Новые истории про остановку

Новые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В мои 3 года переехали из деревни на окраину Питера. До автобусной остановки был километр. Когда гулял, за мной сильно не смотрели, так как привыкли, что раньше я дальше огорода не уходил в деревне. Отчетливо помню, как катаясь на трехколёсном велике возле дома, решил доехать до остановки одним путем, а вернуться другим. Уехал, а вернулся через три часа. У родителей шок, уже и соседей подключили к поискам. Не ругали, запомнились слезы радости у мамы и как она меня кружила прямо на улице, когда я приехал.
Добавить комментарий
Дочери купили говорящую игрушку. Так вот эта скотина мало того, что говорит без остановки, так еще и сегодня, за ужином, исполнила наши с мужем ночные звуки страсти! Муж в шоке, дочка тоже...
Добавить комментарий
не заплатила за проезд в автобусе,подумала-повезло....когда вышла на остановке не нашла свой телефон!ахуенно на халяву прокатилась !
Добавить комментарий
Дома не работал компьютер, пришлось делать лабораторную работу в универе. После долгих и упорных пяти часов работа была выполнена. Когда вышла из универа, было уже поздно. Дошла до остановки, села в маршрутку, поворачиваю голову, а там мой препод сидит, которому я должна сдавать эту лабораторную. В общем, никогда не забуду, как сдавала зачет в маршрутке.
Добавить комментарий
Девушка, учусь на военной специальности, приходится носить форму, но не красивую как у девочек на параде, а позорную пиксельку как у охранников. Никогда особенно не мазалась девичьими кремами и не красилась принципиально, естественность, мол, все такое. но однажды дедуля на остановке час агитировал меня устроить военный переворот, называя"сынком", потом похлопал по плечу и сказал " не переживай,солдат,найдёшь бабу, не с лица ей воду пить". Подумала. Порыдала. Накрасилась.
Добавить комментарий
Мне 27, есть дочь 4 года . Работаю в офисе , сегодня утром ужасно опаздывала на совещание в попыхах пыталаст найти свой клатч .Фух ! Нашла - подумала я, но на остановке поняла, что у меня в руках пенал :)
Добавить комментарий
Во время первого свидания он подавился в кафе и пролил на себя сок, упал во время прогулки в парке, проглотил жевачку и проехал свою остановку. А я смогла увидеть в этом милую неловкость от чувств, переполнявших его. Спустя год я осознана, что он просто неуклюжая свинья.
Добавить комментарий
Как-то видела как один старичок знакомился с одной старушкой на остановке. Сначала он долго-долго на нее смотрел, а потом сорвал несколько веточек сирени, подошел к этой бабушке и сказал: "Эта сирень такая же прекрасная как и Вы. Меня зовут Иван" Это было так мило:) У него есть чему поучиться)
Добавить комментарий
Зашел на остановке у храма святоша и сел, на следующих остановках прибывали бабули. старушки смиренно стояли в толпе около этого богомольника. А этот гад сидел и читал свой псалтырь. Урод, лучше бы книгу по этикету прочитал. В дальнейшем видела как парень на костылях уступил бабуле место. Настоящий мужик
Добавить комментарий
Со мной часто происходят курьезные случаи. Как-то еду в маршрутке, стою. Передо мной сидит мужчина лет 45. На очередной колдобине маршрутку тряхнуло, и я случайно стукнула его локтем по голове. Извинилась и машинально несколько раз погладила его по голове в месте удара. Если он и хотел возмутиться, то после поглаживаний просто умолк и ничего не сказал. А я внутренне ухахатывалась над собой, пока до остановки своей не доехала. Мои руки живут своей жизнью :)
Добавить комментарий
Стоял на остановке, ждал автобус. Спустя полчаса ожидания пронёсся мой долгожданный мимо. Попытался его остановить — едет дальше. Побежал за ним. Спустя триста метров бега по снегу автобус остановился. Захожу под слова водителя: "Никогда не сдавайся!" И он довольный такой, весёлый. Гад.
Добавить комментарий
Всегда когда люди в общественном транспорте говорят: на остановке остановите"- так коробит. Мысленно добавляю: " и на перекрестке перекрестите". Боюсь не сдержаться когда-нибудь
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке, подьехали к светофору, смотрю любуюсь по сторонам) и мой взгляд падает на остановку, где сидят две маленькие, милые бабушки и играют в камень-ножницы-бумага.
Добавить комментарий
Детство пришлось на 90-е — время мексиканских сериалов. Гостили с мамой у бабушки. Вечером по всей деревне отключили электричество. Утром с односельчанами в автобусе возвращались в город. И водитель всему автобусу громко рассказывал пропущенную всеми (по причине отключения электричества) серию «Просто Мария», а после весь автобус так увлёкся обсуждением сериала, что на конечной остановке никто ещё минут пятнадцать не выходил из автобуса.
Добавить комментарий
Испытала на себе мгновенную карму в действии. После универа забежала в магазин, купила яблочко. Подъезжает трамвай, я в него забежала, еду да грызу. И тут как-то неудачно укусила яблоко, косточка выпадает и падает аккурат в руку сидящему мужчине. Так неловко стало. Ну, я извинилась, он вышел. Села на его место, на следующей остановке заходит мужчина бомжеватой наружности и становится рядом с моим местом. Остановку проехали нормально, и на следующей мне на ладонь падает сопля из его носа :(
Добавить комментарий
Со мной работал парень, и каждый день в семь утра на остановке он специально пытался встретиться со мной взглядом, чуть ли не в лицо лез, чтобы улыбнуться и сказать "Привет". Это меня страшно бесило! "Отстань от меня! Семь утра! Я злая, я хочу спать, отвали!" И отвечала ему сквозь зубы, с таким же лицом. Теперь он уволился, и больше никто, совсем никто не здоровается со мной и не улыбается мне.
Добавить комментарий
Работал раньше водителем автобуса, накопил денег, купил новую машину, уволился с работы. Теперь чувствую себя полным идиотом сидя в машине и останавливаясь у каждой остановки. Привычка то, осталась.
Добавить комментарий
Лет в 14-15 в общественном транспорте на выходе подавал руку понравившимся девушкам, этакий душевный порыв. Порой приходилось выходить на 2, а то и 3 остановки раньше. Просто подавал и уходил в нужном мне направлении. Вырос, стесняюсь!!! Подумают ещё, что я психопат или извращенец какой-то. А иногда так хочется подать руку и отвесить глубочайший поклон очаровательной даме. Но, увы, боюсь выглядит нелепо или глупо(((
Добавить комментарий
Я в детстве думала, что кондуктором становится тот, кто первым вошёл в автобус. Представляла: водитель остановился на первой остановке и бежит к дверям, чтобы вручить сумку и аппарат кондуктора первому вошедшему :)
Добавить комментарий
Самое любимое занятие - это ехать куда-нибудь долго и в одиночестве, в автобусе, машине, троллейбусе, неважно. Это состояние покоя. Ты едешь, ты никому ничего не обязан объяснять, не нужно разговаривать, спешить, быть лучшим, зарабатывать деньги, хорошо сдавать экзамены, понимать людей, стремиться к чему-то, заводить отношения. Сейчас ты в пути, ничто не изменится до конечной остановки. На короткое время ты будто зависаешь в пространстве и времени, и становишься свободен.
Добавить комментарий
Ехала в электричке в Москву с парнем, с которым познакомилась за день до этого на даче и мы напились, особенно он, так что с бодуна заснул. На одной из остановок в вагон зашла бабушка, я толкнула его, чтобы он уступил, он встал и вышел в тамбур и пропал. Ну думаю хрен с ним. Оказалось, что он вышел, в какой то деревне, за чем то.. Не понял с пьяну что надо просто встать))
Добавить комментарий
сегодня в метро встретились взглядом с девушкой, у которой весь лоб, щеки и виски были покрыты ужасными созревшими прыщами, стоило огромных усилий не подойти к ней и не выдавиь все нафиг! хорошо, что она вышла на следующей остановке!
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, на улице уже темно было. Ехал мальчик лет 9, из-за плохой видимости пропустил свою остановку, Нужно было возвращаться по темной трассе около 2-3 км. Водитель его высадил на трассе, и мы двинулись. Но по пути, видать, отцовские чувства проснулись, он попросил водителя встречной маршрутки подобрать мальчика и довезти до дома.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Были критические дни. На остановке зашла бабуля в светлом платье и с тяжёлыми сумками. Я решила уступить ей место. Когда встала с сиденья, заметила, что протекла. Бабушка села так быстро, что я не успела её предупредить. Так стыдно мне ещё никогда не было. Пулей вылетела из автобуса.
Добавить комментарий
Заходил в электричку, бежала бабулька, двери начали закрывается ну я и поставил ногу, типа как в лифте, в итоге ехал так до своей станции так еще и без остановок, ботинок благополучно выпал на рабочем поселке, до дома вприпрыжку шел, помог называется.
Добавить комментарий