Новые истории про ноутбук

Новые лучшие истории про ноутбук — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда сажусь за ноутбук или компьютер, начинаю дико хотеть "по-большому". Неважно — сижу я на стуле, кресле или кровати. Сидя или полулёжа. Итог всегда один. И как назло — я программист. Может, это реакция моего организма на предстоящую работу…
Добавить комментарий
Бесят продавцы-консультанты. Идут работать, а сами в сфере ни бе ни ме. Пришла за ноутбуком, набежало мальчиков штук пять, а ни один не знает, чем AMD от Intel отличается. Один хоть погуглил сразу. В магазине косметики девочки облепляют со всех сторон, просишь их подобрать в ценовом сегменте что-нибудь, а они всё подороже втюхивают, а преимуществ и свойств сами не знают.
Добавить комментарий
Работаю в компьютерном магазине. Недавно пришёл мужчина с целью купить игровой ноутбук для сына. Всё с ним ходим и ходим, я ему всё рассказываю. Он определился. Оплатил. Стоим, проверяем. Тут прилетает его жена и громко спрашивает: "Ну что, танкист, выбрал себе ноут?" Дяденька сквозь землю чуть не провалился))
Добавить комментарий
Мой день начинается с открытия крышки ноутбука и заканчивается её закрытием. Последнее время мне кажется, что вместе с ноутбуком я как бы выключаю свой день и ложусь на подзарядку. А утром снова включаю. Вот.
Добавить комментарий
Усиленно готовилась к сложному зачету, долго учила, нервничала... В итоге захожу в аудиторию, препод меня даже не замечает, что-то усиленно делает за ноутбуком и матерится. В общем, получила зачет за то, прошла ему миссию с вертолетиком в ГТА -_- Преподу 70 лет.
Добавить комментарий
Муж кидает весь мусор в раковину, хотя мусорка находится прямо под ней. Я настолько устала с ним ругаться по этому поводу, что теперь просто молча кладу бумагу ему на ноутбук. Туалетную. Использованную.
Добавить комментарий
Почему кошки всегда ложатся на какие-то предметы?! Моя хвостатая постоянно лежит либо на моей руке, либо на ноутбуке, на книге, на пульте от телевизора, на пульте от кондиционера, на телефоне и снова на моей руке. Думаю положить что-нибудь в её лежанку, чтобы котя хотя бы иногда туда заглядывала.
Добавить комментарий
Работаю сисадмином. Знакомый-гаишник попросил починить его ноутбук. Когда всё было сделано, надо было уехать, попросил коллегу отдать. Через пару дней забрал девушку с работы, едем домой. Немного лихачил (за что девушка пилила всю дорогу), обогнал автобус на ЖД переезде, и тут мне машут полосатой палочкой. Девушка сидит с довольным выражением лица, мол: "Я же говорила". Опускаю стекло, подходит знакомый гаец, суёт деньги (за ремонт ноута), и я уезжаю. У девушки чуть челюсть не отвалилась)
Добавить комментарий
Собиралась в душ и подошла к ноутбуку переключить песню, абсолютно без одежды, и знаете что? Он сразу начал нормально работать, хотя до этого подтормаживал) Истинный мужик!!!
Добавить комментарий
У младшего брата был День рождения (12 исполнилось). Я решила сделать ему плакат со сладостями, накупила много вкусностей типа Сникерс, Твикс, M&m's и т. д. , приклеила на ватман, написала поздравления. Когда подарила, увидела, как его лицо скривилось, и услышала: "Ты что, не могла ничего нормального купить?", после чего он отшвырнул от себя плакат (к слову, родители подарили ему ноутбук). Не знаю, как объяснить им, что они растят жадного гадёныша...
Добавить комментарий
Подарили маме год назад ноутбук. Теперь она у нас просвещается. Только очень медленно. Сегодня обнаружила у нее на станице в одноклассниках порно. Мама "считает классным видеозапись "секс и разврат". Вот сижу, думаю, как намекнуть ей, что это видят все. И рассказать никому не могу, а самой весело))
Добавить комментарий
Живу с парнем-программистом, сама же учусь на гуманитарном отделении. Выдался у меня выходной и, включив музыку, поняла, что колонки не работают. Разобрала, поправила провода, работают. Пошла гладить белье - утюг глючит. Разобрала, не поняла в чем соль, собрала - работает. С легкой руки наладились принтер, старенький ноутбук и был заменен дверной замок (хотя парень месяц не подпускал к нему, говоря, что лучше вызвать мастера). Вот теперь сижу и думаю: то ли в профессии ошиблась, то ли в парне...
Добавить комментарий
бабушке 73 года, выпросила ноутбук на др, сидит в основном в скайпе, больше ничего не понимает, схватила как-то вирус, ну мы ей комп почистили, звонит-рыдает! забирайте говорит компьютер, ничего мне не надо. выяснилось что она просто не нашла ярлык скайпа в привычном месте)))
Добавить комментарий
Как то во Владивостоке, где живу был ужасный снегопад. Иду домой после работы, дрянное настроение.И тут передо мной в метровый сугроб с приличной скоростью что то падает. Снимаю наушники, и слышу тихое мяуканье. Откопал чуть живого котенка, обвязанного подарочной лентой и с открыткой "Его зовут Йоня. Теперь Йодя будет с тобой всю жизнь." Чуть не расплакался. Засунул его грязного, мокрого за пазуху и унес домой. Йодя теперь лежит на моем ноутбуке, и громко мурлычет) ...будет со мной всю жизнь)
Добавить комментарий
Моя мама работает в банке. Соответственно, она видит каждый день очень много людей (от 200-300 и это не предел). Недавно рассказывала вот что: к ней приходила бабушка, которой было 89 лет. Но не посмотрев документы, ей было не дать больше 60, к тому же, она была очень современно одета и аккуратно накрашена. Мама и бабушка разговорились и та поведала: "Купила я на днях ноутбук, накачала игр разных, и, представляете, меня от них было не оторвать! Я ни готовила, ни стирала, забросила все дела... Потом приехали взволнованные внуки, ведь я три дня не отвечала на звонки. Посмотрели и предложили купить более крутой комп. А я что? А у меня все дела заброшены, отказалась, так они мне x-box притащили. Но я теперь так понимаю молодёжь! Это так интересно и захватывающе!" Однако, милая бабушка, а она еще и йогой, и горными лыжами увлекается :))
Добавить комментарий
Вы не представляете, какого это, любить человека и знать, что его сердце никогда не будет принадлежать тебе. Мы женаты, у нас недавно родился ребенок, а тут я нахожу на его ноутбуке фотографии фотографии девушки, которая погибла несколько лет назад и которую он безумно любил. Других его бывших нет ни одной фотографии, а этой около 10 и несколько видео. Я была его утешением после смерти любимой, я знала, но всё равно это очень тяжело осознавать.
Добавить комментарий
У бывшего все камеры в доме на телефоне/ноутбуке/телевизоре были заклеены изолентой. Он считал, что через них спец службы наблюдают за ним. Конечно, спец службам делать больше нечего, как смотреть, как играет в танки нигде не работающий 25-летний парень, сидящий на шее у родителей.
Добавить комментарий
Я очень люблю убираться. И чтоб до идеальной чистоты. Вообще люблю, когда чисто. Моюсь тщательнейше, скабирую кожу, чищу зубы двумя щетками. И мечтаю, чтобы тело, как ноутбук, можно было полностью разобрать и тщательнейшим образом вычистить каждую детальку.
Добавить комментарий
Лет в 16 бывшая подруга увела у меня парня. Красивого, как мне казалось, милого и невероятного — мы с ним только-только начали встречаться. "Впрочем, это не так уж и плохо", — подумала я, когда через полгода узнала, что он сломал этой подруге ребро и ушёл с её ноутбуком.
Добавить комментарий
Когда мой ноутбук не хотел включаться, я чуть не заплакала. Поняла, что люблю его больше, чем всех людей, которые меня окружают.
Добавить комментарий
У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой. Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...
Добавить комментарий
Родители мужа живут скромно, а у нас самих трое детей, младшая недавно родилась, муж работает за пятерых. Но мы стараемся помогать родителям, особенно в праздники. Знаем, что ноутбук или лыжи хорошие им самим не по карману. На днях перед сном муж сказал, что хочет купить папе новый велосипед. А я тоже давно велик хочу. Но упрекать не стала. В итоге они с отцом поехали за покупкой. Оказывается, родители долго копили, чтобы купить велик в подарок мне. Как я рада!
Добавить комментарий
Научилась печатать вслепую, благодаря коту. Я лежу с ноутбуком, он плюхается мне на грудь, загодя начиная мурлыкать, - и всё: не прогонишь. А кнопочки уже не видно.
Добавить комментарий
У меня дома енотик. Умное и весёлое животное. Оторвала все плинтуса, отгрызла все обои, оторвала плитку в ванной, съела все губки, разливает воду каждый день, кусается, дерётся с собакой и кошкой, разносит грязь по всей квартире, съела швабру, нассала на документы, насрала на ноутбук, залезла в шкаф и вытащила всю одежду на пол, постирала наушники, своровала телефон и чуть не постирала, ворует кольца с рук, вбегает по нам когда спим, хрюкает и рычит.
Добавить комментарий
Сегодня пришла на свое рабочее место, оно уже не такое как было вчера. Его опечатали. Эксперты криминалисты перевернули все! Даже тушили окурки о новый ковролин. У меня гостиница в пределах 3го кольца. Обвиняют в махинации с налогами. Все обвинения сняты. Но сердце кровью обливается, они украли все, что можно было вынести. Деньги, спиртные напитки на сумму в 200 тр, картины сняли, украли камеры с ресепшн, ноутбук и 3 зарядки на айфон. Свиньи. И обвинения им не выставить, так как они - это закон.
Добавить комментарий