Старые истории про остановку

Старые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пять утра, остановка, очередь, люди ждут автобус. С криком на инвалидной коляске подъезжает местный бомж и начинает крыть всех отборным матом, обсуждая внешность каждого человека. Тут дело доходит до меня, (была в шляпе и бежевом пальто), и этот самый бомж подъезжает ко мне и говорит таким томным, сладким голосом: "Мадам, вы обворожительны..."
Добавить комментарий
Ехал в полупустой маршрутке. Водитель почему-то не остановился на остановке, хотя там голосовал парень. Чуть погодя мы попали в пробку, где пешком нас догнал тот самый парень, улыбающийся и показывающий фак водиле. Карма, сучки!
Добавить комментарий
Стою вечером на остановке. Тут подходит мужик странноватого вида и начинает пристально меня разглядывать. Я подумала: "Ну сейчас опять начнется что-нибудь из разряда "девушка, вашей маме зять не нужен?" и т.д. Тут он ко мне подходит и с искренним взглядом говорит: "Девушка, а вы тоже в психушку едете?"
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. На остановке зашёл парень, с виду гопник гопником в лучших традициях жанра: адик, кепарь. Я подумала, что сейчас начнёт беспределить, но увидела у него в руках кошку. Заплатив за проезд он её так мило обнимал, гладил и приговаривал: "Муся, не бойся, всё хорошо!" Называл её "моя пушистенькая". Это было так мило! С утра настроение поднял сразу и заставил улыбаться всю дорогу!
Добавить комментарий
Недавно, когда шла утром на остановку, увидела как бабуля остановила школьника и пыталась заставить его сказать "хари кришна". Я навсегда запомню это недоумение в глазах первоклашки)))
Добавить комментарий
Маленькая была, села в автобус в школу ехать и уснула, проспала свою остановку, проснулась уже на конечной . А я ребенок, никогда там не была, ну и заплакала, так водитель вышел из кабины, спросил, что такое, потом посадил возле себя, и когда ехал по обратному маршруту за руку вывел на нужной остановке! До сих пор вспоминаю с теплотой
Добавить комментарий
Я студентка, учусь и работаю. Работаю в ночь или утро как состыковывается расписание в институте. Работаю на рыбзаводе, платят наличкой после смены, и каждый день от знакомых и друзей слышу, что денег нет и т. д. , что чуть ли не корочки хлеба едят, и предлагаю пойти на подработку со мной и все соглашаются, но никто не приходит. Наверное, денег нет пешком до остановки развозного автобуса дойти.
Добавить комментарий
Живу в деревне недалеко от города. Решила выбраться в город, жду маршрутки. Тут — бац! — на машине старый знакомый: "Садись, подвезу". Едем, разговариваем о том о сём, спрашивает, что я такая красивая делаю вечером. Я-то фишку секу, говорю, что с другом отдыхаю. Дальше я обалдела, так как знакомый сказал: "Понятно. Что ж, не обессудь, вылезай на вон той остановке". Про себя посмеялась. Села в маршрутку, которую у себя там ждала, только два рубля сэкономила и всю дорогу обдумывала великую логику некоторых мужчин.
Добавить комментарий
Мои друзья живут в остановке от меня, я частенько засиживаюсь у них за ужином допоздна, пьём вино, болтаем, потом бегу от них по темноте по прямой, 10-12 минут, и я дома. Тут я просидела у них дольше, чем обычно, где-то до 12 ночи. Выскочила стремглав и, как заяц, помчалась домой. На следующий день звонит подруга и спрашивает: "Ты вчера нормально дошла?.." Оказывается, у них прямо около подъезда ночью зарубили мужика топором.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе и напротив меня сидела пожилая парочка. Они о чем то говорили,хихикали и она шептала что то ему на ухо и они улыбались друг другу,вели себя так,будто им по 18 лет)) а потом объявили их остановку и дедушка сказал-"миледи" и подал ей руку,а она похихикала и взяла его руку) весь автобус умилялся
Добавить комментарий
В послевоенное время мой дедуля работал дежурным на ж/д. Однажды пошёл в обход и обнаружил как беглый каторжник разбирает рельсы и сделал это уже с обеих сторон. Так вот мой дедушка в одиночку(!) побежал выставлять красные флажки в одну сторону за несколько сотен метров, а затем успел и в другую. Таким образом он предупредил машинистов, что требуется экстренная остановка и спас много жизней. Что самое интересное - каторжника он связал и сдал милиции. Когда все успел не знаю. Он настоящий герой
Добавить комментарий
Выхожу на остановке из автобуса, передо мной выходит бабуля: по-стариковски медленно. Парень, стоящий у дверей, подает ей руку, но бабуля оказалась гордой и самостоятельной, от помощи отказалась. Дабы не пропадать стараниям, парню протянула руку я. Уже 2 года вместе.
Добавить комментарий
Когда я вижу зимой среди снега голые щиколотки у стоящих людей на остановке, для меня они автоматически попадают в разряд дебилов. Какая в жопу мода может быть? Мы живём в Сибири, у нас с октября по март холодно! Стоят худосочные мальчики и девочки, а потом ни зачать, ни выносить, ни родить не могут! Вырожденцы! Ноги в тепле надо держать! И жопу, и поясницу!
Добавить комментарий
Стоял сейчас на остановке, недалеко от Можайского шоссе. Рядом "стояли" три алкоголички с двумя девочками, одна совсем маленькая, другая, лет 7-8, пыталась уговорить одну из "дам" пойти домой... Как жалко же было девочек...Они же не виноваты, что мать у них такая тварь безвольная.
Добавить комментарий
зашла в маршрутку. через 1 остановку зашел какой-то мужик. встал по центру и заорал "Люди! суйте своё грёбанное ДОБРО глубоко в анус, если Вы делаете его потому, что нужно, а не потому, что его хочется делать!", не заплатил и ушел на следующей остановке
Добавить комментарий
Вырастила джентельмена! Заходим с сыном четырёх лет в автобус, я усаживаю его к себе на колени. Спустя пару остановок заходит женщина, так мой мужчина начал слезать с моих коленей со словами: "Садитесь, пожалуйста". Мой сын уступил место женщине на моих коленях.
Добавить комментарий
Однажды на остановке рядом с ВДНХ меня украл рыжий мужчина!Просто подошёл, спросил как пройти на *** улицу, а потом подошел, перекинул через плечо и понёс в неизвестном направлении. И это все в середине дня, при толпе народу. Пронеся метров 300, все же отпустил. Может вопли надоело мои слушать, а может устал. Самое смешное, что никто не помог: ни прохожие, ни полицейский, ни подружка, так и оставшаяся сидеть на остановке. P.S. А мужик видимо пикапу учился, но что-то пошло не так
Добавить комментарий
Обожаю ездить в метро (не в час пик, естественно). Когда ты заходишь в прохладный вагон, садишься, открываешь книгу и просто улетаешь из этого мира. Решения всех проблем приходит настолько быстро и легко, что кажется, что проблема-то пустяковая была. Настроение мгновенно поднимается, и наступает максимальный релакс. Дома или в другом любом месте не могу словить тот дзен, который открываю для себя в метро. Очень жаль, что до работы всего три остановки, но и их хватает, чтобы настроиться на день)
Добавить комментарий
В молодости у мамы был знакомый, который любил собирать и употреблять различные "грибочки". А ещё он работал водителем автобуса. И вот однажды он взял любимое лакомство прямо на работу и в начале рабочего дня накушался вдоволь для настроения, после чего в его головушке что-то замкнуло, и проехал он весь маршрут без остановок. Люди в автобусе злились, матерились, стучали в кабину, а парню весело, у него своя атмосфера. В общем, уволили его с позором в тот же день.
Добавить комментарий
Стою на остановке. Подъезжает тролейбус. Водитель тролейбуса- женщина. Женщина, которая вяжет. Водитель женщина, которая за рулем вяжет. Суровые сибирские бабы!!!
Добавить комментарий
Опаздывала на свой первый экзамен, препод жуткий тип, опоздал - не сдал. Бегу я на остановку, перебегаю дорогу, и меня милиционер останавливает, мол, в неположенном месте переходите дорогу, грозиться стал. А я ни с того ни с сего плакать стала, рассказала все. А он с таким каменным лицом: "Пройдемте в машину". Я сажусь, и он тоже, и с такой улыбкой: "Ну ничего, успеем, куда тебе?" И с мигалками меня довез!
Добавить комментарий
Каждое утро езжу на учебу на автобусе примерно в одно и то же время, почти каждое утро со мной на остановке заходит девчонка, едет ровно одну остановку, и каждый раз не может найти денег на проезд. По ходу ей нужно в МХАТ поступать, она каждый раз такое удивление разыгрывает, когда кондуктор говорит ей, что на проезд не хватает.
Добавить комментарий
Как-то летом я упала в обморок на остановке трамвая. Очнулась уже когда меня на скамейку несли двое молодых парней. Они подобрали все мои вещи, вызвали скорую, купили воды и салфетки, чтобы вытереть кровь с моего разбитого лица. Затем один уехал, убедившись, что мне легче. Второй дождался скорую, вызвал и оплатил такси и отправил домой. До сих пори жалею, что не отблагодарила их за внимательность и доброту, которые они проявили. Лишь они двое на этой оживлённой остановке.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, папа работал на маршрутке. Пока мы с мамой на остановке стояли и ждали его, я считал, сколько "билетов" стоит и ждёт маршрутку, и сколько денег с этого папа заработает. Так я и научился считать))))
Добавить комментарий
Бесят люди, которые, видя несколько человек на остановке, отходят на 20 метров и встают ловить маршрутку. Типа раньше, типа первые. Типа самые умные!? Давайте, бл*ть, все рассредоточимся по дороге, и пусть маршрутка каждые 20 метров останавливается. По одиночке влезать будем. Ну че? Зато первые!!
Добавить комментарий