Новые истории про остановку

Новые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в компании год. Офис находился на окраине города и очень далеко от остановок транспорта. Все сотрудники на машинах, кроме меня. Всегда ходила пешком на остановку, за год никто не предложил подвезти, на просьбы подкинуть (реально по пути) отмазывались, что не домой не туда и т. д. НО! Как только все узнали, что ухожу, сразу начались вопросы типа когда без машин приходить, когда проставляться будешь? ПОШЛИ ВЫ НАХЕР! Сегодня все будут без машин, а я нихера не выставляю. Обойдутся! пешкооом)
Добавить комментарий
Так получилось, что в моём окружении права получил одним из первых, после чего начал учить друзей и подруг. И вот интересное наблюдение! Если в процессе езды крикнуть: «Тормози», — то парни сначала оттормаживаются, а потом начинают спрашивать, почему тормозить надо было, а девушки — наоборот: сначала пытаются выяснить, почему надо тормозить, и лишь потом начинают остановку.
Добавить комментарий
Иду к метро, никого нет, в наушниках тихо играет. Навстречу идут три девушки. Окружают и начинают орать с двух сторон. Меня испугали. Я пару метров прошёл, потом перед глазами пелена, сильно испугался, сердце иголками колет. Они не обернулись. Стоял — не помню сколько, твари успели на 600 метров отойти. Я подумал, что я буду себя ненавидеть за бездействие. Догнал их и запшикал газовым баллончиком. От испуга человек с брадикардией даст остановку сердца. Не шутите!
Добавить комментарий
Подходит ко мне бабуля с костылём, просит довести её до трамвайной остановки, а там подземный переход и длинная лестница. А самый короткий путь до остановки лежит через проезжую часть в три полосы. Веду её к лестнице, к спуску в переход, но не тут-то было! Бабуля издалека увидала трамвай и ломанулась на дорогу, таща уже меня за собой. На полпути она меня отпускает и сама уже несётся, через забор пролезла и побежала к трамваю. Я бежала следом и извинялась жестами с водителями. Чудесное исцеление трамваем!
Добавить комментарий
Как-то ехала утром в маршрутке. Маршрутка полная, а я "комфортно" сидела,зажатая между чьей то попой и окном. Сиденье одиночное. А впереди стоял парень. Он и так,по ощущениям моим, наровил мне сесть на лицо, а тут маршрутчик резко затормозил и все полетели назад. И парень, который стоял впереди меня, пукнул и эффектно сел мне на коленки!)) От неожиданности ничего лучше не нашёл, чем сказать:" Привет, а вот и я!" Весь красный он вышел на ближайшей остановке))
Добавить комментарий
Поздний вечер. Еду в автобусе до конечной. Народ постепенно рассасывается, остаюсь один на один с водителем. До остановки один поворот, как чувствую, что автобус начинается сбавлять скорость при том, что ехал он медленно. Смотрю на водителя, а он задремал. Тем временем автобус едет по прямой. Перспектива слететь с моста в овраг не радовала. Громко кашлянул, водитель проснулся и поехал как ни в чём не бывало. Страшно.
Добавить комментарий
После того, как за 10 минут на автобусной остановке меня пытались снять 5 раз, я поняла, что как бы не сложилась жизнь, без работы я не останусь ))))
Добавить комментарий
На днях ехала в троллейбусе. Зашёл молодой человек лет 20-25. Сел, целую остановку мучился, разматывая наушники со сломанной рукой. За 2 минуты до моей остановки, когда троллейбус остановился перед светофором, я подошла к нему и размотала их. Пока разматывала, молодой человек сидел и улыбался. Вышла — коленки все тряслись. Первый раз не побоялась сделать добро.
Добавить комментарий
Мой папа в начале 2000-х забыл на остановке черный закрытый пакет с 8000$ и бутылкой коньяка и уехал. Когда вспомнил и вернулся, пакет лежал на месте. Он его забрал, но с тех пор вся голова седая!
Добавить комментарий
Подъезжала 2 остановки до метро, присела.Рядом немного выпивший мужчина начал со мной общаться и так по доброму, делился своими впечатлениями, а мне уже выходить пора, не смогла встать и уйти, ехала пока он не закончил делиться своими впечатлениями. Пофиг что возвращалась к метро, зато ему приятно.
Добавить комментарий
Сегодня на остановке незнакомый мужчина хотел подарить мне... банан! И очень обиделся, когда я отказалась. А теперь жалею, что не взяла. Ведь раньше дарили только банальные цветы. А тут банан!
Добавить комментарий
Сижу на остановке. Ко мне начинает приставать какой-то мужик. Я молчу - улыбаюсь. Он подвигает ближе, спрашивает, мол, почему не отвечаю. Я делаю жест "Щас", достаю телефон, пишу в заметках "Я вообще не могу говорить" , показываю ему и жалостливо улыбаюсь. Он офигевает, сам проглатывает язык, я встаю и ухожу. Берите на заметку!
Добавить комментарий
пока вчера стояла на остановке, подошел мужчина подшофе, долго и упорно делал мне комплименты и в конце выдал:"хотите я не буду вашем мужем?"и молча ушел)
Добавить комментарий
Захожу вечером в автобус. Еду, смотрю, а по салону ходит маленькая миленькая собачка, в ошейнике, важно так ходит. Хозяина с ходу определить было сложно, т. к. собачка ни к кому конкретно не подходила, просто прогуливалась. На следующей остановке прямо перед автобусом останавливается машина, из нее выходит красный, взволнованный парень, забегает в автобус, хватает собачку со словами: "Ты куда пошел?" и вылетает из автобуса.
Добавить комментарий
Устроился работать на городской автобус. Пока стажер. С наставником работаем по рейсам (рейс он, рейс я). Ему нужно было отойти домой. С ним договорились, что на определенной остановке он выйдет, а я сяду за руль и на обратном пути его возьму. Сижу я в конце салона, остановка, водитель глушит автобус и уходит. Пассажиры молчат. Жду около минуты и иду за руль. Пассажиры офигели, но молчали. Но выражение их лиц — на это можно смотреть вечно)
Добавить комментарий
Езжу на маршрутке каждый день в одно и то же время. Пассажиры часто тоже одинаковые. Все достали со своим открыть/закрыть форточку. Не выдержала: проорала на всю маршрутку, что смерть от холода гораздо менее страшна, чем от жары. Теперь каждый раз перед моей остановкой кто-то открывает форточку. Дрессировка)
Добавить комментарий
С детства я очень эмоциональная. Мне это часто вредит, но однажды очень помогло. Едем домой в автобусе; мои коллеги выходят на одну остановку раньше, чем я. В автобус заходит контролёр и начинает проверять билеты. А я вдруг с ужасом понимаю, что все билеты, в том числе и мой, остались у коллеги. Ситуация безвыходная. Народу уже немного, стоящих пассажиров нет. Второй раз билет незаметно купить не могу. Стало реально плохо. Дело даже не в штрафе. Стыдно очень, что никто не поверит в сложившуюся ситуацию. И пассажиры уже другие: одни вышли, другие зашли. Лицо стало непроизвольно дёргаться. А контролёр, пожилая женщина, посмотрела на меня внимательно, перевела взгляд на соседку у окна, проверила её билет и прошла дальше. Соседка, незнакомая женщина, у меня спрашивает: «Вам нехорошо?» А я ответить не могу — рот перекосило, лицо дёргается. Тем временем автобус подошёл к остановке, я выхожу. До дома пять минут ходьбы. Домашние не знают, что и подумать: я вся в слезах, лицо перекошено; проревелась. Тик прошёл и больше никогда не повторялся. На другой день, после моего изложения ситуации, сотрудники от души хохотали: дескать, контролёр подумала, что инвалид, пожалела.
Добавить комментарий
Когда в городе только построили большой ТРЦ, до него ходила бесплатная маршрутка. Многие этим пользовались как бесплатным и быстрым транспортом до центра. Водитель ехал без остановок. Один парень подошёл и попросил его остановиться на середине пути. Тот отказал. Минут пять парень его упрашивал остановиться, говоря, что ему очень срочно надо выйти. Водитель не соглашался, ворчал, что это не такси. Тогда парень извинился перед пассажирами, повернулся к выходу и начал ссать на пол.
Добавить комментарий
В меня врезался голубь. Всё бы ничего, но в это время я спокойно себе ехала в автобусе, и он каким-то образом залетел в окно. Надо было видеть изумление на лицах у пассажиров и моё состояние от происходящего. Голубь успешно вышел на следующей остановке, а на меня и дальше продолжали странно смотреть.
Добавить комментарий
Сегодня утром меня через дорогу перевела бабушка. Не я её - она меня! От автобусной остановки до зебры было далеко, я опаздывала и решила перебежать в неположенном месте. И тут нарисовалась весёлая шустрая бабулечка и говорит: "Сейчас перейдём, знаешь, как я делаю? Руку поднимаю и говорю всем "Стойте!", вот так" Так и пошли: она в позе супергероя и я рядышком.
Добавить комментарий
У нас на остановке всегда сидит один и тот же бомж, попрошайничает. Мало кто дает денег - пропьет, якобы; сам виноват; пить нечего! Никто же не задумывается, почему он на улице оказался, вряд ли по собственной воле. Захожу вечером в магазин, около той же остановки, а там он. Покупает лук, морковь, булку хлеба... посчитал копейки, совсем мало, но взял еще полбулки. Я вышла за ним, а он эти полбулки бездомной собаке отдал.
Добавить комментарий
Ехала с работы на трамвае. После какой-то остановки встали, не было электричества. Думаю, капец, идти на пересадку или ждать включения. А, как я поняла по словам водителя, отключается не вся сеть трамваев, а только отрезками. И, мол, ещё б 100 метров, мы бы не встали. Заходит через 10 минут в салон, открывает крышку в полу и раскачивает вал трамвайный, чтоб разблокировать. Потом говорит, мол, мужики, айда со мной, а их осталось двое пассажиров, остальные все женщины, народа немного. Так они втроём дотолкали трамвай с пассажирами до того места, где было электричество.
Добавить комментарий
Ненавижу курящих девушек.Вчера увидела на остановке одну такую.Решила проучить.Пробегая мимо наотмашь ударила её по губам ладонью.Обернувшись, увидела, что девушка держится за лицо и у нее идет кровь.Я разбила ей нос, видимо.(Стало очень стыдно, и я быстро смылась. Сама я не курю и занимаюсь боксом
Добавить комментарий
Врач, работаю на скорой. Поступает тревожный вызов — умирает человек. С сиреной летим на вызов. Приезжаем на адрес: 12 этаж, лифт не работает. Выпучив глаза, со своей чуть ли не остановкой сердца несёмся наверх. Открывает дверь бабушка и говорит: "Пойдёмте, я покажу вам труп", — и ведёт нас на балкон. Мысли в голове всякие, может, она труп на балконе хранит… Пришли на балкон, и бабуля такая: "Вон, посмотрите, на земле лежит. Ааааа!" Спустились вниз, посмотрели, оказалось, просто белая простыня.
Добавить комментарий
Ехала как-то в автобусе с пакетами, переполненными разными продуктами. За пару остановок до выхода пакет начинает рваться, и из него прямо в проход вываливается замороженная курица. Она скользит и катится между пассажирами в конец салона. Все бабульки, тетульки и вообще весь салон вскакивают со своих мест и со словами: "Держи её, держи!" — пытаются её поймать. Трындец, устроила боулинг. Так стыдно и смешно мне ещё не было.
Добавить комментарий