Истории про окно

Лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иду недалеко от окон ночью, никого нет, слышу истеричное: "Мы что-то заигрались, Данил!". Поворачиваюсь и сердце в пятки ушло — девочка пяти лет держится за подоконник с внешней стороны 4-го этажа. Мальчик с другой кричит: "Да здравствует король!" — и скидывает её. Рванул со всех ног, слава моей скорости, что успел поймать, и мы оба отделались шоком. Пока успокаивал, с того же окна высунулись шокированные родители и назвали квартиру, вернул её. Когда ложился, дошла фраза мальчика, посмеялся...
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Всегда вечером кажусь крутым ,стараюсь сидеть прямо в клевых позах,ибо боюсь что в окно все наблюдают за мной.
Добавить комментарий
Возвращаясь с вечерней прогулки, наблюдала, как мальчик кричит в окно: "Папа, скинь Фросю!" Через минуту в окне появился папа и спустил с третьего этажа на шлейке махонького пекинеса)
Добавить комментарий
Люблю умных мух,которые влетев в комнату сами находят открытое окно и вылетают.
Добавить комментарий
Моему папе как-то водитель трамвая указала на сдутое колесо на его машине. А так как дело было 8 марта, у него на заднем сиденье было огромное количество букетов для сотрудниц. Так он водителю в благодарность букет цветов вручил прямо на дороге через окно)
Добавить комментарий
Бесят коллеги, которые ходят на работу больные. И бесит даже не тот факт, что больные могут заразить, а то, что они требуют от других, чтобы им создавали комфортные условия: окна закрыть и кондиционер не включать, потому что продует. На улице +30, и остальные потом обливаются, дышать нечем — насрать. Больные? Значит, сидите дома, бесите!
Добавить комментарий
Ехал сегодня в автобусе, а впереди меня сидела старуха, которая ела чебурек. Через мгновение она рыгнула, и вот уже "аромат" её пережёванного чебурека ударил мне в голову. Меня чуть не стошнило, но так как я сидел у окна, а автобус был забит, пришлось мне это терпеть минут 10. Это был ад!
Добавить комментарий
Сидели с девушкой у нее дома. Тут она заявила, что хочет пойти на улицу подышать свежим воздухом. Я не долго думая, открыл окно, поставил ее раком на подоконнике и вы**ал ее. Когда кончили, я сказал:"хорошо погуляли"! И пошли спать!)
Добавить комментарий
После развода ко мне начал подкатывать друг моего бывшего мужа, который был женат на моей подруге, которая на тот момент была беременна вторым. Ну, как подкатывать... он просто сошел с ума. Несколько месяцев бесконечной атаки: не давал прохода, разве что не ночевал под окнами. Я держала оборону, как могла. Мы с его женой хорошо общались, конечно, я не могла ей ничего рассказать — не хотела её волновать. Пришлось просто оборвать связь с ними. Другого выхода я не видела. Скучаю по ней каждый день.
Добавить комментарий
В 13 впервые приехала в Питер. И тогда мне, ребенку из маленького провинциального городка, казалось, что все на Невском очень дорого. Ходили к Дворцовой мимо сабвэя, и я мечтала как перееду сюда жить, буду успешной и обеспеченной, смогу туда ходить, сидеть у окошка, смотреть на прохожих. И вот сейчас, когда бываю в этой части Невского, несмотря на то, что могу позволить себе любое заведение, иду в этот сабвэй, беру что-нибудь, сажусь к окну и понимаю... все детские мечты сбылись!
Добавить комментарий
Раннее утро. Автобус, битком набитый студентами. Стою лицом к окну, прижата к сиденью, ни охнуть, ни вздохнуть. Через пять минут езды почувствовала мягким местом, что сзади "стоит" лицо мужского пола. Повернуться не вышло, что-то говорить, не видя, к кому обращаюсь, не стала. Расслабилась, слушая его тяжёлое дыхание над моей макушкой. Если бы была возможность плотно сомкнуть ноги, я бы кончила, ей-богу. Полчаса удовольствия. На выходе так и не поняла, кто именно это был. А хотелось.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Недавно привезли на скорой парня, 24 года. Бледный, худой.. Когда паренька положили на койку, его мать грубо попросила закрыть все окна, мол, холодно у нас (на улице +10, в помещении +25) и он заболеет. Когда я пришел к нему, он рассказал, что его мать два раза в месяц кормит антибиотиками, и даже летом он ходит в куртке. У него ужасный дисбактериоз и язва желудка. Я сказал его матери, что так нельзя, на что получил ответ: "Он же заболеет пневмонией!" Вот так вот.
Добавить комментарий
Что такое идеальное утро? Это когда у тебя выходной, ты просыпаешься от лучей ласкового солнышка в окне, делаешь себе ароматный кофе, и тут приходит SMS-сообщение, которое ты так ждал — да-а-а, Ваша зарплата зачислена на Ваш счёт!
Добавить комментарий
Если останавливают ГИБДД, и есть ощущение, что сейчас будут придираться на пустом месте, открываю окно и в это время начинаю усиленно ковырять в носу, чтобы быстренько перестать, но это было бы замечено. Как правило, инспектору, который это успел заметить, противно брать руками права и всякие документы из сопливых рук, и особо не докапываются, отпускают. Редко, но пользуюсь этим.
Добавить комментарий
Ходила на курсы с парнем, звали Дима. Близко общались, нравился, были намёки на отношения, даже пару раз ходили на свидания. Утонул. Через пару лет познакомилась с другим парнем, тоже Дима. Стали очень близкими друзьями, были не разлей вода. Выбросился из окна. На данный момент встречаюсь с парнем, люблю очень, зовут Дима. Боюсь.
Добавить комментарий
Лежу, в кровати, слушаю напевы бомжей, красота... Так и засыпаю каждый день, а с закрытыми окнами или в гостях никогда не спится. Не хватает этой родной бомжовской колыбельной
Добавить комментарий
Мой муж пытался выкинуть мою подругу с третьего этажа из окна. Орал, что она к нему приставала, а он женатый человек. Я спокойна за мужика, изменять не станет, даже пьяный. Но в окно, конечно, перебор.
Добавить комментарий
90-е. Папа привез домой кучу коробок с яблоками. Местные дети, естественно, видели, как к нам несут все это богатство. Я мелкая и очень щедрая, раздаю по яблоку через окно каждому ребенку. Раздала ящика три... Долго не понимала, почему папа так матерился, почему бабушка бегала за этими детьми и почему меня наказали. Меня ведь учили делиться. Этот папин бизнес не пошел, кстати...
Добавить комментарий
Окна моей квартиры, выходят на соседний дом. Полгода назад стал замечать милую парочку: приходили вечером домой, готовили вместе ужин, парень помогал разделывать мясо, открывать банки, вместе мыли посуду, так все мило. Потом пропали, думал, съехали. И вот уже две недели каждый день, примерно в восемь часов, девушка входит в кухню одна, быстро режет салатик, кушает, моет посуду и гасит свет. Чувствую себя сволочью, знаю, что ей плохо и одиноко, но хочу взять бутылку шампанского и пойти к ней.
Добавить комментарий
Два часа ночи. За окнами какие-то недолюди битый час слушают одну и ту же недопесню. Сонная сползаю с кровати, бреду на кухню, достаю две картофелины с полки и иду с ними в зал к окошку. По дороге становится немного стыдно за предстоящие действия. У окошка встречаюсь со своим парнем. Он такой же сонный и невменяемый, только с кокосом.. А вроде приличные люди..
Добавить комментарий
Делала сама себе укол – сильный антибиотик, – потому что живу одна в чужом городе. Некому проявить заботу и ухаживать. Резко упало давление, шум автострады, доносящийся из открытого окна, заметно утих. В ушах появился звон, думала, конец. Стала всем подряд звонить и разговаривать, потому что страшно! Страшно так жить и не стать в один момент! В такие минуты хочется волком завыть от безысходности.
Добавить комментарий
Вылезла я седня дома в окно покурить, солнце, зной, руки вытянула на карниз, и повисла на подоконнике, и так мне кайфово, и размарило, ну и заснула натурально. меня разбудил мужик - прохожий, он снизу увидел меня и начал орать, думая, что мне плохо. 5й этаж. если б вывалилась, это точно была бы премия Дарвина.
Добавить комментарий
В началке у меня каникулы не совпадали с той школой, что была напротив дома, она была для 5-11 классов. И каждые свои каникулы я хотя бы разок вставала пораньше, чтобы позлорадствовать. Это был для меня такой триумф, я смотрела на этих жалких плебеев из окна своей пятиэтажки, довольно ухмыляясь. Потом начальные классы закончились, и я стала ходить в ту самую школу для 5-11 классов. Одним прекрасным утром в окне одного из домов я увидела злорадное лицо младшеклассника...
Добавить комментарий
Когда пью горячий чай или кофе, подношу кружку близко к лицу и дую в нее. От этого глаза запотевают так, как когда на окно подуешь. Интересное ощущение.
Добавить комментарий
Я всегда мечтала иметь квартиру.В этом году моя мечта исполнилась.Я переехала в нее,хотя смогла купить лишь диван и стол .Теперь,каждый вечер я сижу на столе и смотрю в окно с подобранной у парадной собачкой.И,черт возьми,хотя мне нечего есть уже 3 дня(купила собаке корм на последние),я счастлива.
Добавить комментарий