В моем воображении разные запахи пр...

В моем воображении разные запахи представляются буквами. Буква "У" - запах пота. Так вот, очень странно и местами забавно наблюдать за машинами новичков.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Навсегда запомнила название таблеток от поноса, которые никогда в жизни не пила, потому что они лежали в нашей аптечке, а отчим, чтобы не перепутать, написал на них крупными буквами "ОТ ДРИСНИ"
Добавить комментарий
Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
Меня очень сложно довести до оргазма. Мой мужчина очень старается, но иногда я заканчиваю дело сама мастурбацией при нём. Так вот сегодня он уснул, пока я мастурбировала! Буквально за три минуты вырубился! Вроде понимаю, устал, бедолага, так старался до седьмого пота, лёг рядом отдыхать. Но сам же положил мою руку мне между ног и уснул! Обиделась, что не дождался пары минут, чтобы я кончила. Хожу, дуюсь, а он ржет!
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
Работаю на производстве киселя. Есть продукт из калины... Когда запахом калины провоняешь, то пахнет как говном. Езжу домой на троллейбусе и только на задней площадке - там людей меньше. Но те, кто находятся рядом, все равно смотрят как будто я обосрался... И не объяснишь, что кисель так пахнет...
Добавить комментарий
Я мастурбирую под песни группы Любэ. В обычной жизни не испытываю к их творчеству никаких эмоций. Но как только лягу в кровать, расслаблюсь, сразу включаю "Берёзы" и возбуждение моментальное. Кончаю по несколько раз, только как представлю эти берёзы, как они шумят, башню сносит именно от воображения. Есть молодой человек, но с ним таких ярких организмов не испытываю.
Добавить комментарий
Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))
Добавить комментарий
Нашёл работу, начал знакомиться с коллегами. Внимание привлекла женщина, давящая на жалость историей, как её сына 10 лет назад застрелил "поганый мент". Мне, как новичку, историю рассказала во всех деталях. Только не знала она о том, что я слишком хорошо помню тот случай. Помню, как мой молодой отец ушёл с утра на дежурство, а вернулся с сединой: он нашёл её "хорошего сына" под герычем, когда тот порезал 17 человек на вокзале и напал на толпу первоклашек в парке неподалёку. Отцу дали медаль.
Добавить комментарий
Однажды я пришла с работы домой и обнаружила маму на полу в ванной на плитке, она была бледная и сама на себе не похожа. Я кинулась к ней: — Мама, тебе плохо? — Мне хорошо, тут так прохладно, — ответила она. В этот момент я заметила рядом с ней тазик с чёрной зловонной жидкостью. Когда я поняла, что это, меня прошиб холодный пот. Я бросилась за телефоном, чтобы вызвать скорую. В тазу была кровавая рвота. Пока ехала скорая, меня трясло, я умоляла маму не умирать. Скорая приехала быстро, но сделать они ничего не смогли, так как пульса уже почти не было, и невозможно было найти вену, чтобы поставить капельницу. Она умерла у меня на глазах. Врачи сказали, что спасли бы её, если бы я хоть на полчаса раньше пришла. Мама часто снится мне. Во сне она живая и здоровая, и я всегда радуюсь, что она жива. Во сне я счастлива, а когда просыпаюсь, реву белугой от осознания, что это всего лишь сон. И время не лечит.
Добавить комментарий