Истории про нос

Лучшие истории про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 1019шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда появляется прыщик на носу, кажется, что в меня кто- то влюбился. И всякий раз боюсь его выдавливать, думая, что меня сразу разлюбят
Добавить комментарий
Утро, мерзкая погода, тошнит от любого движения. Еду в забитом метро. И тут рядом стоящий парень тянет руку к мужчине стоящему впереди. Думала карманник, а он перышко убрал и улыбается себе под нос)
Добавить комментарий
Болею эпилепсией особой формой без судорог. Совсем невесело очутиться в охотничьем магазине на окраине города, не помня как ты сюда попала. Иногда могу раздеться и голой идти по улице. Уж лучше разбивать нос об асфальт и корчиться в судорогах, чем бояться куда занесет на этот раз(
Добавить комментарий
В последнее время поймала себя на том, что несознательно трогаю свой нос. Ощупываю его, нажимаю на кончик, надавливаю на переносицу. На паре, задумавшись в дороге. Постоянное ощущение, будто у меня его украли или скоро украдут :/
Добавить комментарий
У меня есть домашний любимец — шпиц. Мы с ним редко гуляем, но он очень это любит. Однако, если погулять с ним более 20 минут, то он начинает симулировать, что сломал две передние ноги. Упирается носом в землю, выпрямляет лапы и пищит. Первый раз я обосралась, второй раз тоже поверила. Теперь не прокатывает, но приходится брать его на руки и нести домой.
Добавить комментарий
Боже, меня так бесят люди, сующие свой нос, куда только им захочется. У меня глаза немного кривые и брови не одинаковые, но ведь не бывает идеально, и каждый тупой человек считает своим долгом тыкнуть в мои недостатки, которых я так стесняюсь, будто я сама не знаю, что во мне не так. Почему я молчу, если увижу что-то? Да потому что люди и так об этом знают! Я наоборот всегда говорю комплименты, люблю, когда люди улыбаются и смущаются, чтобы научились любить себя. Не я, так хоть кто-то.
Добавить комментарий
Несколько дней началась обычная простуда: сопли, горло болит, температура. Сегодня пошла в магазин, джинсы купить, и в примерочной почувствовала, что сопля из носа течёт. Я не растерялась, взяла джинсы, которые не подошли, и высмаркнулась в карман. Полегчало.
Добавить комментарий
Если останавливают ГИБДД, и есть ощущение, что сейчас будут придираться на пустом месте, открываю окно и в это время начинаю усиленно ковырять в носу, чтобы быстренько перестать, но это было бы замечено. Как правило, инспектору, который это успел заметить, противно брать руками права и всякие документы из сопливых рук, и особо не докапываются, отпускают. Редко, но пользуюсь этим.
Добавить комментарий
Моя собака все время ищет что-нибудь пожрать и прекрасно знает, что корм кота тоже съедобен, но недосягаем для неё, так как миски кота стоят на подоконнике. И она нашла выход. Эта морда подходит к коту, когда он ест, тихонько кусает его за хвост или просто тыкает носом, кот в полном возмущении открывает рот и корм выпадает оттуда напрямую в открытую пасть собаки.
Добавить комментарий
Всегда завидовала беззаботности животных. В очередной не перестаю удивляться. В общем, мы с мужем забрали котенка с улицы, очень нам стало жалко кроху, месяц отроду где-то. Мыться он конечно же не умел, в туалет ходил, молодец, но никого ухода за собой не проводил. Так вот, в очередной раз это чудо сходило в туалет, я слежу за ним, бежит: две лапы в какашках, на носу наполнитель, но видели бы вы счастье, которое излучал этот пушистый комок какашек... А мы все пытаемся усложнить свою жизнь...
Добавить комментарий
Многие жалуются на свои комплексы: толстые ноги, руки, нос горбинкой, высокий лоб. Но всё это в вашей голове! В 9 лет я обварила ногу - остался огромный шрам; в 14 укусила собака за лицо - тоже шрам и очень заметный; в 23 сломала руку, сложнейший перелом, 2 операции и 2 огромных шрама по всей руке. Это все, не считая того, что у меня неидеальная фигура и характер. И меня любит муж, у меня прекрасная дочь, много друзей!
Добавить комментарий
Расстался с девушкой, т. к. видите ли - она творческая личность, ей танцевать надо. И это ее путевка в будущее. А я лох и даже пошив костюмов не могу оплатить и в компаниях веду себя, как КЛОУН... Прошло 10 лет. Я женился, дети, живу не сверхбогато, но обеспечено. На день рождения сына заказал шоу - пузыри, клоуны. Приехала банда... И среди них - она - клоун с красным носом. Когда уезжали - накинул ей денег сверху, со словами: "На новый нос танцовщице".
Добавить комментарий
Когда у кота сухой нос, начинаю переживать и облизываю ему нос сама.
Добавить комментарий
Однажлы ночью встала воды попить. Перелазила через парня, запуталась в одеяле, свалилась на пол, подвернула ногу. Стакан было впадлу доставать, думаю так попью - разбила губу об кран. А потом ещё и от парня с локтя в нос получила. Сходила водички попить.
Добавить комментарий
У моей соседки очень неудачная фигура, нос с горбинкой, плохие волосы, но при этом обе ее дочери выглядят, как топ-модели. А я умудрилась унаследовать от папы и мамы все самое худшее, кажется. Зато мне не достались ни папин высокий рост, ни его лучистые синие глаза, ни ангельский характер, ни маленький размер ноги, как у мамы. Что же я за человек-то такой!
Добавить комментарий
Подруга говорит, что я похудела. А я просто научилась правильно корректировать лицо темной пудрой, в области скул и носа... Магия  действительно работает)
Добавить комментарий
Сегодня видела на остановке двух спящих бомжей. Им кто-то подарил огромное одеяло и подушку. Они лежат нос-к-носу, сопят. Странно, но пришедшее слово в голову - это "миленькие"..
Добавить комментарий
Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца
Добавить комментарий
Я долго и мучительно худела, занималась спортом, приводила в идеальный вид кожу и волосы, сделала пластику носа. Это мое собственное желание, вспышка перфекционизма и тяга к эстетичности, но.. теперь я по-настоящему понимаю, что значит людская циничность, прожив всю жизнь в амплуа девочки-невидимки, теперь замечаю - к моему мнению все стали прислушиваться, люди стали вежливы, обходительны, особенно мужчины, даже прохожие на улице улыбаются. Давние знакомые теперь вдруг заметили какая я на самом деле "умная, интересная, многогранная личность", все вдруг стали звонить и писать.
Добавить комментарий
Моя мама капала в нос мочу мне и моей сестре. Причём я не знаю, была она моей или она капала свою... Об этом я совсем не догадывалась, узнала случайно, когда заподозрила неладное. И это всё при условии, что деньги на лекарства были, и аптеки находятся на каждом шагу. Недавно напомнила ей об этом, а она ничего плохого в своём поступке не видит. Говорит, что это всё полезно и помогало от насморка. Я, наверно, этого никогда не пойму.
Добавить комментарий
Приклеил спиртовую ватку к носу на скотч, чтоб прижечь прыщ, а руки свободные были.
Добавить комментарий
Еду в электричке под аккомпанемент заунывного храпа. Начинаю оглядываться, а он появляется с разных сторон, так, что они своими носами как будто какую-то сонную симфонию наигрывают. Музыканты хреновы.
Добавить комментарий
Подходит Новый год. 30 декабря я убрался, дом блестит, зеркала все натёр. Ключи от дома у меня у одного, так как живу один. Дома меня не было три дня. Приехал, пошёл умываться и случайно заметил на зеркале в ванной пятна. Присмотрелся, а на зеркале отпечатались чьи-то губы, как будто рот открытый был – кончик носа и подбородка. Причём дома три дня реально никого не было. Жесть. Кирпичей полные штаны!
Добавить комментарий
Однажды во время ссоры с младшей сестрой не удержалась и дала ей подзатыльник. Та впала в истерику и пожаловалась матери. Тихим и угрожающим тоном мама сказала мне, чтобы я не смела поднимать руку на сестру, аргументировав это тем, что "даже себе она такого не позволяет". Я знатно прифигела, потому что в меня мама спокойно могла бросить чем-то, разбить мне нос или дать пощечину. Её ничто не смущало.
Добавить комментарий
В школе старший на 3 года брат был толстым и робким, и над ним издевались. Я его пыталась защищать, но меня не воспринимали всерьез, так как была мелкой. Один раз его стали задирать, и уже даже до слез довели несколько человек из его класса, а я это увидела, очень разозлилась и накинулась на «главаря» с кулаками. Сломала нос и руку. Я уже 4 года занималась самообороной с дядей-спецназовцем. После над братом не перестали издеваться, но он вспоминает об этом с благодарностью до сих пор.
Добавить комментарий