Старые истории про окно

Старые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зимним вечером я вышел на детскую площадку погулять с ребенком. В это время на балкон вышел покурить сосед со 2 этажа, который накануне ходил на рыбалку. Мы поздоровались, я спросил, как рыбалка, и пока он рассказывал, я смотрел в соседнее, незашторенное окно его квартиры, где светила голыми титьками его симпатичная жена.
Добавить комментарий
Каждый раз, добавляя секрет, представляю, как он, молча, продвигается мимо других и становится в очередь на модерацию. Возможно, скоро из окошка раздастся "Номер С-18345, пройдите, пожалуйста, к окну Разное".
Добавить комментарий
У нас в подъезде деревянная дверь и постоянно шастает непонятный народ. Когда решали ставить домофон, одна бабка была против, орала ругалась, даже угрожала. Отложили. В одно прекрасное утро она из полисадника выгоняла бомжа, облила его кипятком из окна и обматерила. Бомж ушел, но "след" оставил, прям под её дверью. Провоняло это дело 2 дня, никто из соседей принципиально убирать не стал. Сегодня поставили домофон. Бомж, конечно, говнюк, но знал бы он как ему все благодарны за его свинство.
Добавить комментарий
Я знаю, почему похолодало. Просто я, наконец-то, начистила и убрала все сапоги и ботинки по коробкам, настирала и перевесила тёплые куртки, поменяла местами стопки одежды в шкафу. А ещё москитные сетки на окна повесила. Уж простите...
Добавить комментарий
Одно из моих хобби — смотреть в горящие окна домов и придумывать их истории. Обожаю воображать их жителей и жизни. Недавно смотрела в окна квартиры, где в каждой комнате на одной и той же стене висит ковёр. Других стен мне не видно, поэтому я "допридумываю", что все стены и полы в коврах и подушках, а живут там районные Алладин и Жасмин. Она на летающем ковре в позе лотоса с полотенцем на голове мешает суп, а Алладин с джином пытаются захватить другие окна и развесить там свои ковры!
Добавить комментарий
Я родился в деревне, тут было много мальчишек, с которыми я дружил. Естественно, мы всегда любили пощекотать себе нервы. Собрались идти в заброшенную школу. Влезли мы через окно, я пошёл первый. Все зашли, кроме одного. Думали, он нас разыгрывает (сами так много раз делали). Кричали его, но не нашли. В шоке пошли домой спать. Через несколько дней сообщили, что его нашли убитым около той школы. Больше мы никуда не ходим.
Добавить комментарий
Когда мне было 8, знакомые, уезжая в отпуск оставили нам своего кота, попросили последить за ним месяц. Через 3 месяца история повторилась, в связи с командировкой. Вот они возвращаются, забирают его, но через пару дней он через окно сбегает от них и залезает через форточку к нам (и мы и они живем на первом этаже). Пытались несколько раз отдать, а он все равно к нам возвращался. Вот уже 12 лет у нас живет, старый, беззубый, рыжий и толстый, что еле ноги волочит. Но меня волнует другое - почему он уходил к нам? Неужто та семья с ним так плохо обращалась? Или есть другая причина, известная лишь котам? Вот вопрос...
Добавить комментарий
Сегодня дождь со снегом. Пришла на работу замерзшая, а начальник закрыл окно и включил батарею, чтобы я согрелась. Отопление, правда, вчера выключили, но всё равно приятно.
Добавить комментарий
Был чудесный летний день. Моя знакомая сидела на кухне и кормила сына. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось ей на балкон. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время моя знакомая услышала шлепок. Пошла на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Однако, целеустремлённый попался тип.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдал картину: массивный и с виду суровый мужчина заметил на окне автобуса бабочку, нежно, чтобы не повредить её хрупкие крылья своими большими пальцами, взял её и выпустил в открытое окно. Характер человека проявляется в мелочах…))
Добавить комментарий
В детстве мы жили в военном гарнизоне, и новые дома для семей офицеров были выстроены буквально в поле.. Мы заехали в новую комнату, и ночью я, смотря в окно из своей комнаты, видела совсем недалёкое кладбище жителей местной деревни. Это было то ещё зрелище. Луна. Кресты. И поле. И я, подросток, смотрю и думаю, за какое время ожившие мертвецы доберутся до нашего дома. Жуть.
Добавить комментарий
Вот уже несколько лет перед тем, как уснуть, я закрываю глаза и вижу себя в роли снайпера, вижу цели: людей. Иногда стреляю в них, не вижу кровь, но как они падают от выстрелов; иногда стреляю с какой-то высокой цели, иногда просто из окна. Затем спокойно засыпаю. В жизни такое провернуть вряд ли смогу. Но если бы такая возможность была разрешена, с удовольствием бы начала стрелять из винтовки с оптическим прицелом. Опыт имею. Вот думаю: пора ли к психологу…
Добавить комментарий
Когда в общежитии жила, весной кто-то стал храпеть. Да так громко, что всех будил. Каждая комната думала на соседнюю комнату. Утром все были невыспавшиеся и злобно друг на друга косились. Когда начали выяснять, кто же так храпит, оказалось, что это была сова на дереве перед нашими окнами.
Добавить комментарий
Ни разу не жалел,что летом каждый вечер слышу песни местных "гоп-певцов"под окнами. Мне приятно,что я слышу хоть чьи-то живые голоса,а не жужжание механической коробки под названием компьютер.Это одиночество меня когда-нибудь убьет.
Добавить комментарий
Живу на 9 этаже, окна во двор. Сплю с открытым балконом зимой и летом. Этой ночью не спала до 4 утра, только задремала, вдруг слышу визг, бьется посуда, крики мата, а потом истошный вопль: "помогите!". Ринулась к балкону, смотрю, а подо мной с 7 этажа парень выкидывает девушку с балкона!!! Разбилась насмерть. Утром пришла полиция, опрашивает соседей всех, телевидение приехало. А мне страшно, сказала, что спала и ничего не слышала. Теперь боюсь дома быть, а идти некуда. Страшно!!!
Добавить комментарий
Соседи сверху делали капитальный ремонт. Четыре месяца ежедневной штробежки. Уж не знаю, что они там высверливали, может, стены узором покрывали. Закончился ремонт, жильцы въехали, я вздохнула с облегчением. Не прошло и месяца, как меня насторожила огромная куча строительного мусора возле подъезда: двери, окна, линолеум, доски от пола. В это сложно поверить, но теперь капитальный ремонт делают соседи снизу.
Добавить комментарий
У меня высокое окно и длинные чёрные волосы. Периодически кутаюсь в белую простыню, зачёсываю волосы вперёд и часами стою на подоконнике. Обожаю крики людей!
Добавить комментарий
Приехали зимой к деду в село с братом. Нам 10 и 11 лет было. Морозы были под 40. В общественном уличном туалете наросли огромные пирамиды из говна. Мужики их ломами срубили и за туалетом кинули. Мы с братом одну говняную пирамиду взяли и в печную трубу в соседнем доме запихали. Чем мы думали — не знаю, но когда соседи приехали и это увидели, сильно ругались. Наверное, пирамида в трубе растаяла, говно по квартире растеклось, вонь стояла. Сейчас стыдно, а тогда смотрели в окно и ржали.
Добавить комментарий
Было мне лет 5. Гулять меня отпускали одну у подъезда. Из окна меня сразу видно. Через какое-то время мама выглядывает в окно, а меня нигде нет. Вышли, стали спрашивать у других детей. Говорят, что я в гости пошла к одной девочке. Пошли к ней домой. Та открыла дверь, говорит, что дома одна. Уже меня ищут просто по всем дворам в округе. У всех паника. Что-то маму дернуло, опять пойти к той девочке. Открывает она дверь, а там удивленная из комнаты выхожу я. Девочка хотела оставить меня, как игрушку.
Добавить комментарий
Подруга ходит во сне. Как-то ночевали вместе, просыпаюсь ночью, а её рядом нет. Я подумал, ну, может, по нужде вышла, а её всё нет и нет. Пошёл искать по всей квартире, нигде не нашёл. Вернулся в комнату, где спали, смотрю — балкон приоткрыт. Я захожу и вижу: она сидит на кромке окна, свесив ноги наружу, в руках кусок плинтуса. Спрашиваю: "Ты чего тут делаешь?" Она поворачивается на меня, глаза стеклянные, взгляд абсолютно отсутствующий, и отвечает медленно, без выражения: "Как что? Рыбачу!" Я медленно-медленно подошёл к ней и со словами: "Пойдём-ка отсюда, здесь не клюёт", — стащил её с подоконника и отвел спать. Испугался до усрачки. Наутро рассказал ей, она не поверила.
Добавить комментарий
Когда был малым, рассказывал друзьям во дворе неприличный анекдот, двор у нас маленький, слышно хорошо, и я это не учел. За нами наблюдала соседка, она быстро позвонила моей маме, и анекдот они слушали из окон уже вместе. К счастью, кто-то заметил, что за нами следят (к несчастью, заметили довольно поздно), и я остановился за пару слов до развязки. Сейчас мне 30 лет, и родители до сих пор умоляют рассказать, чем же там закончилось. А я не помню, о чем они :)
Добавить комментарий
Было это поздней осенью. Мне лет 11, я выпрашиваю у родителей новый телефон. Семья у нас была не очень богатая, на мои просьбы родители лишь разводили руками. Я истерила, грозилась выпрыгнуть из окна, и телефон мне все-таки купили, и не самый простой, а такой, как я хотела. Тогда уже наступила зима, папа сильно заболел. Я что-то доставала из тумбы, где стояли папины ботинки, рваные, старые и насквозь промокшие. Тогда я не поняла, что на те деньги папа должен был купить себе обувь.
Добавить комментарий
Накануне неожиданной маминой смерти к нам на балкон залетел беркут, мы не могли понять, как он смог влететь в окно с такими огромными крыльями, и вообще, ни разу не видела таких крупных хищных птиц в Москве. А сегодня все утро за моим окном (20 этаж) сидит голубь необычного окраса. Меня всю трясет, вдруг это тоже вестник? Как раз близкий человек сильно болеет...
Добавить комментарий
Когда были маленькими - моя подруга покакала в баночку и выкинула это с балкона. Меткостью никогда не отличалась, а тут попала в пакет женщине, которая шла под окном. Стыдно за нее до сих пор. Представляю как эта женщина пришла домой, а у нее в пакете какашка.
Добавить комментарий
Когда были маленькие с сестрой, ходили звонили по квартирам и убегали, били окна камнями, а в частных домах и зонтом и даже кулаком в варежке. Отец даже хотел сделать нам прогулочную клетку. С нами гуляля маленькая девочка лет 6-8. Она захотела какать, до дому далековато и мороз. Она покакала на картонку и мы этим говном поставили огромную запятую на стекле окна дома куда бегали звонить по квартирам. Долго эта запятая там была. Пока весной окна не помыли.
Добавить комментарий