Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С бывшим всегда, каждую ночь спали в обнимку, в нашей идеальной позе: абсолютно голая обнимаю его сзади, прижимаясь грудью к горячей спине и просовывая одну ногу между его, а другую кладу сверху. Если мы ненадолго отлеплялись друг от друга этот огромный качок обязательно просыпался и тоненьким таким голосочком просил: "Анюта, обнимиии". Два года одна. Кажется, уже никогда не смогу уснуть, прижавшись к кому-то... Отвыкла.
Добавить комментарий
Я атеист, совсем атеист. Временно пребываю в Риме в качестве туриста. Здесь католические соборы почти на каждом шагу. Хожу много, ноги к вечеру дико болят, и так как улицы не место для уставших прохожих, и лавочек здесь не найти, захожу посидеть в церкви. И это просто офигенно! Удобные лавочки, тишина, красивый антураж. Сидишь, смотришь на картины, статуи, размышляешь о жизни. Собственно, думаю податься в католичество, да...
Добавить комментарий
Всегда печалилась, что мужчины не дарят мне золото/бриллианты, а недавно проанализировала: все, с кем я была в мало-мальских отношениях, делали мне реально крутые, неожиданные, и главное, без повода подарки: билет на самолет (обмолвилась, что нужно ехать на сессию), овечью шкуру (купила холодную квартиру), гаджет для хобби, ногу косули (реально обожаю дичь!) и самое главное - дипломную работу. А молодцы мои бывшие, оказывается!
Добавить комментарий
Больница, именно в этом скорбном месте в разное время встречаешь несчастных, но чистых душой людей, которых помнишь всю жизнь. Худенькая бледная девушка, страдающая эпилепсией. Она записала мне рецепты наивкуснейших салатов. Бабуля, с переломом ноги, рассказывала мне весёлые байки. Молодая ещё, симпатичная женщина с резекцией матки и обеих грудей, посоветовала мне отличные народные средства для моей проблемной кожи.
Добавить комментарий
У нас в семье всегда горы грязной посуды. Только перемою, вытру, по местам расставлю – опять полная раковина! Эх, как же это меня бесило! Посудомойки нет и не предвидится, я посудомойка самая что ни на есть. И тут я придумала приседать, пока посуду мою. Или такую типа планку делать – живот напрячь, попа-ноги сами напрягаются. Ну и спинку прямо. И знаете, результат прям таки радует. И не надо мне больше никакой посудомойки)))))
Добавить комментарий
Зимой решила попробовать восковые полоски для депиляции ног. Все было сделано по инструкции - результата практически не было. Выдралось лишь волосков 10. Ну я и забросила их подальше. Тут однажды парень их нашел и спросил, что это. Ну я ему и приклеила, ну а че, они же всё равно не работают. Резко дернула. Идеально гладкая кожа площадью 10*15 см. При его повышенной волосатости - это катастрофа. Как же он орал... Лето...шорты...
Добавить комментарий
3 года назад потерял ногу в дтп! Сейчас хожу с протезом! Так вот иногда летом выхожу гулять в шортах (видно железный коленный модуль) и детишки восхищаются: - Мама смотри терминатор! А я подыгрываю им, издаю звуки и иду как робот на них (27лет))) И столько радости и удивления в их глазах, эти детские искренние эмоции непередаваемы!!! а я улыбаюсь )) И когда мне тяжело, я всегда вспоминаю этих детишек... И мне легче! Я улыбаюсь)))
Добавить комментарий
Зима, далекое детство. Небольшой военный городок. Мне лет 5-6, жду друга, собираюсь скатиться с горки на санках. Начинаю движение, и тут я замечаю, что-то какой-то идиот на джипе едет по "полям" сбоку от меня. Санки зажевывает машиной, а я успеваю поджать ноги. Мой опорно-двигательный аппарат спасен. Мужик отвел домой, обещал санки новые купить. Спасибо моей реакции за ноги! Но момент, прошло 15 лет, где мои санки, сволочь?
Добавить комментарий
На свадьбе родственников порадовала сестра жениха, которая застряла в толпе женских особей, что собрались ловить букет. Он прилетел ей в ноги, а за ним и дамы, так та переживала только за бокал в руке, который она бережно удерживала над головой лишь бы его не опрокинули, а потом отпила и спокойно перешагнула через запутавшихся в чьём-то платье и упавших за букетом леди, одарив их таааким снисходительным взглядом
Добавить комментарий
Моя бабушка родилась в 1941 году, у неё есть ещё 4 сестры. И вот лежит она в кроватке и начинается бомбежка. Ну её мама с дочерьми побежала в укрытие. И только через несколько минут они понимают, что бабушку забыли! После слез и попыток вылезти, дочки маме не дали это сделать. Спустя несколько часов, когда все закончилось, они на дрожащих ногах зашли в дом.. Все целое, а бабушка продолжает посапывать в своей кроватке)
Добавить комментарий
У меня всегда был хороший нюх, могла определить ингредиенты блюда, разобрать какой-то тонкий аромат парфюма. Так вот, сейчас, я беременна, и этот мир превратился в зловонный ад! Безумные тетки с одеколоном "красная москва", вонючие ноги сотрудников, лифт, и множество других зловоний просто оскверняют мою жизнь! Сегодня появилась идея купить штуку на нос, как у девушек-синхронисток! Кажется это единственное мое спасение...
Добавить комментарий
Каталась на лошади один раз в жизни в Геленджике. Гуляли по тропам. Я маленькая была. Лошадь что-то сожрала и решила прилечь. Я соскользнула, и она легла на меня. Приятного мало, синяков много осталось на ногах. Но это неважно, ведь самым ярким в памяти осталось воспоминание, как мама, испугавшись, кричала и мчалась ко мне на своей лошади, ее волосы и летнее платье развивались, было очень красиво и больно одновременно.
Добавить комментарий
Говорят, что молния в одно место не бьёт. Но не у моей мамы. Как-то раз, копаясь в старом парнике на съёмной даче, она проткнула себе ногу гвоздём. Кровь, ор, травмпункт — всё ясно. Она не могла ходить, и её папа возил на садовой тачке. Прошло года два. Дача уже другая, наша. И вот, копаясь в огороде, мама наступает на гвоздь и протыкает ту же ногу в том же месте. И повторилось всё опять: кровь, ор, травмпункт и садовая тачка...))
Добавить комментарий
Когда у меня возникают проблемы, я вспоминаю своего друга. Его беременную жену сбила машина. Насмерть. После этого от инфаркта умерла его мама, а отец от горя повесился. У друга на нервной почве отказали ноги. Он остался один, в инвалидной коляске, с маленькой дочкой на руках. Не спился, не впал в депрессию, не сдал ребёнка в детдом. Вырастил, воспитал прекрасного человечка. Он мой герой. А все мои проблемы - полная херня.
Добавить комментарий
Приехала от подружки, так получилось, что на ногах очень легкие кроссовочки. Подхожу уже к подъезду, останавливается машина, из нее мужчина мне говорит: "Девушка, не по погоде у Вас макасины, замёрзла, наверное". Говорю: "Есть немного". Он: "Так поехали новые купим". И мы поехали в ближайший обувной, и он купил мне сапоги за 16 тысяч. Вечером приезжал на кофе, скоро идем в кино. Думаю, хороший конец 2020 или классное начало 2021))
Добавить комментарий
Меня оставила любовь всей моей жизни под предлогом того, что он не счастлив со мной. Мы встречались 2 года. Познакомились в больнице, он был после аварии, открытая чмт. Он был лежачий. За два года я подняла его на ноги, объездила с ним все больницы в городе и не только.. Теперь он почти здоров, и полон сил.. Я потратила столько времени, мы вместе мечтали о совместном счастливом будущем. А сегодня, мой мир рухнул. Меня нет.
Добавить комментарий
Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.
Добавить комментарий
Парень интересовался, что я так долго делаю в ванной. Думал, мастурбирую, из-за того что он "меня удовлетворить не может". Позвала помыться вместе. Пока мылись я побрила подмышки, ноги, руки, интимную зону, прошлась по всему телу скрабом, пемзой оттерла ноги, потом выщипала брови, сделала маску на лицо и на волосы, тщательно вымыла волосы и вытерла. Через 30 минут он вышел из ванной с лицом человека, познавшего смысл жизни.
Добавить комментарий
Как-то раз, когда мама мыла полы, кот все путался под ногами. Некоторое время мама терпеливо просила его уйти и не мешать, но тот ноль реакции. Тогда мама с криками "какой из тебя кот, если ты еще ни одной мыши не разу не поймал?" вышвырнула его на улицу. Часа через два у входа в дом мы с ужасом обнаружили порядка 5-6 дохлых мышей и с надменным видом кота, сидящего рядом. После этого мы боялись его в чем-то упрекнуть.
Добавить комментарий
Моя 75-летняя прабабушка жила с нами и любила ходить без белья и демонстрировать своё тело всем, кто подвернётся. Родители много раз просили её этого не делать, но ей было пофиг. Помню, как-то сидели мы в саду кружочком, она и все съехавшиеся на лето дети нашей семьи, и перебирали картошку. Поднимаю я глаза и вижу, что она сидит, раздвинув ноги, и трусов на ней нет. Незабываемое зрелище. Никакой психотравмы у меня нет.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке в час пик. Рядом работяга стоял с большой сумкой. Ему тяжко стало и он поставил её мне на ногу. Чувствую что-то острое, попросила тихонько его убрать. Ближе к конечной народ рассосался, мы сидим напротив. Мужчина ставит мою ногу себе на колени, достаёт платок и бутылку водки. Обмакнул и вытер мне кровь. Я застеснялась- непривычно как-то. А он говорит: "Вот если бы вы скандал подняли, хер бы я вам помог!"
Добавить комментарий
Были соревнования. Шли они долго, у многих разного рода травмы, но в основном это боль и травмы ног. Один из парней купил согревающую мазь и, конечно же, поделился ею со всеми пацанами. К слову, жили в комнатах по 6 человек, на комнату один туалет и один душ. Ночь у ванной комнаты, очередь из ревущих, как бизон, пацанов... А дело в том, что после применения мази на ногу никто не вымыл руки, а ночью почесал яйца и не только))
Добавить комментарий
Работаю в дорогом женском бутике. На днях заходит девушка, вся из себя красивая, на каблучках, в платье. Ходит она по магазину и кааак перданет на весь зал! Резко идет к выходу и ударяется об дверь (она прозрачная). Делает шаг назад, ломает каблук на туфле, нога подкосилась, и девушка упала на пол. Просидела вся в слезах минут десять, еле ее откачали от истерики. Столько неудач за несколько минут я еще никогда не видела!
Добавить комментарий
Родители мужа переезжали в новую квартиру и повезли с собой кота. Этот пушистый говнюк пугался каждого шороха и в итоге постоянно метался под ногами. Меня назначили кошачьим психологом, и я ходила с этим толстяком на руках, показывая ему новые владения, и он успокоился. Сейчас каждый раз, когда приходим в гости, он со мной разговаривает и ходит со мной по квартире, куда бы я не пошла. Видимо, рассказывает, как обжился :))
Добавить комментарий
С дедушкой живём вдвоём. Почти 5 лет назад у него заболела нога, делали операцию по добавлению протеза. Он не прижился, и пошло отторжение. Открылся свищ. И теперь каждый день я терплю вонь из его гнойной раны, которую он заматывает кульком, сверху бинты и вокруг ноги закрепляет скотчем. От этого течёт и воняет ещё больше. К врачу идти отказался, поставил себе сам диагноз "рак" и бухает каждый день. Я так больше не могу.
Добавить комментарий