Истории про новичка

Лучшие истории про новичка — специально для Вас собрали коллекцию из 28шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нашёл работу, начал знакомиться с коллегами. Внимание привлекла женщина, давящая на жалость историей, как её сына 10 лет назад застрелил "поганый мент". Мне, как новичку, историю рассказала во всех деталях. Только не знала она о том, что я слишком хорошо помню тот случай. Помню, как мой молодой отец ушёл с утра на дежурство, а вернулся с сединой: он нашёл её "хорошего сына" под герычем, когда тот порезал 17 человек на вокзале и напал на толпу первоклашек в парке неподалёку. Отцу дали медаль.
Добавить комментарий
Я - стюардесса. И однажды мне, как новичку, доверили прочитать информацию на весь салон (в микрофон), я вошла в образ, взяла микрофон и с очень деловым видом начала вещать "самолет находиться на рулении, отсасайтесь на своих местах"...
Добавить комментарий
Когда я сидел в колонии, одним из самых отвратных наказаний считалось мороженое с орешками. Суть: после анального секса на члене часто остается говно, так как за гигиеной следить не успеваешь. Вот самых строптивых и заставляли это все слизывать. Чаще всего новичков, потому что они больше всего тупят. А с орешками, потому что тюремная хавка не айс и переваривается не до конца. А в сезон отравлений наказывали "подливой".
Добавить комментарий
Живу за границей, не работаю, муж обеспечивает. Решила, что свободные деньги у меня всегда есть и стала изучать трейдинг, биржи, акции, криптовалюты. Как новичок за месяц много чего изучила и стала немного разбираться. Муж поддерживает, увеличивает инвестиции, я стараюсь не облажаться. Рада, что появилось хобби с возможностью дохода и саморазвития, а не просто домохозяйство. Главное — не перегореть
Добавить комментарий
В качестве хобби хожу на бокс. Не так давно к нашим тренировкам присоединился один очень любопытный новичок, а по совместительству... Мой начальник!)) О Боги, как же доставляет два раза в неделю надирать ему зад на ринге, а на работе делать вид, что вовсе ничего такого и не было.
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом. У нас есть традиция: если кто-то удержится на лошади, когда она свечит (встает на дыбы) без рук, то ему должен поклонится весь тренерский персонал. Однажды такое случилось с новичком. Он офигел, когда все тренеры собрались на поклон к нему
Добавить комментарий
К нам на обслуживание в банк ходит одна поехавшая, но вроде безобидная бабка, вдова. Улыбается, угощает всех сотрудников конфетками. Однажды ей что-то не понравилось и она, будто невзначай, сказала, что по образованию она химик, и муж ее умер от отравления. Уж не знаю, насколько это правда, но мы ей тоже всегда улыбаемся, конфетки принимаем, и они тут же отправляются в мусорку, всех новичков предупреждаем сразу, чтоб не ели. Мало ли.
Добавить комментарий
Был зажатым закомплексованным студентом. Познакомился с компаньоном отца, который в свободное от бизнеса время занимается сальсой. Тот сказал, что сам в своё время боялся к женщинам подкатывать, и с собой позвал. В группе новичков был одним из пяти (!) парней среди пятнадцати девушек. За полгода не только научился танцевать и чувствовать ритм, но и сходил на 8 свиданий (только 2 из них с девушками из школы). На девятом встретил свою любовь, затащил в школу, танцуем вместе. А многие говорят: "Не для мужчин, не для мужчин!" :))
Добавить комментарий
Уже как 25 лет работаю главой сортировочной группы на свалке. За это время многое изменилось: увеличили оклад, укоротили день, обновили технику, но ключевое - это безопасность. В 90-х по ночам у нас встречались банды, проходили какие-то сделки. Иногда стреляли. На дворе 2017, учу новичка ставить на машину огромный ящик с мусором. И вдруг выстрел... мне что-то брызнуло на очки. Думал, всё... Так вот, человек, выкидывающий пакет из-под кефира и не снимающий крышку перед этим, знай... Я НАЙДУ ТЕБЯ.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что мой дедушка часто садился за руль пьяный, отчим купил права много лет назад. А меня в шесть лет сбила машина, так родители даже в больнице не сказали врачам правду и отпустили водителя спокойно. А когда старшая сестра выучилась в автошколе и сдала на права с первого раза, вся семья боялась с ней ездить! Мол, баба-новичок за рулём!
Добавить комментарий
Завидую новичкам в Подслушано, сутки можно читать и угарать , а не ждать новых откровений.
Добавить комментарий
Второй месяц работаю в крупной фирме. Есть тренер группы новичков, обычный парень моего возраста, общаемся нормально и только по работе. Но вот уже несколько раз мне снилось, что у нас с ним какая-то неземная любовь. Читаем книжки в обнимку, говорим обо всем на свете, а этой ночью он сделал мне предложение!)) В реальной жизни абсолютно к нему не тянет.
Добавить комментарий
Я начинающий тату-мастер. Хоть еще совсем новичок в своем деле, выходит очень хорошо и ровно. Сегодня забивала девочку, с которой очень много общих знакомых. Весь сеанс она дергалась, словно я ее режу, не выдержала боли и на самом начальном этапе работы мы прекратили. В итоге - уродливая, кривая, недоделанная татуировка (и мне страшно обидно, что те, кто увидят, будут думать, что это я рукожоп(((( запомните, татуировки - это, бл*ть, не маникюр! Это больно!
Добавить комментарий
В прошлом году, сев за руль, сразу купила в машину бирку на присоске "Если мой автомобиль вам мешает, позвоните мне...", так как с парковкой у меня, как у многих новичков, было не очень. Ни разу никто мне не звонил, чтоб сказать: "Убери машину, дура криворукая". Но почти всегда звонят с парковки внимательные водители и предупреждают, что я не выключила фары))
Добавить комментарий
Я училась в одном классе с мальчиком, отца которого убил мой отец. Папу посадили. А тот ублюдок стал мне мстить, называя меня "убийцей", натравливая на меня бродячих собак (а я их панически боялась). Нам ещё и идти домой было в одну сторону. Появился в нашем классе новичок. И хотя дом его был в противоположной стороне, он каждый день меня провожал, успокаивал, нес портфель, доводил до двери и шёл к себе. Сын того мужика даже пытался его побить, но он все равно ходил со мной. Мой добрый ангел детства.
Добавить комментарий
Учусь в автошколе, начали выезжать в город. Меня так поражает, как не уважают на дороге новичков. Я догадывалась, что будет подобное, всех бесит, что ты едешь по правилам и мешаешь, потому каждый второй их нарушает. Меня постоянно подрезают и сигналят.
Добавить комментарий
Моя мама тогда еще была новичком в вождении. Жили в небольшом южном городе, дороги ужаснейшие. И вот едет она на ниве и случайно выдергивает палку из коробки передач. Она просто остается в руке. Мама пытается затормозить, впереди уже другая машина. Короче, встретились. У мужика впереди номер треснул, у мамы ничего. Он выскакивает и орёт: "Да вы знаете кто я вообще???". А маман от шока, сама того неожидая: "А я любовница мэра!". Пауза. Так и разъехались.
Добавить комментарий
я начинающий водитель, мой муж вместо наклейки желтого восклицательного знака ( новичок) , приклеил мне на заднее стекло ПРОКЛАДКУ!!! ездила 2 дня!!!
Добавить комментарий
Мне 24, я девушка) Работаю инструктором-верхолазом. Люблю устраивать показательные выступления для новичков, срываться с самой высокой отметки спиной вперед, при этом пристаховываться так, чтобы в конце полета до земли мне не хватало всего 15-20 см. Люблю смотреть на ошалелые лица)))
Добавить комментарий
Ненавижу человека, с которым 2 года назад были лучшими друзьями. Всё из-за того, что я увлёкся фотографией, а у него хватило ума только на то, чтобы сделать то же самое. Теперь он очень красиво фотографирует, зарабатывает неплохие деньги, а я всё такой же новичок-без-пяти-минут-любитель. Стыдно, что зависть погубила во мне лучшие человеческие чувства.
Добавить комментарий
Несколько лет назад одна моя родственница никак не могла найти работу. В итоге устроилась в банк простой операционисткой. Тогда зарплату ещё выдавали в конвертах. Пересчитав первую получку, девушка обнаружила лишнюю пятитысячную купюру. Дома радостно поделилась своим открытием с матерью, вместе они решили деньги не возвращать. Как оказалось, это была стандартная проверка новичков на порядочность. Уволили.
Добавить комментарий
Был у меня парень, и после трех лет отношений он признался, что любит женское доминирование и боль, сказал, что с прошлой девушкой практиковали, и ему этого очень не хватает. Я была не против. Не то, чтоб очень опытная, но не новичок. Решили провести сессию, пока связывала, одевала ошейник — все было нормально, потом сказала, что хочу его отшлепать и дала выбор, он выбрал стек. Ну, стек так стек, решила я. Когда сняла кляп, он меня проклял всеми словами и бросил. Сказал, что я психопатка.
Добавить комментарий
Когда получила права, первые пару месяцев ездила на маминой машине. На второй неделе она попросила меня наклеить обозначение, что я новичок. Нигде не могла найти восклицательных знаков, поэтому взяла туфельку. И тут начался ад: перестроиться невозможно, все подрезают, сигналят, давят. Дня три психовала, сняла наклейку. И все, снова никаких проблем на дороге, хотя манера езды не изменилась вообще! Водители, будьте добрее! И не гнобите девушек за рулём!
Добавить комментарий
У нас с мужем одна машина на двоих, он опытный водитель, а я недавно получила права, и поэтому на заднем стекле у нас восклицательный знак. Так он для стрит, мать их, рейсеров, как красная тряпка для быка. Даже когда муж за рулем, нас обгоняют по встречке, моргают, сигналят, в общем, всем видом демонстрируют, что, мол, не мешайся тут под ногами, "салага". Муж ржет, а я расстраиваюсь. Никакого снисхождения к новичкам.
Добавить комментарий
Недавно купила машину. Новичок, можно сказать. Отлично помню, как тащила тяжелые сумки из магазина домой. Теперь, когда выезжаю со стоянки супермаркета, притормаживаю рядом с женщиной, бабушкой с сумками - предлагаю подвезти хоть до остановки. Или дальше если по пути. Все отказываются практически. Я не обижаюсь, я понимаю - из головы просто так не вытряхнуть привычки ждать только плохого. Но люди! Хорошее ведь тоже случается!!!
Добавить комментарий