Старые истории про храп

Старые лучшие истории про храп — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
мой папа часто ходит в походы и спит в палатках в лесу, и теперь когда он не может уснуть, то включает по телеку какие-нибудь программы про животных, про лес и засыпает. вот и сегодня я завтракала и смотрела, как размножаются барсуки под папин храп
Добавить комментарий
Лежу в больнице. В палате 4 девушки/женщины. Буквально вчера на место одной в палату заселяется другая. Всю ночь мы слушали её богатырский храп! И вот наутро она, вся такая выспавшаяся, нам говорит: "Девочки, слушайте! Как же нам повезло, что у нас в палате никто не храпит! А то я бы совсем спать не могла!" И пошла себе довольная...
Добавить комментарий
Подруга готовилась к выпускным экзаменам, когда к ним приехала тётка с семьёй, чтобы посмотреть столицу. Из-за них днём она не могла толком учиться, так как они требовали внимания, а по ночам не могла высыпаться из-за их жуткого храпа. Мама подруги решила исправить ситуацию и сделать намёк родне, ожидая, что они всё поймут и съедут в гостиницу. Объяснила им ситуацию, добавив: "Она не может так учиться! Даже хочет ехать в гостиницу..." На что тётка радостно ответила: "О, я тогда на её кровати спать буду!"
Добавить комментарий
Я живу с храпуном. Ночью храпит так, что полк солдат можно поднять. Не помогает свист, толчки, даже есть разбудить. Проснётся и опять храпеть. Иногда храп переходит на сопение такое же громкое. На стоны. На причмокивание. Целая симфония ночная. А герой этой истории — любимая десятилетняя кошка. P. S. Со здоровьем у неё всё отлично.
Добавить комментарий
Каждый день мечтаю побыть в тишине. Лечь спать и уснуть. Причина моей мечты не соседи, не дети. А муж! Его храп не даёт мне спать, он храпит лёжа на спине, на боку, даже если уснул сидя! Уши болят от постоянного нахождения в них беруш, но даже они не спасают от этого адского звука. Приходится всю ночь пихать мужа в бок. Любви уже нет, с каждой ночью я всё больше и больше его ненавижу; хочется душить его, душить до тех пор, пока не станет тихо.
Добавить комментарий
Когда я остаюсь ночевать у старшей сестры, мне хочется убить её мужа за оглушительный храп, который слышно даже через закрытую дверь. А когда храпит мой парень, мне кажется, что рядом мурлычет огромный кот. Любовь искажает восприятие)))
Добавить комментарий
Мой муж ужасно храпит. Когда первый раз остались на ночь у моих родителей, мама не спала всю ночь, говорит, даже из соседней комнаты слышно, как будто над ухом храпит. А для меня его храп - лучшая колыбельная. За три года так привыкла, что не могу уснуть вперед мужа, но стоит ему захрапеть, так всё, вырубаюсь сразу.
Добавить комментарий
Для меня счастье - это, спустя 15 лет, вернуться в родную деревню, где еще живут горячо любимые бабушка с дедушкой, оседлать коня и умчаться в степ, где нет проблем, где ты, ветер и свобода. А потом вернуться домой, скушать бабушкиных пирожков и уснуть на ее коленях под колыбельную и тихий храп деда. Как в детстве...
Добавить комментарий
Когда я сижу на работе и чувствую, что дико хочу спать, глаза слипаются и невозможно работать...я иду в туалет, запираюсь в крайней кабинке и сплю. Просыпаюсь всегда от своего храпа :D
Добавить комментарий
Полночи просыпалась то от мужнего храпа, то от попыток прибить ненароком. Под утро психанула, ушла спать на диван - так туда пришли любимые котики и давай по мне скакать. Закрылась от всех, заснуть уже не могу, муж дрыхнет, коты выносят дверь. Семья это прекрасно, но мне нужен домик как у карлсона чтоб никто про него не знал...
Добавить комментарий
Я знаю, что я храплю, как лошадь, иногда даже сама просыпаюсь от своего храпа, но ещё ни один мужчина, с которым я имела отношения, не признался, что я храплю
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы к составу поезда прицепляли специальный вагон для храпящих. Бесит до трясучки, когда ты не можешь уснуть из-за громового храпа, воротишься и нервничаешь, а эти "бегемотики и свинки", вольготно развалившись, выдают целые оперы! А так при покупке билета нужно будет говорить о том, что храпишь, и тебе так: "Просим вас, сударь/сударыня, пройти в соответствующий вагончик!" И пусть бы они там друг другу нервы портили!
Добавить комментарий
Я не отпустила свою 15-летнюю дочь идти гулять ночью с друзьями. Не отпустила, потому что знала, что эта упоротая шиложопка всё равно убежит. Я сделала вид, что пошла спать в 23-00 и около полуночи, для виду пару раз храпанув (живем в соседних комнатах, стены картонные), слушала, как она очень тихо собирается за стенкой, шипит по телефону позвонившей подружке: "Перезвоню! Палево!" - и сваливает в окно (живем в частном доме). В шесть утра я в свое окно наблюдала, как она с заметным адреналином, озираясь, заходит в калитку, осторожно закрывает ее, чтоб не хлопнуть, прошмыгивает на участок и слушала, как она обратно залезает в окно и ложится спать. Снова пару раз храпанула, чтобы дочь уж точно думала, что я сплю и ни о чём не подозреваю. А все потому, что когда-то я также сваливала по ночам тусить без палева от своей матери (ее бабушки) и этот приключенческий дух, когда крадешься на цыпочках в ночи под материнский храп в волшебный мир ночных погуляшек и под этот же храп возвращаешься под утро с победными чувствами + амальгамой других самых разных чувств, приобретенных на тусовке, - одно из самых теплых воспоминаний юности. Так-то я довольно либеральная мать и могла бы позволить дочери пойти на тусыч. Но я не хотела лишать ребенка тех переживаний, которые, на мой взгляд, должны быть в подростковом отрезке времени жизненного багажа каждого субъекта и воспоминаний, которые приносят столько приятных чувств. А теперь думаю, а что, если моя мама делала так же? Так же, вспоминая свою молодость, из-за стенки слушала, как я "без палева" сваливаю тусить...
Добавить комментарий
Парень жутко храпит, я часто от этого просыпаюсь... Однажды вспомнила, что как-то читала статью про то, что если человеку дать пустышку, то у него включается детский инстинкт, и он начинает её сосать, и храп пропадает. Долго мне пришлось уговаривать своего парня, но все-таки уломала! Сказал, что сделает это только потому, что очень любит меня. Теперь он спит тихо, как младенец, а я довольная, как слон. Высыпаюсь:-)
Добавить комментарий
Мой муж периодически храпит, да так громко, что с птиц на улице перья осыпаются. Просила сходить к врачу – отнекивается. Ну, думаю, мужику под 40, за ручку водить не буду. Однако меня настолько злит и раздражает его храп, что иногда я прям представляю, как он начинает задыхаться, синеет, а я стою рядом, смотрю на это и злорадствую.
Добавить комментарий
моя жена храпит как генератор..хотя она маленькая..и на первый взгляд не естественно выглядит когда от нее исходят такие душераздерающие звуки,она не верила. пару раз зажимал нос ей ночью и наблюдал как она начинала дергаться..а когда просыпалась,я спрашивал:"что случилось? " а она не могла объяснить))храп иногда такой,будто дьявол вселился. . потом записал этот "ад" на диктофон и поставил на "входяшие" на ее трубку)
Добавить комментарий
Бесит, когда муж называет свою младшую сестру мелкой или, что ещё хуже, маленькой. Потому что "маленькая" в свои 19 лет при росте 160 см весит 105 кг. У неё огромное лицо с тремя подбородками, бесформенное неповоротливое тело, слоновьи ноги, тяжёлая одышка и мужской храп, а он всё: "Наша маленькая..." Иногда хочется стукнуть.
Добавить комментарий
я собираю храпы людей. серьезно. у меня уже есть запись на диктофоне, как храпит моя лучшая подруга и мой парень. очень поднимает настроение, когда подолгу их не вижу.
Добавить комментарий
Лежу в больнице в общей палате, так как платная палата занята. А в общих по 6-7 человек лежат. Положили к нам в палату женщину 36 лет, спит она по 20 часов в сутки и храпит так громко, что слышно даже сквозь музыку в наушниках. Никто в палате не спит уже вторую ночь из-за ее храпа. И ведь не сделаешь ничего, она ведь не специально. И храп еще такой мерзкий, как будто с мокротой((( Этой ночью уже всерьез подумываем выкатить ее койку в коридор подальше от нас.
Добавить комментарий
Еду в электричке под аккомпанемент заунывного храпа. Начинаю оглядываться, а он появляется с разных сторон, так, что они своими носами как будто какую-то сонную симфонию наигрывают. Музыканты хреновы.
Добавить комментарий
Муж в комундировке в другом городе. Привыкли засыпать "на входящем" через гарнитуру. Устает, засыпает почти через 5-6 минут. Слушаю его храп, засыпаю сама. Слышу копошение, что-то бубнит. Переспрашиваю "ты чего забыла у машины?!" "у какой?"- мгновенно просыпаюсь. Заминка пару секунд и дико смеюсь. Давно так не смеялась над его ляпами) люблю его) буду засыпать под храп и с хорошим настроением!
Добавить комментарий
Ездили однажды с командой на сборы: лето, жара, плацкарт. Напротив на боковушке оочень большой мужчина, справа - маленькая девочка. В первую же ночь наш сосед разбудил ВСЕХ своим диким храпом. Ладно, попытались уснуть и забыли. Но если бы! На следующий день он решил устроить дневной сон опять с храпом как на весь вагон. А дальше картина: эта самая девочка берет огромную печеньку, подходит к нему, и каак засунет ему в открытый рот. Видеть лицо проснувшегося мужика было бесценно) Больше не храпел)
Добавить комментарий
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Девушки любят говорить о том, как это здорово засыпать/просыпаться в мужских объятиях и тп. Тоже так думала до замужества. А сейчас засыпаю под храп, просыпаюсь соответсвенно тоже, сплю на крою кровати, так как остальное место занято королем храпа, так еще и бывает посреди ночи прилетит какой локтем по голове. Я больше не верю в сказки )
Добавить комментарий
Провал — это когда вы с парнем разговариваете по телефону и решаете вместе заснуть не кладя трубок и он в шутку спрашивает: "А ты не храпишь?" и ты такая принцесса "Нет, конечно", а через полчаса просыпаешься от его ора в трубке потому что он испугался твоего дикого храпа.
Добавить комментарий