Истории про окно

Лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу на пятом этаже. Люблю по вечерам стоять у окна, курить, или просто смотреть на город. Однажды заметила, что в доме напротив, на шестом этаже, каждый раз, когда я высовываюсь из окна, или сижу рядом, стоит парень, и смотрит на меня. Особенно он любит это делать, когда я сильно высовываюсь, и у меня большое декольте. Сначала раздражало, но потом решила над ним подшутить. Дружу с консьержкой его дома, попросила его телефон, села вечером у окна и звоню. Он берёт трубку, я машу рукой, и весело говорю "Как думаешь, мне пойдёт быть блондинкой?" Мне показалось, он присел под подоконник и уполз обратно в квартиру от стыда: D Уже несколько месяцев вместе)
Добавить комментарий
Окна на кухне выходят на тротуар, по которому с утра уйма людей идёт в метро. Пью чай, поглядываю на людей и называю это "парадом зомби". Потом допиваю чай, выхожу из дома и… присоединяюсь к ним.
Добавить комментарий
Что такое идеальное утро? Это когда у тебя выходной, ты просыпаешься от лучей ласкового солнышка в окне, делаешь себе ароматный кофе, и тут приходит SMS-сообщение, которое ты так ждал — да-а-а, Ваша зарплата зачислена на Ваш счёт!
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке и за окном наблюдала такую картину: идут два мальчика-школьника. Один из них эпично и неожиданно падает на льду. Слезы, боль, обида. А второй берет и невозмутимо продолжает путь, просто перешагнув через друга. ПЕРЕШАГНУВ! Вот она, дружба :D
Добавить комментарий
У нас на улице есть бомж, он постоянно сидит на лавочке, никого не трогает. Сегодня из окна наблюдала, как сосед жестоко избивал его, за то, что он уснул в подъезде, у него даже глаза распухли. И открытого окна я услышала, как он закричал «Я тоже человек!» и мне стало действительно жалко.
Добавить комментарий
В детстве лунатила. Могла встать, взять скакалку и начать прыгать. Или просто стоять по часу. На утро ничего не помнила. Сын, видимо, перенял это от меня. Самым запоминающимся был раз, когда я сонная, после просмотра фильма ужасов, поворачиваюсь на бок, а надо мной, подсвеченный лунным светом из окна, стоит он. И молчит. От моего визга, наверное, вздрогнули все мыши в подвале. А дите даже не моргнуло. Долго мы после этого спали с включенным ночником.
Добавить комментарий
Парня ввязали в драку, и я от небольшого ума попыталась его оттянуть. В итоге у меня откололась половина переднего зуба и под глазом синяк. Из дома три дня не выхожу, даже возле окон стараюсь не ходить. Хуже я себя не чувствовала.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, я жила у бабушки. В дни, когда она уходила в магазин, а очереди были на полдня, чтобы себя обезопасить от вторжения преступников, я надевала платок и кофту бабушки, брала спицы, нитки, садилась у окна и делала вид, что вяжу. Так мне казалось, что я в полной безопасности.
Добавить комментарий
Я просто обожаю летом ночью есть кукурузу на кухне и выкидывать качаны через окно (получается что под подъезд), а утром как ни в чем не бывало выходить на работу и говорить дворникам вместо доброе утро, "ну что за свинья вечно выкидывает кукурузу, мусора что ли дома нет?"
Добавить комментарий
Недавно возвращались с парнем домой на такси. Парень сел на переднее сиденье, и разговорился с таксистом, тот начал рассказывать ему про своих детей, жену, кота, квартиру в ипотеку и тп. Я ехала молча уткнувшись в окно. Через недели две дико опаздывая на работу поймала такси и водителем оказался тот самый мужик. Видели бы вы его лицо, когда я назвалась гадалкой и начала рассказывать про его жизнь.
Добавить комментарий
В детстве боялась оставаться одна дома, а в садик я не ходила. Не знаю, что меня тогда напугало, но я взяла сковородку и разбила окно, кричала соседям. Благо был 1ый этаж, а мозгов видимо не было совсем.
Добавить комментарий
У нас в городе за последние два дня вывалило как-то слишком много снега, прям очень и вот, сижу сегодня на кухне с утреца, смотрю в окно, а там бабулька чистит снег у магазина, проезжало мимо машина, остановилась и оттуда вышел парень, лет 25, подошел к этой бабульке, взял у неё лопату и минут 10-15 убирал снег, дочистил, отдал лопату и уехал.
Добавить комментарий
Когда я ещё училась в школе были 2 друга, немного взрослее чем была я. И в предверии выпускного им стало скучно и решили подшутить над директором. Ночью, за неделю до выпускного они пробрались на територию школы и измазали окно и ручку в кабинет директора дерьмом. Так как городок был небольшой найти виновников было просто. И вот выпускной! Они довольные собой идут получать атестат, директор жмет им руку и... ОНА БЫЛА В ГОВНЕ! 60-летний мужчина отомстил им! С тех пор он мой кумир!
Добавить комментарий
вчера парень пел под окном песню, а я не смогла выглянуть в окно и послушать, потому что у меня была диарея и я сидела на толчке(
Добавить комментарий
недавно наблюдал с окна офиса такую картину: шестеро малолеток, бегали от мужика (на вид лет 40), провоцировали, и в конце концов обкидали его камнями, до крови. бедный мужик, хоть и с битой, но ничего сделать не мог. самое страшное что вокруг был народ, который мог бы вступиться за него.
Добавить комментарий
Дело было в селе. Заступился за девушек, но получил нож в спину. Люди идут, интересуются здоровьем. Как-то в 6 утра пришёл один алкаш, постучал в окно, я не встаю, рана саднит и не охота. Тот повертелся и ушёл. Уже засыпаю, но тут громкий стук в дверь. Встаю в бешенстве, беру кочергу, открываю... А там половина села, во главе с доктором. Этот чел, как оказалось, пошёл от меня к доку, весь в слезах от перебуха и по дороге всем "Михаалыч уумер". Потом еле ноги унес. Оставшиеся долго смеялись) Так и не поспал блин.
Добавить комментарий
Как-то вечером какой-то местный Дон Жуан кричал громкое «Маша» прямо под окнами. Я в этот момент курила на балконе и наблюдала за его тщетными попытками докричаться до дамы сердца на протяжении двадцати минут. Когда прозвучало заветное «Чего тебе» этажами выше, мужчина просто повернулся, стянул штаны и показал ей свою задницу, а затем, не оборачиваясь, ушел в неизвестном направлении. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
Сегодня одна каталась на автобусе. Просто садилась в пустой автобус, где-нибудь в уголке, слушала музыку и смотрела в окно. Это было так замечательно. Люблю свою жизнь, люблю родной Петербург, люблю людей в этом городе. В такие минуты я счастлива по-настоящему.
Добавить комментарий
Сейчас видела как, на улице, под окном стояла девочка в купальнике, а со второго этажа ее из ведра мама окатила водой. Вот развлекаются люди)
Добавить комментарий
При жизни бабушка была злым, жестоким, эгоистичным, циничным человеком. Как и мама, я побаивалась ее и избегала. В детстве даже называла на "Вы". Умерла она в 87 лет, изрядно напившись нашей крови. Спасибо ей могу сказать за свою маму и однушку, оставшуюся в наследство. Живем здесь уже два года, но мне до сих пор снится, как будто она живет здесь вместе с нами. Или как будто я подхожу к дому, а она резко появляется в окне и злобно скалится, как в фильмах ужасов.
Добавить комментарий
Недавно подшофе возвращалась домой на последнем автобусе. Прильнула к окну и закрыла глаза, чтобы было легче. Открываю глаза — я в пустом автобусе снова там, где садилась. Думаю, как бы выбраться, как-то не хочется ночевать тут. Проверила окно, голова пролезает, но шмякаться на землю не хотелось. Сижу. Приходит водитель, садится за руль и ведёт автобус в депо, даже не подозревая о пассажире в салоне. Подхожу к его кабине, он охает, от неожиданности закурил. Но в итоге отвёз почти до дома.
Добавить комментарий
Мне пятнадцать лет. Лето. Летний лагерь. Ночь. Из одной кружки на пятерых пьем такой же суп, смеемся и рассказываем секреты громким шепотом. Я юна, влюблена и счастлива. У нас вся жизнь впереди. Где-то звенят комары, за окнами сосновый бор и бескрайнее звездное небо. Пахнет дешевой заваркой. Кто-то бегает по коридору. Сейчас мне 23, давно все это в прошлом, другие люди, другая жизнь, но каждый раз, когда я покупаю себе "чашку супа", я снова в том лете 2010 года, и нет в мире ничего вкуснее.
Добавить комментарий
Прелесть жизни в 19-этажном доме, стоящем в окружении 9-этажных в том, что, пока ты смотришь порнушку, на тебя никто не может пялиться из окна)) Ну и ещё вид красивый, да.
Добавить комментарий
Я живу в новом доме, а напротив моих окон стройка. Люблю светиться на балконе в нижнем белье и смотреть как гастарбайторы, как мухи на говно, один за одним из окон палят, думая что я не вижу)))
Добавить комментарий
Однажды шла домой, а во дворе сидит маленький чёрный комочек. Подошла поближе. То, что я увидела, привело меня в ужас. Вся мордочка котёнка в кроваво-гнойной корке, глаз не видно. Вынесла молока - не притронулся. Тут выглядывает сосед и говорит, что это маленькое чудо выкинули с пятого этажа ночью и он пролежал под окнами до утра, жалобно пища. На вид всего пара месяцев малышу. Притащила со слезами домой, протерла мордочку, и какое же счастье было увидеть крохотные чёрные глазки... выходили, красавец)
Добавить комментарий