали очень строго. Все запрещали, до сих пор бабушка спать не ложится, пока они не отзвонятся, что дома. Дядя, соответственно, своих детей воспитывает также, им уже по 19, а на праздники до сих пор дома не наливают и на ночёвки к друзьям не пускают. Моя же мама мне никогда особо ничего не запрещала, главное сказать где и с кем, сама давала пробовать многое. В итоге, брат с сестрой постоянно напивались и гуляли, прятались у нас, а я по своей воле дома в 9, и не тянет никуда.
Добавить комментарий
Как-то с товарищем поехали на рыбалку с ночёвкой: сети расставлены, поляна накрыта, пойло льётся рекой, всё культурно... Наутро обнаружили вырезанный в палатке второй выход... Кто вырезал из нас двоих так и не выяснили. На рыбалке больше не пьем.
Добавить комментарий
Не могу радоваться за родственников, когда они хвастаются новым ремонтом. Ведь когда приходишь к ним в гости, уже нет того дивана с торчащей пружиной, нет ковра с оленем и уютной старой кухни. А вместе с тем нет и моих детских тёплых воспоминаний: сколько было ночёвок на этой мешающей пружинке и засыпаний, глядя на уже до боли родного оленя... Теперь у них всё новое, современное и уже такое чужое.
Добавить комментарий