Истории про окно

Лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я бью во сне свою мать с наслаждением. Бью за свое детство, которое она пропила и прошлялась по мужикам. За то, что она резала при мне вены и угрожала своему хахалю, что выбросится из окна. За вечные издевки в школе; за то, что воровала пенсию у лежачей бабули и алименты на меня. За то, что на водку деньги были, а на художественную школу для меня — нет. За постоянное отсутствие денег в доме, за то, что я ее безумно любила. Бью ее и просыпаюсь. Все во сне правда, кроме избиения. Кажется, психолог не помог.
Добавить комментарий
1986 год, моя мама в роддоме. В палату не пускали, отец передавал вкусности через пост, а общались они через окно. На третий день пребывания моя мама кричала ему в окно: "Икру больше не приноси! Смотреть на неё не можем". 86-й год, икра... и такой вопль. Все были, мягко говоря, в шоке. Дедушка — главный редактор газеты, он был в командировке на Дальнем Востоке и привёз три больших банки красной икры. Ни хлеба, ни масла не было. Вот и ели мама с соседками по палате эту икру ложкой.
Добавить комментарий
У нас собака — алабай. 100 кг шерсти и мышц, красавец. Мы его заказывали из Сибири за большие деньги, родовая история потрясающая. Только одно но... Приехал он к нам месячным и через пару недель заметили, что малыш хромает. Жалели кроху, тискали все время, закармливали вкусняшками. Позвонили заводчикам: надо ещё одну собаку брать, хромая для охраны не годится. Приехал ветеринар от продавца, смотреть нашего малыша. Спрятались дома, наблюдаем за ним из окна, а он бегает! Хитрюга, внимания требовал. Абсолютно здоровый пёс.
Добавить комментарий
У нас на окна гостиной и кухни общий широкий карниз. В детстве любил вылезать на этот карниз, например, на кухне, держась за стену дома доходить до гостиной и уже там снова залезать в квартиру. Живу на восьмом этаже. Как вспомню, в дрожь бросает.
Добавить комментарий
Работаю в сельском магазине. В окно увидела, как бесшумно подъехала машина, — чистенькая, беленькая, новенькая. Вышел мужчина высокий ухоженный, в белых брюках и рубашке. У меня отстегнулась челюсть, когда узнала в покупателе бывшего одноклассника, двоечника и раздолбая, без ошибок списать даже не мог, по математике был вообще никакой. А я — круглая отличница, которая всему классу давала списывать, стою за прилавком сельского магазина. Мой одноклассник уже пенсионер, оказывается, работал в милиции.
Добавить комментарий
Недавно посмотрел Бойцовский клуб. Вышел в тот же день покурить в подъезд. А там на окне продвинутая молодёжь отдыхала в абибасе, кепках и т.д. Спросили телефон, а их было трое.. В общем, ушатал всех троих. Вчера повестка в суд пришла))
Добавить комментарий
Всё утро вырезала красивые снежинки и клеила их на окно. Посмотрела в окна соседнего дома - ни одной. И как-то даже грустно стало. 23 года дуре.
Добавить комментарий
Давным давно жили в коммунальной квартире на первом этаже. Сидим всей большой семьёй на кухне и видим, как в окно заглянул человек, потом исчез (судя по физиономии под градусом). Затем слышен какой-то шелест о металл, а далее грохот и глухой удар словно мешок с цементом упал. Сквозь прутья решётки на окне просматриваю, что на земле некто лежит. Выбегаю на улицу - тот самый мужик. Свалился с водосточной трубы, вместе с её куском (дошёл до третьего этажа). Медленно моргает, но жив. Я к нему наклоняюсь: что с тобой? В ответ слышу: "лез к звёздам, но жопа создана для жизни на земле".
Добавить комментарий
Вчера решила сбежать на улицу ночью через окно)) Но сорвалась и поломала все цветы, что были под моим окном..и чтобы отвести подозрения, начала сломанные цветы втыкать обратно в землю, когда уже закончила, заметила соседскую бабку, которая наблюдала за мной со второго этажа. она была в шоке.
Добавить комментарий
В нашем доме в соседнем подъезде жили дед с бабкой - алкаши. Детей не было. Пили с утра до ночи. Он помои выливал с окна третьего этажа, она зимой по двору бегала в одной майке и босиком. Ужасная парочка... И вот прошлым летом бабка умерла. За полтора года дед перестал пить, купил машину новую, этим летом ездил на море. Завёл собаку пуделя. Я всегда думала, что это он на неё плохо влиял. А теперь думаю я ошибалась.
Добавить комментарий
Если человек постоянно смеется, то это уже болезнь какая то. Имею опыт нахождения в одном помещении с такой особой - смеется по любому поводу и без, смех имеет отвратительный и громкий. Полагаю, что не я одна хочу зашить ей рот и выкинуть из окна. Вот так вот.
Добавить комментарий
Гуляла по городу с чужой собакой. Она сама ко мне подошла, ластилась, лизала руки, прижималась к ногам. Я иду, она за мной. Решила зайти в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня потеряла и шла домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и влияет хвостом, что есть силы. Первый раз почувствовала настоящую взаимную любовь с первого взгляда))
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже, напротив моих окон магазин дверей. Заметила, что за мной оттуда наблюдают продавцы. В один из дней, когда собиралась в душ, начала медленно раздеваться. Видя, как они не могут оторвать глаз, наклонилась, якобы снимая белье, а сама в этот момент надела маску из фильма "Крик" и резко подошла ближе к окну. Писк одного из продавцов был слышен даже сквозь закрытые окна)
Добавить комментарий
Моя мама в молодости завела собаку, она была очень красивая и породистая. Хотя купила на рынке. После она помогла породистому котенку, который умирал в подъезде. Моя мама просто влюбилась в них. Но через несколько лет неожиданно собака умерла, никто так и не знает почему. Сразу после этого мама узнала, что беременна. Наш кот погиб нелепой смертью, упал с окна, хотя всегда боялся туда идти. Сразу же тогда мама забеременела мной. Она всегда говорит, что они были посланниками... Мистика какая-то.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. И так вышло, что по состоянию здоровья не могу выйти из квартиры. Получается крайне редко (раза два в месяц). И так уже последние три года. И так грустно вечером выглядывать в окно, «гулять» глазами по дороге, мечтать о том, чтобы сходить куда-нибудь. Хотя бы просто в магазин.
Добавить комментарий
В 2 часа ночи какие-то девки и старый мужик, с которым они познакомились недавно, судя по громкому их общению, решили выпить и поесть суши под мои окном, при этом они очень громко вели себя и ржали. Меня уже заколебали все эти ночные твари, которые любят наш двор и мешают спать. Я взяла презик, налила туда воды, поставила всё это в ковшик и пошла на балкон, открыла окно и катапультировала им всё с 7 этажа. Боже, как заорала от неожиданности одна из этих овец, это было что-то... В принципе, они все орали, а я в бешеном восторге смотрела в окно, как они, задрав головы, пытались понять, откуда это. Ушли в течение 5 минут, а я ещё час не могла уснуть, адреналин мешал.
Добавить комментарий
Вспомнил, как начались отношения с девушкой. Отмечали корпоратив, и как принято, напились в камень. Проснулся на следующий день в чужой квартире, открываю глаза и передо мной стоит девочка маленькая, смотрит на меня и тонким дрожащим голоском говорит "Дядя (мне 25), Вы ведь останетесь с нами навсегда?" Я думаю, любой другой на моем месте поступил аля руки в ноги и через окно. А я, как истинный шпион, провел допрос малютке, ответами про маму был доволен. Живем вместе год.
Добавить комментарий
Приехала в отпуск к маме. Вышла вечером на балкон, спасаясь от жары и хандры. Включила случайные треки. И тут эта песня! Нахлынули воспоминания из детства о первой безответной влюбленности. "Наши окна ближе, ближе..." — пел исполнитель. Смотрела с приятной грустью на окна первой любви. Мы повзрослели, у обоих уже свои семьи. И вдруг начался дождь. Стало так легко и тепло на душе. Как же все-таки хорошо жить и чувствовать, помнить и слушать песни, которые вот так окунают в дорогие воспоминания!
Добавить комментарий
На меня грозятся подать в суд, подкарауливают и угрожают. А всё потому, что наш неадекватный сосед выбросил из окна третьего этажа йорка своей дочери. Так бы малышу и сгинуть в сугробе с переломами, если бы случайно не проходила мимо я и не услышала скулеж. Подобрала, бросилась к соседям, думала, выпал, а меня послали, и вслед этот утырок кричал, чтобы пес сдох и больше его не беспокоил. Оставила у себя, выходили, ожил. А они теперь требуют вернуть, говорят, что украла.
Добавить комментарий
Отец знакомого любит выпить. И, как выпьет, начинает в окно лезть (жену так пугает свою). Ну и выпал один раз из окна. Мать знакомого теперь седая, а ей всего-то сорок лет. А отец, упав с пятого этажа, сломал только палец на ноге. Больше на окно не лезет.
Добавить комментарий
У меня выходной - жена идёт на работу, и по дороге берёт мусор (мусорка около дома). Я смотрю из окна: идёт она, значит, говорит по телефону, подходит к мусорнику, кидает сумку и уходит! Пришлось спускаться)
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Поняла, что меньше надо есть ночью, когда какие-то парни под окном, разговаривая между собой, сказали: "О, смотри, она опять жрёт".
Добавить комментарий
Идя с работы, обратил внимание на одну из пятиэтажек, на четвёртом этаже в окне стоял маленький ребёнок. Вроде бы ничего не предвещало беды, как вруг этот ребёнок открывает окно и начинает лупить по сетке от камаров. У меня ступор: четвёртый этаж, ребёнок один. И случается самое ужасное — этот ребёнок падает. Было всё: слёзы, ругань, соседи. Через месяц увидел этого ребенка живым и здоровым — чудо.
Добавить комментарий
Мой брат, такой суровый рокер в черной одежде, когда едет на байке и видит торчащую из окна другой машины руку, кладет в неё конфетку:)
Добавить комментарий