Короткие истории про одеяло

Короткие лучшие истории про одеяло — специально для Вас собрали коллекцию из 463шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в МЧС, самый интересный вызов был лет 10 назад. Отправляет нас на вызов диспетчер, а сама тихо ржёт, мол, езжайте, мальчики, сами увидите. Приезжаем, открывает растерянный мужик, на кровати пристёгнутая наручниками лежит голая красивая дама. Ну, у нас сотрудник и пошутил: "А помочь-то чем?" Мужик и сказать ничего не может, у дамы истерика: "Да освободите меня уже!" Принялись за работу, накинули одеяло, вскрыли наручники. По приезде все подшучивали: "Ну что, как групповуха? Удалась?" Мальчики по вызову 01.
Добавить комментарий
У кошки была течка. Кошке было лет 6, и это третья попытка разведения. Нашли кота. Оба бритиши. Ждём котят. Подходит время родов. Кошка круглая ходит, в боках котята наощупь ощущаются. Но вместо родов пошла кровь. В ветке сказали, что ложная беременность, и через неделю сдуется. Через пару дней кошка ночью залезла к маме под одеяло и начала "рожать". Мама принимала "роды". Троих фантомных котят родила со схватками, потугами, облизываниями – как положено. Наутро их искала. Через неделю снова вернулась в норму.
Добавить комментарий
Кто чего только не вытворял... Я в шесть лет строила домики из кресел, одеял и подушек. Надевала на голову мамину чёрную юбку в пол - типо это волосы, а я соответственно принцесса. Господи, как вспомню этот вид и как я с гордостью ходила и ДЕМОНСТРИРОВАЛА эти свои чудесные волосы перед соседями и местными детишками. А однажды маме соседка сказала, что ей очень жаль меня - такая маленькая и уже болеет... После этого юбку больше не видела. До сих пор помню, как плакала и просила вернуть королевскую волосню.
Добавить комментарий
Я много работаю, параллельно учусь, и еще делаю кучу всяких разных дел... Со временем стала агрессивной, появился недосып и прочие проблемы со здоровьем, успокоительные не всегда помогают. Выход нашла — хотя бы раз в неделю вечером я отключаю телефон, завариваю вкусный чай с вкусняшками, заворачиваюсь в одеяло, включаю звуки природы и смотрю красивые картинки в пабликах — природу, разные страны и представляю себе, как будто я в настоящее время нахожусь там. Усталость и плохое настроение как рукой снимает.
Добавить комментарий
В середине девяностых, когда я был совсем маленьким, мама работала на двух работах: днём — официанткой, ночью — повар-заготовщик. Папа же до вечера вкалывал и приходил под вечер уставший. Спать укладывал в основном он. Чтобы я уснул и не просыпался ночью, он всегда клал рядом со мной мамин халат. Я обнимал его и спокойно засыпал, запах был мамин. Это я недавно узнал, когда гостил у родителей, и папа увидел, что я обнимаю одеяло так же, как и мамин халат в детстве, всё рассказал. Дети растут, привычки остаются…
Добавить комментарий
Снимала квартиру, где жил домовой. Он плохих людей чуял, если они у меня гостили, и меня предупреждал своим появлением: стаскивал с них одеяло, щипал за ноги. Однажды у меня остался мой молодой человек, домовой так расшалился, что я проснулась от жуткой возни, открываю глаза, а мой молодой человек со всей силы тянет на себя одеяло, как будто канат с кем-то перетягивает. Мы потом с ним расстались по другой причине. А домового забрала в новую квартиру, он теперь моих котов развлекает и родителей охраняет.
Добавить комментарий
В 18 лет я работала вожатой в лагере и в меня влюбился самый красивый 15-летний мальчик. Я была его первой любовью. Я сразу же дала понять, что ничего быть между нами не может. Но каждую ночь он тихонечко заходил в вожатскую спальню, где я жила не одна, и ложился спать у меня в ногах. Я, конечно его выгоняла, когда чувствовала, что он пришёл, но чаще утром просыпалась и видела, как он спал, как котёнок, свернувшись, обняв мои ноги, укрытые одеялом. Сейчас мне 32 и это самые нежные воспоминания в моей жизни.
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что на меня смотрят! 6 утра. Открываю глаза-СВЕКРОВЬ! Я лежу полуголая, жарко, одеяло раскрыто, грудь видна. Она же стоит в платочке, в руке книга, подрузамеваю, что Евангелие, молиться и крестит нас с мужем! Я охренела! Даже не смогла ничего сказать, одела майку,ивстала и ушла, а она как ни в чем не бывало продолжила! Сижу на кухне,ислышу выбегает злая, оправдывается-муж ее покрыл матюками) Выяснилось- это было родительское благословение, т.к.муж сегодня выходит на новую работу. Капец!
Добавить комментарий
Когда училась классе в первом или во втором, у меня была подружка, которой родители много чего разрешали и покупали, хотя жили они не богато. Она говорила, что самое главное - просить, когда мамина голова под одеялом, а папина нет. И только сейчас в 37 лет до меня дошел совет подружки, когда я делала минет мужу под одеялом и он разрешил внезапно вошедшей 5-летней дочке поесть торт, купленный на день рождения второй дочке, которое на следующий день. Пришлось будить вторую дочь. Ночь, кушаем торт всей семьей
Добавить комментарий
Когда я ходила в садик, у меня была до смерти шизоидная воспиталка. После того, как мы сходили в поход, она сказала нам раздеться, заглядывала в попу и писю — проверяла на наличие клещей. Перед сном все должны были заправить майку в трусы, чтобы ей не пришлось смотреть на наши пупки, а спать она разрешала только на спине, руки на одеяло и по швам. Игрушки она специально убирала куда-то, якобы для того, чтобы мы играли вместе, но три куклы, два грузовика и кубиков всегда не хватало, и дети дрались за игрушки.
Добавить комментарий
Работала в саду. Услышала детский крик. Вышла, возле калитки, в коробке, завернутый в одеяло, лежит ребенок. Жара. У меня начали трястись руки, я его принесла домой, положила на кровать. Вызвала полицию, быстро приехали. В машине сидела женщина, плакала. Это была его мама. Она рассказала, что этой ночью ее сосед, уголовник, дебоширил, и она вызвала ментов. Он пообещал отомстить. Он забрался в ее дом, ударил по голове ее бабушку, схватил ребенка, и увез к моему дому. Бабушка сейчас в коме. Ребенка вернули. Вот такие дела...
Добавить комментарий
Спала. Сквозь сон слышу мурчание кошки и чувствую, что кто-то лежит у меня на груди. Глаза боюсь открыть, начинаю судорожно соображать, откуда у меня кошка. Далее, вспоминаю, что у свекрови умер кот, он очень любил спать со мной, когда мы с мужем ночевали у его родни. Ок, думаю, но какого чёрта призраку кота перемещаться в другой город, чтобы полежать на мне. В общем, скинула я с себя это нечто, одеяло в стену отбросила. Оказалось, муж маме котёнка купил, а мне не сказал, уехал в ночную, не стал будить. Кот, благо, жив))
Добавить комментарий
Со старшим братом, как и многие, наверное, всё детство были как кошка с собакой. Дрались, плевались... Квартирка маленькая, и до определённого возраста мы спали на одном диване, а к утру моё одеяло всегда было на нём (наглое хищение!). Выросли, он женат, каждый из нас живёт отдельно от мамы. В тот вечер перед моим отъездом в другой город на ПМЖ за 2 000 км он молча остался. Всё та же квартирка, маленький диванчик, кое-как разместились. Утром я поняла, что его одеяло на мне, бережно подтыкнутое! Братская любовь без слов.
Добавить комментарий
Моя мама очень чутко спит. Всегда, когда я куда-то ухожу, она слышит моё хождение по квартире. ВСЕГДА. Однажды, когда я пошла гулять и пришла ночью домой, она спала на удивление крепко и не услышала моего прихода. Наутро она зашла ко мне в комнату (я спала с головой под одеялом) и не заметила меня. Вызвала полицию, обзвонила всех моих друзей и сказала, что я не вернулась домой. После чего я проснулась. Захожу на кухню, а мама плачет, говорит: "НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО, Я НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ ПРИШЛА!" В итоге я ещё и виноватой осталась))
Добавить комментарий
Однажды сильно напились с лучшим другом и остались у него дома. У друга имеются проблемы с сердцем. Ночью слышу, как что-то упало. Бегу в ванную и вижу: друг лежит на полу без дыхания. Я выкрикиваю его имя и делаю искусственное дыхание, он задышал, я его умыл и отправил в кровать. Всю ночь не спал, чтобы он не пошел никуда. Проплакал полночи как девчонка, мог потерять лучшего друга. На следующий день он спросил: "А что это одеяло у тебя мокрое", — я сказал: "Было жарко, я вспотел". Он так и не знает, что произошло в ту ночь. Дружим 15 лет. Мне 27.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, старший брат, которому было семь лет, чтобы я скорее уснула и не надоедала ему своими разговорами, забирался под одеяло и "уезжал на лифте на работу". А вместо него, чтобы я не оставалась одна, приезжал сидеть со мной "робот". Он никогда не помнил как меня зовут, и я каждый раз рассказывала ему про себя, а он "пил кока-колу и ел гамбургеры", и я была возмущена, что со мной он никогда не делился! Так я засыпала. Когда наступало утро - в своей кровати спал мой "уставший после работы" брат. А я же верила ему! Каждый раз верила.
Добавить комментарий
Давным давно перевозила в другой город свою кошку в плацкартном вагоне поезда. Ехать ночь. Кошка сидела в перевозке, но очень просилась наружу. Выпустила, все равно же никуда из поезда не денется. Заснули вместе. Утром кошки нет. Прошлась по вагону, спросила у проводника, никто ничего не знает, не видели. И только один мужик еще спал. Оставалось только у него спросить. Подхожу, бужу. "Извините, вы кошку не видели?". И тут он распахивает одеяло, демонстрируя свои семейки и спрашивает: "Вот эта?" А там, в дебрях одеяла она. Сама к нему приперлась ночью!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, все дети хотели стать космонавтами и балеринами, а я хотела стать птичкой! Да не простой, а чтобы обязательно яйца несла. В старую коробку стелила одеяла, подушки, садилась туда и ждала, когда же я снесу яйцо. При этом я чистила крупу, которой кормила своего попугая, и давясь ела). Каково же было мое удивление, когда однажды я встала и увидела на одеяле настоящее яйцо! И так повторялось несколько раз. Чувствовала себя невероятно крутой - мечта идиота-то сбывается) Только вот потом я просекла, что яйца мне мама подкладывает и тихо угарает с отцом))
Добавить комментарий
Иногда просыпаюсь оттого, что моя 16-летняя дочь мастурбирует в соседней комнате. Каждый раз, когда я слышу это, я накрываюсь одеялом с головой и лежу так, пока не засну. Один раз она делала это 3 раза подряд, а я лежала и тихонько плакала в подушку. Я ничего не могу с этим поделать, потому что, когда мне было 15, мой отец застукал меня за этим занятием. Родители провели со мной беседу. Это был самый неловкий момент за всю мою жизнь. И я не хочу говорить об этом со своей дочерью, потому что не хочу, чтобы ей было потом стыдно до конца ее жизни. Ведь я ее очень люблю...
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой и братом были маленькими, у нас во дворе рос огромный орех, на котором папа построил нам большой и прочный домик. И каждое лето, как только становилось достаточно тепло, мы практически жили там. Брали с собой настольные игры, какие-то бутерброды, чтоб перекусить, термосы с чаем, книги, которые сестра читала нам вслух. Иногда родители разрешали там переночевать. Стелили на полу матрацы, укутывались в одеяла и до глубокой ночи рассказывали друг другу истории и смотрели на звёздное небо. Это до сих пор одной из самых чудесных общих воспоминаний о детстве)
Добавить комментарий
Сыну 17. Во время, когда муж в командировках, он остается за старшего. Следит, чтобы я вовремя ложилась спать, не сидела в гаджетах. Частенько просыпаюсь утром, укрытая его одеялом. Мне не приходится его уговаривать убраться, а наоборот, он любит отправить меня отдыхать, когда я, например, пылесошу, мою посуду или занимаюсь другими бытовыми делами. Бывает, конечно, что он доводит меня до чёртиков, но очень приятно наблюдать, что я, кажется, сумела всё-таки воспитать в нём мужчину, который не стыдится проявлять заботу о близких. Надеюсь, в своей будущей семье он будет вести себя так же.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, когда первый раз переспали, у меня как раз месячные заканчивались. Переспали с ним, он пошел мыться, я лежу, чувствую не то что-то, а у меня на ногах потеки не маленькие крови. Парень когда зашел, с таким изумлением на меня смотрел, говорит: "Чего же ты мне сразу не сказала", - а я только под одеяло лицо и спрятала, смешно было. А правду эту говорить не хочу ему, он меня чуть ли не святой считает. Говорит, какая я хорошая, уже детей от меня хочет, свадьбу планирует (самого предложения еще не поступало, но в шутку женой называет). До сих пор думает, что он у меня первый :)
Добавить комментарий
Что такое жизнь с лунатиком: сегодня ночью спим с благоверным, укрылись одеялком, все чудесно, уют. В часа 4 утра просыпаюсь оттого, что он мне на ухо громко провозглашает: "Это односпальное одеяло!". Спросонья, растерявшись, переспрашиваю, что он имел в виду, и понимаю, что любимый спит. Этот тиран, не раскрывая глаз, капризным голосом требовательно повторяет: "Это односпальное одеяло!" — после чего рывком стягивает его с меня, сворачивает в трубочку, обнимает и довольный отворачивается вместе с ним к стенке. Не разбудил его даже мой громкий смех) Пришлось искать себе новое односпальное одеяло.
Добавить комментарий
В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.
Добавить комментарий
Чувствую себя самой счастливой дочерью на земле. Родители постоянно творят какую-нибудь... вот и слово хрен подберешь. К примеру, когда мама ночью идет в туалет или попить воды, батя подскакивает, оперативно вываливает ей под одеяло гору книг или журналов, наверх кошака и заправляет ее сторону кровати покрывалом. Ровнюсенько! И как ни в чем не бывало ложится типа спать. Приходит мама, видит всю эту фигню, с криком: "Убью, старый пердун!" стягивает с него одеяло и бросается подушкой. Они так бесятся минут пять-семь, целуются и ложатся спать дальше. Маме - 50, папе - 55. Кто там говорил, что взрослеть должны все?
Добавить комментарий