Старые истории про окно

Старые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
однажды в детстве меня сильно обидел соседский мальчик, (я девушка). так вот, ночью, когда все уже легли спать, я по-тихому выбралась из окна моей спальни, пробралась в огород этого му*ака и наложила огромную кучу говна на любимую клумбу с цветами его мамки! такова была моя месть:)
Добавить комментарий
3 часа ночи. Не спится. Сижу, пью чай. Повеселил чувак, который прошёл под окнами, распевая имперский марш в формате "пум-пум-пум-пум-пурум-пум-пурум-пум" )))
Добавить комментарий
Испугалась, увидев в окне отражение своего собственного глаза на фоне здания напротив о_О
Добавить комментарий
Я просто обожаю вылизывать квартиру перед поездкой куда-нибудь! Притом капитально — вымыть холодильник и духовку/микроволновку/стиралку, перетрясти шкафы, окна протереть, освежить матрасы и прочее. Так кайфово возвращаться в опрятный дом. Как будто обнуляешь жизненный счётчик и начинаешь жить качественней. Попробуйте :)
Добавить комментарий
Чтобы быстрее уснуть представляю, что превращаюсь в странное черное существо, мысленно вылезаю из окна, ползу по стене дома, перебираюсь на соседний дом... и так мысленно путешествую по городу. вырубает
Добавить комментарий
Моя мама работает в офисе. Им там дают бесплатно всякую канцелярию. Дак вот, она копит штрих-замазки всякие(ну типа корректоры) в надежде покрасить ими окно на даче.
Добавить комментарий
Когда мне было лет девять, мы с мамой отдыхали в санатории, дали нам номер 13 на первом этаже. Как-то я просыпаюсь — в туалет захотела, а на полу сидит мужик и что-то ищет! Я кричать не могу из-за испуга, бужу маму (спали на разных кроватях), она увидела эту картину, вскрикнула и убежала за помощью, а я осталась смотреть, как мужик обратно через окно уходит. Через пару дней этого мужика встретила на дискотеке, он подошёл и сказал: «Вы извините, я был пьян, попутал балконы». А меня после этого еще по психологам водили и валерьянкой отпаивали.
Добавить комментарий
Соседка с третьего этажа моет окно и случайно задевает закреплённый термометр, после чего тот благополучно падает вниз. Слышу, как она начинает посылать за ним своего мужа. Через минуту выходит из подъезда Коля и начинает топтаться не под тем окном. Не найдя пропажу, сбивает тапком термометр у соседа с первого этажа, забирает его и уходит.
Добавить комментарий
Я насмотрелась всякого. Но хреновей всего было в детской онкологии, где еще студенткой проходила практику. Разговорилась с малым лет пяти, мы смотрели в окно, была красивая снежная зима, деревья в инее... "Красиво, правда? Тебе нравится зима?" — спросила я. "Нравится. Но весна мне нравится больше. Вот только я не доживу до весны", — сказал малой. Умер через две недели. Больше я в детские отделения ни ногой. Не могу.
Добавить комментарий
Живу в Москве 2 года. Когда ехала, думала, что каждые выходные буду тусить в клубах, гулять в парках и вообще весело будет жить. А в итоге рабочий день с 10 до 19. Встаю в 7 утра, домой прихожу в восемь вечера. Меня везде окружают люди, дома, на работе, в метро, на улице. Я уже ненавижу все человечество. Хочу спрятаться в бетонную коробку без окон и людей и просто побыть в одиночестве.
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
Купили квартиру на первом этаже. Оказалось, что под нашими окнами каждый день собираются все окрестные бабки. Они галдят, как чайки, с семи утра и до вечера. Это просто кошмар! Вскоре к нам зашел управдом познакомиться. На мою жалобу отшутился, что бабульки старые, помирают одна за одной и скоро их тусовки прекратятся. Следующий визит к нам нанесла самая главная бабка в подъезде и заявила: "Живем мы дружно, помогаем соседям и скидываемся деньгами на похороны".
Добавить комментарий
Забрали мы от знакомых годовалую собачку - девочку маленькую, хорошенькую. Там она росла со здоровенным кобелем и двумя котами. Так сейчас в туалет она ходит задрав лапу как кобель, любит молоко, рыбу и сидя на подоконнике глядеть в окно как коты.
Добавить комментарий
Родители обеспечивали нас с братом от и до, но мы были им не нужны. Они всегда были увлечены исключительно друг другом. Папа работал и все свободное время проводил с мамой, они смотрели фильмы, гуляли, ездили в отпуск - все без нас. Мама занималась своими хобби, тоже мало обращала на нас внимания. Воспитанием занималась няня - мамина сестра, родители ей за это платили. А потом мама умерла, и папина жизнь будто остановилась, а через четыре месяца он шагнул в окно. Сказал, что больше без нее не может.
Добавить комментарий
С парнем долго вместе, пригласил в видовой ресторан. Стоим у окна, любуемся видом, и тут он меня зовёт по имени и лезет рукой в карман брюк. За те пять секунд, что он доставал что-то из кармана, я успела покраснеть и побледнеть, руки-ноги тряслись, а в голове была одна мысль: "Я 1000 раз себе это представляла, а сейчас, когда это происходит, морально я не готова! Давай лучше как-нибудь потом, сейчас нам и так хорошо!". А он достал телефон и попросил его сфотографировать.
Добавить комментарий
Зашла как-то в туалет, дверь закрыла, а ручка вдруг отвалилась. Дома никого нет и в ближайшие часы не будет, а мне на учебу надо убегать. Я и в скважине всеми подручными предметами ковырялась, и пинала дверь ногой, непонятно на что рассчитывая... Полезла в конце концов в крошечное окошко, которое выходило в смежную комнату, и с трудом все-таки протиснулась. Я, гордая собой, выхожу и слышу, как в туалете падает и разбивается стекло от окна, бегу туда, захожу... и дверь закрывается за мной снова.
Добавить комментарий
Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!
Добавить комментарий
Всегда любила спать с открытой форточкой, чтобы была прохлада и свежий воздух. Но полгода назад я начала жить с парнем, а так как он с юга, холода он боится и легко заболевает — в мае на полном серьезе перенес пневмонию из-за открытого окна ночью. Так что теперь я забочусь о нем и терплю теплый спертый воздух, от которого часто не могу уснуть. Люблю ведь, не хочу, чтоб мерз и болел, пусть греется.
Добавить комментарий
Я люблю сидеть ночью, пить чай и думать о разном. И когда почти во всех окнах гаснет свет, в доме напротив на 13 этаже всегда на кухне у кого-то горит лампа. Я не знаю, что за человек там обитает, но мне очень интересно, что он там делает? Кто ты, ночной собрат? Давай пить чай вместе?
Добавить комментарий
Гуляли вечером с сыном полугодовалым на площадке.площадка наша окружена четырьмя домами. Очень развеселило зрелище, как из окон высовывались поочередно родители и звали детей домой, а дети начинали прыгать и кричать "мы маленькие дети! нам хочется гулять!" )
Добавить комментарий
Моя мама в молодости завела собаку, она была очень красивая и породистая. Хотя купила на рынке. После она помогла породистому котенку, который умирал в подъезде. Моя мама просто влюбилась в них. Но через несколько лет неожиданно собака умерла, никто так и не знает почему. Сразу после этого мама узнала, что беременна. Наш кот погиб нелепой смертью, упал с окна, хотя всегда боялся туда идти. Сразу же тогда мама забеременела мной. Она всегда говорит, что они были посланниками... Мистика какая-то.
Добавить комментарий
Отец служил в маминой деревне. Как полагается, влюбился в жгучую брюнетку-веселушку, в мою маму. Охаживал её пороги, с отцом подружился, помогал по строительству дома, а мать ни в какую. Однажды морозным зимним днём он маму попросил в окно выглянуть через пять минут, сам залез на ледяной столб и начал кричать: «Или замуж за меня выходишь, или ухвачусь за провода». Мама согласилась, конечно, но не по любви, а ей представилась картина: висит солдат на проводах около её дома, а что же соседи подумают. И всё-таки женились, вместе уже 30 лет. Любовь у них.
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе, преподаю физику. Да, я согласна, предмет не из лёгких, но сбросить мою рыбку из окна с целью отменить контрольную работу—это слишком...
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Когда начинаю готовить что-то вкусное, непременно открываю окно, но не для того чтобы проветрить кухню, а чтобы все в округе чувствовали этот запах и страдали:)
Добавить комментарий