Короткие истории про храп

Короткие лучшие истории про храп — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Попыталась распознать храп мужа через shazam, ничего не нашлось. Уникальный мой.
Добавить комментарий
Когда сплю то храплю. В свою очередь жена записывает этот храп на диктофон и включает его чтоб как-то мне отомстить. Люблю её.
Добавить комментарий
моя бабушка привязывала к большому пальцу ноги своего отца ниточку и, когда он храпел, начинала за нее дергать. храп прекращался.
Добавить комментарий
Коллекционирую храп своего мужа, записываю на диктофон. Мечтаю в будущем создать из всего этого дела арию и подарить ему. Он музыкант, порадуется.
Добавить комментарий
Нашла свой эффективный способ борьбы с храпом мужа. Я его просто шлёпаю по заднице. Если надо - несколько раз, пока не уймётся. А он даже не просыпается.
Добавить комментарий
Я знаю, что я храплю, как лошадь, иногда даже сама просыпаюсь от своего храпа, но ещё ни один мужчина, с которым я имела отношения, не признался, что я храплю
Добавить комментарий
я собираю храпы людей. серьезно. у меня уже есть запись на диктофоне, как храпит моя лучшая подруга и мой парень. очень поднимает настроение, когда подолгу их не вижу.
Добавить комментарий
Лежу в больнице с 3-мя бабушками. В очередную бессонную ночь решила: собираю из них музыкальную группу. Такого разнообразного храпа и пуков одновременно я еще не слышала.
Добавить комментарий
В автобусе морит в сон, думаю все равно в солнцезащитных очках, никто и не увидит. Просыпаюсь от собственного храпа и того, что очки съехали на кончик носа))) шикарное зрелище))
Добавить комментарий
Я не верю, что я могу храпеть! Но если это случается, муж записывает мой храп на голосовое сообщение в ватсап, сопровождая это все своими смешными комментариями, и отправляет мне.
Добавить комментарий
Когда я сижу на работе и чувствую, что дико хочу спать, глаза слипаются и невозможно работать...я иду в туалет, запираюсь в крайней кабинке и сплю. Просыпаюсь всегда от своего храпа :D
Добавить комментарий
Всю юность снились кошмары. Вышла замуж, все прошло. А почему? Мощный мужской храп отпугивает всю "нечисть" вокруг. Сплю, как сурок, под сопровождение этого громкого спасительного мурчания))))
Добавить комментарий
Как-то поздно ночью слушала местное радио, и когда закончился очередной трек, наступила тишина... потом я услышала тихое сопение, а потом и храп диджея! Я так и не дождалась, когда он проснется))
Добавить комментарий
Люблю наблюдать за вернувшейся с дачи кошкой. Жадно ест, потом мешком валится спать с мощным храпом. Резко просыпается, начинает неистово намываться, затем снова отрубается. И так каждые выходные.
Добавить комментарий
Моя девушка храпит, как пьяный матрос. Вечно не могу уснуть. Но как-то поехала она к маме на недельку - я понял, что теперь мне не хватает её храпа... Не высыпаюсь. На выходных поехал к ней, выспался хоть.
Добавить комментарий
Еду в электричке под аккомпанемент заунывного храпа. Начинаю оглядываться, а он появляется с разных сторон, так, что они своими носами как будто какую-то сонную симфонию наигрывают. Музыканты хреновы.
Добавить комментарий
Когда-то настолько сильно любила мужчину и так редко виделась с ним, что ночью, просыпаясь от его храпа, придвигалась поближе и так засыпала снова. Этот звук значил для меня, что он, наконец, рядом, а значит все хорошо.
Добавить комментарий
Могу уснуть практически под любой шум, будь то жуткий храп или громкая музыка. Но если я, засыпая, услышу тиканье часов, то мой мозг как будто кричит мне: "Нет! Мы не уснём, пока не отсчитаем все секунды вместе с часами". Бесит!
Добавить комментарий
Я пью. По 2,5 литра пива каждый вечер. Потому что иначе не могу уснуть из-за храпа мужа и мыслей о наших долгах. Не пьянею, просто крепко засыпаю. Пробовала не пить - не могу заснуть до утра. Вот такая вот сонно -алкогольная зависимость.
Добавить комментарий
Когда я остаюсь ночевать у старшей сестры, мне хочется убить её мужа за оглушительный храп, который слышно даже через закрытую дверь. А когда храпит мой парень, мне кажется, что рядом мурлычет огромный кот. Любовь искажает восприятие)))
Добавить комментарий
Самое страшное в жизни - это храп твоей бабушки в 3 часа ночи, когда ты приехал к ней с ночевкой на денек, ради прекрасного сна из детства. И не разбудишь потому, что она очень старенькая. Вот тебе и выспался. Главное, она спит и ей хорошо)
Добавить комментарий
Сижу в комнате, рядом родительская. Слышу, доносится ХРАП с посвистыванием такой, зачетный... Думаю: ай зайду, посмеюсь над папой/мамой. Тихо пробираюсь в комнату и понимаю, что родители на улице, а храпит моя 13-летняя спящая кошка! Старость – не радость...)
Добавить комментарий
мой папа часто ходит в походы и спит в палатках в лесу, и теперь когда он не может уснуть, то включает по телеку какие-нибудь программы про животных, про лес и засыпает. вот и сегодня я завтракала и смотрела, как размножаются барсуки под папин храп
Добавить комментарий
Ученые выяснили, что человеческий храп - это способ потустороннего мира связаться с нами. Судя по храпу моего отчима, каждую ночь со мной хочет связаться как минимум вся Римская Империя, Цивилизация Майа, добрая часть Иудеев, ну и еще пара тройка людей.
Добавить комментарий