Старые истории про окно

Старые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Искривлена носовая перегородка. Из-за этого постоянно риниты и проблемы с обонянием. Возможности сделать операцию пока нет. Недавно вся семья бегала по квартире и пыталась выяснить, откуда пахнет горелым. Оказалось, из открытого окна в моей комнате, а я НИЧЕГО не чувствовала! С ужасом поняла, что если что-то задымится или загорится в другой от меня комнате, то я могу пострадать, так как просто не унюхаю.
Добавить комментарий
В детстве, живя в трёхкомнатной квартире с хорошим ремонтом, когда я проходила мимо полуразваленных частных домов с кривым забором и деревянными окнами, думала, что это старинные избушки, памятники архитектуры и раньше там жили наши предки. Как же я была разочарована и опустошена, когда мама сказала мне, что это самые обычные дома и в них сейчас живут люди
Добавить комментарий
У меня ДЦП, пережила несколько операций и невозможность передвигаться после них определённое время. Ты просто не можешь сама в туалет сходить, сама на кровать лечь, сама в душ сходить (сейчас это все и многое другое делаю сама, позволяет степень) и ты не хочешь это вспоминать. Но семья любит это вспомнить и рассказать, как им всем было тяжело, поныть на эту тему. Да, они моя семья, но они не были в моей шкуре и не объяснить им, что я не хочу вспоминать время, когда хотелось выйти в окно, но не могла...
Добавить комментарий
Собираю снег с карниза и запуливаю вдаль из окна пятнадцатого этажа. В дворников попадать не получается - не долетает. Сама с собой играю в снежки, в общем.
Добавить комментарий
Работали вдвоём: я и айтишник. Мой стол в углу, а его прямо у окна, перпендикулярно подоконнику. Не знаю, все ли айти такие неряхи, но у нашего весь стол и верхняя полка всегда заставлены разным хламом: от мелкой канцелярской дребедени до умершей оргтехники. Заходит к нам сотрудница, облокачивается на полку на его столе... Полка сдвигается, одна ножка проваливается между столом и подоконником, и принтер с монитором скатываются по этой горке прямо в окно на припаркованные авто. Скандал был знатный.
Добавить комментарий
Суббота, как обычно — генеральная уборка, убираюсь в квартире, и дело дошло до ванны, залил я её, значит, "Доместосом". Через минут пять прихожу проверить и вижу: кошка моя (меконгский бобтейл) лежит в ванной на коврике в позе лягушонка, облизывается и время от времени катается по полу. Я в шоке, не знаю, что делать (вонь химии в ванной стояла космически сильная), оттаскиваю оттуда и сую к окну, чтобы отдышалась. Боже, моя кошка токсикоманка...
Добавить комментарий
Из окна увидела, как весьма нетрезвые люди веселятся возле своего автомобиля под окнами жилого дома(музыка орет, басы ревут). Вызвала полицию,чтобы предотвратить возможность сесть за руль кому-то из этой компании пьяни.Приехал наряд, попросили нарушителей тишины быть потише, те сели в машину и отчалили. Когда я спросила, как же вы могли допустить, что нетрезвый человек сел за руль, они мне ответили, что это не в их компетенции-этими вопросами занимается ГИБДД.
Добавить комментарий
Снег, буран, ветер воет, как в стихах Пушкина. Стою у окошка, лицезрю развернувшуюся зимнюю драму. И тут мимо меня пролетел БАМПЕР. Бампер от автомобиля. Пролетел мимо окна. Вот это я понимаю — зима!
Добавить комментарий
Купила семилетней дочке телескоп. Моей радости нет предела! Пасусь у окна третий вечер. Все меня спрашивают: "Неужели она сама его попросила?" А мне стыдно признаться, что это моя мечта детства, и я долго выпрашивала его у отца, но вместо телескопа деньги у него постоянно уходили на алкоголь и карточные долги.
Добавить комментарий
Стою в пробке, открыла окна, слушаю на полную катушку Стинга. Чувствую - кто-то смотрит. Поворачиваю голову-на тротуаре парень стоит и смотрит на меня. Увидел, что я повернулась и начал танцевать!) потанцевал, улыбнулся, махнул рукой и дальше пошел) люблю Питер :)
Добавить комментарий
Я работала допоздна, вечером мама не взяла трубку, потом телефон выключился. Я, как обычно, поехала домой, был мороз, вся дорога к дому во льду. Иду, смотрю под ноги, вижу — свет в окне не горит, а она всегда ждала меня. Подхожу к дому, а тишина ужасная, перед ногами угли. Дом сгорел. Стояла и кричала, звала её. Почему-то была уверена, что её просто нет дома. Позвонила в МЧС, услышала самые страшные слова, которые запомнила на всю жизнь: "Есть погибшие". Маме было всего 65 лет. Очень её не хватает.
Добавить комментарий
Под окном собралась куча мальчишек, они по очереди толкали самого толстого и орали:"Вафли!" Это что, новый прикол у детей?
Добавить комментарий
Меня в детстве били родители (вообще по сути плохо жили), а соседи так и упрекали их в этом, в итоге подали на них в суд. Меня забрали в интернат. Через полгода меня забрали те же соседи. Это было нечто! Они издевались надо мной, как только могли. Даже один раз выбросили из окна (благо жили на втором этаже). Детства у меня не было, только мучения. Сейчас я вырос, успешен, но как же бесит, что мои приемные родители думают, что все это их заслуга!
Добавить комментарий
Когда я иду к кому то в гости, то подхожу к подъезду этого человека так, чтоб он меня с окна не увидел. Не знаю почему))
Добавить комментарий
Многие помнят шутку для первого апреля: с серьезным или злым лицом сказать человеку «я все знаю». Давно мечтала так сделать — и вот он, мой звездный час. Неожиданно ворвалась в квартиру, где мой благоверный лежит на кровати и читает книгу, злобно выпалила: «Я все знаю». И кто же знал, что он с перепуганным лицом ответит: «*имя*, вылезай». В общем, не на работе была моя лучшая подруга. Соседи ещё ни раз вспоминали мне, как, выбрасывая вещи из окна, я орала: «С первым апреля, суки».
Добавить комментарий
Сижу в комнате, окно настежь открыто, во дворе играет детвора в вышибалы, громко смеются, разговаривают. И тут сильный звон мяча о человеческую плоть.. тишина. И мальчуган как заорет: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! Я АЖ ОБПЕРДЕЛСЯ!" эх, детство)
Добавить комментарий
Есть женщины, от которых глаз не оторвать. Два часа ночи, просыпаюсь от странных звуков, доносящихся с улицы. Смотрю в окно, а там она - нимфа, муза. Танцует перед каким-то парнем. Танец, скорее всего, брачный: притоптывает, хлопает в ладоши. И всё это с сигаретой, которую она отобрала у парня. Сначала даже показалось, что она чечётку бьёт. Единственное, что смутило - шатает её сильно. Но ничего не поделаешь - пятница.
Добавить комментарий
Подруга моей мамы рассказывала историю: как-то у них компьютер выдал какое-то окно и не хотел закрывать. Все перепробывали - ни в какую! Где-то неподалеку игрался кот. В самый напряженный момент, когда хозяева уже хотели звонить мастеру, он внезапно прыгнул на клавиатуру и поскакал дальше. Окно на экране пропало. Первая реакция хозяина: "Подожди! Скажи, что ты нажал!" Мне кажется, коты знают намного больше, чем показывают...
Добавить комментарий
видела как-то на дороге мужика, который приоткрыл окно машины, высунул руку и сушил так ...носок
Добавить комментарий
Мы живем в элитном доме, под моим окном есть стоянка. Так вот, всегда ночью я встаю с постели и через окно ссу на автомобили или бросаю что нибудь на них, а всё ради того, чтобы включилась сигнализация на автомобилях и проснулись все жители дома.
Добавить комментарий
Я до чертиков пьян от девушки с дома напротив. Когда вижу как она подходит к окну, теряю голову и хочу привлечь ее внимание любым способом. Дважды с окна выпал даже. Что бы она думала, что все было запланированно - оба раза после падения садился и курил, как так и надо.
Добавить комментарий
Завтра операция. Клизму делала милая тетя. Вливала в меня эту грелку перед окном с жалюзами с пробелами. Поддерживала приятную беседу про предстоящее. На прощание говорю: "Ну как так то, мы же даже не познакомились с Вами, а тут я со своей пятой точкой" Она: "Я-Елена Владимировна, а ты Анечка, встретимся еще в половине шестого утра на повтор" Так мило меня никто не драконил, да еще и по два раза.
Добавить комментарий
Живу в Питере в пятиэтажном доме, напротив окна в окна стоит еще один дом! Почти каждую ночь в окне третьего этажа дома напротив наблюдаю девушку, она курит в кухонную вытяжку и на ней из одежды только очки. На вытяжке у нее горит свет и получается, что она в темноте как под фонарем в темном переулке. Хоть бы шторы задернула.
Добавить комментарий
Стою я как-то смотрю в окно и от скуки разглядываю дом напротив. Замечаю, что на первом этаже окно распахнуто полностью и с подоконника прямо до самой земли висит какая-то непонятная тряпка. Ну тряпка да тряпка, думаю я. Смотрю дальше и замечаю кота, который пасется на травке во дворе. Наблюдаю дальше за ним: кот этот, наевшись травы, неспешно прогуливается вдоль дома и внезапно ПО ТРЯПКЕ лезет в окно! Оказывается, находчивые хозяева специально вывешивают эту тряпку, чтобы кот возвращался домой!
Добавить комментарий
Живу рядом с вокзалом. В открытое окно ночью слышно объявления о прибытии поездов и их "тыдым-тыдым", хорошооо, иллюзия отпуска. Это лето ничего, кроме звуков путешествий, не обещает
Добавить комментарий