Новые истории про остановку

Новые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня ехала в автобусе и на одной из остановок зашли две девочки, класс червёртый. Одна из них открыла какой-то журнал для девочек и стала громко и с выражением зачитывать значение имени "Юлия": "непредсказуемая, сама не знает, что сделает в следующую секунду, может быть агрессивной в спорах". В это время та самая Юлия, которой это зачитывалось, успела четыре раза повернуться вокруг своей оси, нарисовать на окне лес, стереть его и со всей дури врезаться в это же окно носом. А потом заявила: "Не, совсем не про меня" =)
Добавить комментарий
Всегда, когда стояла на остановке, думала, что если двери автобуса откроются прямо передо мной, то день пройдет хорошо или желание исполнится. А сегодня подумала, а что если водитель сам выбирает, перед кем ровненько двери открыть и чьё желание исполнить. Получается, он ещё и джинном работает.
Добавить комментарий
Пару дней назад, было жутко дурацкое настроение, домой не хотелось и просто катался на машине, забежал в магазин за сигаретами, иду к машине, на улице уже 11 вечера, вижу бабулька тащит сумки и тележку перебежками, я остановился и она попросила помочь ей дойти до остановки, я предложил подвести ее до дома, она сначала отказывалась, говорила что за городом живет, что нет денег и тп и тд... но потом согласилась, 40 км от мкад проехали быстро)) Обратно ехал счастливый!
Добавить комментарий
Я абсолютный интроверт. Не люблю компании, пустые разговоры, изображение интереса и дружелюбия с человеком, который тебе просто знакомый. И как же злит, когда подходит одногруппница на остановке и начинает рассказывать про тетю сестры троюродной бабушки мамы по отцовской линии.
Добавить комментарий
Наблюдала картину в метро: парень (примерно лет 25) и девушка (около 16) ехали вместе, мило беседовали. Я решила, что знакомые, просто общаются, внимания не обратила. Через несколько остановок поезд останавливается, девушка собирается выйти, а парень целует ее на прощание. Милая, обычная пара. Девушка выходит, поезд уезжает, парень садится на свободное место и... Достает из кармана куртки обручальное кольцо и надевает его на безымянный палец. Даже не знаю, кого мне стало больше жаль - его жену или эту девушку.
Добавить комментарий
Около нашего дома на два месяца перестали ходить трамваи в связи с ремонтом путей. А объявления нет. Люди мёрзнут и ждут на остановках. Я специально с детьми гуляю так, чтобы предупреждать людей об этом, показывать, где альтернативный транспорт останавливается.
Добавить комментарий
Нашла на остановке кошелёк с пенсионным удостоверением и запиской с номером телефона, позвонила, сказала, что дождусь хозяйку на этой же остановке. Когда увидела её, спешащую мне на встречу, пожалела, что не спросила адрес, куда можно этот кошелёк злосчастный принести: она так бежала, останавливалась отдышаться, что мне стало страшно, не хватит ли её удар от такой моей медвежьей услуги.
Добавить комментарий
Ехал как то в трамвае, в Москве. Лето,душно, окна приоткрыты. На одном из сидений едет мальчик,лет 7. На одной из остановок, он, видимо увидел друга, и между ними состоялся такой диалог: -Привет!Ты куда? -Я? Туда.А ты куда? -А я тут. Люблю детей :D
Добавить комментарий
Наблюдал интересный случай: в автобус зашла девушка и села напротив меня. Достала из кармана сумки сильно запутавшиеся наушники и начала их распутывать. Старалась она усердно примерно остановки четыре. Потом грустно взглянула в окно, пробубнила: "Опять, блин, не успела", — сунула комок наушников обратно в сумку и вышла на остановке.
Добавить комментарий
Снится, как стою как-то на остановке, темно уже. Автобус всё не идёт. Чувствую, подходит кто-то сзади, ну и я, не раздумывая особо, ногой как замахнусь и назад её, чтобы врагу по коленке попасть. Попала. Грохот, свет. Ногой я в стену вписалась.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет 5-6, мы с родителями жили в селе. Родители отправили меня в магазин. И вот я уже выхожу из магазина и замечаю неподалёку целлофановый пакетик с большой кучей денег, свернутыми в трубочку. Я его подняла, огляделась и недалеко увидела женщину, стоящую на остановке. Подошла и спрашиваю: «Это не Вы случайно потеряли?» Та, конечно, сразу оценила ситуацию: «Да, я». Забрала пакет и спасибо даже не сказала. Помню, но не жалею, родители учили чужого не брать, и они были мною довольны :)
Добавить комментарий
Еду в универ на автобусе, который приходит в определенное время. По маршруту есть такая остановка около заправки, где постоянно бегает большая собака. Однажды, подъехав к этой остановке, водитель открыл все двери, в том числе и свою, через которую он выбежал. Я и пассажиры не понимающе смотрели, куда побежал водитель. А он с пакетиком подошел к собаке и обратно запрыгнул в автобус. В пакетике была колбаса и паштет. Когда еще раз попала в этот автобус, все повторилось вновь. Душа радуется.
Добавить комментарий
Однажды приснился сон, как в метро поезд останавливается, рядом стоящий мужчина поворачивает голову, широко раскрывает глаза, и тут прямо в нас врезается другой поезд, не сумевший затормозить. Тем же утром ехала в метро, рядом со мной оказался тот же самый мужик! Поезд остановился! Мужчина рядом слушал музыку, ничего не подозревая. Я же все двадцать минут в туннеле молилась без остановки…
Добавить комментарий
Бомж соорудил недалеко от нашего дома себе "жилище". Забахал крышу из профнастила, диван откуда-то притащил, стол, стулья. Каждое утро иду на остановку и наблюдаю, как он подметает свой картонный пол.
Добавить комментарий
Газелька, моя остановка, выхожу я, и выходят двое парней. Один вышел, второй пропустил меня вперед, а тот, что вышел, подал руку. Это так мило! Ведь я мужчина с длинными волосами))
Добавить комментарий
Сырость, слякоть, туман... Стою на остановке, в ожидании маршрутки. Настроение отвратительное: сессия, практика, ремонт. Подъезжает нужная маршрутка, захожу, а там: " Не вешать нос, Гардемарины!.." на весь салон. Теперь на позитиве до конца дня)))
Добавить комментарий
Только что на моих глазах случилось чудо! Стою на остановке, жду автобус. Тут стоящий рядом парень, не самой интеллигентной наружности, достает пачку сигарет Винстон, достает оттуда ВСЕ сигареты и... ЛОМАЕТ ИХ ВСЕ В БЛИЖАЙШУЮ МУСОРКУ! Отряхнул руки, сел на лавочку и достал из кармана орешки... Чувак, ты - Супермен!))) Всем здоровья)
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, и на одной из остановок было большое скопление автобусов, одна полненькая женщина выходила из автобуса. А водила решил поиграть в перегонки с другим. Резко закрыл дверь и стартанул, тем самым зажал эту женщину и протащил несколько метров по асфальту. Потом она зашла обратно и дала водиле жесткого леща.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. На остановке вышел прилично одетый мужчина, лег на землю, широко раскинул руки, глубоко вздохнул.. встал и пошел дальше..
Добавить комментарий
Мама в очереди оставила! Страшно! Фигня это. Ездили мы как-то на Кубань, это больше суток пути. Понятное дело, что много остановок, где поезд стоит чуть ли не по часу, а то и дольше. И вот маменька моя на одной из этих остановок решила пойти в город за продуктами, а меня, пятилетнюю пигалицу, оставила в поезде, потому что ребёнок сильно бы затормозил процесс. Вернулась мать за пару минут до отправления, и у меня нет слов, чтобы описать, что я пережила за этот час, а особенно последние минуты.
Добавить комментарий
Я очень люблю читать, а так как в последнее время это стало модным, то и мои две тпшных сестренки подключились к книгам. Хочется ржать без остановки, когда они начинают мне советовать чтиво. Люблю их, но такие дуры!
Добавить комментарий
Были большие сложности, безденежье, долги, решилась на отчаянный шаг - начать 'платные' отношения с обеспеченным мужчиной, который давно их предлагал. Дело дошло до постели, он меня раздел, и.. поднял на смех мое дешевое нижнее бельё. И тут меня прорвало - рыдала насколько часов без остановки, видать, накопилось всё.. В итоге он меня выгнал, со совами, что такие истерички ему не нужны. Рыдала до утра уже от этого )) теперь со смехом вспоминаю, как не стала шлюхой благодаря дешевым трусам :D
Добавить комментарий
Недавно купила себе очень красивые красные перчатки. Вышла выгулять обновку, на остановке почти сразу один молодой человек обратил на мои руки внимание. Подошёл, сказал, что у меня восхитительные перчатки, не могла бы я сказать, где их купила. Я подумала, что он решил купить такие же своей девушке или маме, так что охотно поделилась адресом магазина, даже протянула руку пощупать материал. Вот только парень вцепился в мою ладонь как-то нездорово. Начал поглаживать с нарастающей агрессивностью. Мне стало жутко, я выдернула руку и попятилась. А у парня глаза уже совсем дикие, а в штанах бугорок затопорщился. В ужасе заскочила в первый подъехавший трамвай, но этого психа ещё не раз видела на этой ветке; видать, живёт неподалеку. А на те перчатки без отвращения больше смотреть не могу.
Добавить комментарий
Я тот человек, которого не надо спрашивать, как вам пройти/найти/дойти до места назначения. Как только спросят, я в паническом состоянии не понимаю, с чего начать и чем закончить. Всегда восхищался людьми, которые с лёгкостью могут сориентировать на несколько остановок «вперёд». Оказать медицинскую помощь, не растерявшись с первых секунд, и сориентироваться на любой местности - легко. Но, блин, указать дорогу… Не знаю, как люди это делают.
Добавить комментарий
Сижу на остановке. Вечер. Вокруг ни души. И откуда ни возьмись появляется огромный мужик. В паре метров от меня он начинает расстёгивать ремень и вытаскивать его из штанов. И вдруг из кустов вылетает большая и злющая собака. Бросается на мужика. Мужик убегает. Я перепугалась не на шутку, но смотрю, как эта собака мгновенно превращается в весёлого лабрадора. Ластится. Морду на колени мне положил. Потискала я его минут 5, пока не прибежал хозяин, и не позвал пса со словами: "Домой, дамский угодник!"))
Добавить комментарий