Истории про окно

Лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя соседка снизу очень тупая. Пиком её тупости был случай, когда она пришла, и сказала, что мы ее заливаем. Но у нас нигде вода не течёт, а у неё, как она сказала, вся кухня залита. Вызвала ментов. Оказалось, что она просто не закрыла окно во время дождя.
Добавить комментарий
Сегодня видела из окна своего дома,как у соседей улетела москитная сетка,и они ловили ее удочкой..Это было очень весело,если бы эта сетка не уронила сидящего на одном из балконов дома Котика..Бедный котик упал с 3 этажа.
Добавить комментарий
У нас во дворе построили дрессировочную площадку. Детской площадки нет, зато теперь есть площадка для собак. Часто, когда выглядываю в окно, смотрю на бедных детей, которых "дрессируют" родители, водя за руку по разным возвышенностям. Дети довольные. Но зрелище это интересное: собаки покорно выжидают свою очередь на "горку"))
Добавить комментарий
Еду я домой, на попутке. У мужика сдачи не нашлось, иди, говорит, так. Обрадовалась, пошла. Прибыли. Сходила в солярий, выхожу из кабинки, одеваюсь. Ничего не пойму, трусов нет. Все обыскала, все карманы проверила, ну нет и все тут. Как дура голая на карачках ползала. Может замок взломали и украли, водитель в качестве оплаты, а может НЛО, через окно конфисковали для исследований, каких мыслей только не было... Ну делать нечего, напялила штаны так. Убыло, чё. Иду в недоумении, красивые были, ажурные. Зашла в магазин, себя порадовать чем-нибудь, пошаталась там, пришла домой. И тут меня взорвало. В солярий когда ходила-нечем волосы было убрать, так я трусами их и завязала, так и ходила с ними по улице и магазину.
Добавить комментарий
Моя мама очень любит животных. Однажды глядя в окно, она увидела на дереве раненую галку. Та не могла летать, не могла спуститься с дерева. Она явно давно не ела. Мама думала, как ее накормить и придумала - она метала блины из окна на дерево. Птицу ими выкормила.
Добавить комментарий
В детском саду одного мальчика постоянно провожала бабушка и в окно ему махала и посылала воздушные поцелуйчики. Нам тоже этого хотелось, поэтому мы ей махали руками и платочками, это была наша тайна. Без неё день не мог пройти хорошо. Поэтому мы по очереди караулили у окна, и когда бабушка с внуком подходили к детскому саду, "смотритель" кричал на всю группу: "ОНА идёт! ОНА ведёт Митю! !!" и мы сразу подбегали к окну.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала своего отца настоящим джентльменом. До сегодняшнего дня. Сидели они с мамой, вспоминали молодость, поступление в универ, и тут папа как ни в чем не бывало рассказывает, что однажды после того, как не обнаружил своего имени в списке поступивших, не растерялся и пригласил грустную красавицу девушку, тоже не поступившую, в кафе. Полдня утешал, заказал самые дорогие блюда и в один прекрасный момент обнаружил, что оставил все деньги дома. Так этот самый джентльмен не растерялся и оперативно свалил через окно в туалете. И домой пошел, как ни в чем не бывало. Слов нет просто!
Добавить комментарий
Друг — удачливый серьезный предприниматель. Рассказал, что почувствовал эту самую предпринимательскую жилку, когда за деньги разрешал своим школьным друзьям ночевать у себя дома. А все дело в том, что из его окна в бинокль можно было наблюдать за красивой девушкой, каждый вечер ходившей голой. Так он мог школьником многое себе позволить, а часть денег откладывал.
Добавить комментарий
Месяц назад переехали в новую квартиру с ремонтом. Не захотели вешать шторы и, чтобы не было видно квартиру с улицы, вставили специальные окна с зеркальным эффектом. Вчера меня ждало открытие. Подходя к дому я поняла, что окна теряют свой эффект, когда на улице темнеет и превращаются в самые обычные. Тут то я и вспомнила, как на днях мы развлекались с мужем на кухонном столе и ржали, что бабки под окнами нас "не видят":/
Добавить комментарий
В доме напротив живет тетка, которая танцует около окна. Первый раз угорала, думала пьяная. Удивилась, увидев ее на следующий день и следующий и через день. Все бы ничего, но теперь она снимает кофту и выплясывает с голыми сисяндрами. И смешно, и страшно... жить среди таких людей.
Добавить комментарий
Сегодня вечером ко мне под окна 'замка' пришел бывший молодой человек. Теплая летняя ночь, чистое звездное небо, он - такой красивый и статный - кричит, чтоб я выглянула, а сам пишет краской слова любви под чугунным фонарем. Из его машины доносится музыка, а на сидении своей очереди ждет букет белых пионов. Только лицезреть все это я чести не имела, так как переехала еще месяц назад. Соседи рассказали.
Добавить комментарий
На днях в Санкт-Петербурге была метель, хотя за окном уже май. Я работаю расклейщиком листовок у парадных в любую погоду. Собрав рюкзак с листовками, я пошел к остановке ждать автобус; так как я работаю после пар, то единственное время, когда могу работать, - это ночь. Ждал автобус долго, думал уже идти пешком, но все же дождался. Зашел в пустой автобус и увидел, как кондуктор спит, держа билетики в руке. Я посчитал нужным её не будить: тихо подошел и положил 40 рублей в её кармашек. От мелкого звона монеток она проснулась и, увидев меня, улыбнулась. Её улыбка была настолько искренняя, что у меня пошли мурашки. Улыбнувшись в ответ, я занял место у окна и начал складывать цифры билетика. Он оказался счастливым, как и мой вечер.
Добавить комментарий
Выехали в Лазаревское (под Сочи), захотелось в баню. Зашли в единственную местную баню, где нас встретил афроамериканец, который с удивлением принял заказ. А мы два дня до этого лазали по горам и лесам в поисках березы или дуба. В последний день перед баней открыли окно и увидели ветки лиственного растения. Сорвали, пошли париться. В процессе поняли, что паримся лаврушкой. Шли обратно и мало того, что пахли, как два пельменя, так ещё и жёлтые все были. Красится она.
Добавить комментарий
Утро. Завел машину, прогрел, поехал. Слышу - кошка мяукнула, посмотрел в окно - никого. Выехал на дорогу, опять это приглушенное "мяу". Насторожился. На светофоре уже более отчаянное "мяяяу!". В панике паркую машину, выхожу и осматриваю со всех сторон, внизу, под крыльями. И тут, со стороны двигателя опять это жалостливое "мяяу". Поднимаю капот, ожидая увидеть нечто обезображенное (дурная фантазия разыгралась). Но, к счастью, за двигателем сидит нетронутый, но ужасно напуганный котэ. Нашел, блин, гостиницу.
Добавить комментарий
В детстве летом около моего окна собиралось много божьих коровок. Я очень радовалась и считала себя особенной. Папа сказал, что они собираются, чтобы погреться на солнышке. Тогда я считала, что солнышко считает меня особенной.
Добавить комментарий
Четвёртый год живу в Австрии. В обычном многоквартирном доме, на пятом этаже. В районе, где очень мало иностранцев. Но почти каждый день, на протяжении всего этого времени, часов в 11 вечера под моими окнами проходят два русскоговорящих парня. И они всегда очень громко обсуждают свою зарплату. Я их разговоров уже, как новую серию сериала жду и очень надеюсь, что одному из них наконец-то начнут платить вовремя, а второй найдёт работу получше.
Добавить комментарий
Когда я была в роддоме, очень хотелось цветов, надписей на асфальте под окном, шариков, и тому подобное. Но этого не было, муж ко мне приходил и приносил лишь компот из чернослива (он нужен был для небольшого слабительного эффекта, чтобы, извиняюсь, не поранить швы). Видя всякую романтику у других, я немного огорчалась, пока до меня не дошло. Муж встает каждый день спозаранку, варит сам свежий компот, и тащит его, а также другие нужные мне вещи. И это не просто желание сделать приятно, а реальная забота! В общем, лучший, как всегда=))
Добавить комментарий
Два из трёх моих окон выходят на голубятню. У меня есть кот. Много сил он потратил, прыгая по подоконникам и пытаясь поймать этих бестий. Кучу цветков на подоконнике пали смертью храбрых из-за него. Сейчас коту 13 лет. Он старик. И вот сопя и кряхтя он уже с трудом забрасывает свою тушу на подоконник и, опустив голову, смиренно наблюдает за своими друзьями-врагами. На его примере я понял, что такое старость.
Добавить комментарий
Дома в новом жилом комплексе построены очень близко. Даже без бинокля видно, что творится в соседнем доме, в окнах напротив. Но у меня есть и бинокль. Так вот напротив живёт девушка с сыном лет трёх. Они вместе рисуют на доске, поют какие-то песни, танцуют разные танцы, постоянно смеются, играют и догоняют друг друга, собирают конструктор.Они смотрят концерты, делают зарядку, какую то йогу вместе. Она печёт кексы, торты. Он поливает цветы. Я их не знаю, но я их люблю. Куплю торт, пойду знакомиться.)
Добавить комментарий
Люблю засыпать, когда начинает светлеть. В тихой уютной атмосфере я сижу на кровати и глядя в окно наблюдаю за тёмным небом, которое начинает преображаться. Никуда не спеша оно светлеет и наполняется красками рассвета, природа пробуждается, а вслед за ней и люди. Зажигают свет в своих квартирах, готовятся к новому дню, выходят из домов и направляются по своим делам. А солнце в это время поднимается над горизонтом и объявляет о начале нового дня. Это утреннее умиротворение приносит самый сладкий сон.
Добавить комментарий
Полчаса по диалогам вк, на компе и тд искал фотографию девушки, как она уезжает от меня на пять лет учебы и смотрит в окно и руку протягивает. а оказалось никто не делал эту фотографию и её не было никогда, а я был уверен что есть.
Добавить комментарий
Я уже три дня живу в каком-то средневековом Париже! Новые соседи сверху имеют привычку выплескивать воду/суп/чай в ОКНО! Пятый этаж! Несколько раз в день пролетают литры мимо окна. Сегодня ветер дует в окна, и сейчас с моего подоконника стекает борщ... Ну, что ж - ща соберу этот пир и отнесу им с просьбой доедать, выливать в унитаз или садиться в свою машину времени и валить в свое чумное средневековье.
Добавить комментарий
Ночью была бессонница.И я просто лежала и смотрела в окно через балкон.Заметила, что на доме, который напротив (пятиэтажка) что-то светящееся, похожее на человека,точь-в-точь как будто кто-то надел на себя пальто в пол и капюшон,но при этом "оно" светилось и было видно расстояние от крыши до "него".Будто повис в воздухе.Я все списывала на фонарь, но все таки выйдя на балкон, поняла, что фонари отключены(их отключает после 1:00 для экономии). Мне кажется, я увидела то, что не должна была увидеть
Добавить комментарий
Ехал пару месяцев назад вечером в электричке. Очень устал и уснул, прислонившись головой к окну. Проснулся я с головой на коленках у девушки, которая просто сидела рядом. Она сказала, что я похож на её брата, которого она давно не видела, потому и не разбудила. Просто гладила меня, пока я спал. Не представляю, что подумали вокруг, но мне было крайне неловко...
Добавить комментарий
Жила в общаге, прохожу как-то мимо жилой многоэтажки, и там так уютно свет в окнах горит, думаю: "Вот бы мне тут жить". Через неделю одногруппник проводил до общаги, пригласил на чашечку кофе, закрутилось. Оказалось, у него квартира в этом самом доме. Съехались. Где-то через год, уже устроилась на работу, думаю: "Хочу в Диснейленд". Через пару дней босс говорит, что летим в Америку, в Орландо, на конференцию. А там штук десять парков развлечений. Съездила, накаталась. Теперь верю в силу мысли.
Добавить комментарий