Старые истории про окно

Старые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда думал, что библиотека – это скучное серое помещение, навевающее смертельную тоску... и так оно и было, когда учился. А сейчас хожу мимо библиотеки у метро, у нее окна в пол, и поражаюсь, как там прикольно внутри. Все окрашено в мягкие светлые тона, столики, стульчики, стеллажи, все новое, все на светодиодах, даже пуфики кое-где есть. В одном крыле оборудована такая типа многоярусная трибуна (для лекций, наверное). Сидят там люди, кто-то болтает, кто-то с ноутом сидит, кто-то читает. Захотелось в библиотеку, жаль времени нет((
Добавить комментарий
Ставлю машину под окном и плюю на неё с балкона, чтобы скорее ее помыть, я девушка и ненавижу, когда машина грязная
Добавить комментарий
Когда мой папа был маленький, он играл с девочкой в семью, типа он муж, она жена и якобы он приходит домой, а она его ждет. Он подошел к межкомнатной двери и вместо того чтобы просто в нее постучать решил сымитировать дверной звонок и засунул гвоздь в розетку. Его откинуло метра на четыре до комнатного окна, хорошо что жив остался.
Добавить комментарий
Я пою в народном ансамбле. Так вот, когда стою в пробке, открываю на полную окна, включаю громко наши песни (фольклор), и с полным чувством удовлетворения во всю глотку подпеваю сама себе!
Добавить комментарий
Многие знакомы с ситуацией, когда под окном компания молодых людей веселятся всю ночь напролет. И кого-то обязательно это не устраивает, и всё веселье накрывается. А у меня под окном собираются пенсионеры, слушают музыку, поют песни и хохочут всю ночь. А мне 22 года, я сижу одна и хочу закидать их яйцами, чтоб заткнулись. Потому что просто завидую...
Добавить комментарий
Живу на 6 этаже. Выше была гулянка ночью, и судя по звукам, мужик блевал с балкона. Весёлое меня ждало утро - вымытые ранее окна радовали глаз помидорками прилипшими и лучком. Салат))
Добавить комментарий
Моя жена — алкоголик. Пять-шесть дней в неделю спиртное, на все просьбы и угрозы посылает меня подальше, ведь она же работает, а алкоголь — способ снять стресс. Уйти не могу, люблю до одури. Как-то её родители сказали мне, что я идиот и гроблю свою жизнь с ней. Я на восемь лет моложе, детей совместных нет, нормально зарабатываю. А недавно жена меня выгнала и добавила в черный список. Приезжаю в свободные вечера и стою под окнами. Видимо, жизнь меня жёстко наказала за все грехи.
Добавить комментарий
Обожаю ходить по дому голым. Но судьба сыграла со мной злую шутку, расположив напротив моих окон детский сад.
Добавить комментарий
У моего дяди есть коронная фраза: "В форточку тебя выкину и скажу, что так и было". В детстве меня смешила эта фраза. Но в 16 лет, разговаривая со своими дальними родственниками, узнал, что у дяди была жена, которая выпала из окна шестого этажа и разбилась насмерть. На второй день после этого дядю арестовали и посадили по подозрению в убийстве. С тех пор избегаю общения с ним, и эта его фраза теперь не кажется мне забавной...
Добавить комментарий
Из окон соседнего дома-высотки кто-то всё время выливал через окно на детскую площадку остатки еды или какой-то блевоты — чёрт знает. Никак не могли узнать кто, пока один мальчик, гулявший на площадке, не увидел из какого и не сказал отцу, тот пошёл разбираться. Дверь открыла приличная на вид девушка, а когда ей сказали, чтоб прекращали выливать всякую блевотину, ответила, что она таким образом кормит бедных голубей и птичек.
Добавить комментарий
Вышла замуж за турка, он у меня замечательный, семья светская, неверующая, меня обожают. Но суть в том, что мы сейчас в столице Турции, отмечали свадьбу и решили задержаться. Все, наверное, в курсе о происходящем. Раньше я думала, что самый страшный момент в моей жизни, когда папа узнал о том, что меня отчислили из универа, так вот, фигня это все, страшно, когда трясутся окна от взрывов, страшно собирать самое необходимое, чтобы провести ночь в подвале, страшно слышать перестрелку под окнами
Добавить комментарий
Лето, жара, пробка. Впереди парни на четырке с открытыми окнами ну очень громко обсуждают девушку из соседней машины. Один пальцем в её машину показывает и ещё громче: «Насосала». Она не растерялась, окно открывает пошире и говорит: «Щас мужу позвоню и ты насосешь».
Добавить комментарий
Живем с мамой в обычном десятиэтажном доме на седьмом этаже. Уже возвращалась с прогулки, была возле дома, звонит мама: "Быстрее или домой". Прихожу - у нас на балконе котенок. При том, что от окна до окна по два метра, а балкон наш настолько "голый", что перебраться на него ни сверху, ни снизу невозможно. Котенка понесли по соседям - ничей. По подъездам - ничей. Оставили себе. Только сейчас дошло, что нашли котенка в годовщину смерти первой кошки. Она упала с балкона.
Добавить комментарий
Живу заграницей одна. Как-то на работе менеджер удивился, что я боюсь помыть окно, стоя на высокой стремянке. Он сказал "Как же так? Ты же русская!" С тех пор больше ничего не боюсь.
Добавить комментарий
Мне 24 и до сих пор КАЖДЫЙ РАЗ мама и бабушка мне говорят: " Выключай свет,проверяй утюг,чтобы все из розеток было выключено и все окна закрыты когда уходишь" А когда я дома " Не открывай незнакомым дверь!" И так по несколько раз в неделю!!! Самое интересное что я живу одна и они мне звонят чтобы это сказать. И сколько я не просила не повторять каждый раз одно и тоже потому что я итак все знаю,бесполезно)
Добавить комментарий
Только спустя пару лет узнала, что когда я рожала первого ребёнка, то под окна роддома съехалась вся моя семья: мама, папа, старшая сестра. Они просто сидели в машине и нервничали, а после радостного СМС-сообщения моего мужа с облегчением разъехались по своим работам.
Добавить комментарий
Соседи сверху устроили вечеринку. Заходили к ним несколько раз — дверь открыта, наливают всем... Утром на работу, на просьбы потише не реагируют. Живём на 3 этаже, следовательно, они на 4. Мы не придумали ничего лучше, чем постучать им в окно шваброй. Утихли. Надолго… Теперь над нами живут идеальные соседи))
Добавить комментарий
Ехала в вагоне метро. Стоял парень, модный весь такой. Голова бритая а по середине волосы, закрученные в хвост. Стоит, в окно любуется на себя. Тут поезд резко остановился, и этот хвост с его головы отклеивается! Парень не растерялся, снял его с головы, положил в карман и вышел на ближайшей станции.
Добавить комментарий
Наш офис переезжает в другое место. Когда мы в очередной раз приехали перевозить вещи из старого офиса, в процессе погрузки пришел мужик демонтировать сигнализацию. Мы все погрузили и уехали, а когда вернулись (часа через 3), обнаружили открытое окно и записку: "Закройте окно, вы меня закрыли и уехали!"
Добавить комментарий
Отключили освещение, на улицах темно, зима. Иду я с танцев, подхожу к дому, ищу ключи, не могу найти. Подходит мужчина в плаще, я напряглась, а он мне говорит: "Не иди домой, посиди минут двадцать, а ключи потом сами найдутся", — и ушёл. Я позвонила маме, чтобы она мне открыла дверь (домофонов не было). Мама сказала, что их нет дома, они скоро приедут, и чтобы я ждала их на улице. Я села на лавочку, и тут из окон полетели искры — утечка газа. От шока я сползла с лавки и под лавкой нашла ключи.
Добавить комментарий
К младшему брату пришли друзья. Мама попросила организовать их, чтобы они не разнесли пол дома. О да! Я великий организатор детского досуга. Мы кидались пакетами с водой из окна до тех пор, пока наш сосед, которого мы обрызгали с ног до головы, не вызвал полицию. Зато среди мелюзги я теперь авторитет)
Добавить комментарий
Заплесневевший хлеб и прочие хлебобулочные остатки выбрасываю из окна на подъездный козырёк – там всё птицы съедают. По факту и не выкидываю, и у меня на подоконнике пернатые не топчутся, а на козырьке у них всегда найдётся еда)
Добавить комментарий
Вчера ехала с одного города в другой к своему м/ч. Идя к остановке, увидела нужный мне автобус, ускорила темп... но не успев дойти метров 40 он тронулся и уехал. Через минут 10 подъехал другой автобус я села в него, уснула, а через километров 70 инстинктивно проснулась. Посмотрев в окно увидела автобус, на который я не попала, перевёрнутым на обочине, а с проезжающих машин люди останавливаются и помогают доставать раненых пассажиров. Шок от того, что я могла бы быть сейчас не в объятиях любимого, а в бинтах и гипсе, до сих пор не прошел....
Добавить комментарий
Сижу в офисе, никого не трогаю. Слышу возле окна шуршит что-то. Поворачиваюсь, жалюзи сами открываются. Вот сижу думаю, толи намек что отдохнуть пора, толи домовой, точнее "офисный" завелся.
Добавить комментарий
Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.
Добавить комментарий