Новые истории про остановку

Новые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня видела как девушка садилась в автобус, а на остановке стояло человек 7 ее друзей, и все бы ничего, но они все махали ей в след белыми платочками. и хоть они еле сдерживали порывы смеха, все пытались сделать трагичные лица)) автобус отъехал и все покатились со смеху)) как позже оказалось - они ее так на свидание провожали))
Добавить комментарий
каждое утро в маршрутке на моей остановке садится собака. и едет четко до рынка, где встает и бежит по своим делам. все пассажиры ей умиляются:) пушистый луч добра в утренней маршрутке :)
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобус. Разговорились с каким-то дедушкой, потом я задумалась, стою смотрю на дорогу, и тут дедушка достает телефон, фотографирует меня, подходит, показывает фото и говорит: "Красивая Вы, сохраню себе") Вроде бы мелочь, а настроение на весь день поднял. Питер.
Добавить комментарий
Я врач по образованию, и меня тошнит от отходов человеческого организма. Мое основное место работы — вирусологическая лаборатория, так что эта особенность мне не мешала, пока на днях на остановке мне не пришлось оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему в ДТП. В какой-то момент парень блеванул прямо на меня. А я тут же — в сторону. Стыдно.
Добавить комментарий
Я работаю водителем трамвая. Мой маршрут проходит мимо студенческого общежития, а конечная остановка у университета. Каждый раз, подъезжая в час пик к остановке, я вижу эту толпу студентов с хмурыми сонными лицами и мне хочется развернуть вагон обратно, но это невозможно. Когда они ломятся внутрь, я чувствую себя в центре зомби-апокалипсиса – мне кажется, что трамвай треснет и меня похоронит под обломками. Дорогие студенты, простите, что я кричу на вас, чтобы вы прекратили ломиться в мой трамвай, но мне правда страшно!
Добавить комментарий
Моему дяде 33 года. Когда ему было 20, он купил себе компьютер и постоянно сидел за ним: то по работе, то играл в игрушки, то скачивал что-то. Вся суть в том, что он никогда его не выключал и не перезагружал. И вот этот самый компьютер работает без остановок уже 13 лет! Выключался он дважды всего: первый раз он делал перестановку в комнате, а второй раз переезжал. Вот так вот.
Добавить комментарий
В детстве думала, что когда летишь куда-то на самолете, то тебя высаживают на мягких пушистых облаках в качестве небольшой остановки) Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что это не так(((
Добавить комментарий
Однажды рано утром я ехала на электричке в колледж. У меня тогда убежала кошка (спустя пару дней вернулась), и от этого мне было безумно грустно. Мыслей много, одна страшнее другой. Разревелась. Старалась плакать тише, но мужчина, который сидел через сиденье от меня, таки заметил. И когда была его остановка, перед тем, как выйти, он подошёл ко мне и произнёс: "Не реви, деваха. Мы все не высыпаемся". Это была самая необычная поддержка за всю мою жизнь.
Добавить комментарий
Недавно поздним вечером на остановке увидела сидящего на лавочке мужчину лет 60-ти, он ковырялся в носу спичкой и от этого постоянно чихал. И после каждого чиха широко улыбался и выглядел таким счастливым!
Добавить комментарий
Как-то ехала в поезде. Места сидячие, но вагон купейный. В купе я, женщина и уже седой мужчина. Раннее утро, ехать ещё часа четыре. Все пытались уснуть, а я никак не могла устроиться поудобнее. Тут мужчина встаёт, лезет в чемодан, который на полке, и что-то там копошится. А потом молча достаёт оттуда куртку тёплую и меня ею укрывает. Решил, наверное, что мне холодно, вот и не уснуть. А у меня и пальто было, но от его заботы я и вправду утихомирилась и, как младенец, проспала до нужной остановки.
Добавить комментарий
Поехала с сыном в больницу, а после мне нужно было ехать сразу на учёбу. Времени впритык. Попросила своего папу забрать ребёнка на остановке и захватить тысячу, чтобы купить лекарство. Автобус подъезжает к нашей остановке, я, не выходя из него, передаю ребёнка папе, он мне тысячу рублей, и я сажусь обратно. Не знаю, что подумали пассажиры, но меня эта ситуация повеселила)
Добавить комментарий
В детстве у меня был рыжий кот. Всегда провожал меня на маршрутку, когда мне нужно было в школу. Когда я приезжала из школы, он ждал меня на остановке, и мы вместе шли домой. Очень скучаю по нему...
Добавить комментарий
Бесит, когда в рейсовых автобусах постоянно все жрут. Даже когда ехать всего 1,5 - 2 часа это действо не утихает:) Сели - сразу достали жрачку и жрут жрут жрут. Остановка - докупились, своей еды им мало. Продолжают. Причем жрут из дико шуршачих пакетов. Хрустящие чипсы, огурцы, вонючие яйцы и даже селедку. Да и почавкивать не забывают на весь салон. Никакие наушники не спасают:D
Добавить комментарий
Когда мне было 14 лет, случилось несчастье – умер бывший одноклассник. Хотя он и учился в другой школе, мы всем классом его очень любили. Где-то в октябре раздался звонок, нам сообщили, что он вышел в окно. После разбирательств выяснилось, что это было доведение до самоубийства директором школы. Против нее возбудили уголовное дело, но до суда она не дожила. После похорон в эту же ночь умерла от остановки сердца.
Добавить комментарий
Мой первый поцелуй случился на лавочке в парке ВДНХ. А потом, через какое-то время, парень прекратил со мной общение. И теперь когда в метро объявляют эту остановку хочется плакать ну навзрыд. Ненавижу весну и ВДНХ...
Добавить комментарий
Живу в пригороде, остановка на город через дорогу, недалеко подземный переход. И как же много людей, которые перебегают дорогу, плюя на безопасность, просто потому, что потому. Дорога не магистраль, но связывает 2 крупных города, и машин достаточно. Но они бегут и бегут. Молодые и старые, на каблуках и нет, с сумками и баулами. Дохнут на этой дороге, как мухи, и все рано бегут. Бесят неимоверно.
Добавить комментарий
Нашла собаку. Висело объявление: пропала собака, порода такса, приметы, фото и телефон. Смотрю, забегает собака в троллейбус, и бабки на остановке: "Ой, видно с хозяином побежала". А я смотрю, она не с хозяином, она сама села в троллейбус. Вышла, позвонила хозяевам. Они попросили ее провезти до остановки. У меня был выходной, поэтому была рада помочь. Едем, она боится, вся трясется. Я тоже боюсь, вдруг укусит. Встретила нас вся семья, все плакали. Они гуляли в новом районе, она убежала и не нашла дорогу.
Добавить комментарий
Собиралась на работу, очень спешила, бросила на верх сумки косметичку с прокладками и побежала. На остановке какой-то мужик дёрнул из сумки мою косметичку и стратегический дневной запас. Я очень надеюсь, что ему они очень помогли)))
Добавить комментарий
Папа рассказал историю из моего детства. Как-то раз мы ехали на дачу в плотном потоке. Неожиданно я стала просить его остановить машину, чтобы проверить в багажнике, взяла ли я какую-то книгу. Читать я тогда ненавидела, а тут стала рыдать из-за этого и странно раскачиваться! Будто в трансе была. Отец говорит, что сильно перепугался и решил остановиться. Чуть дальше, в километре от нашей остановки произошла страшнейшая авария из 7 или 8 машин, которые ехали за и перед нами. Погибли все.
Добавить комментарий
Еду в автобусе впереди, вижу через лобовое то, что происходит на дороге. Впереди прямо у тротуара лежит человек, чуть ли не на полосе движения автобуса. Водитель резко тормозит и выходит из кабины, направляясь к нему. Весь салон автобуса возмущается, пока водитель человека поднимает и аккуратно ведёт на скамейку на остановке. Только после этого он возвращается в кабину и продолжает движение.
Добавить комментарий
Зашла в переполненную маршрутку, взялась за вертикальный поручень. Маршрутка дёрнулась и я, ухватившись за поручень покрепче, вырвала его. Испугалась, что будет скандал с водителем и, чтобы никто не заметил, стала делать вид, что поручень остался на месте и с невозмутимым видом крепко держала его рукой. Мне помогал мужик, который тоже крепко держал этот поручень. И я думала, какой понятливый и сердобольный мужик. Но на остановке он взял поручень в руку и выне с за собой из маршрутки. Оказывается это был карниз, котрый вёз этот мужик и просто крепко его держал, чтобы я не упала. я плакала.
Добавить комментарий
Как-то поздним вечером после трудового дня, спустилась в метро. По рельсам проезжал поезд без остановок. И все бы ничего, но в вагонах были купе как в междугородних поездах дальнего следования. Вы понимаете? Там были КУПЕ!!! Моя жизнь не станет прежней... Я теперь не хочу машину, я хочу кататься на работу в этих уютненьких купешках!!!
Добавить комментарий
Когда сидела на остановке, видела деда, который разговаривал с сумкой. Оттуда виднелись волосы. То ли это чья-то голова, то ли просто парик. Склоняюсь к 1 варианту.
Добавить комментарий
Сегодня на остановке слышала, как один мужик жаловался другому, что он завел 3-х любовниц, чтоб хоть одна из них ему родила...но никак...козел, конечно, но жалко его(
Добавить комментарий
Ехал с тренировки уставший, на одной из остановок зашло много мужиков и одна девушка, я уступил ей место. Стою, слушаю музыку, и она показывает мне жестами, чтобы я сел ей на ручки) Я отказался, конечно, но настроение поднялось на весь оставшийся вечер ;)
Добавить комментарий