Короткие истории про остановку

Короткие лучшие истории про остановку — специально для Вас собрали коллекцию из 1196шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Позавчера стояла на остановке и ждала маршрутку. Рядом стоял мужик бомжеватой наружности и ел шаурму. Скушав половину, он заботливо спросил у меня: "Доедать будете?". Я, еле сдерживая смех, ответила, что не голодна. Такое со мной впервые.
Добавить комментарий
Вчера ехала домой в маршрутке с тяжелыми сумками, сидела возле водителя. Все пассажиры вышли на остановке, а водитель, вместо того, чтобы ехать на конечную, отвез меня домой! Прямо до подъезда довез! Мужик! Пожелала ему крутых выходных)))
Добавить комментарий
Живу от ближайшей остановки в 15 минутах, 5 из которых иду по пешеходному мосту, а внизу очень оживленная трасса. Каждый раз тянет перебежать ее, сэкономить 5 минут, но тормозит венок на отбойнике. Не стоит этих пяти минут моя жизнь.
Добавить комментарий
Стояла с парнем на остановке. Бабушка, продающая цветы/зелень/домашние овощи, предлагает парню купить мне букет астр, на что я отвечаю, что не люблю астры. Бабушка не растерялась, и, глядя прямо парню в глаза: "А, ну так купи ей помидоры!"
Добавить комментарий
Жду сегодня троллейбус на остановке. Подходит мой, захожу в него и слышу: " Троллейбус идет в парк! следующая конечная!" Тут я резко выпрыгиваю из троллейбуса и слышу, как за мной тут же закрываются двери! Почувствовал себя супер-героем!
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. На остановке водитель открывает дверь и кричит женщине: "Вы на автобус единицу бежали, не успели? Садитесь, сейчас догоним". Она с мужем впрыгивает в маршрутку и мы обгоняем на светофоре автобус! И денег не взял с людей.
Добавить комментарий
сегодня в метро встретились взглядом с девушкой, у которой весь лоб, щеки и виски были покрыты ужасными созревшими прыщами, стоило огромных усилий не подойти к ней и не выдавиь все нафиг! хорошо, что она вышла на следующей остановке!
Добавить комментарий
Зима. Раннее утро. Автобус. Кислые лица. И тут, на остановке, в автобус входит обычная дворняга. Да такая умная! Нашла свободное место и село на него всеми четырьмя лапами. Кислые лица сменились улыбками. Хорошее настроение на целый день!
Добавить комментарий
Работаю водителем маршрутки. Самый кайф в работе, когда девушка или ребенок передает деньги за проезд, а монетки теплые. Значит, меня ждали, на меня надеялись, стоя на холодной остановке и сжимая в руке монетки. Чувствую себя суперменом.
Добавить комментарий
С мужем любим устраивать прогулки по Москве, не планируя маршрут. Садишься в трамвай, выходишь на любой остановке, пересаживаешься в троллейбус, потом идешь пешком по незнакомой улице, и не перестаешь удивляться: неужели всё это Москва?
Добавить комментарий
У каждого свои загоны. К примеру, я коллекционирую места, где удовлетворял себя. В списке: аудитория в универе, пара квартир друзей, трамвайная остановка и многое другое. Каждый раз возбуждаюсь до жути. Стыдно, но преодолеть азарт не могу.
Добавить комментарий
Сегодня утром на остановке наблюдал следующую картину, два алкаша набросали семечек, слетелась стая голубей и они по очереди стали кидать в голубей дротиком.. в итоге один из алкашей попал другому в ногу. Опасно иметь дело с голубями)
Добавить комментарий
Сегодня, стоя на остановке, наблюдала такую картину. Встретились парень с девушкой, очень трогательно обнялись, он ее поцеловал. Вроде бы ничего необычного, но тут парень потянулся к рюкзаку девушки и... Поцеловал кота! Кота! В рюкзаке! Карл!
Добавить комментарий
Ехал как то в трамвае, в Москве. Лето,душно, окна приоткрыты. На одном из сидений едет мальчик,лет 7. На одной из остановок, он, видимо увидел друга, и между ними состоялся такой диалог: -Привет!Ты куда? -Я? Туда.А ты куда? -А я тут. Люблю детей :D
Добавить комментарий
Только что видела, как вполне прилично одетый мальчик на остановке ел сухую ролтоновскую лапшу из пачки. Я аж заулыбалась, детство вспомнила. Как ж мы любили всей компанией уплетать эту наивкуснейшую гадость)) все-таки дети - всегда дети)
Добавить комментарий
С недавнего времени если торможу маршрутку не на остановке и вижу что водитель останавливается делаю реверанс. Мне не сложно, водители счастливо улыбаются и делают поклон в ответ. Благодарность за то, что спасают меня, вечную опаздунью
Добавить комментарий
Снится, как стою как-то на остановке, темно уже. Автобус всё не идёт. Чувствую, подходит кто-то сзади, ну и я, не раздумывая особо, ногой как замахнусь и назад её, чтобы врагу по коленке попасть. Попала. Грохот, свет. Ногой я в стену вписалась.
Добавить комментарий
Утро. Час пик. Еду в трамвае. Народа куча. Спрашиваю дедушку : -Вы выходите на следующей ? -Да Трамвай подходит к остановке. Двери открываются, дед не двигается. - Вы же сказали, что выходите!! - НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ! Теперь не доверяю никому! Хороший дед
Добавить комментарий
В детстве отрубался от сладкого алкогольного запаха моего отца, так, что спать укладывал меня он. Недавно ехал в маршрутке и рядом сел подвыпивший мужик с таким же запахом. Отрубился и проехал куча остановок тем самым опоздав в универ.
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Рядом со мной стоит пьяная женщина и что -то говорит. Подходу к лестнице , чтобы выйти на остановке и спускаюсь пониже. В этот момент ее начинает тошнить и вся блювотина летит мне на голову. У меня истерика , а народу весело.
Добавить комментарий
Шла на остановку, как обычно, и тут резкий звук, удар, и я уже еду на пластиковом, МАТЬ ЕГО, ОКНЕ! Как сёрфер. Оказалось, у машины, которая перевозила пластиковые окна, лопнул ремень, и все окна разлетелись. Отделалась ушибом копчика при падении.
Добавить комментарий
В юности, когда гулял по городу, всегда шёл без остановки. На перекрёстке шёл туда, где горит зелёный. Если везде горит крассный, по продолжал идти вдоль дороги до другого перекрёстка. Думал, что доверяюсь судьбе и она меня куда-то приведёт.
Добавить комментарий
Стоя на остановке, я заметила, что мужчина тыкал носом в экран телефона. Многие оборачивались и смеялись, но ведь они не знают, что на холоде это действительно самый лучший способ переключить песню на телефоне. Владивосток, было -34 градуса.
Добавить комментарий
Всегда бесило, что часто при первом знакомстве мужчины пытались пригласить себя ко мне. Рассказываю об этом двум подругам на остановке, тут подходит бомжеватого вида мужик, останавливается, тычет в меня пальцем и говорит: "а поехали к тебе"!
Добавить комментарий
Пришло понимание, что в мире еще есть повседневное добро, когда вчера на остановке ждал автобус, он подъехал, с него выпала толпа людей, а одна дамочка при выходе быстро тыкнула мне свой закомпостированный талон с него =) вечерние приятности
Добавить комментарий