Старые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ощущение,что под окнами моей квартиры аномальная зона: то конь в упряжке в час ночи проскачет,то парни,проезжающие на машине, стройным хором поют песню "краски-а вы не трогайте меня"....
Было это пару лет назад летом. Обычный район, ночь. Просыпаюсь от глухого звука, очень долго не могла понять откуда он исходит. Сидела и смотрела в окно, выглядывая из-за шторы, вдруг увидела что-то непонятное. Как оказалось это был бомж. Он прыгал в мусорный бак, в котором вывозят мусор, кувыркался в нем и пытался сдвинуть его с места и прокатиться. Через минут 10 стараний у него это получилось. Смеющегося бомж, который едет в мусорном баке ночью по улице.)
Обожаю полёты на самолёте! Когда можно затупить в окно, на небо, подумать о себе, о своей жизни, помечтать и не корить себя за то, что "тратишь время впустую", ибо авиарежим обязывает ничего не делать и фактически летать в облаках
Встречался с девушкой. Было всё: цветы, рестораны, романтика. Влюбился, как дурак, предложил переехать ко мне. Девушка согласилась. В первый день прихожу вечером с работы и уже с порога охереваю: наполовину сгоревшая кухня, вонина до первого этажа. Но шоком для меня стало другое: девушка хотела приготовить ужин, но что-то пошло не так, и произошёл пожар. Она бегала сломя голову, лила вёдрами воду повсюду, под ногами метался мой кот. Недолго думая, девушка выкинула кота из окна 15 этажа! Кота нет…
Как-то давно я пришел к девушке на чай. Вы сами знаете к чему это привело....Так вот мы уже начали раздеваться , когда она сняла трусики у нее была очень...Так сказать заросшая дыра.Когда я увидел это я растерялся.Я сказал что мне надо выйти по нужде ....Она жила на 1 этаже и я выпрыгнул из окна ...Самое интересное что я сломал ногу , и пролежал там часа 2 . Она это узнала и обиделась на меня. Мы помирились и сейчас уже прошло 7 месяцев после этого. Теперь она всегда подготавливается к встрече :)
В обед после весёлой пятницы, стоя у окна и не спеша потягивая кофе, я думал об этом странном сне, который снится не в первый раз. В этом сне я иду домой пьяный и, проходя мимо внедорожника, замечаю на нём фаркоп, подхожу, отцепляю его тихо. Потом стою возле своей двери в квартиру, вхожу и прячу фаркоп в шкафчик... На этом сон всегда обрывался. Я решил проверить догадку. В коридоре открыл шкафчик (у меня авто даже нет), а там три фаркопа! С тех пор утром субботы проверяю шкафчик.
Сидим с папой на диване, смотрим фильм. Окно открыто, живём на втором этаже. Тут мой папа чихает ТАК громко, что срабатывает сигнализация у стоящей под окном машины, а с четвёртого этажа через два подъезда ему с балкона кричит лучший друг: "Сашка, будь здоров!"
Было это два года назад зимой. Гулял я как-то по улице и от нечего делать присоединился к пацанам во дворе, которые играли в снежки. Бесимся мы значит, и тут подкинутый мною большой кусок снега случайно залетает прямиком в открытое окно на первом этаже. На двор опускается гробовая тишина. Из окна выглядывает девушка, вдруг начинает смеяться и отправляет обратно мне мой снежок. Так и познакомились. Сейчас уже готовимся к свадьбе))
Дело было в 90-х, папа работал в милиции. Его коллега рассказал историю, от которой у меня до сих пор волосы дыбом: как-то раз, вместо того, чтобы сразу поехать домой, он (коллега) и его жена заехали в магазин, где задержались аж на час. Потом вернулись домой, ничего необычного по дороге не случилось. Заходят в квартиру — пахнет сигаретами. Окна закрыты, никто из них не курит. Выходят на балкон, а там окурки. Ждал их кто-то...
Живу я в центре Петербурга. Примерно с 0:00 до 3:00, каждый день под окном слышен отчетливый цокот копыт лошадей, движущихся в неизвестном направлении. За три года, я ни разу не посмотрела в окно, чтобы увидеть источник звука. Потому что я искренне верю, что это призрак Анны Карениной, которая каждую ночь возвращается от своего любовника.
Мы с подругой,когда нам было лет по 13,часто сидели у меня в гостях и стали замечать,что в доме напротив есть очень подозрительные окна - в них никогда не горел свет.Зато на подоконнике в кухне каждый вечер зажигалась свеча и в тусклом мерцании были различимы силуэты сидящих за столом людей. До сих пор интересно, что это за люди там жили.
Играли как-то с мужем в секретаршу и посетителя к директору. В какой-то момент разговор повернулся в ту сторону, что "гнать таких наглых надо поганой метлой". Схватила веник и гоняла им мужа по всей квартире, пока он не спрятался от меня на балконе. Еще и язык мне через окно двери показывал, как в детстве))
В детстве выпала из окна третьего этажа. Залезла на подоконник, пока мама была на кухне. Ничего не сломала, потому что меня как будто кто-то поймал, но никого рядом и подавно не было… Мама услышала, что я упала, только по крику. С тех пор верю в чудеса.
Я живу на 24 этаже. В моей квартире есть большие подоконники, на которых можно свободно лежать. Когда жизнь мне кажется фуфлом, я беру плед, подушку и ложусь на подоконник лицом к окну. Лежу и смотрю куда-нибудь: днем на небо или людей, а ночью - на фонари и машины. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь, могу заснуть. Люблю свои подоконники, ни на что их не променяю! :3
Наш кот научился закрывать за собой балконную дверь. Ручка, которую надо слегка опустить, находилась невысоко и легко нажималась кошачьей лапой. Мы нарадоваться не могли до тех пор, пока он не закрыл на балконе бабушку. Был ноябрь, утро, она была в одном халате и без телефона. Вышла за чем-то и оказалась в плену. На улице ни души, входная дверь заперта изнутри. Замёрзнув, она нашла какую-то железку, отковыряла штапик, вынула окно и открыла дверь. Кот с виноватой мордой целый день от неё не отходил.
Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.
Очень сильно поссорились с мужем. Меня уже трясло, решила покурить, сидя на подоконнике. Открываю окно, свешиваю ноги, сигареты не успела достать, а тут этот идиот заходит в комнату, подскакивает с криками ко мне, ревет и просит прощения. Снимает меня, ставит, в коленки падает и ножки целует. В шоке стояла. В общем, уже четыре года прошло, ссор так и не было больше.
Центр города, я сижу в офисе, окна которого выходят на главную улицу. Картина: к мусорке возле лавочки напротив окна приходит пожилая женщина, ищет там что-то, достаёт остатки выброшенного мороженого, доедает его, достаёт изо рта вставную челюсть, облизывает её, вставляет обратно и уходит.
Еду в автобусе и из окна наблюдаю картину: на остановке мужик снял ботинок, носок и начал отколупывать сухую кожу от пятки. Словила себя на мысли, что хотела бы ему помочь сдирать эту сухую кожу.
Живем в частном доме. Муж замучил своими компьютерными играми,вообще с ума сошел!!! Выкинула его бук в окно. Неудачно. Попала на теплицу - не зарбился,работает. Муж счастлив.
Из окна видна горка, с которой катаются дети на ватрушках. А каких-то 17 лет назад я смотрел на неё и ждал, когда хоть кто-нибудь там появится, чтоб с куском линолеума побежать кататься с горки... Психанул, взял капот от УАЗа и помчался на горку, дабы показать молодёжи, как оно было весело. Собрал человек 20. Дальше меня никто не проехал. Ощущаю себя 10-летним пацаном. А мне почти 30.
В моём детстве домашних животных не было, потому что родители были категорически против. Поэтому я ловил на окне мух, сажал их в банку и "заботился" о них. Наливал им в крышечки воды, рядом клал куски хлеба, варенье. И у каждой мухи было своё имя, которое я придумывал долго и с любовью.
Рассказала моя акушерка с которой успели подружиться после родов. Она и несколько ее коллег сидели на первои этаже, пили чай в перерыве... На третьем этаже роженицы. Лето. Счастливый муж пришел поздравить жену, стоит под окнами и орет ,, Маша, как ты?" Маша в ответ :,, Я хорошо, только губы порвала,,. Муж: " Как же ты теперь есть то будешь..."
Мне вот интересно: кому водители сигналят ночью на пустой дороге?! Окна квартиры как раз выходят на дорогу, и я часто становлюсь свидетелем этого. Едет машина, никого вокруг нет, но она сигналит. Кого видят водители, и кого не вижу я?