Старые истории про окно

Старые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Утро. Стою у окна и пью чай. Наблюдаю, как идет снег. Мимо окна пробегает соседка в черном платье, натягивая на ходу красные трусы. Через пару секунд за ней бежит ее муж... Прикольно иметь веселых соседей.
Добавить комментарий
Смотрю в окно и вслух про себя говорю, что в такую погоду только дома под одеялом лежать, а коллега добавляет "с горячим чаем и пирожонкой", а я ей в ответ: «Какой тебе чай с пирожонкой, тебе худеть надо, 120 кг весишь». Даже не заметил, как я это сказал, поворачиваюсь, а у неё глаза мокрые, пришлось успокаивать её. С одной стороны, рад, что об этом я сказал, она меньше стала говорить про еду, а то у неё все разговоры только о еде и постоянные предложения чай попить. Но до сих пор неудобно.
Добавить комментарий
Случайно встретились на улице с коллегой и по дороге разговорились. А путь наш лежал мимо сталинской высотки. В какой-то момент она показала на одно окно и сказала, что здесь квартира ее родителей. А затем рассказала, как в детстве все в этом большом доме знали друг друга по имени, отмечали вместе праздники, ходили в гости. А сейчас кто-то умер уже, кто-то продал квартиру, и стали жить здесь совсем другие люди - холодные и чужие. И солнце по-прежнему светит сквозь большие окна, но тепла уже нет.
Добавить комментарий
Лежу я в кровати,открыта форточка(окна деревянные) Тут моя кошка,у которой хвост 10 см и хромая нога,запрыгивает на форточку и начинает дико орать на улицу,через несколько секунд слышу мяуканье в ответ,оказывается к моей кошке пришел жених,они очень мило мяукали минут 20,то нежно,то прям орали Думаю,что моя кошка выбрала хорошего кота,потому что на улице было -30
Добавить комментарий
Живем на конечной остановке одного из городских маршрутов. С апреля по октябрь под окнами вечная туса студентов на заниженных четверках и с русским рэпчиком. С ноября по март — залпы петард-пугачей в исполнении школоты. Тройной стеклопакет и шумоизоляционная прослойка стен не всегда спасают... Итого: в год имеем примерно один месяц спокойных ночей. А так хочется круглый год спать с открытым окном и не слышать вот этого всего...
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке с учебы, и за одну остановку от моей сломалась дверь - почти не открывается, небольшая щель только. Я уже предвкушала, как шикарно полезу через окно, но водила взял и починил все. Эх((
Добавить комментарий
Еду в метро, зашёл мужчина с овчаркой весом под 50 килограмм. Собака сидела рядом послушно. Как выехали из туннеля, овчарка взобралась, как ребёнок, на сиденье, смотрела в окно, а мужчина положил на неё свою голову, как на плечо. Ему сделали замечание, а он ответил: "У некоторых жопа здесь грязнее, чем у моей собаки!" А собака действительно оказалось послушной и опрятной.
Добавить комментарий
Летом звуки мусоровоза за окном на улице означают, что скоро рассвет. Благодаря им ориентируюсь во времени и понимаю, что пора спать.
Добавить комментарий
У меня красивые густые волосы по пояс... были. В тот день я бежала привычной дорогой на работу. Проспала, замотала волосы в гнездо и полетела. Поворачиваю за угол, проходя под балконами, почуяла неладное, что-то голову припекло, а потом невыносимо горела макушка. В отражении ближайшего окна я увидела свою горящую шевелюру! Окурок! Окурок, брошенный кем-то с балкона, оставил плеш на моей голове...
Добавить комментарий
Раньше я засиживался с чертежами до самого утра. Иногда в это позднее время я наблюдал в окно одну девушку, живущую напротив меня. И видел следующее: весь дом спит, вдруг озаряется светом кухня, и туда входит девушка, открывает холодильник, достаёт какую-то вкусняшку и кладет её на стол. Вроде всё нормально, НО она начинала не есть, а выполнять упражнения: приседания, махи ногами и так далее. После того, как это всё сделает, клала вкусняшку обратно и уходила спать.
Добавить комментарий
Никогда не страдала ленью, добивалась целей, занималась спортом, читала книги. А сейчас напасть какая-то, просто лень делать буквально ВСЁ, даже поесть приготовить. Такими темпами скоро к сессии не допустят! И ведь понимаю, что нельзя так, ради этого университета столько трудностей прошла. Но просто не хочется ничего делать, слушаю музыку и кукую у окна.
Добавить комментарий
У меня есть телескоп. Ночью смотрела луну, выставив трубу в окно балкона со 2 этажа (так удобнее). Смотрю - два парня идут. Направила на них, типа целюсь, ещё как будто в рацию говорю - "вижу цель". Они спалили дуло и мои слова и... молниеносно шарахнулись в кусты xD
Добавить комментарий
Когда была маленькой и оставалась одна в комнате городской квартиры, очень любила отрывать кусочек от сетки на окне (тогда еще с деревянными рамами) и жевать его... Не знаю, как мне приходило такое в голову и почему я не могла подумать, насколько она грязная, но этот вкус напоминал о лете, о дачном домике в деревне, о теплых солнечных днях, о беззаботных играх с соседскими ребятами... Иногда вспоминаю и даже жалею, что сейчас уже нет тех окон с той самой сеткой.
Добавить комментарий
Обычное утро. Встаю с кровати и подхожу к окну. Идет снег. Крупные хлопья медленно падают на землю, покрывая все белоснежным одеялом. Вспомнила детство, где каждый год мама будила меня и с загадочным выражением лица просила подойти к окну, и я бежала, зная, что меня там ждет. Первый снег всегда был таким радостным событием, каким-то волшебным что ли. Со слезами на глазах звоню маме, в трубку чуть ли не шепотом: "Подойди к окну, мам". Стояли, плакали вместе. Как быстро мы повзрослели.
Добавить комментарий
Всегда, возвращаясь с работы домой, ищу глазами окна некоторых домов и радуюсь, когда в них горит свет.
Добавить комментарий
Шла домой с собакой под окнами. Она убежала вперед, я же шла, не спеша, уткнувшись в телефон. Вдруг меня кто-то сильно толкнул в спину. Я уже хотела обернуться, чтобы высказать все, что думаю об этом шутнике, который испортил мне новый пуховик, как сзади меня что-то разбивается. Обернувшись, я не увидела шутника, зато увидела разбившуюся стеклянную бутылку на том месте, где я была пару секунд назад.
Добавить комментарий
Училась в школе, прямо во время уроков начался пожар. Всех срочно эвакуируют, а у меня паника - смотрю по сторонам, не могу найти брата-первоклашку. Тут посмотрела в окно... Вот он, уже на улице... танцует. :D
Добавить комментарий
Однажды мастурбировала дома,пока парня не было. Лежу извиваюсь, как тут в окне (живём на 5м этаже) вижу своего парня с цветами и кольцом(как оказалось позже). Он конечно охренел от увиденного, я тоже. Но предложение все таки сделал.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жила в частном доме. Летом, когда было жарко, родители открывали окна, и в них залетали мухи. Мама повесила клейкую ленту-мухоловку (такие тогда много где попадались). Ребёнком я была очень жалостливым и все живое просто обожала. Пока никто не видел, я этих мух снимала с ленты, чтобы они не умерли, и отмывала им лапки водой. Вишенка этой истории в том, что я окунала их лапки в ведро с водой, которое стояло на кухне, а мама заботливо набирала оттуда питьевую воду.
Добавить комментарий
Я болею бронхиальной астмой и была очень рада, когда ввели закон о запрете курения в общественных местах, одним из которых является подъезд. Правда, всем начхать. Есть у нас в доме мужик с первого этажа, вечно курит в подъезде, хотя может просто открыть окно. А мне до пятого топать, весь запах поднимается именно туда, вот и задыхаюсь понемногу. Недавно поднималась домой, вижу, лежит ПОЛНАЯ пачка сигарет. Ну, я взяла их и унесла на четвертый этаж. Пускай ищет, ведь он вряд ли дойдет до места «х», а новую купит – я ее туда же утащу. Хе-хе-хе…
Добавить комментарий
Когда-то жила несколько месяцев в квартире бабушки моего мужа, пока та была в отъезде. В квартире постоянно сам по себе включался и включался свет, падали вещи, хлопали окна и двери, пропадала всякая мелочевка. Как-то к нам не зашёл друг мужа, поржал над нашим рассказом, пожурил, что мы взрослые люди, а верим во что попало, и что у всего есть логическое объяснение. Он рассказывал, пока батон со стола не сделал сам по себе сальто ему в лицо. Сам потом блюдце с молоком нам в кухне ставил.
Добавить комментарий
вечером, когда в окнах домов горит свет, я смотрю на них в надежде увидеть слова, сложенные из горящих прямоугольников. иногда даже различаю причудливые рисунки)
Добавить комментарий
Был экзамен по философии. Я наслушалась своих знакомых, которые кричали в окно: "Халява, приди!" — и решила попробовать. Ровно в полночь крикнула: "Халява, придиии!" Да еще так громко причем. После чего я услышала ответ: "РАААНООО!" Оказалось, у меня часы не переведены.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой жили с мамой, эта женщина часто прикладывалась к бутылке. Ночью к нам в квартиру стал ломиться какой-то бухой в хлам мужик, орал, что зарежет всех. Мать пьяна как всегда, мне девять, сестре четыре года. Чтобы от него спастись, мы ничего лучше не придумали, как спрыгнуть с окна на улицу. Благо жили на первом этаже. Сестре повезло меньше — упала плашмя на живот, и с тех пор у неё почки опущены. Ненавижу мать за то, что пила.
Добавить комментарий
у меня есть один странный сосед, он обычно раскладывает по дороге упавшие листья, палочки, прочую ерунду так, как ему нравится, но сегодня в 2 часа ночи он поставил тумбочку посреди дороги прям напротив моего окна, сел туда, посидел минут 5, вышел и ушел восвояси
Добавить комментарий