Истории про окно

Лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В прошлом году заканчивала один универ и готовилась поступать в другой (магистратуру). И понятно, что экзамены, гос, диплом - времени нет ни на что. А уже весна, солнце светит. А окно грязное. Как-то, наконец доделав свои дела глубокой ночью, спать мне не хотелось. Я решила помыть окно. Открываю, встаю на подоконник. И прохожий громко кричит: "Не надо!" Я растерянно начинаю водить тряпкой по стеклу... А он опустил голову и прибавил шаг. Неловко как-то получилось.
Добавить комментарий
Однажды в детстве у нас дома сломалась дверь. Ни выйти, ни войти. Жили мы на втором этаже. Решил я посидеть у окна и погрустить. Вдруг ко мне через окно залезает мой друг. Я оторопел... Не понял, как он вообще залез! Оказывается, мои друзья полдня делали лестницу из старого забора, чтобы я смог с ними погулять :)
Добавить комментарий
Побаиваюсь собак, но прониклась любовью к хаски, начала подумывать купить щенка. Через несколько дней приснился сон, в котором у меня была хаски, и она внезапно начала пытаться сожрать мои пальцы, я заперлась в спальне и пыталась сбежать через окно. Заводить собаку расхотелось.
Добавить комментарий
На моем окне ласточки строят гнездо. Приходится отгонять их и уничтожать их старания. Просто уверен, что в этом месте гнездо отвалится, как в прошлом и позапрошлом году. Пусть лучше ненавидят меня сейчас, чем однажды упадут с пятого этажа...
Добавить комментарий
В детстве летом около моего окна собиралось много божьих коровок. Я очень радовалась и считала себя особенной. Папа сказал, что они собираются, чтобы погреться на солнышке. Тогда я считала, что солнышко считает меня особенной.
Добавить комментарий
Питер, зелёная ветка. Еду в поезде, вдруг он останавливается в тоннеле. За окном мужчина, который всех, как минимум, пугает своим наличием в тоннеле, заглядывая в окна! Тут из кабины выходит машинист, вытягивает стоп кран (да, тот самый, который все хотели дёрнуть), тот мужчина руками открывает дверь и заходит. Садится как обычный пассажир, машинист возвращается на место, автоматически закрывает дверь, и мы следуем дальше.
Добавить комментарий
Еду к родственникам в почти пустом автобусе в соседний город. Села на предпоследний ряд. Стало скучно, проверила отсутствие рядом людей, начала мастурбировать. Уже ближе к концу действия заметила, что наискосок от меня, в самом углу на последнем ряду сидит парень и смотрит, не моргая. От этого мгновенно кончила. Оставшуюся дорогу упорно пялилась в окно. Одновременно один из самых постыдных и пикантных случаев в жизни.
Добавить комментарий
Я не переношу запахи химии (резкие или в огромных кол-вах, как в магазине) и духов. Обычно у меня начинается аллергическая астма, так же могу отрубиться. Муж ходит за порошком и т. д. Стирает тоже обычно он(ему нравится говорит). Свекровь постоянно душится так, как будто вылила на себя несколько пузырьков разных духов. Я и задыхалась при ней, и окна все открывала зимой. Ей пох, мужа моего не слушает. А тут я залетела, 3 месяц, и она пришла вонючая. Меня вырвало на неё. Уже месяц приходит с едва заметным запахом
Добавить комментарий
делала контрольные на заказ, засиделась до пяти утра. окно открыто, слушаю, как птички поют и будто сова укает. когда прислушалась, поняла, что это какая-то баба так странно стонет.
Добавить комментарий
Сижу дома. Окно открыто. Живу на 2-ом этаже. Я чихнул и с улице кто то крикнул "будте здоровы!". Мелочь а приятно:ззз
Добавить комментарий
Я с Камчатки, зимы бывают очень снежными, после очередной пурги иду по дороге в одну колею, как будто в тоннеле, вокруг никого. Краем глаза замечаю притормаживающий джип. Иду медленней, вдруг проедет, машина тоже тормозит, останавливаюсь, он тоже, открывается окно, я с перепугу как крикну в окно: "Что нужно?!" А в машине четыре здоровых мужика, водитель, запинаясь, произносит: "Мы ничего... мы просто хотели сугроб сфотографировать..."
Добавить комментарий
В детстве, когда зимой долго не могла уснуть, убирала одеяло и подушки и открывала окно. Сидела на кровати в обнимку с плюшевым тигром и представляла, что плыву на льдине посреди океана. Мужественно ждала неминуемой гибели и утешала тигра, что мы с ним выживем. Потом мне надоедало, я закрывала окно, укутывалась обратно в одеяло и сладко засыпала, представляя, что нас с плюшевым товарищем спасли полярники и засунули в тёплый спальный мешок. Теперь мне 23, пишу это, "сидя на льдине", жду сна.
Добавить комментарий
Еду в электричке, духота, окна закупорены, одна девушка пытается своими пальчиками отжать замки. А там что-то вроде шурупа вкручено, тут она выдает:"Вот бы чем-нибудь подцепить" и тут из толпы передали ОТВЕРТКУ!!!
Добавить комментарий
Отлично помню один из самых лучших моментов детства. Проснувшись от сборов мамы и бабушки на работу, я укутался плотнее в одеяло, потому что за окном ноябрьский дождь. По телевизору прогноз погоды, вокруг суета, но мне никуда не надо, ничего не беспокоит. Счастливый возраст.
Добавить комментарий
Ехали ночью с молодым человеком в рейсовом автобусе. Все спят, я просыпаюсь и без линз иду в туалет. У меня -6. Возвращаюсь, топчусь по своему парню и перелажу через него к окну, где я сидела. Не успела я присесть, как кто-то хватает меня за руку и тянет обратно. Оказалось, я полезла к незнакомому парню, перепутав свои места, которые были на два ряда впереди. А мой молодой человек увидел и сразу все понял. Незнакомец в таком шоке был, что даже не пискнул, пока по нему в темноте кто-то полз.
Добавить комментарий
Накануне неожиданной маминой смерти к нам на балкон залетел беркут, мы не могли понять, как он смог влететь в окно с такими огромными крыльями, и вообще, ни разу не видела таких крупных хищных птиц в Москве. А сегодня все утро за моим окном (20 этаж) сидит голубь необычного окраса. Меня всю трясет, вдруг это тоже вестник? Как раз близкий человек сильно болеет...
Добавить комментарий
Живу в 4х этажном доме, напротив такой же дом и окна соседей выходят на наши. Так вот, в квартире напротив живет мужик, такой себе обычный пожилой мужик. Но есть одно но ,он приходит домой и переодевается в женщину,открывает все шторы и окна чтобы все смотрели на него. Мы с мамой любим на него смотреть ,называем его примадонной.
Добавить комментарий
Дорогой и красивый ресторан в центре большого города. Я, красивая и изящная, с бокалом красного сижу у стеклянного окна. Напротив, на террасе, сидит обаятельный мужчина и периодически посматривает на меня. Не знаю, что мне ударило в голову, но начала кокетничать с ним. В разгар событий вышла на террасу, дабы полюбоваться прекрасным видом, ну и подождать, пока ко мне подойдёт этот принц. Не подошёл. Уходя, посмотрела на окно, а оно со стороны террасы зеркальное. Быстро моя корона упала...
Добавить комментарий
Сегодня в подъезде жутко пахло газом на первом этаже, в квартире, где живут алкаши. Собрались все соседи на лестничной площадке, и стали вскрывать дверь, дабы спасти свои жизни. Так вот, когда мы стали заходить в квартиру с друзьями, чтобы открыть окна и выключить все конфорки, я нашла сто рублей и положила в карман. Теперь совесть жутко мучает. Не могу уснуть. Думаю спуститься и засунуть в щелку обратно эти деньги. :С
Добавить комментарий
Я работала допоздна, вечером мама не взяла трубку, потом телефон выключился. Я, как обычно, поехала домой, был мороз, вся дорога к дому во льду. Иду, смотрю под ноги, вижу — свет в окне не горит, а она всегда ждала меня. Подхожу к дому, а тишина ужасная, перед ногами угли. Дом сгорел. Стояла и кричала, звала её. Почему-то была уверена, что её просто нет дома. Позвонила в МЧС, услышала самые страшные слова, которые запомнила на всю жизнь: "Есть погибшие". Маме было всего 65 лет. Очень её не хватает.
Добавить комментарий
Всегда ложусь спать в пижаме, живу одна на восьмом этаже. Недавно проснулся от взгляда мужчины на мою голую задницу. Мужчины за окном! На восьмом, блин, этаже! Как я орала! Оказывается, альпинисты мыли наши панорамные окна в доме ЖСК, и объявление висело в холле, а я, уставшая с работы, его и не видела. Я сама же на мойку скидывалась. И именно в эту ночь решила спать без одежды...
Добавить комментарий
Живу на втором этаже. Когда ухожу из дома, меня у двери провожает собака (чихуа-хуа). Говорю ей: «Иди, я тебе помашу! » И она бежит к окну: запрыгивает на диван, затем на подоконник и смотрит, ждёт. Я всегда ей машу и она уходит. В окне видно лишь пол-тельца и большие ушки.
Добавить комментарий
Я, в меру, но психованная, терпеть не могу нытье, и когда я вижу, что моя дочь пытается манипулировать мной с помощью плача, начинаю беситься, и чтоб не орать на нее и как-то сдержаться я открываю окно, представляю что мой вопль услышат сейчас все соседи, меня сразу попускает.
Добавить комментарий
Недавно муж моей соседки вечером напился, вышел на улицу и стал ей петь песни. Я подошла к окну и представила что это мой мч мне поёт. Было так приятно)) почаще б он пил...
Добавить комментарий
Рисую акрилом на своем окне шедевры, уже как год. Море, пляж, лес, зверюшек всяких. А мой сосед из дома напротив, все это время фоткал моё творение, и выкладывал в сеть, как художество своей жены. Моему гневу нет предела....
Добавить комментарий