Старые истории про остановку

Старые лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гуляла как-то с парнем, которому я нравилась, но делала вид, что не замечала этого. Мы зашли в автобус, на следующей остановке зашло очень много народу, нас унесло в самую глубь, и парень стоял сзади меня. Дальше я почувствовала попой напряжение в его штанах, обоим было очень неловко, и он шёпотом мне на ушко извинился. И тут я потекла... Попросила сходить со мной в магазин, чтобы купить кофточку, затащила его в раздевалку и... С тех пор мы вместе.
Добавить комментарий
Я была очень маленькая, когда умерла мама. Через год отец женился. И одно из самых ярких воспоминаний моего детства: мне лет 6, зима, я болею, моя новая мама ведет меня в поликлинику, идти от остановки не близко, а я капризничаю, что тяжело идти, устала, сопли текут... А она взяла меня на руки, пухлого чужого 6-летнего ребенка в верхней одежде, и несла до поликлиники по гололеду...
Добавить комментарий
Муж встречает с работы по вечерам. Иногда, когда он не успевает прийти на остановку и ему остается только перейти дорогу, мы на разных сторонах ждём, пока загорится зеленый, идём навстречу друг другу по переходу. Встречаясь посередине, всегда целуемся :) Вот такая маленькая будничная романтика.
Добавить комментарий
Ехал как-то вечером в микроавтобусе по маршуту Псков-Спб. Путь по времени примерно 4, 5 часа с 1 остановкой. Едем мы спокойно, дорога не освещена, как вдруг, внезпный удар в левый бок авто. Машина подпрыгнула на пол метра и чуть не перевернулась. Громкий мат водителя и остановка у обочины. Все в шоке. Оказалось, что в нас впилился КАБАН! Кило 300, не меньше. Повезло, что не перевернуло.
Добавить комментарий
Вчера, выйдя из маршрутки на своей остановке, увидела на скамейке протез ноги, еще и в кроссовке. Зрелище жуткое на самом деле. А сегодня его уже нет, наверное хозяин нашелся...
Добавить комментарий
Еду в битком набитом автобусе. Вечер трудовой недели, слякоть и сама атмосфера не очень радостная. Люди все тоже жутко поникшие. Но тут на одно из передних селений встаёт девочка и начинает громко объявлять следующие остановки. Еще так весело и радостно, ну грех не улыбнуться. А мама её заставляет молчать и усаживает обратно на место.Очень обидно за этот маленький лучик счастья, подаривший мне хорошее настроение в этот безрадостный вечер.
Добавить комментарий
Как-то, гуляя с подругой вечером, наткнулись на пьющую компанию мужчин. Один из них перегородил нам дорогу и начал жаловаться на свою жизнь. Я разговаривать с такими не люблю, а подруга сердобольная, выслушала его. Потом мы пошли дальше и, вроде бы, на этом всё. Но через пару месяцев я встречаю его в троллейбусе, мы выходим на одной остановке, и он хочет со мной познакомиться! Надо было видеть его лицо, когда я назвала его по имени и сказала, чтобы не переживал из-за Тани, которая его бросила)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8 у нас родила кошка. Было 6 красивейших котят, а бабушка моя всех хотела утопить т. к. Они нам не нужны. На следующий день рано утром сложил из всех в коробку и пошёл на остановку, где их и раздал всех. Раздавал бесплатно, но кто-то давал небольшую денежку. Когда пришёл домой сильно наругали, что ушёл один, а я понимал, что сделал все правильно, никогда не буду убивать животных и детям своим не позволю.
Добавить комментарий
У меня очень напряженные отношения с родным отцом. До замужества жила вместе с родителями. Много конфликтов с ним. С мужем мы съехали в съемную квартиру. Однажды папа решил не ехать ко мне на день рождения, потому что я не разрешила ему взять его собаку с собой. Мы живем в одном городе через пару остановок, ДР предполагался без ночевки – на несколько часов. Необходимости в собаке не было. Также я сама взяла котенка и не хотела его напугать. Но папа выбрал собаку и обиделся, наговорив говна.
Добавить комментарий
Еду в метро, глаза от линз красные, слезятся. Боль жуткая, а снять некуда. Всю дорогу справа у дверей стоял парень весь в белом и наблюдал, на конечной вышел за мной. Он купил пионов у какой-то бабушки у метро, догнал меня у остановки и, вручая, сказал: "Не надо плакать, всё будет хорошо", - и ушёл. Даже свою остановку пропустил))
Добавить комментарий
Последнее время стала ездить на работу в соседний город на автобусе. И мне каждый раз становится страшно. Не за себя, а за женщину, которая выходит на остановке "по требованию". От этой остановки идет тропинка через лесополосу к домам. Перед выходом она наносит на себя "боевой раскрас" прям в автобусе и бодрой походкой чешет. И каждое утро я волнуюсь за нее: придет сегодня или нет. Она хорошо одета, средних лет. Может, тоже боится и красится, чтобы достойно принять неизбежное?..
Добавить комментарий
Стою на остановке с сыном(5 лет),громко заливается слезами.И как оно часто бывает,находится бабуля,которая влезает со своим "ай-яй-яй,я тебя сейчас дяде милиционеру сдам".На что я спокойно отвечаю,мол,спасибо,но мы не приемлем таких методов воспитания и сами разберемся.А сыну-что очень его люблю и никому не отдам.Лицо бабули перекашивается..."дрянь неблагодарная,молодежь пошла,и тд и тп".На что мой сын невозмутимо отвечает-это я вас милиционеру сдам что вы маму обзываете! Горжусь своим сыном)))
Добавить комментарий
Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.
Добавить комментарий
Специально проехал лишнюю остановку на автобусе ночью, чтобы, в случае чего, защитить незнакомую девушку от пьяной гопоты, едущей в этом же автобусе.
Добавить комментарий
Стараюсь не грубить незнакомым людям — кто знает, что у них в голове. Учительница рассказывала однажды, что ехала в маршрутке, и мужик, выходя на остановке, перерезал сухожилия на голенях человеку, который сделал тому замечание. Все случилось так быстро, что никто и понять ничего не успел.
Добавить комментарий
Учусь в другом городе, родители за 150 км. Заболела, t 40 поднялась. Папа приехал на машине, чтобы отвезти меня из универа в общагу. Человек ехал 2 часа туда и 2 обратно, чтобы я не стояла на остановке и не проехала 30 мин в маршрутке!! Привёз тёплый, сваренный мамой специально, бульон и малиновое варенье. Я плакала.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском. На микробиологии проходим венерические инфекции, и дали задание на дом — заполнить таблицу по ЗППП. Стою на остановке, звонит мне одногруппник. Спросил про данную таблицу. Видели бы вы, с каким лицом на меня обернулась впереди стоящая тётка, когда я сказала, что у меня только гонорея, хламидии и сифилис есть.
Добавить комментарий
Еду в трамвае. Напротив сидит заплаканная школьница. Конечно, большинству пофиг, ну как и мне собственно, мало ли что за ванильные проблемы у этого подростка. Но потом на остановке рядом с ней сел молодой человек, посмотрел на нее и спросил, что случилось? На что девочка достала тетрадку, в которой я краем глаза увидела жирные двойки, оказалось, что она никак не может разобраться в какой-то теме, и за это мама ее убьет. Дак этот парень не растерялся, сказал ей, чтоб доставала учебники и, вооружившись блокнотом и ручкой, начал ей все объяснять, что она за время поездки поняла, где ошибалась и все исправила. Напоследок, они обменялись номерами. А я сидела и смотрела на эту парочку, да и остановку свою промахала.
Добавить комментарий
стояла утром на остановке, студентов куча, подъезжает газель и останавливается так что я оказываюсь прямо около передней двери, где места рядом с водителем. В силу того что я девушка миниатюрная , сил оттолкнуть толпу прижавшую меня к двери и открыть дверь у меня нет. тут сзади мужик открывает дверь и закидывает меня на переднее сидение, я буквально прилетела и легла на эти 2 места, а он сел рядом с улыбкой такой кошачьей и спрашивает : что , повезло? всю дорогу ехала и улыбалась
Добавить комментарий
Однажды я зашла в автобус со слепым мужчиной, вышли на одной остановке. Мне стало его очень жаль, и я предложила проводить его до дома. Пока мы шли, я пыталась незаметно положить ему 500р. в карман, чтобы его жена их нашла. Он прилично выглядел, но всё равно. До сих пор не пойму, зря положила или нет
Добавить комментарий
Вот как хотите,каждый из нас чей-то ангел-хранитель.Я собиралась любимому за билетом,искала карточку,опоздала на маршрутку(у нас маленький город,транспорт ходит по расписанию),поехала на следующей,а предыдущая оказывается в аварию попала.В другой еду-дед как-то странно сидит,пощупала-пульса практически нет,улыбка на лице натянута.Звоню в скорую,те его оперативно на остановке забирают-инсульт. 31 вечером позвонили его родственники:Спасибо Вам,вы нашему папе жизнь спасли! И вечно так со мной.
Добавить комментарий
Ехала с севера Казахстана на Юг, на поезде. На одной станции купила свежие дыньки! Счастью не было предела! Наелась прям от души. Следующая станция - крупный город, санитарная зона.. а меня так по большому приперло! Остановка, вокзальный туалет... я поняла, что такое абсолютное счастье, радовалась больше, чем дыням! Радовалась, пока не вышла и не обнаружила, что мой поезд ушёл... Конечно, диспетчер связалась с машинистом и я догнала поезд на следующей станции, но адреналину хапнула на несколько лет вперёд.
Добавить комментарий
Мой день сделала девочка лет 8-ми, которая просто так на остановке угостила меня барбариской)
Добавить комментарий
Катаюсь на сноуборде. Трюки, скорость, да без проблем! Легкие падения и ноль переломов. Позавчера подскользнулась на остановке, упала на руку, в результате перелом двух пальцев. Вот так и живи...
Добавить комментарий
90-е, я тогда на 1 курсе училась. Весна, тепло, жду автобус на остановке. Вдруг подъезжает газель семиместная, открывается дверь, и чьи-то руки закидывают меня в машину! Газель, ясно дело, гонит уже. Я одна и пять мужиков. Ну, и говорят, что мы сейчас на дачу поедем отдыхать, "ты нам понравилась — будешь с нами"! На половине пути дорогу замело и пришлось ехать обратно. Меня повезли в сауну, там эти набухались в хлам, а я сбежала. Ещё очень долго шарахалась от белых газелек потом.
Добавить комментарий