Старые истории про ноутбук

Старые лучшие истории про ноутбук — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда кажется, что все магазины техники забанят меня, подписав как "Пиксель. Не снимать!". Заказала в магазине монитор, приехал с битым пикселем - возврат. Заказала телефон - битый пиксель. Заказала маме телефон - пиксель. Парень через меня покупал телефон - тоже пиксель! На работе выдали монитор - пиксель! Прошел год без покупок и прочего. Заказываю ноутбук, и что вы думаете? Нееет, царапина. Думаю, слава богам что-то новое. Увезли, привозят новый ноутбук. Что дальше? Битый мать его пиксель!
Добавить комментарий
У многих бабушки как бабушки: пирожки, супчики, котики и дачи. Моя же в свои 76 постоянно в разъездах (недавно вернулась из Китая), на "ты" с техникой, внуков не забывает баловать ноутбуками/планшетами. Ухаживает за собой, выглядит максимум на 60. Растяжка у неё намного лучше, чем у меня (!!!). Живёт одна, даже цветов нет. Работает и активно учит английский. У меня в мои 21 жизнь не настолько интересна, как у неё.
Добавить комментарий
Ложусь я каждый день рано. Жена стала частенько куда-то ходить по вечерам. Читаю, значит, ее смс и вижу фразу "Тебя очень не хватает, сегодня встречаемся ..." и адрес. Ну, думаю, попалась. Сделал вид, что сплю. Уехала. Я поехал через 30 минут на такси. Смотрю, какое-то интернет-кафе. Уже думаю о разводе.. Захожу.. А там куча народу за ноутбуками и моя благоверная орет "добейте, добейте это чудовище, он меня светит!!!!". Оказывается она уходила играть с кланом в интернет-кафе, чтобы мне не мешать. А нехватало ее им, как капитана.. А я ее оклеветал в душе( Стыдно.
Добавить комментарий
Пришла с работы, решила посмотреть фильм, открыла ноутбук любимого, а там... "Как вести себя с девушкой во время ПМС, уроки выживания для мужчин". А я-то думаю, что он уже два дня по стеночке ходит, всё сам, всё сам...
Добавить комментарий
Я старше мужа на четыре года. Вчера залезла в ноутбук и увидела переписку с его другом, между собой они называют меня "седой лобок"... то ли обижаться, то ли разводиться...
Добавить комментарий
Иду по улице, моросит дождь. Вижу, как рядом со мной проходит девушка, прикрывая свою прическу от дождя НОУТБУКОМ, крышкой вниз. Приоритеты)))
Добавить комментарий
Я удивляюсь, какие люди попадают учиться в вузы. Когда я училась, было несколько "перлов". Девушка вышла читать доклад про Фёдора Шаляпина, принесла ноутбук, включила скаченный трек. Ритмичная попсовая музыка. Короче, слушали мы певца Прохора Шаляпина. А вторая готовила доклад про демографическую обстановку в регионе и начала со слов: "К сожалению, я нашла данные только за 1905 год..." Третья на экзамене вложила в зачётку записку: "У меня сегодня день рождения, поставьте мне, пожалуйста, пять". И, блин, это 3-4 курс вуза!
Добавить комментарий
Недавно зашёл в магаз с электроникой, интересно было ноутбуки поглядеть, какой ассортимент, какие цены. Ну как положено, куча консультантов тут же ко мне подошли, начали рассказывать показывать, что лучше, что удобней. Но тут один из них замолк и уставился куда-то... Потом ещё один, в итоге трое консультантов отвернулись от меня и куда-то пялились. Мне таки стало интересно и я повернулся тоже. Как оказалось их коллега, девушка с довольно выпуклыми формами, уронила чего-то на пол и нескромно так согнувшись пополам собирала эту дребедень. В итоге мы все вчетвером молча стояли и пялились на её потрясающую задницу)
Добавить комментарий
Купила я ноутбук в известной сети электроники. При использовании он отключался каждые 2 часа. Отнесла обратно, 40 дней они его проверяли и сообщают, что он не отключается, забирайте обратно. Я прошу проверить при мне. Жду полчаса, решила пройтись, на ноут пароль поставила и позвонила по скайпу подруге, а окно скайпа свернула. Прихожу через час, они забрали ноут и дали новый. Потом подруга рассказывает, что видела и слышала, пока меня не было: они всем отделом смеялись: "Пришла она, новый ноутбук ей подавай, ха-ха-ха".
Добавить комментарий
У жены сессия. не спит до 4 утра, срывается на меня за все, что ни попадя, орет, плачет, что не сдаст и выгонят. Сегодня взял её ноутбук, а там запросы в гугле "курсы шеллака", "срок за дилерство" и, почему-то, "как стать лесником". Отчаялась)
Добавить комментарий
Я из большой семьи. Живу один уже полтора года как, но до сих пор не могу слушать что-то без наушников, на ноутбуке работаю через инкогнито, переодеваюсь только в ванной за закрытой дверью, автоматически прячу вкусняшки. Ничего не могу с этим поделать. Паникую, если слышу живую музыку или если мат вслух. Бесит уже, я гребаный параноик.
Добавить комментарий
Во время чистки кошачьего горшка внезапно обнаружилась нехватка пакетов с пакетами. Решением для выброса пахучего мусора стала невыброшенная ранее коробка от ноутбука. В нее и полетел грязный наполнитель. Закрыла коробку и выставила ее за дверь квартиры, собираясь выкинуть по дороге на работу. Через 10 минут выхожу — коробки нет. Приятно думать, что просто кто-то выкинул мусор за меня, но терзают сомнения...
Добавить комментарий
Студентка первого курса. Предстоял очень важный доклад перед новой аудиторией. Ноутбук со старой виндой и проектор для презентации. Вся красная от волнения, втыкаю флешку и пытаюсь найти ее в компьютере, чего, конечно, с первого раза не получилось. Найдя папку под названием "usb", выдохнув, кликаю на неё... Огромная стена, включённый проектор и мое огромное красное уставшее лицо, размазавшееся по этой стене. На папке было написано "видеозапись"...
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с подругами. Ночью, вернувшись домой, мы обнаружили, что нас ограбили. Из ценных вещей забрали ноутбук, планшет, обогреватель, бутылку «Бейлиза» и... Мой вибратор. К остальному даже не притронулись!
Добавить комментарий
Однажды я задумалась, зачем нужна вот эта вот реклама в фильмах, где мельком проскакивают бренды, техника или одежда персонажей определённой фирмы. Ведь люди не такие глупые! А потом я выбрала себе ноутбук потому, что такой был у Шелдона из сериала…
Добавить комментарий
Несколько лет назад у меня сломался ноутбук, и все файлы, которые в нём хранились, удалились. А там было столько фотографий, видео и музыки! Я тогда долго переживала, но со временем смирилась. Недавно нашла время, чтобы почистить ноутбук, и стала открывать разные папки, и наткнулась на папку с названием "!!!!!!!!!!!", и в этой папке каким-то образом сохранились некоторые фотографии из прошлого! Это было потрясающее чувство: окунуться в те эмоции, вспомнить некоторых людей, с которыми сейчас не общаюсь.
Добавить комментарий
Я рассеянный. Не то чтобы мне это очень досаждало, но время от времени теряю всякие вещи. Хорошо, что кругом всё ещё полно добрых людей. Недавно превзошёл самого себя: купил ноутбук за 32 тысячи, по дороге домой зашёл в продуктовый магазин и оставил там пакет с ноутбуком. Когда вернулся, пакета уже не увидел. Но когда я пришёл в тот же магазин на следующий день, продавщица меня узнала и спрашивает, не терял ли я чего. Я отвечаю "нет", потому что про ноут уже запамятовал. Тогда она вытаскивает из-под прилавка тот самый пакет и спрашивает: "Точно?" Оказывается, она меня запомнила, потому что я раньше несколько раз оставлял у них перчатки и купленный хлеб.
Добавить комментарий
Стараюсь аккуратно обращаться с вещами и поддерживать чистоту. И меня жутко бесит, что другие люди просто засирают всё, до чего могут дотронуться! Поэтому если многочисленные просьбы убрать/вытереть за собой игнорируются, то я молча беру вещь этого человека в качестве тряпки. Пользовался моими наушниками и оставил их в ушной сере? Твоя новая футболочка разберётся. После тебя жирная мышка для ноутбука? Не беда! Протру твоим полотенцем для лица.
Добавить комментарий
Года четыре назад, родители моего молодого человека купили ему квартиру. Оставалось только сделать ремонт. И я со всей энергией кинулась ремонтировать. С работы бегу на квартиру. Теперь я умею всё, шпаклевать, штробить, сооружать гипсокартоновые короба, ложить плитку. Даже унитаз ставила. И в один чудный вечер, решила книжку почитать, заглянула в ноутбук и... Увидела там, как мой любимый пишет бабам, что у него ремонт гастарбайтеры затягивают...
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре по ремонту офисной техники, я её принимаю и выдаю. Работа мне очень нравится, но я не понимаю, почему люди думают, что нам приятно брать в руки их грязные и засаленные гаджеты! Ноутбуки со слоем жирной пыли, засаленную и липкую от жира клавиатуру, системные блоки с потёками чая и кофе по бокам, принтеры, из которых сыплются крошки и волосы. Даже обувь в ремонт носят чистую, грязную просто не берут! Заметил, что самые грязные девайсы у расфуфыренных красоток, а самые чистые — у пенсионеров.
Добавить комментарий
Впервые за три года приехала домой. Пыль, грязные кружки на полках и треснутый ноутбук с жужжащим из колонок шансоном. В аптечке нетронутые, прописанные психиатром медикаменты 2-летней давности. Отец с дружками дымит на кухне, мать ходит голой по дому с бутылкой неизвестного мне пойла. 11-летний брат, забаррикадировавшись в комнате, пытается делать уроки. Наконец-то, мальчик мой, я заберу тебя из этого дурдома, из которого сама еле выбралась. Прости, что так долго.
Добавить комментарий
Пошла моя бабушка как-то в магазин за хлебом. Вернулась только через час, когда я уже серьезно начала волноваться за нее. Причем вернулась с новеньким ноутбуком! Говорит, сегодня на него скидка была, а мне в скайп надо заходить, я и модем купила. И уехала на дачу. Человеку почти 70 лет.
Добавить комментарий
Парень — профессиональный фотограф. В его ноутбуке нашла фотосессию в стиле ню с его лучшей подругой в нашей квартире. Проверила дату, когда я улетела к маме. Из-за злости и обиды выкинула из окна его ноутбук. Ушла к подруге. Через час позвонил парень, и я ему всё высказала. А он на следующий день написал заявление за порчу имущества. Он просит возместить ущерб, тогда заберёт заявление, хотя уже купил точно такой же ноутбук. А я не могу — слишком дорого для меня, но если не куплю, то меня уволят с работы, так как у начальника принципы.
Добавить комментарий
Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.
Добавить комментарий
Кошку недавно оперировали (стерилизация), а мне нужно было на встречу с друзьями в кафе. Направил камеру ноутбука на уснувшую в моем кресле кошку и пошел к друзьям, поглядывая каждую минуту на неё с телефона
Добавить комментарий