Старые истории про одежду

Старые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как же бесит, когда начинаются разговоры в духе "все так делают" или "никто так не делает"! "Все полнеют после родов", "никто не ест виноград с косточками", "никто не носит такую одежду", "все подсаживаются на аниме после этого мультика"... Люди, где вы берете этих "всех" и кто они такие? С моими "всеми" такого не происходит, и хватит причислять меня к своим "всем", я не из их компании!
Добавить комментарий
Стереотипы — зло. Моя девушка человек очень чистоплотный: каждый день принимает душ, в нашей квартире всегда чисто, одежда постирана. Но она не делает маникюр (просто стрижёт ногти), не красится, не делает каких-то мудрёных причёсок (либо хвостик, либо просто расчёсывается), не носит платьев и каблуков. И буквально каждая моя знакомая считает своим долгом спросить у меня, как я могу любить такое "пугало". При этом от половины из них пасёт за версту немытым телом, но зато накрашены и на шпильке, мда...
Добавить комментарий
Сидел возле дома, ко мне подошел мужик в оборванной одежде, Сказал, что если у меня есть какие-то ненужные вещи, то могу отдать ему. Я не жадный, поэтому сразу отдал свою сломанную табуретку и тумбочку. Через два дня я возвращался домой и решил срезать через гаражи. И тут я увидел, что этот человек - обыкновенный бомж (хотя добрый). Он строил из моих сломанных вещей "шалаш". Оказывается, он соревновался с другим бомжом, у кого хата круче.
Добавить комментарий
Никогда не могла найти общего языка с котом своего парня. Это умнейшее, но наглое животное. Авторитет признаёт только свой и, по настроению, хозяина. А недавно парень умер – проблемы с сердцем. Мне кажется, что мы с котом переживаем это одинаково – оба лежим в обнимку с одеждой, впитавшей его запах, оба словно слышим где-то его голос или шаги, оба ждём его. Знаю, это глупость, но порой у меня ощущение, что это единственное живое существо, способное понять и разделить мою боль.
Добавить комментарий
Недели две была хорошая, солнечная погода, тепло, все скинули зимнюю одежду. Постоянно было ощущение, что что-то не так. Сейчас похолодало и выпал снег. Вот теперь нормальный март.
Добавить комментарий
Когда была студенткой, жила довольно бедно. Однажды поздно вечером пошла в магазин одежды и купила желаемую толстовку. Возвращаясь домой, меня ударили широким ножом в живот, и первой моей мыслю была: "Блин. В толстовке теперь дырка".
Добавить комментарий
Когда прихожу в магазин покупать одежду, всегда очень ловко и аккуратно складываю вещи, которые взяла с полок. Мне кажется, что продавцы увидят мой талант складывания и тут же предложат мне работу продавца за колоссальные деньги. Вот все хожу и складываю:(
Добавить комментарий
Я всегда жила обычно: каникулы на даче, обычная школа, на погулять давали даже меньше, чем остальным подружкам, на крутой телефон сама копила, закончила обычный вуз, живу на съемной квартире. Отец - успешный бизнесмен, но, сколько себя помню, всегда говорил, что «сейчас сложности с деньгами». Недавно узнала, что он купил себе недвижимость за 2 млн долларов. Вроде я жила не бедно, не нуждалась в еде и одежде. Но всё равно как-то грустно.
Добавить комментарий
Меня бесят эти "шутки" генетики! Я снимаю квартиру с однокурсницей, она невозможная неряха, за три месяца она меняла постельное один раз, моется раз-два в неделю да и то без геля для душа, может спокойно уснуть в уличной одежде даже не умывшись, и т. д в том же духе.. НО! У неё нет ни единого прыщика, идеально ровная кожа, здоровый цвет лица. А я, моюсь два раза в день, постель меняю каждую неделю, чуть ли не кипячу, различные крема, уход, косметолог, но прыщи так и не собираются никуда, скорее наоборот...
Добавить комментарий
Я очень худая. Но очень целлюлитная. Просто такая наследственность. Мама не пухлая, но попа и ноги сплошь в целлюлите, младшей сестре 18 - целлюлит. Мне нужно упахиваться в спортзале, не прекращая, всю жизнь. Может быть, тогда эта отвратная апельсиновая корка на боках, животе и заднице станет менее заметной. Так что не завидуйте тощим. Может быть под одеждой у них все печально :(
Добавить комментарий
Не знаю, как бороться с родителями мужа. Мы живём в частном доме, они к нам приезжают на выходные отдохнуть от города. Всё супер, но они везут нам весь хлам, который им не нужен в квартире: одежду, обувь, какую-то посуду, диваны. Объясняю, что это нам не нужно, вроде соглашаются, но на следующие выходные всё повторяется. Бесит.
Добавить комментарий
Моему мужу в детстве не хватало материнской любви. Поэтому я стараюсь дать эту любовь, когда ему плохо. Приходит с работы не в духе, я ласково с ним разговариваю, переодеваю в домашнюю одежду, вкусно кормлю, спрашиваю и слушаю, потом обнимаю и качаю на руках ,как маленького. Бред, скажете вы, и скорый развал отношений. Но нет, вместе мы уже не год и не два, и ничего не происходит, что могли бы мне сказать подруги. Наоборот, я же не всегда для него мама, и он любит меня разной любовью, как и я его. Он не слабый человек, крепкий мужик, военный, но всем нужна ласка из детства.
Добавить комментарий
Надо обязать производителей, чтобы на ярлыке курток обязательна была надпись "СТИРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!" ибо кажется что народ не в курсе, что верхняя одежда имеет свойство пачкаться... А ты блин стой в метро, задыхайся:(
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 9 лет, мама оставила меня одну в магазине детской одежды. Сказала, чтобы я выбрала себе вещи, которые мне понравятся, а сама ушла в туалет. Пока я искала нужные себе вещи, ко мне подошёл незнакомый мужчина и попросил примерить одежду (видите ли, у меня была такая же фигура, как и у его дочери). Примерив всю одежду, которую он мне дал, мужчина отправился к кассе, где вскоре и купил эту одежду мне. Вот так я познакомилась со своим папой.
Добавить комментарий
Работаю в салоне верхней одежды, веду зал с шубами. Недавно приходят мужчина и женщина, видно, что весьма среднего достатка, женщина примеряет шубы одну за другой, но во всех ей что-то не то. Мужик в это время оценивает свою даму в каждом новом наряде. И вот она та самая шубка, которая идет ей до безумия, он восклицает "Танюш, ну эта прям твоя", на что Танюша говорит, что не уверена. Но шуба-то идет! Я ей говорю: "Ну что же вы, мужчина вам шубу покупает, а вы отказываетесь", а она мне: "Я сама ее покупаю, а что разве мужчины еще покупают женам шубы?". И тут я поняла, что за последние 2 года действительно не видела ни одного мужчину, покупающего жене шубу.
Добавить комментарий
Несколько лет назад в пабликах ВК гуляла цитата типа "если у Вас нет денег на новую одежду, то просто смените работу, там для всех Ваша одежда будет новой". Моя сестра была модницей и сильно зависела от мнения окружающих, считая, что все смотрят на её одежду, думают, что нечего больше надеть, и смеются. И под действием этой цитаты сменила перспективную работу на совершенно другую. Все были в шоке, ругали её, но ничего, там стала увереннее и неплохо пробилась. Бонусом мужа нашла))
Добавить комментарий
Девочки любят худеть под платье или другую одежду, а я худею под машину. Хочу купить белый кабриолет с красным салоном Z4. Дело не в деньгах, а в моей внешности. Как представлю, что из такой красотки будет появляться нечто старое, лысое и толстое, так сразу картинка мечты рассыпается.
Добавить комментарий
Работаю в магазине детской одежды. На вещах, которые содержат шерсть клеят наклейку, на которой нарисован барашек. Мальчик мерил куртку и увидел эту этикетку. Глаза ребенка расширились и он удивленно произнес: -Вы что убиваете барашков? Ради ЭТОЙ куртки?? Я отвечаю: -Нет всего лишь стрижем. Мальчик в ответ: -Хорошо хоть не кастрируете....
Добавить комментарий
Я бы хотела иметь возможность снимать кожу с тела, как одежду. Взял, разложил и посмотрел, где прыщик, где лишние волосики, которые эпилируешь или пинцетом вырвешь, а может где-то под волосами на голове можно будет рассмотреть болячки и заживить. Пролечила бы все, выдавила прыщики (даже мелкий в ухе или в носу). Потом простирнуть или просто сполоснуть — и опять красавица. А то не лицо, а жопа...
Добавить комментарий
Все настолько плохо, что когда просто еду в общественном транспорте и вижу рядом с собой мужчину, успеваю мысленно переспать с ним, купить ему одежду нужного размера и завести детей.
Добавить комментарий
Ненавижу своих родственников с маминой стороны. Её младший брат вечно норовит у нас забрать всю технику, которая якобы устарела. Его жена берёт "поносить" золото и одежду, но никогда не возвращает, а также открыто намекает на то, что "эта сумка так бы подошла к моим туфлям, но она такая дорогая". И моя мама ей её покупает. Мамина старшая сестра берёт кредиты, сообщая нам срок выплат, и мама их оплачивает. На мои возмущения мама реагирует негативно, хотя сама же порой остаётся без копейки.
Добавить комментарий
Знакомый работает на птицефабрике. Там однажды в "убойном" мужика за одежду зацепило и на конвейер затащило. Пока успели добежать, всё отключить, одни ноги остались. Это ещё и на глазах у жены произошло (её еле откачали потом). А ему всего пару лет до пенсии оставалось...
Добавить комментарий
У бабушки была подруга, в 50-е работавшая в магазине одежды. Как-то под закрытие пришёл командировочный, купить носки. Продавцы ему: "Закрываемся уже!" Но Вера Андреевна цыкнула на них и подобрала мужику носки. Потом: "К ним эти ботинки не идут!" Выбрали туфли, пиджак, галстук... В общем, обхождением уговорила накупить одежды с головы до ног. Мужик оказался из министерства торговли республиканского уровня, звал в Москву. Но она осталась в своём городке.
Добавить комментарий
Моя суперспособность — умение тратить деньги. Заплата средняя, но ни разу в жизни в конце месяца не приходилось сидеть с пустым кошельком. При этом плачу за квартиру, холодильник всегда полон, косметика и средства ухода далеко не дешёвые, одежду меняю почти каждый сезон. Я и сама не понимаю, как это работает. Магия)
Добавить комментарий
У жены есть подруга из глубинки, которой она помогает всем: переехать в центр, устроила на свою бывшую работу, отдала часть своей одежды, познакомила с друзьями, которые теперь больше дружат с той. Сейчас подруга уже самостоятельно копирует стиль одежды и макияж моей жены. Подстриглась, как моя раньше. Встречалась с её бывшим, а теперь, очевидно, принялась за окучивание меня. Жена и слушать не хочет, мол, она мне как сестра. А по сути, она создала злого клона, который пытается занять её место.
Добавить комментарий