Пошлые истории про обед

Пошлые лучшие истории про обед — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла, что влюбилась в своего босса. Каждую ночь снится, как мы занимаемся сексом, просто теку от его голоса. Недавно узнала, что он сделал предложение моей коллеге, и они улетают на Сейшелы. Он смеётся, шутит и раздаёт задания. А я выхожу каждые полчаса курить, пью на обеде и не знаю, как с этим справиться. Никогда не думала, что буду убивать себя, видя чужое счастье.
Добавить комментарий
Когда мне было 20 лет, я думала, что секс с моим мужчиной будет каждую, каааждую ночь. Никогда не понимала, почему мужья начинают изменять и почему семейные пары перестают заниматься сексом. Сейчас мне 28 лет, 2 работы, ипотека, стройка, учёба. Два часа ночи, а я доглаживаю бельё, в духовке пищит пирог, в печи доготавливается обед на завтра. Посудомойка вот-вот домоет. И секса как-то больше не хочется. И это очень печально.
Добавить комментарий
Живу с девушкой и ее родителями уже полгода, и всё это время у нас никак не получается заняться сексом. Комнаты через стенку, все слышно, даже шепот!( И вот вчера чудо случилось. Меня и ее отпустили пораньше из универа, приходим домой, нас встречает ее мама с обедом и говорит: "Кушайте и отдыхайте, а я к подруге, до вечера". И с таким хитрым взглядом на дочь смотрит, мол, не разбейте ничего тут)) Обожаю свою будущую тещу!
Добавить комментарий
Рядом с домом есть маленькая круглосуточная аптека. Я живу тут уже пять лет и за всеми надобностями - от тампонов до витаминов - захожу туда. В аптеке работает харизматичный крупный и веселый дядька, с которым мы успели подружиться и при встрече перекидываемся шуточками-приколами. И я вот только что подумала - когда бы я туда не зашла, он всегда на месте. Ночью, утром, в обед и в жару. 24/7 в любое время года. Провизор-вампир какой-то
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной через сообщество знакомств. В объявлении указала параметры предполагаемого возраста мужчины в диапазоне по пять лет моложе/старше меня. На аве была его фотка, прямо скажем, не первой свежести: размещенная пару лет назад. Ничего особенного, но и не отталкивающая внешность мужчины, который оказался на 2 года моложе меня. "С лица воды не пить", – решила я, и мы неплохо общались день-два до того, как я попросила его онлайн фото... На меня глянул старик, который на вид лет на 20 старше меня. Конечно, я обозвала его симпатягой, но мне пришлось придумать легенду, как я хочу скорее встретиться с ним и как люблю секс ежедневно на завтрак, обед и ужин. Я была счастлива, что его вкус к жизни не совпал с моим...

Какая ты находчивая)

Добавить комментарий
"Ну где ты там, жрать будем?" Так мой мужчина намекает на обед. Подаю горячий наваристый борщ, затем сочную свиную отбивную с жареной картошкой, на десерт шоколадный пирог, обильно политый взбитыми сливками. Мужчина насыщается, вытирает жирный подбородок, сыто отрыгивает, потирает толстое брюхо. Затем хватает меня за шею и притягивает к своему члену, торопливо расстегивая ширинку. Обычный день содержанки.
Добавить комментарий
Было мне лет 13-14, сестра попросила посидеть с маленьким сынишкой у них дома. Тут на обед пришел ее муж, поставил кассету с порно и заставил смотреть. Занимались там оральным сексом. Потом сел на пол возле меня, попытался раздвинуть мои ноги, мол, давай, я тебе так сделаю. Я естественно глаза по пять копеек, оттолкнула его. А он: -Это я тебя проверял, чтоб всем так говорила. И попросил сестре не говорить. Прошло уже больше 10 лет, я давно замужем, а на него до сих пор смотрю с опаской...
Добавить комментарий
Начала Жить только когда родила ребенка и пошла в декрет. Не понимаю я женщин которые дома превращаются в клуш. Нет, мы не олигархи, скорее-средний клас. НО я реально живу на полную грудь! Впервые у меня бывают макароны с сосиской а не лазанья на ужин, немытый "аж" неделю пол, я наконец покупаю себе то что хочется, а не то что нужно, сплю до обеда после того как дочь в садик отведу. Закончила вторую вышку. Учусь быть счастливой. Муж в восторге-секс чаще и никто не *бет мозг за грязную кружку))
Добавить комментарий
Да что вы знаете о френдзоне?! Спим вместе, гуляем, держимся за руки, целуемся на улице, готовлю ему обеды. После безумного секса я думаю, как рожу ему дочку и буду ждать вечерами с работы. А он вслух говорит, что когда встретит ТУ единственную, я буду лучшим другом семьи и крёстной их детей. Нам по 30...
Добавить комментарий
С мужем 17 лет вместе. Секс у нас бывает максимум раза 2 - 3 в год. Я не уродина и в постели не бревно, но алкоголь стал мужу родней и дороже. Выпил за ужином и спать. Я и плакала в подушку, и разговаривала, что так жить нельзя, но все бесполезно. И вот я приобрела себе вибратор! У меня появился секс! !! Я стала добрее и перестала надоедать мужу. Вчера на обеде решила себя "побаловать", но тут открывается дверь и заходит муж. Глаза выпучил, состоялся разговор, он пытался заняться со мной сексом, но не смог...
Добавить комментарий
На работе познакомился с женщиной. Стали с ней близко общаться. Мне 28, ей 45. На работу, с работы, на обед — ходим вместе. Договорились о сексе без обязательств. Обсуждали, где и как будем заниматься любовью. Но в последний момент я ей отказал, аргументировав это тем, что после близости наши отношения могут перерасти во что-то большее. Она уверяла, что отношения останутся прежними, и никто никому не будет мешать строить личную жизнь вне работы. Но я настоял на отказе от секса с ней. Прошёл год. Все это время мы общались как и прежде. Она поняла меня. Поняла, что мне нужна девушка моложе... Но сегодня я понял, что люблю её. Люблю не за сексуальную фигуру, а за её характер и улыбку, за ее ум, за её умение выслушать и поддержать. И это ощущение любви гораздо сильнее, гораздо красивее той похоти, которую я испытывал годом ранее. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не обнять её и не прижать к себе, сказав, как мила мне эта взрослая женщина. Но я ей не признаюсь.
Добавить комментарий
Разругался с психологом на работе. Всегда сидим за одним столом в столовой. И после очередного тренинга в Москве она приезжает, встречаемся на работе, всё как обычно. За обедом выдаёт, что на тренинге узнала, что ученые доказали, как человек ест, так он и занимается сексом. Блин за едой начала такую тему, психолог хренов. Говорит: «Смотри, как ты быстро всё съел, значит, и в сексе так же». Я не растерялся и сказал: «Зато вон как много: и салат, и первое, и второе. В общем, осадок у меня после этого остался. Хотел ей сказать, что сами-то, мол, всё в еде ковыряетесь, то вообще не едите, но сдержался. Сейчас начинаю замечать, как едят девушки, и потом знакомлюсь с ними (продолжение ясно), а всё это для того, чтоб опровергнуть эту гребаную теорию! Бесит!
Добавить комментарий
Сижу в декретном, крыша едет. Дочери год и восемь, отец ребенка приходящий, по принципу "когда вздумается". Люблю его безумно, мечтаю, что поймет как мы ему дороги, вернется навсегда, будем жить-поживать... Но он из тех, что - новая неделя - новая тетенька, бабник редкий, короче. Вот уже неделя, как наш папа с нами. Исправно утром уходит на работу. приходит на обед, вовремя возвращается с работы вечером с подарочками. А у меня как назло красные партизаны прут. Секса хочется, аж зубы сводит. А он не пристает, думаю - вот же умничка мой понятливый, увидел тампоны в ванной, ждет не дождется. Да подождем, че там, вся жизнь впереди, думаю. И мечтаю себе о счастливом семейном будущем. Нечаянно подслушала его разговор с матерью. У его папы просто обострение. Ну надо же где-то переждать! А я всегда приму, накормлю, пожалею. Ну не дура ли я?
Добавить комментарий
Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)
Добавить комментарий
Отдыхаю на море. Отдыхаю активно: спортзал, акваэробика, прыжки с парашута. Приехала со знокомой, полная противоположность. Наблюдаю за ней: завтрак , на море до обеда, тихий час до ужина, телик. Все тащу её куда-то, а она отнекивается. Живем в одном номере. Уехала я на экскурсию в горы, приезжаю, захожу в номер и ох**ваю. На диване её трое во все щели... Вечером выпили. Рассказывает, что в нашем городе вообще ни с кем не было секса, отношения не хочет, а тут свобода, потр**ался и уехал.
Добавить комментарий