Еду в электричке под аккомпанемент ...

Еду в электричке под аккомпанемент заунывного храпа. Начинаю оглядываться, а он появляется с разных сторон, так, что они своими носами как будто какую-то сонную симфонию наигрывают. Музыканты хреновы.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели. Жаль только, что большинство людей этого не понимают.

Дом как прекрасно иметь свой дом, свой угол, свой клочок земли. Все это мы начинаем понимать, когда пройдем свой путь. Оглядываясь назад, когда ты был с начало под защитой родителей. И их любовь оберегала вас от всего. А после когда вы с потыкались и падали а после подымались и учились на своих ошибках. Иногда мы понимаем это, но у каждого своё понимания рая. Мой дом это родительская любовь и защита и сила рода.

Добавить комментарий
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
При заходе в электричку меня ударило дверями поезда, и я выпала в проем между электричкой и платформой . Успела схватиться только одной рукой за край пола тамбура, в другой сумка и пакет. С трудом залезла на пол. В тамбуре было много людей, никто не помог. В шоке была и от случившегося, но считаю этот день вторым днем рождения.
Добавить комментарий
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Мне было 18, жила одна, квартира от бабушки. Работала с 9 утра до 9 вечера, училась заочно, дома бывала редко. Посоветовали девушку, комнату сдать ей, моя мама и ее отец договаривались. Чистота, еда, оплата - идеально все. Прошёл год. Утром выхожу из комнаты, входная открыта, грязь с ботинок, ее комната открыта, лежит лицом в подушку и всё в крови. Полиция, звоню всем, шок, куча допросов, дом вверх дном, ее родные... Оказалось проституция на дому, и копии ключей у постоянных клиентов. Его нашли по ее "дневнику" с 78 партнерами, дали 12 лет.
Добавить комментарий
Моя коллега всерьёз готовится к нападению сексуального маньяка. Но трезво оценивая свои слабые шансы отбиться, она пошла другим путём и всегда носит в сумочке... Презервативы. Совершенно серьёзно утверждает, что если на неё нападёт маньяк, то она в целях безопасности предложит ему презерватив. И ведь не шутит. А боится, потому что каждый день ходит на электричку через лес и вечером так же обратно.
Добавить комментарий
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)
Добавить комментарий
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий