Истории про ночёвку

Лучшие истории про ночёвку — специально для Вас собрали коллекцию из 57шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл мыться а меня перед сном отправили нужду справлять(туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и заметила рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо ругается папа. Мне стало смешно и я сидела их крутила ровно до того момента пока кран с холодной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как заорал папа в следующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно.
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было по 13 лет её родители уехали в гости с ночёвкой и разрешили нам вместе переночевать. Первым делом, оставшись одни, мы, естественно, попробовали курить: наспех затягиваясь «не в себя», деловито покашливая, с умным видом смотрели вдаль. А потом в три часа ночи решили прогуляться в местном парке. Первые слова моей мамы, когда она забирала нас из ментовки, которая поймала нас там, были: "Хорошо, что полиция нашла вас раньше остальных". Сейчас понимаю её слова... действительно хорошо.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет папа обещал взять меня в поход в лес за грибами и ягодами с ночевкой. Но только когда мне исполнится 12. в 12 лет родители развелись. Сейчас мне уже 27, я объехала полмира, но до сих пор мечтаю пойти с папой в лес за грибами.
Добавить комментарий
Сын из школы принес чесотку. Лечимся всей семьёй, зараза страшная. А у нас есть друзья, которые в гостях любили заночевать всем табором, что меня напрягало. Тут они опять набиваются в гости, естественно, с ночёвкой. Сказать, что у нас чесотка, мне стыдно, я деликатно мямлю какие-то возражения, меня не хотят слушать. В общем, гости с ночёвкой состоялись. Не знаю, как у них со здоровьем, но больше они не ночевали у нас.
Добавить комментарий
Моему бате 50 лет. В свои полвека он гоняет на велике, неделю назад за день проехал 104 км. Может, это для спортсменов немного, но для любителя — ого-го. Купил ролики, гоняет по району. Изучает какие-то движения, финты, перекаты на них. Этой весной закупил байдарку для сплава + обмундирование к ней. Сегодня я отвёз его на место сплава: 100 км по реке с двумя ночёвками. Большинство прохожих, друзей, родни смотрят и осуждают, мол, это всё не для 50-летних занятия! Но я считаю, что он красавчик.
Добавить комментарий
Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.
Добавить комментарий
Муж ездил с коллегами на корпоратив с ночевкой. Коллектив молодой, веселый. Девушки симпатичные. Вернулся с похмельем, я доверяю, но немного приревновала. Ложимся спать, он уснул первым, а я спустя время решила его поцеловать - поприставать. Дал в нос. Спросонья подумал, что он еще там. Больше не ревную)
Добавить комментарий
Мама почему-то считает, что после свадьбы мы с мужем должны быть нераздельны. Пошла на корпоратив одна - как так, а муж? Муж ушёл играть с друзьями - а почему тебя не взял? Хочу поехать к сестре с ночёвкой - не вздумай одна, как же твой муж без тебя ночью будет. Бесит. Мы достаточно времени проводим вдвоём, но у нас у обоих есть и свои интересы, разные, и нам нормально! Перестала рассказывать о наших занятиях вообще, если спрашивает - придумываю, что делаем вместе, так намного спокойнее всем.
Добавить комментарий
Однажды родители уехали в деревню с ночевкой, я оставалась одна дома и они конечно же беспокоились. Мама тогда сказала: "Мальчиков домой не звать". Часа в 23, я не смогла заснуть одна и сильно заскучала по маме, поэтому отправилась ей смс: "Миша, приходи, родителей нет дома." Она мне не ответила и я подумала, что они уже уснули, но через минут 30-40 она приехала домой и начала кричать на меня. Когда я сказала ей, что соскучилась, она обняла меня и мы вместе начали смеяться.
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Красива, общительная, умна. Мне 26 и у меня энурез, дневной и ночной. Всю жизнь. А это значит никаких ночёвок у подружек в детстве, никаких лагерей. С возрастом научилась контролировать, иметь при себе всегда запас необходимого. Много было отношений, был брак, сейчас живём вместе с любимым мужчиной, при котором происходили конфузы, но он даже виду не подал. Об этом моем секрете знает только мама. А вы говорите прыщи на роже и маленькие сиськи 
Добавить комментарий
Моя девушка (несколько лет вместе) проводит со своей собакой очень много времени. Если куда пойти, то у неё собака; если пойти погулять, то на час-другой, потому что собака; если поехать в гости, то она не может, потому что собака; если с ночёвкой, то никак, потому что собака, утром кто выгуливать будет? Собраться с компанией? Собака. Ещё обижается, что без неё пошли. Переехать к ней? Страшно, у неё собака. Почему тогда выбрал её? Когда выбрал её, у неё не было собаки! Бесит.
Добавить комментарий
Живу в доме дореволюционной постройки недалеко от бывшей тюрьмы и в нескольких кварталах от кладбища. Ни во что потустороннее не верю. Один знакомый напросился с ночёвкой, хотел призраков увидеть... Рассказал потом, что слышал рано утром какие-то жуткие вопли, мол, "это сто процентов привидение". Потом увидел на кухне тараканов — орал точно так же. Кажется, от увлечения эзотерикой вылечился. По крайней мере, при мне о ней не говорит совсем.
Добавить комментарий
Давным-давно были с другом на даче с ночёвкой. Добирались на рейсовом катере. На второй день за 15 минут перед отплытием друг решил искупаться в реке. Вдалеке уже тянулась цепочка людей, идущих на причал, а вокруг моего кореша всплывало говно, от которого он судорожно пытался отплыть. Так я понял, что в воде срать не стоит.
Добавить комментарий
Когда первый раз пришла на ночёвку к своему мужу, он жил на съёмной квартире с соседом. Я, как примерная хозяйка, начала готовить ужин, который он мне заказал: несколько сортов макарон и мясо. Так сказать, студентский ужин. Когда мы собрались спать, домой завалился сосед, начал лазить по кастрюлям и, когда дошёл до той, где были три сорта слипшихся макарон, произнёс фразу: "Коля, ну у тебя и руки из жопы. Опять макароны не получились". Сказать, что было обидно — ничего не сказать. Больше не готовлю
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, начали встречаться. Встречались всегда днём, говорила, что вечером не может, смотрит за больной матерью. Как-то в выходные она осталась с ночёвкой, сказала, что мать на выходные забрала сестра, вечером посидели, и она уснула. Я хотел получить своё и начал к ней приставать, а она сквозь сон меня называет другим именем и просит остановиться. Утром допрос, рассказала, что она замужем, муж уехал с детьми в деревню к родителям, а она сказала, что работает в выходные.
Добавить комментарий
Недавно был секрет от девушки, которая забила на вк и появились куча новых знакомых, хобби, и вообще жизнь стала ярче. И таких историй тысячи. А как до этого жили эти люди? Типа "Кино, атракционы, прыжки с парашютом, а потом на шашлыки с ночёвкой? Не, я этим вечером на аватарку фоткаюсь" или "Молодой человек, прекратите флиртовать со мной, я тут такое видео смешное смотрю, отстаньте"?
Добавить комментарий
Студентка, живу в общаге. Покупаем продукты и готовим всегда с соседкой на двоих. Но каждый раз, когда она уезжает куда-нибудь с ночёвкой, я сразу бегу в магазин и покупаю себе что-нибудь вкусненькое. И абсолютно неважно, какое в этот момент время суток, какая погода на улице, я просто бегу и покупаю. Столько удовольствия доставляет сидеть и лопать это всё в одну каску!
Добавить комментарий
Была у мамы подруга. Дружиииили... Однажды приехала она к нам с ночёвкой, наутро родителям на работу, она и говорит маме, чтоб в сад меня не вела, а с ней оставила, что, мол, одной ждать родителей скучно. Да так сильно просила, что мама насторожилась. В итоге все равно увела меня в сад. Когда родители вернулись с работы, обнаружили, что дом перевёрнут вверх дном, сбережения и ценные вещи пропали, как и сама подруга. Зачем ей была нужна я - вопрос.
Добавить комментарий
У любимого есть ребенок. 7 лет. Мы вместе 2.5 года. Все эти 2.5 года ночевки по выходным (единственное время реально отдохнуть) превращаются в пытку!! 2 года он приходил спать к нам! Вот пытаемся приучить его спать в отдельной комнате. Но нет! Он будит нас по 10 раз за ночь! ПРОСТО ТАК! то скучно, то воды попить, то мультик включить, то уточнить, может уже пора вставать! И так до утра! Я встаю с больной головой, разбитая. Не могу из-за этого жить вместе.. кажется, это маленькое чудовище меня выживает.
Добавить комментарий
Всегда считала всех мужчин по природе жутко невнимательными и ненаблюдательными. Живём с парнем не первый год вместе, и всё это время с нами живёт ещё и моя булимия, о коей он и не догадывается, а это вам не родинку какую-нибудь подмышкой скрывать))) Так вот как-то раз он уехал тусить с ночёвкой к другу, и я решила тоже отправиться с ночёвкой к "другу" (если вы понимаете, о чём я - и оставьте свои "остроумные" шутки про медведя из кустов). Так вот на следующий день он сразу заметил отсутствие моей зубной щётки в стаканчике, которую я забыла поставить на место по возвращению, что меня и спалило.. Так что... долой стереотипы!
Добавить комментарий
Однажды в дом забежала кошка, не бродяжка, с ошейником, а мы не заметили и уехали с ночевкой к друзьям, закрыв кошку в доме. Так вот, эта кошка так боялась написать где-то в доме, что распорола шесть! пакетов гречки, что лежали на кухонном столе, и делала свои дела исключительно в них. Самое интересное, что рассыпанной крупы не было нигде кроме стола.
Добавить комментарий
Меня бесит, что мой молодой человек очень много спит! Он не работает, не занимается спортом и вообще чем-либо, из-за чего может уставать и вырубаться. Вместе не живем, но часто устраиваем ночевки, засыпаем вместе в одно время, и как же бесит, когда я уже проснулась, а он может проспать ещё часа 3! И это не разница 7 и 10 утра, я могу встать в 11, а он только в 2 часа дня. Понимаю, что за это время могу успеть сделать много полезного, но не могу уехать домой, так как он расстраивается, потому что хочет побыть со мной подольше. На все мои разговоры об этом говорит, что глупо обижаться на то, что он спит. Дико бесит!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с мамой иногда ходили в гости к моей тёте. У тёти была дочь — моя двоюродная сестра. Поскольку такие встречи были нечастыми, мы с сестрой продумывали план, как потусить вместе подольше. После маминых слов: "Собирайся, через N минут выходим!" — идеальным решением было закутаться во всё теплое и залезть в шкаф потеть. На улице зима, мороз, и мы знали, что меня, мокрющую насквозь, по морозной ночи не потащат, и мы оставались с ночёвкой. Маленькие и хитрые жопы))
Добавить комментарий
Как-то папа с друзьями поехали на речку с ночевкой, взяли одну палатку на всех и папину собаку. После ночных посиделок папа раньше остальных решил пойти спать, улегся в палатку и уснул. Утром смотрит вокруг, а в палатке никого нет. Не на шутку испугавшись, выглядывает из палатки и видит своих друзей, прижавшихся друг к другу и спящих около догоревшего костра. Оказалось, верный пес не дал потревожить папин сон и никого не пускал в палатку :)
Добавить комментарий