Новые истории про остановку

Новые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях я ехал в троллейбусе. Все места были заняты бабулями. На остановке вошли двое дедуль. Один к кондуктору повернулся, а второй осмотрел весь троллейбус и злобно сказал: "У-у-у, опять эти бабки все места позанимали!" А второй повернулся к нему и с улыбкой ответил: "Ну, какие же они бабки?! Они же девочки. Только слегка старенькие!" Бабушки расцвели))
Добавить комментарий
Стою на остановке, думаю о жизни, и тут к уже закрывающему двери автобусу бежит мужчина лет 25-27, несколько брутальный, высокий, сильный, и тоненьким таким голосочком: "Ай-яй-яй-яй".
Добавить комментарий
научилась целоваться раньше подруги. лет в 15. и вот у нее первое свидание. а она до ужаса боится идти. вдруг поцелуи будут. не долго думая попросила меня научить её) представьте ночь. остановка и я целую лучшую подругу. прошло 12 лет. до сих пор дружим. уже семьями. но мужьям никогда не узнать наш секрет)))
Добавить комментарий
Сегодня был невероятно удивлён. Стою на остановке, подъезжает моя маршрутка, а за рулём девушка. А я возьми и спроси: - А где водитель? , на что она мне ответила - Я за него. Я был очень удивлён, девушке было лет 20-25, и я было уж подумал, что первый столб наш. Но нет, она настолько хорошо водит, что я впервые почувствовал себя пассажиром, а не мешком картошки. Всем бы таких: милых, красивых, аккуратных, добрых девушек - водителей.
Добавить комментарий
Долго стояла на остановке с приятным парнем, улыбались друг другу. Подъехавший троллейбус, оказался общим. Вместе зашли, ехали рядом в давке с полчаса. Вот, наконец, он решил познакомиться, но вдруг пукнул, покраснел и убежал. Эй, все нормально, бывает. Как найти тебя в большом городе?..
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе разговаривала по телефону с подругой, и что-то начали говорить про волосы,тк она постриглась и блаблабла... На остановке зашел парень и хотел сесть ко мне, но в этот момент я говорю:"А я вот недавно измеряла - у меня 60 см уже." Парень посмотрел на меня испуганными глазами и стал пробираться в другую часть салона.
Добавить комментарий
Ехала из одного города в другой. Пока ждала автобус наблюдала за парой (муж и жена), он ей говорил, как будет скучать, что зря она согласилась на столь долгую командировку, она мило обнимала его и молчала. Когда автобус отправился, женщина через пару остановок подошла к водителю и попросила его остановить в какой то деревне. Там ее ждал мужчина, к которому она бросилась с распростертыми объятиями и поцелуями.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, в закрывающиеся двери втискивается женщина!! Ее зажимает, в таком зажатом положении она доезжает до следующей остановки и спокойно выходит! И смешно и страшно!!!
Добавить комментарий
Ехал как-то на поезде из Питера в Кишинев. Ехать долго, поэтому взял с собой целую сумку пива и еще немножко из расчета на трех попутчиков по купе. Я очень удивился, когда моим попутчиком оказался один мужик, который достал кучу пива своего и начал меня угощать. Ладно думаю, удивлю когда закончится. На следующий день оно закончилось, я не успел предложить, а он на остановке купил еще пол-ящика. Когда приехали, я долго ждал пока он соберется и уйдет. Не мог же я греметь сумкой с пивом при нем.
Добавить комментарий
Шел с работы, сел на автобус, идущий прямо до дома. Ничего не предвещало беды, пока какая-то бабка не вышла, и я не решил присесть на пустое место. Еду, понимаю, что как-то слишком тепло. Я сел на обосранное сиденье. О том, как я бежал до дома в своих белых штанах, можно рассказывать отдельно: хоть остановка и близко, метров 200 там есть.
Добавить комментарий
Сегодня утром, когда стояла на остановке, видела, как шла девушка..внимание!..с пальто заправленным в юбку. И мне не показалось. Много видела разных странностей в одежде, но такое видела впервые.
Добавить комментарий
Когда я еду за рулем вечером и вижу на остановках прикольных парней, я складываю пальцы пистолетом, навожу на одного из них и "стреляю", а потом делаю вид, что сдуваю дым со ствола. Удивительно, насколько широко могут от удивления раскрывать люди глаза :)
Добавить комментарий
Я села в троллейбус и поехала в детскую больницу навестить племянника. Впереди ворковала старушка лет 80 и контролер. Бабушка щебетала о том, что ещё сил много, родился пятый правнук, что живёт в деревне одна, дед помер, и ей скучно. Что поглядывает на неё сосед, да больно он стар. Смеялся весь троллейбус, а она чуть не пропустила остановку. Выбегая, споткнулась, полетела вперёд головой из салона по ступенькам, а потом пропала под колесами троллейбуса. Её достали, но она уже не шевелилась.
Добавить комментарий
Когда я была меленькой, мы с бабушкой из деревни поехали в город к врачу. Когда стояли на остановке и ждали автобус, к нам подошла какая-то женщина и сказала: "Бабушка, вы бы не хотели отдать свою внучку в балетную школу, у девочки идеальная осанка для балерины?" Бабушка ответила: "Извините, мы не местные". Сейчас мне уже 27, работаю в полиции... но ту женщину я вспоминаю до сих пор и думаю, что моя жизнь могла бы сложиться по-другому.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе одна женщина активно приставала к мужчине - сначала попросила помощи с зонтом, затем предложила заплатить за проезд, потом спросила один ли он едет, затем открыто интересовалась, можно ли его снять на ночь, предварительно накормив и напоив. Мужику было неудобно, но он сидел довольный. Рядом с ним сидевшая женщина вышла, та подсела к нему и прям открыто так на весь автобус - не парься, все норм будет. Договорились и вышли на её остановке.
Добавить комментарий
Я никогда не пользовалась успехом у мужчин. Я не красавица, есть лишний вес, к тому же угрюмая как викинг. Еду как-то в маршрутке, лет восемнадцать мне было, на остановке зашёл пьяный и очень общительный мужчина и начал ко всем цепляться. Стал всем молодым девушкам почему-то говорить, мол, все вы замуж выйдете, всех возьмут. Поворачивается ко мне: "И ты выйдешь. Но потом". Мне 32. Вот жду.
Добавить комментарий
Собралась на свидание. Вычитала, что масло иланг-иланг — крутой афродизиак. Добавила его в шампунь, ещё и побрызгала на волосы. Еду в переполненном автобусе, все жмутся друг к другу, как селёдки. Сзади меня стоят какие-то парни. На очередной остановке рокировочка, становится свободнее, и сзади слышу: "Всё, теперь ты нюхай этот шампунь". Вот тебе и афродизиак :((
Добавить комментарий
Еду я как-то в автобусе, попался счастливый билетик. Я на радостях быстро его съела. Через остановку заходят контролёры и просят всех предъявить билеты. Когда очередь дошла до меня, то я, опустив глаза, сказала, что съела его. Поверили, простили)
Добавить комментарий
К экзамену ничего не выучил, надо было как-то выкручиваться. Придумал, что когда меня вызовут, я начну отвечать и вдруг рухну в обморок, типа от волнения, меня освободят и пересдача будет без проблем. Всю ночь репетировал, очень боялся облажаться... Когда вызвали, так перестарался с закатыванием глаз и остановкой дыхания, что отрубился реально.
Добавить комментарий
Надоел свой цвет волос, решила покраситься. Покрасилась. Позже стоим с подругой на остановке. Очень понравился цвет волос рядом стоящей девушки. Я начала восхищаться, какой он шикарный, на что подруга отвечает: у тебя именно такой и был. Я идиотка.
Добавить комментарий
Стою я днём на остановке. Из чёрного внедорожника выходит мужик. И всё бы ничего, но одет он был в кожаный чёрный плащ и фуражку. Ну, думаю: «Какой дядька серьёзный. Работа у него, наверное, крутая». А он с видом агента 007 подходит к почтовому ящику и начинает вытряхивать письма. Никогда я ещё не видел более загадочного почтальона))
Добавить комментарий
Работаю на режимном предприятии, которое находится за городом. Возят автобусами, вход строго по пропускам через кабинки на проходной. Последний месяц на одной из остановок в автобус подсаживается собака, выходит на проходной и потом каким-то волшебным образом оказывается на территории предприятия... Деловая такая)) Ходит в раздевалки, заглядывает в столовую, пристраивается к идущим компаниям вроде как "я с ними". Короче, активно участвует в жизни предприятия! А вечером, как и положено, возвращается в город)
Добавить комментарий
Подруга очень избирательна в молодых людях, у нее есть определенный тип, кроме которого ей никто не нравится. За всю жизнь всего пара человек таких встретилось. Сижу я на остановке, вижу ну 100% ее типаж! Пишу ей сообщение. Она: сфоткай, сфоткай... Я, почувствовав себя агентом 007 на спецзадании, открыла планшет, как бы невзначай направив на объект, сделала снимок. Тот резко обернулся и со словами: "Девушка, вы меня что сфотографировали?!" – подошел ко мне. Выпили кофе. Теперь думаю, как познакомить их с подругой :)
Добавить комментарий
В любой толпе: магазине/вагоне/остановке и тп пытаюсь найти самого красивого мужика и обратить его внимание на себя а потом включить режим суки типа что на меня пялишься.
Добавить комментарий
Отдыхаем с сыном в Ейске. Вечером пошли гулять и потеряли счет времени. Пришли на остановку, а наш последний автобус, как потом оказалось, ушел. Нас таких опоздунов целая остановка набралась. И тут едет автобус как раз нужного нам маршрута, вся остановка ринулась к нему. Водитель остановился, но сказал, что его рабочий окончен, и он едет домой. Но он сжалился над нами, бедолагами, тем более, что почти всем было до конечной. Это была самая классная поездка! Ночью, на ПАЗике, с ветерком, под БИ-2!
Добавить комментарий