Короткие истории про ногу

Короткие лучшие истории про ногу — специально для Вас собрали коллекцию из 2888шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В юные годы, когда парня не было, я не парилась по поводу того, как выгляжу зимой под одеждой. Но однажды, прямо как в народной мудрости — мне стало плохо, увезли чуть ли не с улицы на скорой, потом сразу прооперировали. И вот меня с каталки перекладывает на постель молодой и симпатичный врач, а я думаю лишь о давно небритых ногах и страшненьких трусах. Как же было стыдно! Но с тех пор слежу за собой в любое время года.
Добавить комментарий
Муж мне во всем помогает, особенно с ребёнком. Когда нужно, и посидит, и в магазин сходит, аптеку, и выходной возьмёт. За это меня все осуждают и говорят, что мужа надо беречь, он же работает, ребёнком надо самой заниматься. Но, что интересно, говорят это все, кто разведен. Двум мужья изменили, у одной просто не сложилось, об другую муж ноги вытирает, пятую и вовсе бил. И все эти барышни жалели мужей, как за цветами ухаживали.
Добавить комментарий
Дала объявление о продаже микроволновки. Позвонил тип, попросил привезти меня, так как у него нога в гипсе и он не может. Я, как дура, поехала (очень деньги нужны были). Открыл дверь мужик в гипсе. Проверил микроволновку, сказал, что сейчас принесет деньги, а принес нож. Четыре долбанных часа я сидела под ножом, слушая психический бред. Со всем соглашалась, улыбалась. Он отвернулся, я ударила его бутылкой по голове и сбежала.
Добавить комментарий
У знакомой летом умер брат. Укусил клещ, он снял его, никому ничего не сказал, в больницу не поехал. Именно этот клещ оказался энцефалитным. На утро уже не мог держать голову. Вызвали скорую, врачи сначала ничего понять не могли, потом спросили про клеща, он признался. Срочно в больницу, там за неделю отказали руки и ноги. Впал в кому на 2, 5 мес, а потом мозг отказал. Здоровый был мужик, 47 лет, а его малыш с ноготок ушатал :-(
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, впереди, прямо у обочины, огромная куча снега, по которой ползают и катаются дети возраста 9-11 лет. И вот, в одно мгновение, один из мальчиков соскальзывает и катится вниз, прямо под идущий транспорт. Ни о каких тормозах речи быть не может - дорога скользкая, и произошло все за секунды. Мальчику переехало ноги, повезло, что жив остался. Но я никогда не забуду дикий смех его приятелей и плачущего водителя.
Добавить комментарий
Папа у меня пил сильно, ходить нормально не мог - ноги отказывали. Сидим поздно вечером в комнате, гадаем с мачехой на картах. С кухни папа возвращается, встал вдруг посреди комнаты и говорит испуганно, что за спиной у него стоит кто-то. Решили при помощи карт узнать, кто это был. Выпала смерть. Через 4 месяца его убили. С тех пор в квартире просто находиться страшно. Снится он мне очень часто. Карты в руки больше не брала.
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобуса. Вдруг откуда-то​ нарисовывается бомжик и протягивает мне грязный кулачок. Я в ступоре. Разжимает и говорит: "Выбери одну и постигнешь тайну бытия". На ладошке две таблетки - красная и синяя. Я прищурился и спрашиваю: "Морфеус, ты ли это?!" У мужика округлились глаза, он засуетился, спрятал таблетки в карман и сделал ноги. Я теперь как дурак живу в неведении, что нужно было красную выбирать, а вдруг?
Добавить комментарий
Парень позвал в гости со словами: "Я тебе покажу такого лютого зверя, ты долго будешь помнить с ним встречу". Так как у нас намечалась годовщина, я, естественно, подумала об "этом". И вот момент истины, я вхожу в его комнату, и под ногами что-то громко хрустнуло и поломалось, что-то очень липкое и скользкое. Как оказалось, парень купил мне улитку Лютика и решил подарить на наш праздник. И правда, встречу с ним запомню надолго.
Добавить комментарий
Один раз поссорилась с подругой. Идем по улице, темно, фонари горят, а мы орем друг на друга. Она что то доказывает, а мне тоже хочется сказать. И тут я до того разозлилась, что встала перед ней и кричу: ДА ВЫСЛУШАЕШЬ ТЫ МЕНЯ! И топаю ногой. И тут все фонари выключаются, предварительно выпустив несколько искорок. Надо было видеть ее лицо... Попросила прощения и сказала ее не трогать. Теперь в универе все считают, что я ведьма.
Добавить комментарий
Лучше не находиться рядом с девушкой, которая последние полгода усердно худела и не ступала ногой в магазины, в тот момент, когда после примерки она понимает, что у неё теперь не XL, а M. Ибо там будут визги, истерика, хохот, танцы, обнимашки с каждым встречным, целая гора одежды, которую теперь можно надеть и крики "Я ПОХУДЕЛА НА 20КГ!!!" Это была я, и мне теперь жутко стыдно перед подругами, консультантами и всеми прохожими...
Добавить комментарий
Никогда раньше не было проблем со здоровьем. А тут недавно заболела так, что стала лежачая: ноги, руки до слез болели, шевелить не могла. Врачи в замешательстве. Молодая, без патологий. Как так. Всевозможные диагнозы. Всевозможная терапийка. Лежу, а в голове только одно: бег, танцы, плавание, гимнастика... Движение... Жизнь... Как оказалось невыносимо жить, когда отобрали свободу движения. Как хочется чувствовать свое тело, управлять им.
Добавить комментарий
Когда мне было 17 лет, попала в неврологию. Перестали слушаться руки и ноги, притом это произошло резко и что со мной врачи долго не могли определить. Встречалась на тот момент с парнем ( теперь уже мой муж) , думала бросит, а он каждый день ходил меня навещать, учил заново ходить и писАть. Принес однажды двухлитровую коробку сока, а мне ее не поднять, тяжело! Так принес на следующий день 10 маленьких соков по 0,2. Мой герой!
Добавить комментарий
У моей подруги каталепсия. Дружим мы уже больше 10 лет, я знала об этом, но никогда не видела. Приступы с ней случаются редко. Но недавно я проснулась посреди ночи, а она стоит на одной ноге в проходе между дверями. Позвала её, она не реагирует. Случился приступ. Это самое страшное, что я видела в жизни. Она так простояла 4 часа! Я хотела уже вызывать скорую, хоть подруга и просила так не делать, всё равно ничем не поможет.
Добавить комментарий
Стоял курил на балконе и внезапно а моих глазах происходит следующее: идет хрупка девушка, за ней быстрым шагом парень, настигает ее и пытается вырвать сумку. Я думал, что девушка сейчас начнет кричать и было уже собирался выходить на помощь, но тут это создание бьет его промеж ног, парень падает, а она начинает его запинывать ногами, после чего молниеносно удаляется. Вот вам и хрупкая девушка. Теперь побаиваюсь женщин.
Добавить комментарий
Недавно моя дочь отказалась брать бриджи на физкультуру и взяла длинные брюки, закрывающие ноги полностью. А потом пришла из школы и сказала, что хочет сделать эпиляцию. Я удивилась и поинтересовалась почему. Оказывается, вся мужская половина класса издевалась над ней из-за волосатости (она темненькая, волос много, и они видны). Дали ей обидное прозвище и изводили. Она в слезах попросила записать ее в салон. Дочке 13 лет.
Добавить комментарий
Для меня настоящая любовь - это не дорогие подарки или букеты цветов. Это мой папа, который с удовольствием помогает маме брить ноги, который ходит покупать ей прокладки в ближайшем магазине, который каждый вечер начищает ей обувь и при этом каждый день говорит, какая она красавица, и как он её любит. Скажете, что подкаблучник, а я скажу, что просто безмерно любящий свою жену, у которой серьёзные проблемы с позвоночником.
Добавить комментарий
Так уж сложилось, что я гипотоник. Я падаю в обмороки везде, где можно и нельзя. Иногда часто, иногда не очень часто. И мне так приятно, что каждый раз, когда я падаю, люди не проходят мимо - они помогают мне прийти в сознание, вызывают скорую. Поднимают ноги, пытаются откачать. В Болгарии немцы мне даже массаж рук и головы сделали, капельницу поставили. После каждого обморока я верю, что человечество еще не совсем испортилось.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем, студентов много. Давно заметила, что девчонки выносливее, чем парни, которые всегда ноют. Мороз -38: девушки на парах, а парней мамы не пустили. Генеральная уборка: все моют молча, а парни ноют, что ноги/руки отказывают. Задержаться надо: кто первый сбегает? Правильно — мужская половина! Причём многие боксёры, каратисты, легкоатлеты и прочее. А девчушки 40-килограммовые никогда ни на что не жалуются, стойкие.
Добавить комментарий
Переехала в другую страну. Собираюсь замуж. Будущий муж очень обеспеченный и может себе позволить практически все, что ни пожелает. Мне тоже особо ни в чем не отказывает. А я из бедной семьи. Всегда я родителей материально поддерживала, хотя родители старались нас с сестрой на ноги поставить. Тут работы у меня нет, и мне стыдно, что я так хорошо живу, а им не могу ничем помочь, потому что стыдно деньги просить в принципе.
Добавить комментарий
Бесит, что для поддержания веса и подтянутой фигуры требуется регулярно заниматься спортом, планировать физические нагрузки. НЕНАВИЖУ эту вынужденную активность, не приносит удовольствия совершенно. Перепробовала многие виды спорта и фитнеса. Эндорфины не вырабатываю, после тренировок только усталость. Теперь интересно, можно ли пассивно подкачаться. Сидишь себе за компом и качаешь пресс или ноги фактически силой мысли…
Добавить комментарий
Живу в небольшом сибирском городе, вокруг которого сплошная тайга. Как-то поздно вечером возвращались с мамой домой. Уже наступала темень, на улице никого. Подходим мы ко двору школы (сократили путь) и видим немного странный силуэт впереди. Я сказала, мол, кто-то тоже по ночам гулять любит. Подходим ближе, а на пути МЕДВЕДЬ. Мы не рванули со всех ног, аккуратно обошли и тихонько пошли дальше. Вот мы-то действительно привыкли…
Добавить комментарий
Рассказывал мой дядя. В 90-е он работал на мясокомбинате охранником. Директор завода был каким-то криминальным авторитетом. Однажды ночью его люди привезли мешок, сказали, что специи, пошли прямо в цех, но дядя успел заметить торчащие из мешка человеческие ноги. Утром пришла смена, включили оборудование и, опять-таки, технологу показалось, что в мясорубке мелькнули ноги. В общем, с тех пор колбасу в нашей семье никто не ест.
Добавить комментарий
Решили с подругой надраться (нам было по 15 лет). Купили бутылку водки и пачку сигарет. Якобы уже взрослые! Из закусок только семечки. Как домой дошли — не помню, дверь мне открыла бабушка. А её вся деревня боялась… Падаю ей в ноги пьянююющая и думаю, мол, всё, хана мне. Она спрашивает: — Что случилось? — Бабуль, я так устала. Счастье! Поверила! Сказала, чтобы я скорее спать ложилась. С тех пор верю в удачу, больше алкоголь не употребляю.
Добавить комментарий
Дело было в 6 классе, сидел с другом за одной партой на уроке биологии. И тут чувствую, что он своей рукой трогает мое колено: сначала руку положил, потом пощупал его. Я напрягся не на шутку, в голову полезли страшные мысли. И тут он убирает руку и начинает громко ржать... Потом оказалось, что он решил положить свою руку себе на колено, но под партой промахнулся, трогает ногу, а ощущений нет, испугался, что у него нога отсохла))
Добавить комментарий
В детстве я очень сильно порезала ногу стеклом, потеряла много крови по дороге в больницу. Зашили мне ногу и потом последовали рекомендации родителям, как и чего дальше делать. Перевязки делать, само собой и еще давать мне шоколад, много шоколада, чтобы восстановить самочувствие. Боже.. это было лучшее время в моей жизни! И плевать, что я не могла ходить. Зато могла есть шоколада столько, сколько хотела и родители не ругали)
Добавить комментарий