Истории про окно

Лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я бисексуалка, встречаюсь с девушкой. Чужих глаз сторонимся. Были на улице одни. Пока целовались, обнявшись, мимо промчалась машина. Человек за рулем бибикнул, а пассажир высунулся из окна, выкрикивая восторженное "Хе-хей!"... Судя по крику, в машине сидел Боярский..
Добавить комментарий
Когда мне было четыре, я сама ходила в садик, пока родители досыпали дома. Недалеко, метров 300. И, конечно, очень гордилась этим. И вот зима, раннее утро, на улице ни души, я в шубке и сапогах иду по дорожке, которую расчистила дворничиха. И тут неожиданно для себя я проваливаюсь в снег выше колена сразу обеими ногами. Пытаюсь вынуть ногу и понимаю, что выскальзываю из сапога, который намертво увяз в снегу. Стою и с ужасом понимаю, что я застряла. Никого вокруг, и выхода нет. Я в отчаянии стала звать маму, но она меня не слышала, так как я была далеко от окна уже. Из ловушки меня вытащил проходящий мимо мужчина, и тогда же выглянула в окно все же услышавшая меня мама. Мама иногда со смехом вспоминает этот эпизод с недобросовестной дворничихой, поленившейся дочистить снег. И только я каждый раз при этом вспоминаю то отчаяние и беспомощность ребенка, для которого пара минут в ловушке оказалась вечностью.
Добавить комментарий
Возвращалась поздно вечером домой с работы. Притормозила тачка, в ней три парня навеселе настойчиво стали приглашать составить им компанию, не отставали. Подошла поближе, наклонялась к водительскому окну и тихонько говорю парню: "Токсикоз знаешь что такое? Машину же тебе заблюю, что делать будешь?" Молча закрыл окно и уехал. Беременна не была. Сообразительностью не отличаюсь, но здесь мозг среагировал как надо.
Добавить комментарий
Из окна моей комнаты очень хорошо видно близлежащую автобусную остановку. Уже недели две я наблюдаю за парнем и девушкой, которые примерно в одно и то же время там появляются, ждут автобуса и уезжают на нём. Сначала я видела, как они просто разговаривали друг с другом, потому заметила, что они начали обниматься и вот, наконец-то, вчера они поцеловались в губы! Очень рада за них, они мне уже, как родные :)
Добавить комментарий
Питер. Лежу дома, за окном дождь. Абсолютно уверена, что только что дождь мне настучал в окна "эй, ты, пи@арас, выходи со мной на связь". Странно.
Добавить комментарий
Сколько всего я умею благодаря папе. И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого. Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает. И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.
Добавить комментарий
Разругался со своей и на психах выкинул телевизор, который она смотрела. В окно! С четвертого этажа!!! Прошло уже более десяти лет с того момента, не жалею, есть что вспомнить)
Добавить комментарий
Хожу заниматься в большой двухэтажный спорткомплекс, в нём беговые дорожки стоят напротив окна во всю стену, из которого видно бассейн. Однажды я стал замечать там девушку, она каждый раз машет мне из воды. Русалка блин. Уже и под выходом её караулил, и знаками показывал, что хотел бы познакомиться. Она только улыбается и машет мне в ответ. Допуска в бассейн у меня нет. И мне уже начинает казаться,ч то это моя галлюцинация, ведь за пределами этого помещения я так ни разу её и не встретил...
Добавить комментарий
Одного из самых популярных ложных мнений - это то, что вас никто не видит, если вы идёте по пустынному двору многоэтажек. Работа у меня на дому и всегда сижу за компьютером у окна. Люди почему-то оглядываются только вокруг себя, по окнам не смотрят. Чего я только не видела за последнее время. Люди бросают мусор, рвут цветки, ковыряются в носу, некоторые мужчины спокойно чешут яйца с улыбкой на лице. Но женщина, которая меняла прокладку прям посреди двора, стала кульминацией.
Добавить комментарий
В юношестве парни со двора пили метиловый спирт. Кайфовали от того, что слепли. Бушевали, ругались с родителями, сбегали из дома, били окна, портили подъезды. В итоге, после 3-4 дней такого досуга все были в больницах в тяжелом состоянии. Откачали не всех.
Добавить комментарий
Пошла я, значит, такая курить, смотрю в окно и наблюдаю такую картину- мужик с собакой гуляет. Ну сделала она все свои дела, а мужик, недолго думая, сорвал пару лопухов и подтёр собаке задницу...:D
Добавить комментарий
Отчетливо помню один момент из детства.. День, когда родители первый раз привели меня в садик. Они меня оставили, я смотрел через окно, как они уходят. Держал в руках своего любимого робота, чем то похожего на трансформера, и рыдал.. Когда вспоминаю, слеза наворачивается:(
Добавить комментарий
Сняли квартиру возле метро, окна прямо на проезжую часть выходят, но при закрытых тишина практически идеальная. Но есть одно но: будучи на десятом этаже, чувствуешь, когда под землёй проезжает поезд. Это такой очень приглушённый из глубины идущий гул и ни с чем не сравнимая вибрация, пронизывающая всё. Каждую минуту. Первые дни я её не чувствовала, но один раз заметишь, и она тебя преследует. Надеюсь, привыкнем.
Добавить комментарий
Приходили мы играть к соседке нашего возраста (лет 7ми), 4 девочки. Один раз они решили поиграть в гинеколога. Соседка разделась, а две остальные пихали ей в письку детальки от конструктора. В этот момент зашла ее мама. Хорошо, хоть я стояла в окно смотрела, не играла с ними. Но стыдно было, пипец
Добавить комментарий
На меня грозятся подать в суд, подкарауливают и угрожают. А всё потому, что наш неадекватный сосед выбросил из окна третьего этажа йорка своей дочери. Так бы малышу и сгинуть в сугробе с переломами, если бы случайно не проходила мимо я и не услышала скулеж. Подобрала, бросилась к соседям, думала, выпал, а меня послали, и вслед этот утырок кричал, чтобы пес сдох и больше его не беспокоил. Оставила у себя, выходили, ожил. А они теперь требуют вернуть, говорят, что украла.
Добавить комментарий
Около 2 ночи. Сплю. Услышал шорох за окном, пошел на улицу, мало ли. Раскрыв куст, увидел такую картину. Большая, рыжая, красивая лиса лежит, а у нее пьют молоко два лисенка. Видно, что только родились. Я в недоумении. Откуда в моем дворе оказалась лиса!? Да еще с лисятами. Чуть позже я заметил рану на ее животе. Я взял на руки ее, и двух лисят, лиса не сопротивлялась. Рану забинтовал. Они живут у нас уже. Месяц. У лисицы все прошло, она привыкла к нам, и нашему дому. А лисята шустрые, и милые. Забавно наблюдать лица соседей, когда она узнают что у нас три лисы живут
Добавить комментарий
До 18 лет жил в частном доме, пока родители не переехали в квартиру. Соответственно, дома всегда была "живность", в частности, котейки. Местность с довольно резким климатом, суровыми зимами, метелью. Жил у нас лохматый кот, все его очень любили и вот в один такой день в жуткую метель ближе к весне, котейка попросился на улицу. Выпустили, но назад он долго не возвращался. Стали паниковать, проходя мимо окна, услышал мяуканье. Мигом собрался и побежал в сторону окна. Уже еле живого прям из сугроба выкопал его и срочно домой. Отогрели, поливали теплой водой, стоял со стеклянными глазами (очень боялся воды), но не шевелился. Оказалось, хотелось запрыгнуть через соседские постройки на крышу, а оттуда домой по лестнице, но не смог... липкий снег начал приставать комьями к пушистой шерсти, а с каждой попыткой силы покидали. Страшно представить, что было бы, если не услышал его мяуканье.
Добавить комментарий
Воспоминание из детства. Нас 4 детей, кушать нечего совсем. Мама стоит на кухне у окна, ждёт папу. Заходит самая младшая сестра лет 10 и говорит: "Мама, ну что совсем есть нечего?" Мама не поворачиваясь отвечает, что есть только лук. А мы голодные страшно. А сестра: "Ну давайте хоть лук что ли пожарим". Вечером пришел папа и принес картошки, соленья, варенья. Но я только сейчас, став матерью, понимаю состояние мамы в тот момент. И то, что она тогда плакала, стоя у окна, я поняла только сейчас.
Добавить комментарий
Вчера стала свидетелем забавного случая! Девушка из дома напротив мыла окна на балконе, прижили напевая и пританцовывая на подоконнике! К слову живёт на третьем этаже! Так в какой то момент тазик с водой выпадает с окна, обливая грязной водой, сидящих внизу бабулек! Так бабульки даже глазом не повели, только сказали: "о, Анька опять уборку затеяла. :D
Добавить комментарий
Я не переношу запахи химии (резкие или в огромных кол-вах, как в магазине) и духов. Обычно у меня начинается аллергическая астма, так же могу отрубиться. Муж ходит за порошком и т. д. Стирает тоже обычно он(ему нравится говорит). Свекровь постоянно душится так, как будто вылила на себя несколько пузырьков разных духов. Я и задыхалась при ней, и окна все открывала зимой. Ей пох, мужа моего не слушает. А тут я залетела, 3 месяц, и она пришла вонючая. Меня вырвало на неё. Уже месяц приходит с едва заметным запахом
Добавить комментарий
В детстве всегда мечтала высунуть банку из окна самолета, поймать в нее облака, а потом выпустить их у себя в комнате.
Добавить комментарий
Лет 10 назад встречалась с парнем, гуляли как-то на природе компанией, потом стемнело и похолодало, решили поехать в сауну погреться. Вызвали такси, садимся, чувствуем, пахнет какашками, и давай возмущаться (я больше всех), окна открыли, но доехали. И уже в сауне, когда все пошли купаться, мой парень всё в раздевалке, захожу к нему, а он говорит: "Хотел пукнуть и обкакался". Мы тогда только начали встречаться, ну, я отправила его в душ стираться, а сама на карауле. Иногда подкалываю его, только теперь уже мужа)
Добавить комментарий
Иду домой мимо окон, в одном из них на первом этаже стоит мужик. Прохожу и слышу сзади - "Эй, киса!". Думаю совсем охренел! Он опять: "Киска, привееет!" Повернулась, чтобы высказать ему, а под окном ходит кошка и он так ласково ее зовёт. Мда, по ходу у меня завышена самооценка
Добавить комментарий
Старый друг моего папы жил возле небольшого кладбища — из окон спальни его дома были видны захоронения и церквушка. Папа и его товарищ часто вместе выгуливали своих собак в парке, и меня, пятилетнюю, брали с собой. Иногда мы вместе возвращались домой через это самое кладбище, и папа задерживался возле крохотной могилки, клал руку на могильную плиту и долго молчал. Прошло больше 20 лет, а я так и не решилась спросить, что за ребёнок там похоронен.
Добавить комментарий
в детстве часто ездили с мамой к ее сестре на электричках в пригород. Как сейчас помню ту радость от купленного стаканчика мороженого на платформе, ветерок из окна, детский журнал и сплошную зелень за окном. Уже лет пять не ездили ней, от крепкой семьи остались только ссоры за наследство. Что же делается с людьми..
Добавить комментарий