Старые истории про окно

Старые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мою жену укачивает в дороге. Для этого она открывает окно, так как свежего воздуха ей надо, и слушает музыку в наушниках. Это так раздражает! Мало того, что никуда далеко не поедешь с ней, так ещё и зимой через окно капец как холодом задувает. Мне стыдно, что все пассажиры сидят и мёрзнут из-за неё одной, а её тошнит.
Добавить комментарий
Гуляла с собакой в 7 утра. Люблю глядеть в окна. Вижу моя соседка с 3-го этажа снимает сетку и... Достаёт с кондиционера две кастрюли, после чего благополучно надевает сетку назад.
Добавить комментарий
Возвращался домой. Ехал в полупустом автобусе и смотрел в окно, а там туман и размытые глаза оранжевых фонарей. С моих плеч скатились дневные заботы, а им на смену пришло острое чувство одиночества. Захотелось просто кого-нибудь обнять. Просто. Обнять.
Добавить комментарий
В Китае вещи сушатся за окном на длинных таких палках. Вот мой шарф сегодня так и улетел, приземлившись на палке на 2 этажа ниже. Соседей дома не оказалось... Не растерялась: размотала ленту из мусорных пакетов, на конец привязала вешалку крючком вниз и достала-таки! Порыбачила на славу)
Добавить комментарий
Работаю в Турции с русскоязычными туристами в отеле 5 звезд. Каждый день сталкиваюсь с ужасной несправедливостью, с которой не в силах разобраться. Моих гостей заселяют в подвальные комнаты без окон, в номера с плесенью или с окнами на шумящий генератор. Таким образом ресепшн и руководство отеля зарабатывают себе "чаевые", предлагая поменять плохую комнату за доплату в размере 100 долларов. Большинство гостей соглашается.
Добавить комментарий
Было мне 6 лет и я лежала в больнице. Тогда я жила в небольшом городке и больница там была одноэтажная. Лежала я в палате почему-то одна. В один из дней я ложусь спать, а через несколько часов просыпаюсь оттого, что холодно. Открываю глаза и вижу мужчину в окне и длинную палку, а на конце гвоздь. Он просунул палку в форточку и гвоздем поднял мне одеяло. Я встала и пошла к медсестре, она меня успокоила и легла спать вместе со мной. Тогда нам, детям, сказали, что это приходил чей-то папа…
Добавить комментарий
Мужа в детстве спасла мышка. Была гроза и сильный ливень с ветром. Они с братом спали на одной кровати в детской. Тут резко запищит мышь, они от испуга побежали к родителям в комнату, а через минуту огромный кусок шифера разбил окно и вся кровать в стекле и шифере.
Добавить комментарий
Живу в 4х этажном доме, напротив такой же дом и окна соседей выходят на наши. Так вот, в квартире напротив живет мужик, такой себе обычный пожилой мужик. Но есть одно но ,он приходит домой и переодевается в женщину,открывает все шторы и окна чтобы все смотрели на него. Мы с мамой любим на него смотреть ,называем его примадонной.
Добавить комментарий
Уже около года за мной следит человек из дома напротив. иногда по выходным он светит зеленым фонарем прицельно мне в лицо. Иногда пропадал на несколько месяцев, но снова возвращался. Сегодня он нашел меня вконтакте и с фейковой страницы отправил видео, где он снимает мое окно. Я понятия не имею, кто он и что ему нужно, и это страшно.
Добавить комментарий
Все засыпают в тишите, стуке поезда, тихой музыке. А меня вырубает под лай собак под окнами...
Добавить комментарий
Наблюдала из окна, стоит девушка, видимо ждёт кого-то, ест сникерс. Доела, крутит в руках фантик, оглядывается - урн нигде нет. И она - без сумочки, одежда без карманов - некуда выкинуть/убрать. Немного помявшись и ещё раз оглянувшись, и видимо, поняв, что никого нет и никто её не видит, она... сунула фантик в штаны! Заткнула сзади за пояс и аккуратно одёрнула блузку. )) Вот это я понимаю - человек не хочет мусорить!
Добавить комментарий
Стал свидетелем, как один и тот же мужчина в течение получаса падал из окна пятого этажа на дерево в полисаднике. Первый раз решил покурить и перецепился по пьяни, а второй сознательно прыгнул, потому что при падении из рук выпала зажигалка. И главное — ничего не сломал, кроме веток.
Добавить комментарий
Хорошо отношусь к детям, но есть одно исключение — соседская девочка, ей 10. Как же она меня бесит. Переехали мы зимой, поселились на первом этаже. Маленькая ведьма с подружками начала атаку с огромных глыб, которые бросала в окно. Засирала площадку всякой дрянью. Звонила в домофон и в дверь, когда дочка спала. Кидается в кота, сидящего на окне. Недавно наложила кучу под лестницей. Разговоры не помогают. Я понимаю, что все это издержки отсутствия воспитания — семья асоциальная... но блин
Добавить комментарий
мыла окна и так перестаралась, что выдавила стекло из рамы форточки и оно улетело вниз! пару минут боялась выглядывать наружу. вроде никого не убила =)
Добавить комментарий
Самое романтичное предложение встречаться мне сделал мальчик из параллельного класса, классе в 9-м. На День Святого Валентина он подарил мне дискету, на которой была маленькая программа. При её запуске вылезало окно с вопросом: "Будешь со мной встречаться?". И две кнопки "Да" и "Нет". И кнопка "Нет" убегала от курсора, пришлось нажимать "Да", хотя я и так была согласна. Жаль, что так у нас ничего и не вышло, не хватило решимости у обоих пойти дальше вопроса и ответа на дискетке)
Добавить комментарий
Раньше огрызки от яблок выбрасывал в мусорное ведро. Теперь аккуратно складываю их на подоконнике, чтобы потом оттачивать снайперские навыки на гребаных скутеристах, рассекающих на своих недобайках под окнами в час ночи
Добавить комментарий
В наш дом заходят всякие свидетели Иеговы, продавцы пылесосов, окон, картошки и прочие нежелательные гости. Каждый раз, когда уходя от меня они собираются позвонить соседям. Говорю, что они квартиру снимают и дома их нет, приходят чисто в ночь… После чего те уходили, а я чувствовал себя защитником соседей, спасая от нежелательных разговоров с незваными гостями. Однажды утром по привычке тоже сказал, что дома их не бывает, а вечером уже их ограбили...
Добавить комментарий
А мне страшно!!! Потому что я лежу в доме с открытыми окнами в деревне,а рядом с окном лежит осел и он воет!!!А когда воет осел значит он увидел-дьявола!!!
Добавить комментарий
Когда моя мама была на 8 месяце беременности мной, мой папаша свесил ее за ноги с балкона и хотел выбросить. Но в это время случайно из соседнего окна выглянула соседка, которая ему помешала. Спасибо Вам, вы спасли нас! А я до сих пор ненавижу этого ублюдка.
Добавить комментарий
У нас как- то новогодняя елка пустила корни (ну где там не пустить, простояла то до сентября). Папа ее высадил под нашими окнами. У нас вошло в традицию наряжать ее к новому году и так на протяжении пяти лет. Прошло семь лет как мы переехали, а до сих пор скучаем по ней((
Добавить комментарий
Еду я в элке, и тут в вагон заходит бабушка, попрошайничает, прошлась по вагону и пошла в следующий. Напротив меня сидела женщина и как заревёт. Я в шоке, говорю ей: - Не плачьте, все у неё будет хорошо - Это мать моя! Мы живём в трехэтажном доме, все есть, все условия, мама с нами, а когда все уходят на работу, она выбирается из дома и идёт попрошайничать. Не знаем уже, что делать. И разговаривали с ней, и дома закрывали, она через окно вылезет и убегает.
Добавить комментарий
Наверное, всем иногда хочется вернуться в теплые воспоминания детства хотя бы на несколько мгновений. Я помню одно такое. Мне тогда было лет 10. Я проснулся и увидел на изумрудном ковре своей комнаты блики летнего солнца. Из открытого балкона дул утренний ветерок, а за окном шумели деревья, синел Днепр, и слышался смех детей, идущих к пляжу. На кухне возилась мама, а до меня доносился приятный аромат домашних сырников. Школа закончилась, на днях должен был приехать мой лучший друг из другой страны, а впереди меня ждало целое лето. Беззаботное, жаркое и счастливое. Это было всепоглощающее чувство удовлетворения жизнью, благодати и тихой, уютной радости. Сейчас пытаюсь научиться на время уходить из реальности и вернуть то состояние, когда мне было радостно просто оттого, что в доме пахнет сырниками, за окном лето, а на полу играют солнечные зайчики.
Добавить комментарий
Всегда удивлялась странным людям, которые в зимнюю пору ездят в авто с открытыми окнами. В минусяру!!! Пока волей случая не пришлось мне войти в искусственный климакс (гормональная терапия). От жестких приливов, когда за секунды кидает в сильный жар, спасает только открытое в машине окно. Странные люди, теперь и я с вами)))
Добавить комментарий

В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали, у неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями, мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.

Добавить комментарий
Решила вечером погулять и спрашиваю у папы, не замерзну ли я в джинсовке. Нет, говорит, не замерзнешь. Когда уже оказалась на улице слышу из открытого окна папин голос: быстрей замерзнет - быстрей вернется. И смеется. Вот она - забота. А вы говорите шапку надень!
Добавить комментарий