Новые истории про храп

Новые лучшие истории про храп — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Моя девушка храпит, как пьяный матрос. Вечно не могу уснуть. Но как-то поехала она к маме на недельку - я понял, что теперь мне не хватает её храпа... Не высыпаюсь. На выходных поехал к ней, выспался хоть.
Добавить комментарий
Пришли с дочкой в кино на мультик, сеанс в 10-20, суббота. Немного опоздали, зашли, когда уже свет выключали. Через 10 минут по всему залу из разных углов пошёл храп! Поняла только в конце сеанса, когда включили свет - некоторые дети просто пришли с папами. Спросила у дочки, как наш папа себя ведёт с ней на мультиках. Оказывается, так же храпит)
Добавить комментарий
Боюсь спугнуть своего нового молодого человека своим храпом. И когда я остаюсь у него, не сплю всю ночь, и единственной мыслью с утра это добраться до своей койки! Не ожидала, что это выльется в такую проблему. А вчера перед сном он демонстративно достает беруши резиновые, и впридачу повязку на глаза для сна. Кажется, мы споемся!
Добавить комментарий
Когда сплю то храплю. В свою очередь жена записывает этот храп на диктофон и включает его чтоб как-то мне отомстить. Люблю её.
Добавить комментарий
Ученые выяснили, что человеческий храп - это способ потустороннего мира связаться с нами. Судя по храпу моего отчима, каждую ночь со мной хочет связаться как минимум вся Римская Империя, Цивилизация Майа, добрая часть Иудеев, ну и еще пара тройка людей.
Добавить комментарий
Бабушка почти всегда жила с нами, и я всегда думала, что это ее прихоть - пожить в городе, подальше от огорода и сельских развлечений. Когда настал мой переходный возраст, меня стали гораздо сильнее выбешивать ее храп, ненавистный творог каждый день, который она заставляла меня есть, непонятные свекольные салаты, какие-то "отсталые" советы, запах Красной Москвы и старой помады, неспособность запомнить значение кнопок на пульте и многое другое. Я часто выказывала свое негодование, язвила, закатывала глаза, она только молчала. Я думала, это потому что она не знает, что ответить. Иногда я видела, как она прячет слезы. Однажды ночью (мы спали валетом на большом разложенном диване) я случайно во сне ударила ее ногой по лицу. Мой сволочизм был настолько обострен, что утром я даже была рада этому и не скрывала своих эмоций. После этого в скором времени она уехала к себе в родное пгт, я была несказанно рада, пока мама не раскрыла мне причину, почему бабушка на самом деле была здесь и хотела быть здесь: это я. Она жила в душном городе ради меня. Возила меня в кружки, водила по врачам, а я очень болезненный человек, делала со мной уроки, вставала в пять утра, чтобы приготовить мне одежду и завтрак и многие другие вещи, которые никто, даже мама, никогда для меня больше не делал. Вы представить себе не можете, какой я почувствовала себя свиньей. Мне было настолько стыдно, что я боялась ей писать и звонить даже по праздникам. А потом мы приехали к ней. Я подошла близко и все, что я смогла сделать - сказать шепотом, чтобы было слышно только ей "прости меня". И она простила. Я до сих пор не могу себе представить, насколько же сильной может быть любовь.
Добавить комментарий
Поехали с папой в тур по Европе, жили естественно в одном номере, первую неделю спала по три часа в сутки, потому что папа храпит как трактор, ни одни наушники и беруши не помогают. А будить его жалко, один раз в бессонную ночь пощекотала ему пятку, смотрю храпа нет, хихикнул и дальше посапывает. До конца отдыха высыпалась:) надо теперь с мамой секретом поделиться, бедная 20 лет страдает:)
Добавить комментарий
У меня странное хобби. Я записываю на диктофон разные звуки. У меня на телефоне можно найти храп (брата, отца, соседей), смех (грустный, веселый, пьяный), крики, шум ударяющихся о крышу капель дождя, кваканье лягушек, голос любимого, песни у костра... Когда становится скучно или грустно, я слушаю эти записи, вспоминая, при каких обстоятельствах они были сделаны
Добавить комментарий
мой парень раньше сильно храпел. это бесило и я зажимала ему нос на некоторое время, после чего он немного очухивался ото сна и своего буйного храпа и сгребая меня в объятия снова засыпал. не храпит уже две недели, а я специально нос ему зажимаю, чтоб обнимал меня во сне))
Добавить комментарий
Бесит храп моего мужчины, аж выворачивает, и его привычка засыпать под работающий телевизор. Беруши не помогают, просьбы выключить телевизор тоже, и с каждым днём я его все меньше и меньше уважаю и ценю. И злюсь на саму себя, как я на это согласилась — жить вместе, если даже понимание, как засыпать, у нас разное. Устала.
Добавить комментарий
Просыпаюсь однажды в четыре утра, будущего мужа рядом нет, сонные мысли: постель холодная, значит, встал давно. Встала и пошла искать его по квартире, везде темно, свет выключен. Завершая обход кухни, услышала подозрительное хрю-храп. Пошла на звук, открываю дверь в туалет, там темно, включаю свет и вижу, сидит на унитазе, голова упала между ног, храпит. Бужу, и он говорит: — Ой! — Ты что тут делаешь? — спросила я. — Наклейки разглядываю! (на двери была куча наклеек, но что он там разглядывал в темноте, неизвестно) — Свет я включила только что, — закрываю дверь и иду на кухню. Через минут пять выползает и говорит: — О, солнышко, а ты что тут делаешь? — и ведь не прикалывается. — В очереди стою! Утром доказывал, что этого не было. И сказать, что накануне сильно выпил или перетрудился где-то, ведь нет! Прошло двадцать лет, так и не поняла до сих пор, что это было.
Добавить комментарий
Пришла ко мне на фотосессию семья: папа, мама и малыш. Отец изначально не слишком активно участвовал, был немного тормознут и недоволен. В какой-то момент решили поснимать маму с ребёнком, и отец отсел на диванчик. Через пять минут по студии раздался оглушительный храп. Разбудили главу семейства только в конце процесса. Сделали ещё несколько фото, а он даже не выглядел заспанным, и к его великой радости всё закончилось. Поблагодарили, сообщив, что это была лучшая съёмка, и уехали.
Добавить комментарий
Самое страшное в жизни - это храп твоей бабушки в 3 часа ночи, когда ты приехал к ней с ночевкой на денек, ради прекрасного сна из детства. И не разбудишь потому, что она очень старенькая. Вот тебе и выспался. Главное, она спит и ей хорошо)
Добавить комментарий
Сижу в комнате, рядом родительская. Слышу, доносится ХРАП с посвистыванием такой, зачетный... Думаю: ай зайду, посмеюсь над папой/мамой. Тихо пробираюсь в комнату и понимаю, что родители на улице, а храпит моя 13-летняя спящая кошка! Старость – не радость...)
Добавить комментарий
Когда была на последнем месяце беременности, все чаще меня мучал метеоризм, особенно тяжело было в присутствии мужа, потому я уходила в другую комнату и пускала шептуна. Однажды ночью, когда мы уже легли спать, я дождалась когда муж захрапит, чтобы тихонько пукнуть. Вместо ожидаемого шептуна вышел целый пердеж! Храп резко прекратился и через некоторое время опять возобновился. Мой джентльмен.
Добавить комментарий
Моя жена - невероятная женщина. Недавно наблюдал за её сном и был очень удивлён. Она может сладко спать, когда на всю квартиру слышен мой храп (про это мне сказала моя мама), но она проснётся от любого вздоха нашего ребёнка и успокоит его. Она проснётся, если посреди ночи я встану и всегда поинтересуется о моем состоянии. Моя женщина-моя гордость.
Добавить комментарий
Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пьяный в хлам. Решил принять ванну и... Уснул в ней! Я это обнаружила часа через полтора, когда проснулась и не обнаружила рядом, увидев включённый в ванной свет. И тишина... Я кинулась к двери на первой космической, боясь даже думать о самом плохом. И тут из -за занавески раздался храп. Господи, я никогда так храпу не радовалась! Это чудо сидело в холодной воде с открытой, но не начатой банкой пива, и голова была в 1 см от воды! И ведь ещё и просыпаться не хотел...
Добавить комментарий
Попыталась распознать храп мужа через shazam, ничего не нашлось. Уникальный мой.
Добавить комментарий
Как-то раз, блуждая по контакту, я наткнулась на страничку толстой девочки лет 14 с красными волосами. Я посмотрела ее фотографии и отчего-то решила, что это толстушка с васильковыми глазками очень одинока и даже несчастна. В порыве альтруизма я слямзила ее фотку, обработала в фотошопе самым изящным образом, полчаса трудилась, вышло здорово, – и отправила ей примерно с такой припиской: "Ты очень солнечная, а фотографии у тебя не очень. Пусть в твоем альбоме будет такой вот полупрофессиональный снимок. Добра тебе! :)" Через час мне пришел ответ (орфография и пунктуация сохранена): "Ну пусть будит". Собственный храп тебя пусть будит, жирный кошмар филолога.
Добавить комментарий
Как же паскудно проснуться однажды утром в постели с человеком, которого вдруг понял, что больше не любишь... хотя так давно вместе... губы которого уже не тянут поцеловать, храп которого уже раздражает, а раньше он казался милым. И ощущаешь себя сволочью(((
Добавить комментарий
Лежу в больнице с 3-мя бабушками. В очередную бессонную ночь решила: собираю из них музыкальную группу. Такого разнообразного храпа и пуков одновременно я еще не слышала.
Добавить комментарий
Я пью. По 2,5 литра пива каждый вечер. Потому что иначе не могу уснуть из-за храпа мужа и мыслей о наших долгах. Не пьянею, просто крепко засыпаю. Пробовала не пить - не могу заснуть до утра. Вот такая вот сонно -алкогольная зависимость.
Добавить комментарий
У нас семья храпунов. Храпят ВСЕ: от младшей сестренки, которой всего 4 годика, до 80-летней бабушки. Ночью наша квартира превращается в просто адский оркестр: из родительской спальни доносятся залихватский папин храп и подскуливающий мамин, бабушка храпит хрипло, как будто собака лает, старшая сестра - громче всех, медленно и с расстановкой, а младшая - тоненько и совсем по-детски. Люблю их, но не могу дождаться, когда съеду в свою квартиру.
Добавить комментарий
Человек, с которым я состою в отношениях, психически болен. При мне он просыпался от кошмаров по десять раз за ночь, при мне он кулаком разбил огромное зеркало вдребезги, при мне он пытался покончить с собой, при мне он дрожал, плакал и просил сказать ему, что в комнате на самом деле нет никого, кроме нас. Я терплю, присматриваю за ним и делаю все, чтобы облегчить состояние, потому что вылечить полностью уже не получится. И я не могу понять тех, кто расстается из-за того, что у партнера член маленький, храп громкий или готовить не умеет.
Добавить комментарий