Старые истории про остановку

Старые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Около месяца назад, ехала на учебу и увидела маму с парнем, ему примерно 25 лет. Привлёк тем, что: высокий, симпатичный, но бледный, дрожит, боится и речь часто несвязная, глаза стеклянные. Из разговора было понятно, что они едут к врачу. И вот, недавно вновь их увидела. У него было хорошее настроение, мама чаще улыбалась, а он с ней мило общался. Они вышли на той же остановке, что и месяц назад. Вы бы видели счастливые глаза мамы, когда выходя, он подал ей руку. Надеюсь, все будет хорошо.
Добавить комментарий
Вечером стою на остановке, долго жду трамвай, холодно. Подъезжает, но маршрут не мой... Но водитель, открыв двери, говорит, что едет не по маршруту, а прям как надо!!! И тут все на остановке закричали: "УРА!!!" – и забежали в трамвай. Всю дорогу ехала и улыбалась)))
Добавить комментарий
Давным давно, когда мне было лет 8, произошел один случай. Мы стояли с мамой на остановке, и вдруг она шепотом говорит мне: "Видишь, у этой женщины десятка из кармана торчит? Вытяни аккуратно за краешек, рука у тебя маленькая". Я с возмущением на нее посмотрела, просто никак не ожидала такого. Мама улыбнулась. Коснулась плеча этой женщины: "У вас деньги с кармана выглядывают, будьте осторожны - вытянут". Проверку на честность я прошла.
Добавить комментарий
Утро. Маршрутка. Оборачивается женщина и спрашивает какая следующая остановка, отвечаю. Дама смотрит на меня разъярёнными потерянными глазами секунд 10 и как начнёт орать: "Остановите!!! Остановиииииите!!!Прокляну, суки! Да чтоб вы все сгорели, убьюю!! Остановите!". Оказалось, что она проехала свою остановку и запаниковала. Доброе утро.
Добавить комментарий
Возвращалась вечером с работы, автобус полон, люди буквально висят на дверях. Моя остановка конечная, все начинают выходить. Достала сигарету и пытаюсь поджечь. Остановилась прямо перед пешеходным, бурчу под нос, матеря Крикет, как прямо передо мной пьяный урод на бешеной скорости сбивает всех, кто вышел из автобуса. Эта картина до сих пор перед глазами. Возможно, вредная привычка спасла мою жизнь...
Добавить комментарий
Как-то ехала в трамвае и наблюдала такую картину: две девочки лет 8-10, выбрав радиатор почище, жарили себе жевательные конфеты. Не знаю стали они их есть или нет, так как вышла на следующей остановке, но какой приятный фруктовый запах стоял на весь трамвай
Добавить комментарий
Однажды утром я как обычно ехал на пары, Передо мной стоял мужик лет так тридцати, тот попросил водителя остановиться на следующей остановке, однако водила, либо не услышал, то ли как на зло ее проехал, мужик возмутился и повторился, однако в ответ лишь ссыпались ругани что то вроде вовремя нужно говорить и т.п. и специально проехал остановок еще так с пять. Наконец на шестой он все же сделал остановку и ждал платы за проезд, но то что сделал в ответ мужик меня просто убило, он пнул стоящее возле водилы блюдце с мелочью, с такой силой что та разлетелась по всему салону, по улице, от чего все мягко говоря охренели, после чего дружно захлопали и я вместе с теми)) водителю ничего не осталось как сидеть и доходить, что это сейчас было:D
Добавить комментарий
люблю стоя ездить в метро,так как при остановке вагона я посттянно падаю на кого-нибудь.видимо не хватает внимания
Добавить комментарий
Мне и моему парню было около 17 лет. Денег почти не водилось. Было около четырёх утра. Мы шли из гостей домой по главной улице как раз после празднования дня города. Почти возле каждой остановки или лавочки стояли бутылки с недопитым алкоголем. И мы брали и допивали всё подряд: пиво, вино, джин-тоник! А под конец нашли почти полную бутылку ещё не выдохшегося шампанского и пирожное с кремом. До дома дошли уже в зюзю. Нет, мы не отравились и ничем не заболели. Это одно из моих самых приятных воспоминаний: мы, раннее утро, на улицах ни души, хмель и счастье...
Добавить комментарий
Ехала как-то в вагоне метро. Вся такая нарядная, в платье. Рядом сидел симпатичный парень. Смотрю, а он что-то на листе пишет. Ну, думаю, хочет познакомиться. И вот остановка. Он встаёт и отдаёт мне ту бумажку. И на ней написано: "девушка, у вас крошки на голове".
Добавить комментарий
Ехала из универа в электричке, заметила симпатичного парня. Он пошел в тамбур, и я решила пойти за ним. Встала прям напротив него и думаю: "Дай-ка сейчас очень сексуально попью из бутылки водички". Достала бутылку, пью, облизываю горлышко, одним словом - кошка на водопое, а он стоит и лыбится. Когда закрывала бутылку, заметила, что к ней прилипла ежедневка. Очень сильно ждала своей остановки.
Добавить комментарий
Иногда завидую алкашам. Нажрался и можешь спать на полной людей остановке. А ты едешь на пары...
Добавить комментарий
Соцсети пестрят объявлениями о помощи людям в экстренной ситуации. Такие отзывчивые и человеколюбивые. Это только перед монитором так. Все ждут случая, чтобы помочь прекрасной принцессе. А я ехал мимо остановки утром, там грязный бомж вправлял себе кишки в распоротый живот и пытался обмотать все это грязной простыней. Человек 20 на остановке смотрели в стороны, и никто этого бомжа не замечал. И я мимо проехал, дела же... Стыдно.
Добавить комментарий
В общественном транспорте уступаю места тетечкам "за 30",которые отчаянно пытаются молодиться и выглядеть как подростки:)Смешно видеть их реакцию и наблюдать за эмоциями на лице:)Некоторые поджимают губы и садятся,другие игнорируют и краснеют.А бывали и такие,которые выскакивали на след.остановке:D
Добавить комментарий
Папа работает маршрутчиком. Где-то раз в неделю делает так: утро, час пик, все на работу, учебу, папа выезжает с конечки и проезжает остановок 5-6. Все равно за ним еще маршрутки, а люди, которые живут немного дальше просто не влезают. Он говорит, что радостные лица, увидившие пустую маршрутку, дают заряд позитива на весь день.
Добавить комментарий
Стояла на остановке. В последнее время грустно, но это меня улыбнуло: маленький мальчик отходил далеко от бабушки, разворачивался, разводил руки в стороны и бежал обратно, обниматься с бабулей. И так много раз, пока они не уехали)
Добавить комментарий
Работаю водителем маршрутки, детей у меня нет. Каждый раз мой маршрут проходит через академию. И каждое утро я останавливаюсь на остановке и ко мне садится молоденькая студентка. Вечером она опять садится в мою маршрутку и едет на свою остановку. И так уже целых 2 года. Каждый день. Один раз она болтала по телефону, и я услышал, что она живет одна и родителей у нее нет. И теперь по вечерам я специально торможу и жду ее, только потом еду, не могу я возвратиться без нее. Я и знать ее не знаю, но она стала мне как родная, если я ее не вижу хоть денек, то уже начинаю волноваться, думаю, все ли у нее в порядке. Я чувствую, что она будто бы моя дочь. Передумал увольняться.
Добавить комментарий
Летом, когда мне было 5 лет, надела на голое тело шубу и пыталась уехать к бабушке в соседний город. Я бы уехала, но меня на остановке перехватил папа. С ремнем.
Добавить комментарий
Стою на остановке. Жду трамвай. Рядом дедуля продает лук. Подходит девушка, разглядывает товар деда, разочаровывается и молча уходит. Дед ей вслед: "глупая, в другом месте по 20 р. купишь, а у меня по 13." Немного погодя добавляет: "У*бище!"
Добавить комментарий
Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.
Добавить комментарий
Живу от ближайшей остановки в 15 минутах, 5 из которых иду по пешеходному мосту, а внизу очень оживленная трасса. Каждый раз тянет перебежать ее, сэкономить 5 минут, но тормозит венок на отбойнике. Не стоит этих пяти минут моя жизнь.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, мама оставила меня дома одну и ушла в магазин. Скучала, решила полечить куклу, сделав ей операцию, нож соскочил с жесткого пластика, порезав мне палец. Было не больно, сильно лилась кровь, я решила, что для остановки кровотечения, кровь нужно стряхивать. Так я и бегала по квартире, пока не вернулась мама. Наша четырехметровая кухня была полностью забрызгана кровью. Указательный палец левой руки у меня остался неровным, со шрамом. Работаю хирургом :-)
Добавить комментарий
Абсолютно случайно проехала в троллейбусе "зайцем". Увидев на остановке бабушку с пустой тарелкой для монет, еще раз убедилась: "случайностей не бывает"... Всем добра:)
Добавить комментарий
Как же все меня достали со своей кармой! Люди, вы сами хозяева и создатели своей жизни, вы сами создали ситуации, в которые вы попадаете! Все, что происходит вокруг вас, вы сами сначала создали в своей голове. Если вы не уступили в метро место бабке, притворившись спящим, и в итоге реально уснули и проехали свою остановку, это не карма, это вы! Вы не позволяете себе поступить так, как хотите, и просто не уступить, потому что это "плохо", вот и сами себя наказали. Это психология, а не карма!!!
Добавить комментарий
Когда еду в маршрутке, умственно играю в такую игру, которая заключается в том, чтобы рассадить всех пассажиров и чтобы никто не стоял. Могу сидеть и ждать,когда на остановке выйдет пару человек, чтобы все сидели и все было идеально. ПЕРФЕКЦИОНИСТКА, БЛИН!
Добавить комментарий