Истории про храп

Лучшие истории про храп — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
В автобусе морит в сон, думаю все равно в солнцезащитных очках, никто и не увидит. Просыпаюсь от собственного храпа и того, что очки съехали на кончик носа))) шикарное зрелище))
Добавить комментарий
Лежу в больнице с 3-мя бабушками. В очередную бессонную ночь решила: собираю из них музыкальную группу. Такого разнообразного храпа и пуков одновременно я еще не слышала.
Добавить комментарий
Моя девушка храпит, как пьяный матрос. Вечно не могу уснуть. Но как-то поехала она к маме на недельку - я понял, что теперь мне не хватает её храпа... Не высыпаюсь. На выходных поехал к ней, выспался хоть.
Добавить комментарий
Пришли с дочкой в кино на мультик, сеанс в 10-20, суббота. Немного опоздали, зашли, когда уже свет выключали. Через 10 минут по всему залу из разных углов пошёл храп! Поняла только в конце сеанса, когда включили свет - некоторые дети просто пришли с папами. Спросила у дочки, как наш папа себя ведёт с ней на мультиках. Оказывается, так же храпит)
Добавить комментарий
Боюсь спугнуть своего нового молодого человека своим храпом. И когда я остаюсь у него, не сплю всю ночь, и единственной мыслью с утра это добраться до своей койки! Не ожидала, что это выльется в такую проблему. А вчера перед сном он демонстративно достает беруши резиновые, и впридачу повязку на глаза для сна. Кажется, мы споемся!
Добавить комментарий
Когда сплю то храплю. В свою очередь жена записывает этот храп на диктофон и включает его чтоб как-то мне отомстить. Люблю её.
Добавить комментарий
Ученые выяснили, что человеческий храп - это способ потустороннего мира связаться с нами. Судя по храпу моего отчима, каждую ночь со мной хочет связаться как минимум вся Римская Империя, Цивилизация Майа, добрая часть Иудеев, ну и еще пара тройка людей.
Добавить комментарий
Лежу в больнице в общей палате, так как платная палата занята. А в общих по 6-7 человек лежат. Положили к нам в палату женщину 36 лет, спит она по 20 часов в сутки и храпит так громко, что слышно даже сквозь музыку в наушниках. Никто в палате не спит уже вторую ночь из-за ее храпа. И ведь не сделаешь ничего, она ведь не специально. И храп еще такой мерзкий, как будто с мокротой((( Этой ночью уже всерьез подумываем выкатить ее койку в коридор подальше от нас.
Добавить комментарий
Недавно мой любимый утром, как только я проснулась, поцеловал меня и показал мне интересную видеозапись. На ней спящая я, сопение, временами перерастающее в храп, а после всего этого тихий шепот "а ты говорила что ты не храпишь". Ничего милее в жизни не видела.
Добавить комментарий
В последнее время очень плохо сплю. Супругу пришлось уйти спать в другую комнату, так как храпит. Но за стенкой живёт новый сосед, слышимость у нас хорошая: теперь по ночам слушаю его храп. А недавно проснулась от того, что он громко пернул. У меня аж сердце подскочило! Всю ночь лежала, слушала его концерт, и плакала (бессонница — она такая). Мне кажется, ему нужно пропить что-то от газов, ну а мне — успокоительное.
Добавить комментарий
Рассталась с мужчиной, который меня любил и с которым мне было хорошо. Рассталась из-за храпа! Он храпит очень громко, и на вдохе и на выдохе. У меня же очень чуткий сон, беруши не спасают. На обследовании сказали, что нужно сделать небольшую операцию, от которой он отказался наотрез. Я выдержала полтора месяца. За это время я запорола два проекта на работе (из-за недосыпа), стала выглядеть как мумия с огромными мешками под глазами. Все знакомые сказали, что я капризная дура. Но иначе я бы сошла с ума.
Добавить комментарий
Провал — это когда вы с парнем разговариваете по телефону и решаете вместе заснуть не кладя трубок и он в шутку спрашивает: "А ты не храпишь?" и ты такая принцесса "Нет, конечно", а через полчаса просыпаешься от его ора в трубке потому что он испугался твоего дикого храпа.
Добавить комментарий
Поехали с папой в тур по Европе, жили естественно в одном номере, первую неделю спала по три часа в сутки, потому что папа храпит как трактор, ни одни наушники и беруши не помогают. А будить его жалко, один раз в бессонную ночь пощекотала ему пятку, смотрю храпа нет, хихикнул и дальше посапывает. До конца отдыха высыпалась:) надо теперь с мамой секретом поделиться, бедная 20 лет страдает:)
Добавить комментарий
У меня странное хобби. Я записываю на диктофон разные звуки. У меня на телефоне можно найти храп (брата, отца, соседей), смех (грустный, веселый, пьяный), крики, шум ударяющихся о крышу капель дождя, кваканье лягушек, голос любимого, песни у костра... Когда становится скучно или грустно, я слушаю эти записи, вспоминая, при каких обстоятельствах они были сделаны
Добавить комментарий
Каждый день мечтаю побыть в тишине. Лечь спать и уснуть. Причина моей мечты не соседи, не дети. А муж! Его храп не даёт мне спать, он храпит лёжа на спине, на боку, даже если уснул сидя! Уши болят от постоянного нахождения в них беруш, но даже они не спасают от этого адского звука. Приходится всю ночь пихать мужа в бок. Любви уже нет, с каждой ночью я всё больше и больше его ненавижу; хочется душить его, душить до тех пор, пока не станет тихо.
Добавить комментарий
Муж в комундировке в другом городе. Привыкли засыпать "на входящем" через гарнитуру. Устает, засыпает почти через 5-6 минут. Слушаю его храп, засыпаю сама. Слышу копошение, что-то бубнит. Переспрашиваю "ты чего забыла у машины?!" "у какой?"- мгновенно просыпаюсь. Заминка пару секунд и дико смеюсь. Давно так не смеялась над его ляпами) люблю его) буду засыпать под храп и с хорошим настроением!
Добавить комментарий
Я живу с храпуном. Ночью храпит так, что полк солдат можно поднять. Не помогает свист, толчки, даже есть разбудить. Проснётся и опять храпеть. Иногда храп переходит на сопение такое же громкое. На стоны. На причмокивание. Целая симфония ночная. А герой этой истории — любимая десятилетняя кошка. P. S. Со здоровьем у неё всё отлично.
Добавить комментарий
Нашла свой эффективный способ борьбы с храпом мужа. Я его просто шлёпаю по заднице. Если надо - несколько раз, пока не уймётся. А он даже не просыпается.
Добавить комментарий
Есть у меня любимая бабушка, которая недавно продала квартиру и переехала к нам на пмж. Делю с ней сейчас комнату. Бабушка человек глубоко религиозный и каждую ночь перед сном часа три читает молитвы. Всё бы хорошо, но делает она это исключительно лёжа на спине, впадает в своеобразный транс и начинает очень громко храпеть на всю комнату. Собственно, стоит ей перевернуться на бок и храп, как по мановению волшебной палочки, сразу же исчезает. Спать при этом звуковом сопровождении невозможно даже в берушах. Самое грустное, что стоит мне только намекнуть ей о храпе, так она тут же дико обижается со словами: "Ну я же о тебе молюсь, как ты не понимаешь!" Вот такая вот забота, лучше бы пирожками закармливала, право слово(
Добавить комментарий
Никогда не остаюсь у парня после секса, всегда ухожу, даже среди ночи. Однажды парень ооочень просил остаться, поддалась только на обещание утреннего секса. Пришлось пол ночи слушать храп и газы расслабленного организма. Секса не было, проспали. Ндаа,к семейной жизни не готова
Добавить комментарий
Пришла ко мне на фотосессию семья: папа, мама и малыш. Отец изначально не слишком активно участвовал, был немного тормознут и недоволен. В какой-то момент решили поснимать маму с ребёнком, и отец отсел на диванчик. Через пять минут по студии раздался оглушительный храп. Разбудили главу семейства только в конце процесса. Сделали ещё несколько фото, а он даже не выглядел заспанным, и к его великой радости всё закончилось. Поблагодарили, сообщив, что это была лучшая съёмка, и уехали.
Добавить комментарий
Подруга готовилась к выпускным экзаменам, когда к ним приехала тётка с семьёй, чтобы посмотреть столицу. Из-за них днём она не могла толком учиться, так как они требовали внимания, а по ночам не могла высыпаться из-за их жуткого храпа. Мама подруги решила исправить ситуацию и сделать намёк родне, ожидая, что они всё поймут и съедут в гостиницу. Объяснила им ситуацию, добавив: "Она не может так учиться! Даже хочет ехать в гостиницу..." На что тётка радостно ответила: "О, я тогда на её кровати спать буду!"
Добавить комментарий